Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алаверды

Наши люди
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Алаверды

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Да неважно

Недавние посетители профиля

416 просмотров профиля
  1. Болезни сердца: пороки, операции.

    Отчитываюсь))) В четверг нам поставили стент, в понедельник выписывают. Все вроде хорошо пока. Прямо из областной больницы маму на скорой перевезли в кардиоцентр и в тот же день прооперировали. Анатольевна Спасибо насчет идеи о замене плавикса аналогом, скажу маме, пусть с врачом посоветуется. А,а еще прямо в больнице ей предложили в сентябре поехать в санаторий))) Вот. В общем, в понедельник поеду встречать практически здоровую маму. (Про остальную кучу болезней думать пока неохота).
  2. Болезни сердца: пороки, операции.

    Верящая в чудеса Ну у нас в городе один кардиоцентр,поэтому, как говорится, нравится-не нравится.... Мечта поэта Вот этот постоянный прием аспирина для нее тоже опасен будет, желудок в плохом состоянии, многочисленные эррозии, короче как всегда-одно лечим, другое калечим.
  3. Болезни сердца: пороки, операции.

    Девочки,спасибо большое за ответы! Мы с братом тоже ни на секунду не сомневаемся, что нужно делать. Мама тоже это начинает понимать. Во вторник ее выпишут с обследования, дадут направление в кардиоцентр. А там уж все скажут точно, я уж начинаю бояться-вдруг откажут.... Тут меня упрекнули,что мнением домохозяек интересуюсь. Я не мнением интересуюсь,а спрашиваю об отзывах людей,которые уже реально с этим сталкивались. Еще раз спасибо всем!
  4. Болезни сердца: пороки, операции.

    МнениеСвоеИмеющая Если не секрет-почему Вашему отцу отказали? Что значит поздно? У моей мамы артерия забита на 95 %. А насчет отзывов в инете-нашла в основном мнения врачей и статьи.
  5. Болезни сердца: пороки, операции.

    Доброго времени суток всем, если такая тема есть-извиняюсь, значит проглядела. Моей маме советуют операцию по стентированию. Она,естественно, переживает и попросила покопаться в инете, поискать отзывы. Что-то ничего не нашла от самих пациентов, может быть кто-то из форумчан поможет с информацией?
  6. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Зелёный лис Вы понимаете,если знать что это был за человек до жизни со мной,то понятно, что мы вместе из говна вылепили почти конфетку. Но это "почти", девочки, из человека вытравить уже невозможно.. Это натура уже поганая..
  7. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Нет,когда мы рядом-мы не общаемся. Два дня не виделись. Вот и общались. Да, виновата всегда я. И никакой демонстрации не устраивала. Реально было некогда, и ответила, вернее, поддержала его на общем форуме. Ничего интимного, просто сказала, что выкарабкаемся, не в первый раз. Ну и вот. И меня как щенка в лужу.. И плачу как дура, как, ну как женщины из тряпок обратно в людей превращаются?
  8. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Здравствуйте,девочки! Сразу прошу прощения за помарки, полетела клава, щелкаю мышкой-муторно. Кто помнит мою историю, не разошлись мы тогда с милым. Решили все налаживать.. И даже как-то все стало лучше, и секс как раньше) И слова разные. Стала вместе с ним в его игрушку играть, разделять интересы, так сказать.. Без истерики не обошлось). Почитала их старые форумы. Ой, любовь-морковь, подохли помидоры! На весь форум. Порыдала. Попсиховали. Помирились. Да еще спасибо в этой же игре их, так сказать, председателю, мы с ним так хорошо подружились. Поддерживает меня. Ну в общем так все хорошо, мы вместе в игре и в жизни. А сегодня он мне нахамил. В том же общем форуме. Стыыыыдно! Обииидно! И его дама теперь руки потирает.. Я старая взрослая тетка, я рыдаю, что меня обидели в игре. Правда, обидел муж. Девчонки,милые,вылечите меня!
  9. Жизнь после развода-7

    Дальняя дорога Как-то несколько не до амуров. Да и мужик чужой. Браво))))
  10. Жизнь после развода-7

    Живущая в Сети Покупатель какой-то все ходит глазки строит. Телефончик просит. На шашлыки зовет. Тьфу блин.
  11. Жизнь после развода-7

    Иринка Аха, мне вот вчера "дружить" предложили. Только вот как-то не дружится.
  12. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Да пусть она не знает что это за период такой. Не хочу я никому боли желать. Вот смотрите, девчонки, вроде неглупые бабы мы здесь собрались, а что ж многие из нас в такое дерьмо вляпываются? Почему мы здесь?
  13. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Мама Римская Вот верите, все понимаю! и что и что Все понимаю! И что время лечит тоже знаю. Просто вот когда она сейчас в данный момент боль гложет-это непереносимо. Потому лучше уйду пока. Спасибо всем.
  14. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Свет мой Только хотела сказать, что пора отсюда уходить в "жизнь после развода"))) Я ж понимаю, что таких как я - толпы. Но больно-то как черт возьми!
  15. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Мама Римская Да мне за себя уже стыдно!! Стыдно!
×