Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Needle

Наши люди
  • Число публикаций

    457
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

840 Благоразумный

О Needle

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 04.05.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Nataliya
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Палестина, Наблус
  1. Сделала ботокс верхней части лица, глаза. Когда будет эффект. Сегодня третий день . Уменьшилась проблемная зона, но пока не вау. У кого какой опыт имеется?
  2. Фотографии наших любимцев

    Знакомьтесь-Рокки!
  3. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Спасибо ,все сделали уже.
  4. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Возраст год будет через полмесяца. Потому что сводить с суками не собираемся, ну или раз в год . Думаю для здоровья лучше, а теперь вот в сомнениях лучше ли?
  5. Кастрация и стерилизация животных - 3

    Имеется кобель овчарки . В раздумьях кастрировать его или нет. Перечитала все в интернете и здесь. Все таки стоит ли??
  6. Наши новогодние ёлки

    У нас уже с середины декабря -стоит мигает.
  7. Фотографии наших любимцев.

    Жу-жу, купается. Собакен устал-упал.
  8. Фотографии наших любимцев.

    Привычная поза Считаем деньги.
  9. Фотографии наших любимцев.

    Спим.
  10. Я в 39 даже не задумывалась о веках, губах и тд... вот в 48-да. Намеки уже есть. Вопрос , гиалуронка для контура губ , сильно полнит и как долго держится? Не хочется иметь всем известные уточки.
  11. Оснащение кухни

    Нужен совет. Когда нам сделали кухонные шкафы, получилась вот такая ,, крыша’ под вытяжку.Внутри она полая Вопрос : какую вытяжку сюда можно установить? Хочу с выводом воздуховода на улицу-в стене есть специальное отверстие.
  12. Фотографии наших любимцев.

    Наш зоопарк Еще две канарейки и 4 рыбки.
  13. Долго смотрела на неё, но все таки купила, для темных осенне -зимних дней.
  14. Фильмы ужасов, триллеры - II

    ,,Девушка в лабиринте’’- девушка просыпается в больнице , оказывается ее похитили 15 лет назад. Ее курирует психолог.
  15. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Мне показалось, как не печально , но девушку похоронили заживо , кроме того там где он вводит ей укол-прямо называют вещество, про которое говорил полицейский. Мальчику он внушил, что у него типа способности видеть мертвых, ну как бы приёмник себе. Кроме того в одном из диалогов он говорит, что очищает землю от людей, которые ,, гадят’’... Ну и в конце он же заколол жениха и мальчик прижитом присутствовал.
×