Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Diademin

Наши люди
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Diademin

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.10.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Вещие сны - верить ли им?

    Скажите, пожалуйста, к чему снятся дети? Мне приснился ребенок , будто я только что родила и за сон он вырос, начал ходить. Я во сне будто мирюсь с бывшим мужем, т.е. это его ребенок, хоть в реальности мы общаемся ТОЛЬКО по поводу дочери. Мне уже такое снилось перед рождением моей первой дочери.
  2. Секс в ванной.

    Мы со своим всю ванную комнату исследовали: и на стиральной машинке, и в ванне, и под душем, и просто облокотившись об ванну....Классно во всех позах! Это ж такое разнообразие! В кровати приедается, хочется и в других местах попробовать....
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    а у меня тоже был случай: Дело было летом. Мы с моим сладеньким нашли укромное местечко, ну очень укромное, в лесочке, и в машине предавались любви. И только всё закончилось, как въезжает туда "девяностодевятая", оттуда вываливаются 2 амбала и задают вопрос:"Как доехать до карьера???" Мой не расстерялся:"Сами ищем...."
  4. После развода мы с моей дочуркой жили с моим гражданским мужем, с ним конечно они были знакомы, и он им не нравился,_как он не старался, как ни расшаркивался перед ними, но всё напрасно. С ним рассталась,_с другими тоже знакомила моих родителей,_но им никто не нравился,_то мало зарабатывает, то подарков мало дарит..._вобщем, на данном этапе у меня никого нет, они и радуются наверно!
  5. Почему-то, послушать моих некоторых разведенных подруг, у них абсолютно другие родители - остаются с малышами и говорят:_иди,_гуляй,_развлекайся, мы посидим. А мои, такое чувство, не хотят что-ли мне счастья??? Вроде, всегда любили меня и сейчас любят, и дочку мою тоже... Но как-то слишком уж переходят границы Я не прошу особо многого,_я же не гуляю направо и налево, просто_хочу построить серьезные отношения с каким-нибудь серьезным мужчиной!
  6. Представляете, мне 27 лет, у меня есть дочурка 7-летняя,но мы живем с моими родителями. Стоит мне задержаться на работе , так они трезвонят: где ты? с кем ты? почему еще не дома... Из-за этого их контроля я не могу встречаться с мужчинами... Что уж говорить о ночевке вне дома. НИКОГДА и ни при каких условиях! если же оставалась у мужчины, с кем на тот момент встречалась, потом ждал жуткий скандал и ор, что я не люблю ребенка и забила на нее болт. Но это не так, я ее люблю, но хочется семью!!! И как-никак я - женщина, и хочется мужского внимания! Вот как моих родителей перевоспитать??? Или уже поздно что-либо делать, раз они контролируют меня даже в таком возрасте....
  7. Распределение обязанностей в семье

    Знаете, а мой муж если что-то делает,например,сготовит поесть, это всячески акцентирует.Вот,типа,постмотри,я сделал,а не ты!!!Хотя у нас ребенок 5 лет,все заботы о ней лежат на мне,ребенок не его.А если вдруг он увиделчто-то не так с ребенком, то сразу претензия мне,сделай то или это,но сам пальцем не пошевельнет. А ещё мне "понравилась" его фраза: я просила убрать что-то со стола,так он заявил: "представь, что меня нет!" Излагаю дословно! я так и выпала в осадок... Ещё был разговор по поводу похода в магазин. Так он сказал почему другие девушки тащат баулы с магазина и ещё 2 детей рядом, а ты только кг картошки притащила и то пищала , что тяжело? Вот так нас ценят и жалеют. Лишний раз переломятся,чем что-то помогут. А если помогут, то будут это всю жизнь вспоминать!
  8. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Утром с мужем занимались сексом и вдруг свекрови что-то срочно понаобилось на балконе. Мы притворились спящими(причем поза была "наездница".....)
  9. Фото и видео в обнаженном виде

    Я одно время переписывалась смс с одним парнем и дошло у нас до того, что начали обмениваться фотками эротич. содержания, со всех ракурсов. Я это всё хранила в архиве телефона. Так мой парень в один "прекрасный" момент порылся в моем телефоне...(хотя никогда раньше за ним этого не замечала и сохраняла фотографии со спокойной душой). Хорошо были сохранены только фотки того парня, я сказала , что ему нравится присылать свои фотки , а я то типа что могу сделать??? Естественно я их потом стерла, теперь тоже ничего подобного не сохраняю.
  10. Эксгибиционисты

    Мой бывший муж за 2 месяца до развода каждое утро онанировал под одеялом! Меня это дико бесило!!! Я даже ему замечание делала,когда он делал, толку никакого. И мог бы хотя бы меня разбудить, ну, нет, я типа лучше сам?! Сейчас мне смешно вспоминать, а тогда было не до смеха...
  11. Увлечение порнографией нормально ли?

    Когда была замужем за первым мужем, мы даже не затрагивали эту тему.А вот с теперешним моим гражданским мужем пытались смотреть, только я постоянно комментирую происходящее, не удержаться. А потом вовсе начинаю ржать. Как-то одна смотрела, получше, смешно почему-то не было, возбуждало, хотелось сразу найти мужа и ...
×