Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Радость в квадрате

Наши люди
  • Число публикаций

    279
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Радость в квадрате

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 27.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Город несбывшихся надежд

Недавние посетители профиля

675 просмотров профиля
  1. Разошлась с молодым человеком,

    У всех скандалов есть предыстория. На ровном месте истерят только умом тронутые дамы. У меня есть знакомая, - ну вылитая Вы) В их паре бардак: один день всё идеально, другой такой, что и жить не хочется. Все их ссоры заканчиваются не прихождением к общему мнению или поиску компромисса, а просто муж идёт в кабак к друзьям и тёлкам. И она тоже не считает это изменами - ведь на следующий день он снова скажет, что любит. Своим ожиданием Вы даёте шанс не ему, а себе.. В Ваших отношениях всё изменится резко и бесповоротно, правда неизвестно, в какую сторону. Я Вам советую сходить хотя бы на 1 сеанс к семейному психологу. Вы узнаете о себе много нового.. Это Вам непременно поможет.
  2. Разошлась с молодым человеком,

    Никогда не понимала женщин, которые винт себя за то, что мужики им изменяют!! Если вините, тогда и нам поведайте, что же Вы такого грешного сотворили, что Вас так "наказали"????
  3. Разошлась с молодым человеком,

    А Вы не хотите быть единственной и неповторимой?? Со своим "В" Вы вряд ли будете таковой! Если бы у него было уважение к Вам, он бы дождался Вашего съезда, а уж потом бы окунался в новые сексуальные увлечения. Не найдя ничего нового в других женщинах, решил, что стоит вернуться.. А надолго ли? Или всё время станете терпеть эти "давай расстанемся, потому что больше не люблю"...*??
  4. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Главное -самой не спиться из-за сердобольности своей! Не понимаю такой дружбы. Автор, вспомните: "Что у трезвого ан уме, у пьяного на языке". и судя по пьяным разговорам Вашей "подруги", она вам явно желает не добра.
  5. Муж попрекает преждевременными родами

    А для него, как для врача, уголовное дело. Он не имеет право дать мед.отвод. И уверена, что лечить будет антибиотиками - никакими там детскими адаптированными препаратами!
  6. Муж попрекает преждевременными родами

    Согласная, очень сочувствую Вашему положению и преждевременным родам. Ибо недоношенный ребёнок конечно обречён на частые болячки и слабый иммунитет. Но счастье, что он у Вас с мужем есть! Мне немного ясно поведение Вашего мужа, как врача (уверена, за свою практику он насмотрелся на больных недоношенных и теперь просто боится к ним подходить). Ведь это самые хрупчайшие создания ан этом свете. Я сама учусь на неонатолога, поэтому понимаю всю серьёзность ситуации. Как женщина, априори фактам, я бы посоветовала Вам бежать от такого папаши куда подальше, если бы меня не смущал один вопрос. Неужели Ваш муж, будучи врачом, совершенно не беспокоился о Вашем здоровье с такими, как Вы описываете, показаниями? Вы не пили/не курили/правильно питались??? Если да, то вообще не понимаю, о чём Вы сейчас думаете? Обвинять в женщину в невозможности по мед.показаниям выносить здоровый своесрочнй плод - это катастрофа для брака! Он оставил Вас в такое тяжёлое время без поддержки! не знаю, о чём тут думать! Если для него сейчас рождение малыша в кювезе - это шок, значит и жизнь ваша дальнейшая будет сплошным стрессом!
  7. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

    Сегодня утром рухнула со смеху на рынке. На ценнике написано "Хреновина 127 руб" Думаю, ничего себе сервис - сразу с качеством товара Присмотрелась, а там баночки с томатным соусом так и называются "Томатная хреновина" - томатный соус с хреном
  8. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    ну не пусти их консьержка, пришлось бы самой выслушивать их глаголы
  9. Уйти нельзя остаться

    Странная логическая цепочка событий.. Зачем было рожать малыша в непроверенной временем семье, раз уже были предпосылки глубоко задуматься?? На сегодняшний день для Вас достаточно пока найти высокооплачиваемую работу, а-то и подработку. Мне думается, что не время учиться. Сначала Вам нужна независимость от собственной матери, а там ребёнок подрастёт и будет в состоянии сам оставаться дома, пока Вы будете делить себя с работой и учёбой. Ведь на заочку тоже нужны деньги! Вы меня извините, но за оптимистичностью кроется сильная сторона человека, готовность отстаивать свои права, а не улыбаться и веселиться, когда живётся на всём готовеньком. У Вас ничего катастрофического не произошло - банальная ситуация с мужем-козлом (кстати, сами выбирали и не понятно зачем терпели 3 года, при этом ничего не предприняв и не позаботившись о своём будущем). У Вас есть где жить.. А вашу маму понять можно. Наверняка было множество предупреждений не выходить замуж без образования,а уж тем более не рожать ребёнка! У неё у самой была тяжёлая судьба, и уверена, Вам она желала лучшего, а Вы пошли практически по её стопам. У Вас даже ник соответствующий: Вы ноете и мечтаете, но ничего большего. Алименты можно отсудить - на то они и права, защищаемые государством. Наладьте дела с работой и растите ребёнка, раз уж взяли на себя такую ответственность и в первую очередь думайте о том, чтобы у Вашего ребёнка не была такая же судьба, как у Вас в детстве. А учиться никогда не поздно (на сей день Ваш поезд ушёл). Возьмите себя в руки и перестаньте копаться в себе - не время!!
  10. Точка кипения

    Вы знаете, печально очень, конечно.. Но задатки алкоголизма появляются ведь задолго до всяких точек кипения.. А мы ж как думаем "любишь - всё простишь". И прощаем.. Вообще с годами понимаю: любовь счастливая и почти прозрачная дана единицам, чтобы мужик хороший, непьющий, не гулящий, не косячущий, и чтобы радость каждый день.. И всё безоблачно. А если женщина независима и лабильна по жизни, никогда терпеть вот такое не станет. Здесь автора понимаю: 3ое детишек. Одного не понимаю: неужели не боялась рожать аж 3их при таком муже?
  11. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Вы знаете, я в свою 15 тоже вот так попалась На афише красивая реклама: "Оркестровый концерт о слове Божьем". Думаю, ну мало ли. Я вообще люблю всякие концерты и искусство в целом. пошла. Но вместо зала ГДК нас встретили в небольшом уютном домике с лавочками. пели и играли и впрямь изумительно. догадываетесь, откуда сие слово Божье?? Я поначалу не поняла. откуда там мне только внимания и даже концерт бесплатный. Мне даже евангелие подарили СИ И я ж по дурости оставила номер телефона - мелкая была. И вот! Засвидетельствовала блин. Номер сменила, уехала учиться в другой город - отстали... Сняла комнату у одной женщины лет 50. Она тоже раньше в СИ состояла, потом умерла её мама и те вовремя не пришли на помощь. тут она от них и отвязалась. Через 5 лет спустя они чуть ли не ежедневно захаживали - обратно звали (я бы сказала силком тащили). Пади от них ещё и отделайся. Вчера мне проповедь по домофону читали. не успела ответить, как сразу "А вы счастливы??" Я почему не люблю это направление-секту?? Потому что для меня вера - это личное уединение, гармония внутри, вера в себя. Я ни в какой религии не приемлю вставания на колени, мольбу всякие там на потеху народу.. Я за спокойное единение и доброту человека, пришедшую через веру.. Всё остальное - мракобесье человеческое. ИМХо.
  12. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    , ага, местный миротворец прискакал , сеять доброе и вечное. Читала.. Но распространение веры между людьми - это не начитка глупых американских брошюр и переписанной библии. И заметьте, в православии чаще всего именно священослужители призывают горожан к вере во Христа, а тут обычные люди ходят и навязываются. И более того, зачастую кидают проклятья, если пошлёшь их или не остановишься. Просто я интересовалась историей возникновения "СИ". И что? Кому-то пришло в голову озарение и ..........родилась целая "религия"??
  13. Точка кипения

    Мяв, я Вас полностью поддерживаю в Вашем решении. Заодно наведёте порядок в мыслях. Смущает только одно: а Вы не ревнуете его к другим женщина на вахте? (думаю, с такими отношениями и полугодним отсутствием у него бывают половые сношения на стороне!?) Вы не злитесь в этот момент? Вас не терзает мысль о том, как и с кем он там? И как происходит Ваше общение с мужем, когда он далеко от Вас? Что он Вам говорит?
  14. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Да у нас вообще если прямо ударяться в веру (хоть какую) - можно рехнуться и смело называться сектантом. И православие ничем не отличается. Там тоже можно так себя зазомбировать. Всё зависит от человека и его восприятия, ибо фанатизм - ещё не есть истинная вера. У меня знакомая, у которой снимает квартиру, помешана на "Свидетельстве Иегова". Я считаю, что каждый сходит с ума по-разному - кому что помогает, тот в это и верит. Меня бесит в этом направлении их великое желание навязать эту веру кому-то ещё, причём в любом месте, в любое время. Это напрягает - их приставучесть. Цыган мне напоминает. Я сама -человек православный, и мне совсем не по душе, когда при разговоре со "свидетелями" начинаются убеждения, что наша вера - ничто, а их - истина и бла,бла, бла.. Во что человек верит, то его и ждёт. Не больше, не меньше.
  15. Знакомства с иностранцами

    Плюсом к миллиону историй женщин о таких вот браках, слова нашего автора "приезжал ко мне"... Нигде не прозвучало, что приглашал их в Турцию, забирал их туда. Брак с россиянкой - не плохая возможность обосноваться в России. Отсюда и такая пылкая любовь с первого взгляда и прочая лабуда. Уж простите, но в искренность чувств в таких парах я , увы, не верю. Сравните поведение турков (допустим) по отношению к русским женщинам с поведением их к своим. Два противоположных полюса.
×