Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авгура

Новички
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Авгура

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Республика Мордовия

Недавние посетители профиля

537 просмотров профиля
  1. Измена всегда ломает жизнь?

    Обсуждение заходит ооочень далеко. Поясняю. Работать меня не заставляет муж, мне нравиться самой быть востребованной как специалист и вообще решать "глобальные" проблемы. Я люблю работать. По поводу дохода. Мои две з/п с подработок только мои. То есть семейный бюджет пополняет в основном муж. Я их не скрываю, и он сам когда то так решил. Ну нужны мне приятности каждый месяц. Я не буду оспаривать сейчас ничью точку зрения, так как сама ни в чем не уверена до конца. Уйти я всегда смогу, в материальном плане я легко обеспечу себя и ребенка, если он не совсем козел поможет. Мне нужно время. На осознание, понимание и если повезет прощение. Пока мне все нравиться. Я хочу и могу продолжать в том же духе. Только не нужно опять обсуждать тему заработка. Это дело сугубо личное. Кому то нужна работа с 9 до 18 и 2 выходных в неделю, а вот я могу работать если нужно сутками и вообще без выходных. И я считаю это НОРМАЛЬНЫМ в наше время. И за ребенка я спокойна, она в надежных руках.
  2. Измена всегда ломает жизнь?

    Просто Мужик Я не спрашивала. Эта информация мне вот вообще ни к чему. А в плане нового в сексе. Что то новое исходит в большей мере от меня. Все скрытые мои желания начинают выбираться наружу. И повторюсь, что мне это нравиться. Теперь я не боюсь, что он посчитает меня грязной похотливой сучкой.
  3. Измена всегда ломает жизнь?

    Правая нога Но с ней он хозяйства не вел, денег не давал, детей она ему не рожала, он не просил. И вообще, я говорю не только про слова, но и про отношения. Вы думаете я дура, ведусь на простой треп. Сказать можно все что угодно, главное поступки. Анализируя все это, если бы ему нужно было бы, не стал бы меня держать, так как я настроена была ооооочень решительно уйти. Отпустил бы и дело с концом. Какой смысл что то налаживать с его стороны?
  4. Измена всегда ломает жизнь?

    Просто Мужик Получается так.
  5. Измена всегда ломает жизнь?

    Мечта поэта Да, да. Вот точнее даже так как Вы пишите. Другими глазами я на него теперь смотрю.
  6. Измена всегда ломает жизнь?

    Просто Мужик Я же пояснила, что не уделяла сексу должного внимания и стеснялась что то предложить в интимном плане. Так как было не хотела, как сейчас-хочу. И еще слишком много сил тратила на то, что оказывается не особо важно. Тоже уже писала.
  7. Измена всегда ломает жизнь?

    Вредная мама Без меня и дочки. И он признает, что все чего он добился, это моя заслуга на 70%. Не только сейчас начал признавать, а всегда об этом говорил. Тем не менее... Но я хочу верить ему, что это был просто секс, а про переписку сказал что писал для того что бы она давала. Ну приятности там всякие, скучаю, люблю, хочу.
  8. Измена всегда ломает жизнь?

    Мечта поэта Ну сдохни тварь это было в первые 2 недели. Я же говорю нормально сейчас все. И он спешит домой и я. Скучаю без него. Хочу секса с ним, такого как сейчас.
  9. Измена всегда ломает жизнь?

    Мечта поэта Понимаю я все. Но вопрос не дает покоя. Почему я раньше всего этого не понимала? Бэлька А я считаю не зря. Что это я одна должна переживать, почему моя семья должна страдать, а она смахнула пот с лица и решила что в следующей раз нужно будет быть аккуратнее? И муж ее простил. Там муж такой, какой то инфантильный что ли, сразу маме рассказал. Звонил мне, справлялся про дела, говорит что мама советует ему ее простить. И по поведению моего мужа я смело могу предположить, что вряд ли он захочет снова продолжать такую жизнь. Он очень боится остаться один, это точно.
  10. Измена всегда ломает жизнь?

    Вредная мама Вот именно вопрос о доверии мне не дает покоя. Смогу ли доверять? Пока все ровно, единственное когда он на работе (у него работа суточная) я прокручиваю всю эту ситуацию и снова задаюсь вопросами за что и почему я? Наверное психолог должен предложить какой то вариант как все забыть. Может упражнение какое то. Ну или что они там предлагают.
  11. Измена всегда ломает жизнь?

    Чьё-то счастье Нет, ребенка я пока не хочу. Не хочу возвращаться в период беременности и послеродового состояния. И не хочу если уж на то пошло удерживать его тем что у нас будет 2 детей. Сначала нужно все это пережить и убедиться в том что он на самом деле изменился. Ребенок сейчас для меня будет больше обузой чем радостью.
  12. Измена всегда ломает жизнь?

    Чьё-то счастье И свою вину я признаю. Пусть не львиную долю, но признаю какую то часть. Вредная мама Я думала, наивная, что шутками все и закончится. Ну я тоже может могу так пошутить. Но только пошутить. Еще я поняла точно одно из той всей ситуации. У мужиков мозги работают по другому. Как бы пояснить. Ну для меня самое главное, что бы мы жили в достатке, дома вкусно кормили, было убрано. А оказывается, мы можем спокойно поужинать пиццей или едой из ближайшего кафе. И если что то валяется/не мыто/не убрано, он на это вообще никакого внимания не обращает. Вместе убираем/готовим/моем. И я вижу, что его отношение ко мне тоже изменилось. Нежный взгляд, прикосновения, слова приятные на ушко. Мы ходили со знакомы в клуб в выходные (они не в курсе всей ситуации), так супруга решила что у нас скоро появиться ребенок. Вы говорит что то подозрительно счастливые и влюбленные друг в друга. Танцевали, целовались. А вот в их отношении друг к другу я узнала нас еще месяц назад, одни упреки, нервы, злоба. Это я все к тому что на сексе в отношения много чего закручено.
  13. Измена всегда ломает жизнь?

    И кстати, я не валю всю вину на даму. И я прекрасно понимаю, что не она была бы другая. Просто хотелось выместить злость и показать, что я не боюсь посмотреть ей в глаза. Что бы она она знала что я ее знаю. Пусть еешний муж ее ругает и винит. Я знаю что виноват мой муж. И две недели мы живем новой жизнью, то есть без упреков, моих истерик и прощальных смс. Разговариваем на эту тему спокойно, я шучу. Истерики были в первые 2 недели. То есть с момента событий и получения мной информации прошел месяц.
  14. Измена всегда ломает жизнь?

    Жаль что мой муж не поговорил со мной так же как уРыбка-таранька. Хотя намеки были плана не удивляйся если в один прекрасный момент снимешь меня с какой нибудь женщины. И я ему ага хорошо, хорошо, иди у меня тут сделка на миллионы. И про состояние агонии. Вот я и боюсь что всё это агония. Обида, которая выходит таким вот образом. А пройдет обида и все закончится. И изначально я была решительна. Хотела развестись, могла развестись через ЗАГС за один день (есть связи), но в нашем случае развод только через суд из за ребенка. И к переезду я подготовилась, сняла квартиру, четыре сумки вещей собрала, которые потом он сам сложил в шкаф по местам. И я жила в этой квартире 3 дня одна. Думала. Ну вроде был у меня такой тайм аут уже после того как я решила остаться. Он плакал когда увидел что я собрала вещи. Уверял меня, что это ошибка и никакой любви там не было. Ходил справить нужду. И что он меня любит, боится потерять из за этого. Я понимаю, что все это серьезный залет и ситуация если проводить параллель с УК РФ может быть признана как тяжелый вред здоровью. Ну это так, профессиональное. И он опять же уверяет, что он изменится. Будет хорошим. Как я писала ранее, у меня хороший муж, на моей шее не сидит, не тиран, не бьет. Единственный его минус-он мне изменил. А по поводу психолога это да. Я во вторник пойду. Может специалист поможет разобраться и в себе и в отношениях.
  15. Измена всегда ломает жизнь?

    Дождливая ночь Ну да. осталось справиться с душевным терзанием. Ощущение что мы заново узнаем друг друга с новой, не известной стороны. Хочу верить что все это не временное помешательство. Может на самом деле я еще не осознаю до конца. Как мне кажется, я все осознала и приняла. Нужно успокаиваться и жить дальше. Хотелось услышать чье то мнение. Спасибо Вам всем!!!!! Отрезвили, разъяснили, поняли, помогли.
×