Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

все будет хорошо

Наши люди
  • Число публикаций

    4 969
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя все будет хорошо

  1. Астрологический прогноз

    @шутка , а можете кратко рассказать как смотрять знаки на небе заадные астрологи и почему у них планетная война текущая в Водолее? Вот снимки неба буквально 5 минут назад. На снимке указан лишь Юпитер, потому что Сатурн сливается с ним, у него широта чуть севернее, на одном из снимков я приблизила и водно его макушку. И там же названия знаков, Водолей ну очень уж далеко от их планетного слияния. Как вы такое положение трактуете не в пользу блажайшего созвездия?
  2. Астрологический прогноз

    @шутка я видимо не совсем понимаю о чем вы говорите. Мне кажется я ответила на этот вопрос. Где и что зависит от кармы и целей.
  3. Астрологический прогноз

    @шуткаНе судбьа, а карма, то есть последствия прошлых жизней, а еще цели и задачи на эту жизнь, это душа сама выбирает (так говорят веды). То есть если душа решила учиться терпению, то она родится в семье, где нужно будет терпеть, в такое время, когда Сатурн например будет силен и учить душу терпению. Это если кратко. Если за прошлые рождения душа делала много хороших благостных дел, то человек скорее всего родится в богатой семье, когда планеты будут расположены на момент рождения так, чтобы удача и богатство сопутствовали по жизни.
  4. Лунные дни

    Для этого нужно смотреть всю карту целиком и предполагаю, что не в этой теме, тут про Луну и лунные дни
  5. Лунные дни

    Я пока только учусь джйотишу.
  6. Лунные дни

    @Ленич, могу предположить у вас интерес к эзотерике и тайными знаниям)) скорпион он такой, плюс Луна тоже заглядывает за пределы материального мира, даёт интуицию. Луна уже убывает, но все ещё сильна, интуиция хорошая, эмоции сильные (но тут ещё надо Венеру и Марс смотреть), иногда может эмоционально штормить. Думаю вы умеете чувствовать людей и легко находите с ними общий язык, достаточно заботливы и нежны. Но это если нет поражений Луны и если Марс хорошо расположен
  7. Астрологический прогноз

    А что с отцом дочки? У неё солнце в 12 доме, это часто говорит о потере отца. И она действительно восходящий Лев, хотя Солнце в Раке. Солнце в 12 ещё говорит о сомнениях в собственной важности, неуверенности в себе. Тем более в водном Раке, ему там очень некомфортно и лидерские качества, присущие Льву, ей трудно развивать. Возможно во второй половине жизни ей захочется мокши (освобождения) или же её странным образом притягивают тюрьмы, больницы, монастыри. Луна в Овне в 9 доме может поддерживать Львиную природу, Овен это тоже огонь, хотя он хочет не столько быть центром внимания, поклонения, сколько управлять другими, вести за собой. Это немного портит Луну, но в целом помогает развивать лидерские навыки. В целом солнце как лагнеш сильный. У девочки все получится. Сатурн в доме долгов, врагов и болезней в собственном знаке Козерога поможет победить врагов и уменьшит долги, если дочь будет учиться дисциплине, служению, аскезы соблюдать, то Сатурн может её щедро одарить. И сейчас, когда Сатурн в Козероге, у неё всё должно быть нормально, это её натальное положение. В карте очень сильный Марс в Тельце в доме карьеры. Маленький воин)) Все это говорит об отличной карьере, будет много работать и получать известность, хорошая карьера, даже отличная. Но вот даст ли ей карьера много денег? Ретро Меркурий управляет домом прибыли и финансов, а сам при этом находится в доме потерь. В периоды Меркурия дочь может лишаться накопленного, надо быть аккуратной.
  8. Лунные дни

    У вас отличное положение Луны. Ещё немного и будет полнолуние. Луна набрала свою силу. Луна это наш ум, наши эмоции, интуиция, умение чувствовать людей, общаться с ними. При растущей Луне дальше 4 домов от Солнца Луна хорошо проявляет свои качества. Правда вот Лев не лучший знак для неё (но может по сидерическому зодиаку у вас на самом деле в Раке ещё Луна, тогда это ещё больше её усилит) потому что Лев ждёт похвалы, власти, восхищения, а Луна это про заботу, нежность, чуткость к другим. Это почти новолуние, Луна ослаблена, к тому же убывающая. Могу предположить, что вы не очень хорошо ощущаете эмоции или ваши эмоции не постоянны, бывает что выходят из-под контроля. Такая Луна придает некоторую сухость, толстокожесть. К тому знак Козерога не согласуется с природой Луны. Козерог это трудяга, хочет много достижений, а Луне нужно служить людям, проявлять заботу. Козерог тут ей не поможет раскрыться Я сама родилась в новолуние и над эмоциями работала три года с психологом, чтобы вытащить из и не быть такой малочувствующей
  9. Зарубежные сериалы - 4

    Если любите про патологоанатомов, то можно ещё посмотреть "Я - зомби". Когда то случайно наткнулась, думала ужастик, а это детектив. Лёгкий и забавный.
  10. Лунные дни

    @Шанежка убывающая Луна говорит о некоторой эмоциональной нестабильности. Судя по 22 дню Луна уже близко подходит к Солнцу, чем ближе к Солнцу, тем менее эмоциональный человек и тем слабее интуиция. Близнецы подвижный знак воздуха, это не лучшее и не худшее положение для Луны, может давать более подвижные, меняющиеся эмоции и ум. Меркурий (управитель Близнецов) окрасит Луну (ум) логикой, интеллектом, поможет с коммуникациями с другими людьми. Может давать красивую речь. Луна играет большое значение, поэтому описание Близнецов вам может подойти процентов на 40-60 примерно.
  11. Астрологический прогноз

    Часовой пояс имеет значение, и летнее или зимой время и координаты, потому что в разных местах разные знаки восходят даже в одно и то же время. Я не знаю, что по поводу недоношенных считает западная астрология, но ведическая считает, что душа приходит в этот мир только в тот момент и в том месте, когда планеты и звезды расположены таким образом, чтоб лучше всего отразить карму человека. В этом смысле недоношенность была предусмотрена.
  12. Астрологический прогноз

    Конечно это ваше право. Тем более что на самом деле вы вообще можете оказаться Тельцом или Львом, кем угодно, смотря какой знак восходил на востоке в момент вашего рождения.
  13. Астрологический прогноз

    Джйотиш (ведическая астрология), там используют сидерический зодиак, а не тропический. Он учитывает процессию, в отличие от тропического
  14. Астрологический прогноз

    Если говорить о положении Солнца, то оно в Скорпионе 24 ноября, но это смотря какой год, 1000 лет назад могла быть и в Стрельце. А если говорить об истинной знаке, то тут важно точное время и место рождения. Ну что это будет инфекция не говорили, но что будет финансовый кризис и что границы закроют, будут препятствия в перемещениях и что разум людей будет как бы затмеваться - говорили. До апреля продержаться, а потом чуть легче станет, летом границы должны открыть. Будет смена финансовой системы, сначала в США, а потом коснется всего мира (потому как доллар по всему миру влияние свое распространил).
  15. Астрологический прогноз

    Возможно, но сейчас они соедняются в Козероге, знаке дебилитации Юпитера. Юпитер в 06°15'18'', а Сатурн в 06°17'55'' 10-го знака (Козерог), меньше 2-х минут между ними.
  16. Несколько кошек в доме

    Я своего Кузю кастрировала. Мошонка осталась на месте, все как у мальчика. У девочек щелочка под анусом, а у мальчиков точечка, даже если яичек не видно и точечка чуть дальше от ануса, чем у девочек. У меня сейчас мелкий котенок в доме, ему 3 месяца - так вот в таком возрасте уже точне не перепутаешь, яички развиваются
  17. Астрологический прогноз

    @Шанежка, Сатурн как раз делает оборот за 30 лет и поэтому можно спрогнозировать что будет сейчас, если вспомнить что было 30 лет назад )) Каксаться будет всех, но в разной степени, тут еще личные периоды надо смотреть, плюс уровень осознанности тоже влияет. Мудрые люди говорят - следуйте своему пути, своему предназначению и Сатурн вам будет не страшен.
  18. Астрологический прогноз

    Юпитер - планета финансового благополучия, правопорядка и морали в знаке своего падения под давлением Сатурна - планеты препятствий, кармы, лишений, задержек и т.п. Плучается, что не видать нам финансвого благополучия, будет кризис углубляться, правопорядок будет нарушаться (криминал возможно вернется как в 90-е), мораль падать, людям будет воздаваться за прошлые деяния, будут ограничения (некоторые астрологи предполагают ограничения не только свободы слова, сажать будут многих) и лишения. Последний раз Юпитер и Сатурн соединялись с марта по май и мы помним, как это было, но там они были далеко друг от друга и влияние их было меньше чем то,что будет теперь, когда они слишком близко друг к другу. 21.12.20 они вообще сойдутся в нескольких минутах друг от друга. Астрономы говорят о влиянии этого явления на гравитацию на Земле (возможны природные катаклизмы, плохое самочувствие людей)
  19. Вегетарианство, сыроедение. Нетрадиционное питание

    Вот и мне приходится от мамы все это слушать Интересно вот что - я ей мясо есть не запрещаю, укоризненно не смотрю, никак не пропагандирую откааться хотя бы от красного мяса, да и от чего угодно, но почему она мне запрещает (хотела бы запретить) отказаться от мяса и птицы? Вот, говорит, когда повылазят у тебя волосы, потрескаются ногти и начнут зубы выпадать, вот тогда, дескать, ты мои слова и попомнишь. Прям б-р-р-р от таких пожеланий...
  20. Астрологический прогноз

    У некоторых джйотиш-астролог было указание на то, что Сатурн будет ограничивать передвижения, Юпитер в падении вызовет финансовые проблемы и все в этом духе. И сейчас прогнозируют, что к середине весны станет легче в плане поездок, но ближайшие годы все равно будут непростые, Сатурн с Юпитером очень близко, планетная война закончится, а в одном знаке они все равно еще долго простоят, непростое соединение.
  21. Астрология - верим ли в неё

    Приветствую! А кто-нибудь на нашем форуме джйотиш практикует? Отличаются ли периоды/подпериоды, прогнозы по западной и ведической астрологии? Я про западную вообще ничего не знаю, кроме того, что она использует тропический зодиак, а не сидерический.
  22. Лунные дни

    Это отличное рождение! Луна в полонолуние сильна, она дает человеку заботливость, чувствительность, сострадательность, мягкие эмоции, такой человек умеет поддерживать отношения с людьми. Но из минусов может быть чрезмерная эмоциональность, но тут еще надо смотреть созвездие, в котором была Луна и дом, который она занимает в натальной карте. И лунные затмения скорее всего тоже чувствуются (эмоции раскачиваются в эти периоды)
  23. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Сомневаюсь, она и сама дамочка с ремнем в руках. Её отличница-дочка иногда с синяками в школу приходила
  24. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Ну там и так всё стихло, перешли из вотсап в вайбер, потому что там нет Виктории и сразу тишина и порядок
  25. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    А хотите узнать о чем в нашем родительском чате пишут? Началось с претензии одной мамочки, что учитель не отвечает ей в общем чате. Я кстати до этого разговора и предположить не могла, что кто-то реально считает, что можно учителю дать "на лапу" чтобы ребенку оценки выше ставили Суть: Мама требует, чтобы разрешили доче четверки исправить на пятерки и немедленно, учитель устала от этого и пишет в группе лишь самое необходимое. Мама наехала в очередной раз, учитель удалилась, мама стала возмущаться. Перешла на родителей. Вам пофиг на детей, они у вас трешники и лузеры, а моя доча умница и будет отличницей и миллионы получать будет, а ваши в Магните менеджерами только и будут работать. тут подружка мамы заодно решила узнать чья мама такая рыжая и страшная и муж у нее ханурик. Когда одна из женщин встала на защите учительницы и той рыжей, то мамочки решили указать этой защитнице на неверного мужа и неверный выбор салонов красоты. Жесть вобщем.
×