Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танцуют все!

Наши люди
  • Число публикаций

    1 670
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Танцуют все!

  1. Со мной тоже был случай встречи , не с маньяком, конечно, но с насильником, который был моим знакомым, уделял мне знаки внимания. А я не отвечала на эти знаки совершенно. Подробности описывать мне неприятно, а спас меня, не поверите - негр! Благодаря ему насильник не успел сделать свое грязное дело. Это при том, что случайными свидетелями поего "заключения" были самые что ни на есть нашенские! А мы говорим, черные... Да они порядочней многих наших. Много лет прошло, а негра того не забуду и желаю ему долгой жизни. Кстати, тот подонок на другой же день сделал вид, что меня не знает, и в упорне видит. И слава Богу!
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Извините, но мне секс никто не портил (повезло), а вот я ... Жила в студенческие годы в комнате общежития с девушкой на год младше. Очень любвеобтльная была особа, приводила любовников из общаги, института, даже с вокзала отбывающего через 3 часа(наверное этого было достаточно для общения и секса в первый день знакомства). Но меня она достала этими утехами: пока она развлекалась, мне приходилось ждать у соседей или на кухне... А однажды я из гостей вернулась в 11 часов вечера. Ленка подумала, наверное, что я уже в такую темень не приеду. И вот картина:открываю дверь ключом, а они сидят в центре комнаты (со светом включенным!) друг на друге. Причем в самом наивыгоднейшем для меня ракурсе. так я стала "кайфоломщицей".
  3. Папы - их участие в жизни детей

    Мылся ребенок сегодня или нет, пообедал или с утра ходит голодным (печенье и газировка не в счет), сделал ли все уроки, все ли в порядке в школе, есть ли у него зимняя одежда, надо ли сходить к врачу – муж редко поинтересуется сам, обычно надо сказать ему об этом. Словно и не интересуют его такие вещи. У нас такая же ситуация, может даже хуже. Несколько примеров: -Знаешь, по-моему у нас будет ребенок. -Да, на фиг!(раздраженно), мы еще на ноги не встали, может рассосется(с надеждой в голосе)? Или: -Смотри, дитя упадет. -Не упадет! -Да она же по бортику еле идет, упадет! -Не упадет! Дитя падает. -Пап, спусти мне велик!(3 ЭТАЖ) После 10 просьб и умоляний спускает велосипед во двор. -Пап, научи меня кататься! -сама учись! в итоге учила кататься на велосипеде ребенка я, помогали соседские тетеньки, а научил дед. А папа в окно третьего этажа наблюдал за процессом обучения родного чада.
  4. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Мыдволфп Я полностью согласна с тем, что и среди духовенства бавают великие грешники(прости, Господи, за то что сужу других людей), но что делать если храм в городе один, куда деваться-то7 Мне коллега по работе (очень воцерковленный человек, которому было таинственное видение) сказала, что в церковь надо ходить независимо от того как относишся к настоятелю храма, ибо не нам судить, а Господу нашему, и идем мы не в дом этого священника, а к Богу. Есть и другой выход решить данный вопрос- задать его на официальном сайте Православной церкви России.
  5. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Народ, мне странно это читать "я слышала", "А я слышала", "мне говорили" и т.д. Да спросите вы батюшку в храме, не культивируйте слухи и предрассудки. А то что незамужняя крестная свое счастье девочке отдает, так это с точки зрения православия - бред. Все от Бога - и счастье и несчастье. А не от крестной.
  6. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Тема моего диплома"Франклин Делано Рузвельт и советско-американские отношения в 1941-1945 годах". По моему, тема не страшная, даже интересная.
  7. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Ко мне "Свидетели " ходят исправно раз в неделю. Предыстория: я закончила исторический факультет №университета, так что тема религиоведения мне знакома. Муж несколько раз открывал дверь этим "товарищам", но посылал их подвльше, а я не могу. И вот однажды такой выплыл разговор: -Здравствуйте! Мы свидетели Иеговы! -Ой. здравствуйте! -вы знаете, что Иисус Христос реально существовал? _ Конечно, знаю, - далее следует мой монолог об исторических документах жизни Христа, -Ой, как интересно, а не хотите ли журнальчики почитать? - Спасибр\О. приносите... Так свидетели приходили еще раз 6. Пришли как-то и говорят, что завтра у них праздник вечери тайной, что они в ресторане встречаются, что будут разливать вино-кровь Христа... Я отказалась, закрыла дверь и вдруг муж говорит: Ну, вина, выпить, в принципе, можно... Думала, на месте его пригвоздить, но передумала...
  8. Коллекционеры-любители. Партворки.

    А я коллекционировал марки долгое время. Потом переболела. Последние 15-16 ле собираю заголовки газетных статей, в том числе и "Моей семьи". бывают суперские экземпляры!. куда деваю? Иногда помещаю в фотоальбомы под фотографии. Напрмер:" Вождь краснокожих свиней"(пьяный муж с друзьями), "Здесь живут герои Великой Отечественной"(это о сбитых коленках дочери", "Девчата в ударе"(моя компания после сдачи экзамена", "Ау! Милиция!!!"(муж с коллегами дурачатся") и так далее. А еще мы с мужем собираем старые монеты и купюры.
  9. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    А у меня так: чем сложнее и интенсивнее заполнен рабочийй день, тем лучше я себя чувствую, на Вашем месте я бы чувствовала себя так же.
  10. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я я боюсь высоты и стеклянных лифтов. В этом году в Геленджике на колесо обозрения пришлось сесть, так как дочь просилась, а одну ее отпустить я побоялась. И вот поднимается колесо все выше и выше, и у меня начинается паника, Я ору : "остановите, пожалуйста, мне плохо!" Мне правда, физически плохо стало, волосы дыбом... Конечно, никто колесо не остановил, так и вернулась вниз с закрытыми глазами. Дочь говорит: "Мам, ты такую красоиу пропустила!". Да фиг с ней. красотой этой!
  11. Озёра синие А я мечтала стать юристом, но им не стала, хотя работаю с людьми. На работу хожу не как на праздник, ка на трудовую повинность. Теперь мечтаю о творческой профессии дизайнера интерьера, способности и творчество есть, а переучиваться, увы, некогда...
  12. Приворот на менструальной крови

    Народ, остановитесь, ведь это грех! Моя подруга в пору студенческой молодости привораживала одного парня, правда, на яблоке. Нечаянно во время приворота яблоко упало. В это же время парень получил сотрясение мозга в другом конце города! А вы еще и кровью приворожить хотите, кроме зла это ни к чему не приведет, и сам привораживающий потом страдать будет, зачем же все это?
  13. Ошибки и смешные опечатки

    Просматривали как-то видео моей дочери, снятое 1 сентября. Там выступал один крупный чиновник, которого администрация школы пригласила. В кадре он сказал то, что мы не уловили во время линейки: "... и желаю вам не огорчать родителей двойками и тройками, а только четверками и пятерками!" М-да-а!
  14. Ошибки и смешные опечатки

    Читаю объяснительную студента:" Я, Н.М., опоздал на пару по химии, так как отводил брата в дед. сад". А вот из другой объяснительной:"Я, И.Т., студент группы..., опоздал сегодня на первую пару, так как проспал, но прошу меня на первый раз простить и не сообщать родителям, так как я искренне раскаиваюсь в своем греху(!)"
  15. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Один из перлов выдал наш преподаватель электротехники:"Для более серьезных кобелей и настил должен быть больше!" (речь шла о кабелях электрических, но ошибочное ударение подвело...) А другой "перл" выдал сегодня на уроке студент, которому было дано задание придумать текст с заданными словами. Одно из слов - цветок(вроде бы пока не смешно, да?). Студент услышал звонок, заторопился в столовую и выпалил: " В заду распустился цветок". Вся группа лежала, кто ж знал, что не только в саду, но и в заду они распускаются... Кстати, потом лежала от смеха вся учебная часть.
  16. Все наши нехорошие поступки

    Морду не набиЛ, он вообще-то был с чувством юмора, хоть и пьяница, а на те две недели, что он дома прятался, она ему справку "по болезни" сделала.
  17. Все наши нехорошие поступки

    Adelina Потом, конечно, узнал. Я и сама от нее самой это узнала.
  18. Все наши нехорошие поступки

    Была у меня одна знакомая, приколистка еще та, с ней разговаривать было невозможно-живот надорвешь. Жила она всегда как-то легко, без напрягов и проблем, а может просто оптимисткой была (в отличие от меня), но ее никто не видел грустной или удрученной. Она и замуж вышла как-то шутя, скоропально, и на взгляд окружающих "не за того". Очень скоро муж начал пить, делал он это часто и основательно, неделями не выходя из запоев. И вот как-то раз приполз ее благоверный домой "на бровях" и в беспамятстве рухнул на порог. Жена не стала пинать его, ругать. она вообще не проронила ни слова, раздела мужа, положила на кровать, принесла таз с водой, бритву... На утро муж знакомой проснулся и, пряча виноватые глаза, поплелся в ванную, но уже через пару секунд раздался оттуда его первобытный крик:"Брови! О, Боже, где мои брови?" "Не знаю,- сказала ему жена,- где пил, там и спрашивай". Две недели он не выходил из квартиры, стесняясь облысевшего лица, и долго не пил вообще. Через два годаих семья распалась, а я до сих пор думаю, правильно она поступила или жестоко?
  19. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Моя дочь учится в школе по программе "Школа- 2100", в прошлом году учили стихотворение про крокодила, там были такие слова "И соседке Марь Иванне строил глазки, лежа в ванне..." И смех, и грех! А сказки братьев Гримм!!! У них там такие ужасы! До сих пор не пойму, какой моральный инвалид пустил когда-то подобные "шедевры" в наше книгоиздательство.
  20. Наши хобби и увлечения

    Продавать вещи, сделанные своими руками не проблема, а вывот проблемой является их оценка. Ручной труд дорог, ручные вещи редки. Стоит либо самим сесть за расчеты (вспоминайте основы экономики ) либо прицениться к подобным вещам в салонах и на рынке(и продать чуть дешевле). Если честно, я многое дарю даром: картины, панно, сувениры. Те кто видел работы просят продать, цену заломить стесняюсь, но и не в убытке. Успокаиваю себя, что это всего лишь хобби, хотя и приносящее доход.
  21. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Шиповник Мой муж вел себя в точности, как и Ваш. На ребенка решиться не мог. Инфальтиность и эгоизи, желание избежать проблем стали главной причиной. Но я забеременела. Поставила его перед фактом на сроке 2 месяца .Он сказал:"Рано еще, на ноги не встали". и добавил с надеждой :"Может рассосется?" Не рассосалось, дочери 8 лет. На ногах стоим твердо, но опять та же песня, я хочу второго ребенка, а он - нет. Ладно бы упахивался, пока дочь росла, так нет, старался пропадать на работе, с дружками, искал возможности длительных командировок. Просто напрягаться не привык. Но мы-то с Вами - ЖЕНЩИНЫ! По большому счету ребенок нужен нам, а не мужчинам. Рожайте, если хотите, жизнь все расставит по местам: воспримет нового человечка - отлично, а нет - выхода два - смириться, оградить от забот( но у Вас появятся другие проблемы, в том числе усталость, депрессия, стрессы) или развод.
  22. Ошибки и смешные опечатки

    Готовлю абитуриентку к вступительному экзамену по истории. Рассказываю о категориях крестьян: черносошные(казённые), удельные, частновладельческие... Она вопросов не задает, конспектирует, стало быть все понятно... Через несколько минут загланула к ней в тетрадь, читаю: "КОЗЁНЫЕ ХРИСТИАНЕ"! Я в шоке. Мечтает дитё быть следователем.
  23. Первый поцелуй

    В первый раз в 15 лет. Целовались в губы с мальчишкой на год старше(он мне таким опытным показался). А второй поцелуй (может откроем новую тему?) был в 16 лет (уже с использованием языка). Парень на 6 лет старше. я подумала:"О, ужас! Зачем он язык - то высунул! Какая мерзость!" А сейчас ничего, нравится, аж улетаю!
  24. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

    У меня есть соседка, в семье которой принято спрашивать поносить вещи у знакомых или соседей, вот несколько примеров: 1. Выпускной вечер в школе. Мать одноклассницы звонит моей матери и говорит:"Нет ли у вас черной комбинации, Машке под платье одеть надо, а то ткань слишком прозрачная." 2. Мы уже обе замужем, у каждой семья. Тут одноклассница звонит и говорит:"Я завтра еду в Волгоград, а у тебя джинсы классные, не дашь мне в них съездить?" 3. У нас родились дети. Мы соей дочке хоть и не крутую, но новую одежонку покупаем, а Одноклассница по всей улице прошла, у кого из соседей дети выросли - одежду, обувь понабрала. Одноклассница живет обеспеченно, ее родители - средне. Вот и скажите мне - зачем она побирается, при хорошем достатке?. И еще, я свою одежду ей не давала,т.к. не смогу после кого-то вещь одеть. А что Вы об этом думаете?
  25. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Я вдетстве глотала пуговицу размером с 3-х копеечную монету выпуска 1961 года, а моя родная сестра ловила и глотала рыбок из аквариума, родители выхватывать не успевали.
×