Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Паулина

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Паулина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Паулина
  • Где живёт
    Южная Губерния

Недавние посетители профиля

370 просмотров профиля
  1. Жизнь после развода - 5

    Добрый вечер всем. Девочки, а я сегодня ходила на свидание к собственному мужу. Сначала мы погуляли, а потом я его коварно пригласила на кофе и .. соблазнила. А что делать, женщина я одинокая, а тепла хочется. После всего долго кричали друг на друга и вроде как поняли, что другому не хватает. Сейчас он ушел, потому что пока еще мы не остыли и лучше с нашими новыми знаниями переночевать по - отдельности. Мне стало чуть легче, но теперь начинают терзать сомнения надолго ли это наше перемирие. Если бы родственники не лезли к нам, да и его привязанность к маме была поменьше. Я не знаю, что делать.
  2. Жизнь после развода - 5

    Шеда Как жаль, что раньше мне не приходило это в голову. Очень правильно вам сказал Рауль. Я все время осчастливливала всех, может даже и против их воли, а надо было самой быть счастливой. Мужу было удобно и уютно со мной, а была ли счастлива Я? Мне было комфортно, я была материально обеспечена, почти спокойно, а было ли ощущение счастья? Очень часто мне с мужем было скучно до зубовного скрежета, да и интересы у нас были совсем разные. Мужу для отдыха надо пиво и телевизор, а я была очень активным человеком и мне все время надо было куда - то бежать. Устал он наверное со мной, вот и ушел.
  3. Жизнь после развода - 5

    Одесситка Не грубо, я и сама сказала бы так же, если не откровеннее. Мне надо было просто с кем то поговорить, а я не хочу никого видеть, а на форум не могла зайти. Я сейчас жуткий нытик и мне не хочется кого - то грузить своими проблемами. Минуты слабости бывают у всех, просто кто- то может поплакать, а я нет. Один раз получилось и все. У меня есть собака, которую я не могу предать, она смотрит на меня такими понимающими глазами. На днях была у меня невестка в гостях, пока суетилась вокруг нее все было хорошо, а когда она ушла... Сын еще не скоро возвращается, а когда звонит, я стараюсь быть веселой.
  4. Жизнь после развода - 5

    Очень трудно научиться жить для себя. Мы все зависимы от общественного мнения и женщине необходимо чувствовать себя чьей - то. Я не спорю, есть независимые и свободные женщины, которые "сама себе хороший друг", но их так мало. Мне не комфортно в моем нынешнем состоянии, да и соседки с которыми мы раньше общались, помогают в этом. Они стараются не замечать меня, а как же я же теперь одинокая и ночей не сплю думая как их любимых мужей увести. Очень одиноко, особенно вечерами. Вчера два раза ходила на собеседования, но пока не получается из-за графика работы. Я не могу собачку оставлять одну, а детки живут далеко от меня. Вчера, после последнего собеседования накатило на меня, я даже прощальное письмо написала сыну, глупо конечно.
  5. Жизнь после развода - 5

    Сью Он моложе меня и женат до меня не был. Почему сразу за мясо, он еще и денег дал. Спасибо вам, я первый раз за эти дни улыбнулась. Гусыня Ивановна Хиддинк Я уже писала, что мой муж очень сильно привязан к матери и ее мнение очень важно для него. Вначале отношений я пыталась с этим бороться, а потом поняла всю бесполезность и оставила так как есть. Нет , он у меня не хлюпик, а Мужик, но вот зависимость от мамы есть
  6. Жизнь после развода - 5

    Гусыня Ивановна Хиддинк Может и так, но почему он не ушел раньше я его никогда не держала, да и детей у нас с ним нет. Я так думаю, что здесь сильно поработали его родственнички с вечно песней о том, что без детей это не семья. Если он кого то присмотрел пусть скажет честно и я его отпущу, ведь я знаю, какое это счастье иметь детей, а он увы.
  7. Жизнь после развода - 5

    Вчера приходил муж, принес собаке мясо и деньги. Молча попили кофе, молча выполнили супружеский долг, а поговорить так и не получилось. Сказал, что разговаривать он не хочет и возвращаться не намерен. Ну что ж , спасибо и за подачку. С мужем что -то происходит, а вот что не понятно, я не думаю, что у него сейчас кто - то есть, но в голове видимо зреет план. Я немного успокоилась, если это можно так назвать, да и надолго ли не знаю. Нахожусь в активном поиске работы, но пока безрезультатно, кроме торговли ничего не предлагается, а у меня ну совсем нет склонности к этому. Я понимаю, что не в моей ситуации выбирать, но пока ищу. Изумруд Терпения вам и постараться успокоиться, ведь с вами два родных человечка и вы им очень нужны. Я вас прекрасно понимаю и сочувствую ибо сама почти в таком же положении, но мне чуть легче, ведь у меня кроме собаки на руках никого нет. Девочки, большое вам спасибо за поддержку, я читаю вас и вижу свою ситуацию другими глазами. Мне стыдно впадать в панику, ведь многим здесь гораздо труднее приходится, а они держатся и продолжают жить.
  8. Жизнь после развода - 5

    Сью Да к маме у меня претензий нет, почему муж так отреагировал. Вопрос о совместных детях уже давно закрыт, почему сейчас он встал на сторону матери. Моя молоденькая невестка, сказала, что она очень ценит, что я не лезу в их с сыном жизнь. Девочка сказала, что мама это святое, но у них своя семья и я с ней полностью согласна. Даже сейчас, когда я осталась совсем одна, я стараюсь не надоедать сыну и невестке, а может это и неправильно и во мне опять говорит жертва?
  9. Жизнь после развода - 5

    Сью Я хочу, что бы он вернулся, но он должен вернуться САМ. Надо чтобы он этого захотел, а не на мои мольбы откликнулся. Если придет поговорим, но звать я не буду. Наверное я сейчас напоминаю упертого подростка, но я достаточно долго терпела выходки и высказывания его мамы, я больше не могу. Мы с вами живем где- то рядом.
  10. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    А я сегодня купила себе жевательную резинку, хочу хотя бы сократить количество выкуриваемых сигарет. Я уже бросала курить со жвачкой, но в этот раз даже и не знаю получится ли. А.Карра я читала - не впечатлил, помогла жвачка, а сейчас я ее жую как Орбит. Амбиция Согласна с вами, наверное только так и надо
  11. Жизнь после развода - 5

    Янусик Я со своим прожила 14 лет. Он уходя забрал все деньги, я понимаю,что я сама золото, но в магазинах и других местах требуют рубли. Я всегда считала мужа очень надежным и порядочным человеком и никак не могла предположить, что он вот так запросто может предать меня. Наверное нельзя мужчин любить очень сильно, надо в первую очередь любить себя, а с ними быть стервой.
  12. Жизнь после развода - 5

    Тоска. Навалилась страшная тоска. Я сегодня всю ночь просыпалась от храпа мужа, а его рядом нет. Наконец- то я смогла выплакать свою боль. Началось все с бессонной ночи, а утром пришло напоминание, что у меня сегодня визит к косметологу, а я уже не могу себе это позволить. Я теперь много чего не могу себе позволить, а с работой пока ничего. Хорошо, что я удалила номер мужа, иначе я бы уже ночью ему позвонила и сказала, что бы он возвращался. Ну почему я не могу быть одна, живут же другие люди и ничего, а мне надо быть кому то нужной. Сын сегодня ночью улетает в командировку и я не смогу ему позвонить. Собачка моя все еще не в настроении, а может глядя на меня она впадает в тоску. Вылезли все морщины и пробилась новая седина, что же все так печально?
  13. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Я не курила 2 года, а сейчас в силу обстоятельств снова закурила и курю очень много. Как же я жалею, что снова влипла в это, но пока ничего изменить не могу. Посыпались волосы, я даже не знаю от курения или на нервах. Девочки, какие же вы умницы, что бросили курить. Держитесь и все у вас будет хорошо.
  14. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    У меня тоже "Pocketbook 612 pro", книжечка просто отличная. Читает все форматы, не виснет и зарядки хватает на долго. Обложку и переходник для зарядки от сети мне муж купи сразу. С марта наслаждаюсь этой книжечкой, а сейчас она меня просто спасает. По незнанию я ее сразу перепрошила. Хорошо, что ничего не случилось, потому что я не знала какая была версия прошивки, а поставила я последнюю версию. "Pocketbook 612 pro" - отличная книга, в обращении тоже очень простая, не надо с ней сильно заморачиваться. Экран 6 дюймов и поэтому она помещается во все мои сумки и всегда со мной.
  15. Жизнь после развода - 5

    Добрый день. Сегодня у меня произошло два события. Звонил муж и сказал, что заказал мясо для собаки, как только купит сразу привезет. Я сказала спасибо и отключилась, номер опять удалила. Второе событие касалось работы. Нашла объявление, позвонила думала, что разговариваю с работодателем, а когда приехала оказалось кадровое агенство. Ну почему они сразу не предупредили, я потратила деньги, время и все в пустую. В этих платных агенствах я стою давно, но приличную работу можно получить только через знакомых. Расстроилась конечно, но зато немного прогулялась. Решила проехать на троллейбусе, а так как давно на общественном транспорте не ездила, то уехала не туда, короче и смех и грех. Настроение пока никакое, с утра сын забегал спросить как дела. Вот пока и все события.
×