Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kylie

Пользователи
  • Число публикаций

    339
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Kylie

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оленька
  • Интересы
    Котики и кошечки...

Недавние посетители профиля

724 просмотра профиля
  1. Новая жизнь, новые отношения

    Я не знаю, как кому... Но я даже не могу сейчас сказать, каково мне. С бывшим МЧ я встречалась почти 2 года (а именно 1,7 месяца). Самые долгие отношения в моей жизни (раньше были 1 год, 5 месяцев...). Было все: мы любили друг друга, кажда встреча была радостью для нас обоих. Виделись почти каждый день и самое главное, это нам не надоедало. Мы рассказывали друг другу о своих переживаниях, делились радостями и печалями. Где-то спустя 6 месяцев я стала частенько ночевать у него. Сколько было планов по-поводу свадьбы, создания семьи. Но вдруг куда-то это все делось. ОН стал меня ревновать. Жутко ревновать. К каждому столбу. При чем, он делал это нарочно, чтоб позлить меня. За месяц (июнь этого года) он мне так испоганил нутро, что сессия для меня казалась раем. Начались упреки с его стороны: мол, куда ты ходишь с подругой, цепляешь мужиков??? Когда я рассказывала что-то серьезно, он шутил и издевался. А потом вовсе сказал: "У нас не будет интима, пока я не удостоверюсь что у тебя больше никого нет." (но об этом я уже писала в отдельной ветке) Не хочу это все вспоминать. В общем, 2 июля я решила расстаться. При чем мне было очень трудно: я его очень любила. Рассталась. Ревела где-то неделю. Потом собралась чувствами и пошла гулять с подругой. По барам, бильярдным, клубам и т.д. В общем, моя мама была в ужасе: "Загуляла деффка" Но я ничего плохого не делала. Всего лишь знакомилалсь, кадрила мужчин, никакого интима с ними не было. Лишь легкий поцелуйчик на прощание. И каждый из них думал, что он у меня такой единственный. Ага, фигу.... Уж и не вспомню скока у меня их было за лето. И вот уже почти месяц октябрь. Я сейчас одна. И не потому что никто не смотрит, а потому что так хочу я. Хочу побыть в одиночестве. Скоро заканчиваю институт, получу диплом и на работу, быть может тогда и найдет меня счастье. Аойда А ник и подпись дейтсвительно лучше сменить...
  2. Новая жизнь, новые отношения

    Троянская Присоединяюсь.... хоть и давно это было... 2,5 месяца уже прошло... Знаю - надо начинать новую жизнь... начала... а о нем все равно думаю. Хоть и ненавижу (он мне так нервы порвал... )
  3. Электричество

    Я однажды лет в семь решила позабавиться: включила в розетку плойку. Накручаюсь, довольная, песни пою. Однажды видела, как мама расческу смачивает водой, а потом расчесывает волосы. Ну, я подумала, с плойкой пройдет тот же номер. Включаю воду... и плойку под струю... Как же меня откинуло тогда Дальше не понмю ничего. Помню с того момента, когда лежала в больничной койке и мама плакала... Потом еще шандарахнуло однажды, взялась голыми руками за провода. Тож чуть заикой не осталась...
  4. Суицид из-за любви.

    Вот на что я бы согласилась пойти ради Любимого: -уйти из дома, если это требуется. -уехать в другой город. -пойти работать. - И, если вопрос касается жизни и смерти, стать донором И это МАКСИМУМ!!! А то, мне бывший любимый столкьо раз говорил: "Я ради тебя на все пойду, и ,если понадобится - убью. " Вот... Правда, когда расставались, обошлось без убийств Наверное, мне повезло с фигурой (тьфу-тьфу-тьфу), т.к. никто не заставлял бегать и отжиматься....
  5. Суицид из-за любви.

    Черный бархат Доказано много раз, что бег мало кому быстро помогает похудеть. Отличный вариант - прыжки, велоспорт, при этом не и зводить себя голоданием, а питаться здоворо (исключить жирное, сладкое, мучное). Но это не столь важно Важно то, что он не принял вас такой, какая вы есть на самом деле. Вам совет: любите себя и не подстраивайтесь под кого-то. Будет больше толку
  6. Суицид из-за любви.

    Троянская Читала. Млин, и нету же управы на таких вот идиотов... Вообще, в принципе, нужно принимать какие-то меры, иначе бедная девушка забудет что значит жить без побоев. Доктор Ватсон ну вот с чего вы это взяли Я, допустим себя очень люблю... и уважаю... Хотя раньше, наверное, не уважала, т.к. допускала возможность себя унижать...
  7. Суицид из-за любви.

    Люша У меня был случай: два года назад МЧ долго добивался от меня взаимности... При чем знал, что есть у меня любимый. Умолял меня бросить его бросить. Когда убедился, что все-таки просьбы здесь неуместны, начал шантажировать. И вот тогда началось представление Залез этот Идиот (и это еще мягко сказано) на крышу универа (5-этажное здание), просил позвать меня. Я выбежала, и чуть не обомлела: с петлей на шее стоит и песню какую-то орет (фальшиво) Я ему: "Слезай, грю!" А он как буд-то оглох. Вызвали МЧС, снимали они его долго, он кричал, что любит меня, чтоб меня привели на крышу к нему Слава Богу, его в нашем институте уже нет Троянская А вы, дабы помочь девшуке хотя б остаться в живых, не пробовали обратиться за помошью?? Например, в милицию....
  8. Суицид из-за любви.

    Энергия Моя ровесница, то есть 22. Зачем она это сделала, только Богу известно. Девушка она была всегда вспыльчивая и инфантильная. Поэтому в принципе, здесь все понятно. А МЧ своего она очень любила и боялась его потерять. Я бы, конечно, в жизни не лишила себя жизни. Ну бросил он, ну что сделаешь. Слезы, переживания... все это неизбежно... kenga Согалсна с Вами, но здесь немного другой случай. Она сделала это ИЗ-ЗА любви. Мы не в праве кого-то судить, никто не был в той ситуации и дай Бог никому не оказаться. ПС Этот случай произошел в моем университете в сентябре месяце прошлого года Кукла В принципе, девушки у него нет сейчас, он почему-то вообще не обращает внимание на них Прошел уже почти год.
  9. Суицид из-за любви.

    Давно хотела создать подобную тему... в поисковике не нашла... Сколько раз я пыталась понять: на что люди могут пойти ради Любви? Стала свидетелем такой истории: Девушка Света встречалась с МЧ Ваней более года. И все у них было замечательно: планировали по-окончанию университета пожениться, завести детей Из всегда видели вместе: более того, они даже были похожи внешне. Жили они на съемной квартире и, как говорится, не тужили. Естественно, студенческая жизнь не так сладка, но определение "с милым и рай в шалаше" подходило именно им Но в один день Ваня увидел в фойе универа первокурсницу Лену: она стояла и плакала. Ваня подошел к ней, завел разговор, узнал причину ее расстройства, посочувствовал ей. Так завязалась дружба Вани с Леной. Когда с занятий задерживалась Света, Ваня шел провожать Лену. При чем он явно давал ей понять, что у него есть настоящая и единственная Любовь , которую он всегда ждал. А Лена лишь смотрела на него своими огромными карими глазами и загадочно улыбалась. Наверное, Ваня донадывался, что Лена испытвает к нему отнюдь не дружеские чувства, но он сводил все в шутку. Однажды Света увидела Ваню с ней и, будучи человеком ревнивым и подозрительным, подошла познакомиться с потенциальной соперницей. Света все распросила: откуда она, где живет... В итоге, Ваня присек ее попытки надавить на подругу, сказал: "Я с ней просто дружу, а люблю ТЕБЯ..." Вскоре, Ваня стал чаще пропадать, и однажды не пришел ночевать. Света лишь сидела ночью на кухне и курила одну за одной сигаретой. Утром он пришел с цветами и извинениями, но получил лишь подщечину в ответ. Света уже тогда чувствововала, что надвигается буря... Не зря Но все же простила Любимого. Позже Ваня позволял себе не придти ночевать и в последующие дни, но приходил уже без извинений. Ранним утром в субботу Света набралась смелости и пошла в общежитие первокурсников, к ее сопернице и уже не потенциальной, а явной... Лена ее приняла без вопросов. Разговор был таков: "Оставь его в покое, мы вместе год, мы любим друг друга, скоро поженимся и я готова на все, чтобы сохранить наши отношения." Девушка ей в ответ: "а если я его уведу?" Света: "Тогда ты дышишь последний день" и ушла. Лена лишь успела проглотить застрявший комок в горле. В этот же день Ваня сказал Свете, что полюбил другую, что за месяц общения она сумела его покорить. А у их отноешний не будет продолжения. Собрал вещи и ушел, ни слова не говоря, Света его не держала. Вечером следущего дня Ваня зашел за оставшимися вещами и обнаружил Свету, лежащую в ванной с кровью, с перерезаными венами... Наверняка она думала, что он вернется... Но он не вернулся... Надо добавить, Ваня не остался с Леной. Вот такая вот грустная история о глупой смерти... Жалко девушку, которая еще столько могла пережить.
  10. Распределение обязанностей в семье

    Чё-чё??? Не поняла? То есть, вы благодарите сексом? А деньги вы тоже таким образом: "Зарплату мне - получишь секс?" То есть, когда мы "не окольцованы", а свободны как птицы в полете, у нас и бурный экстремальнынй секс и приятно хотим сделать любиморму (любимой), а когда штамп уже стоит в паспорте - все... капец... секс по рассчету, так что ли? На счет усталости... Мой брат вот так вот к жене своей: "Милая, ну давай...." А она: "Не сегодня, у меня голова болит..." Вот так вот наболелась ее голова... Изменил ей, при чем уходит из семьи. И это не только из-за секса (который был не так уж часто), а там еще уйма ультиматомов и условий (никому ненужных). Так что ставьте побольше условий своему мужу (МЧ), и вы вскоре потеряете его...
  11. Я!!! Ой, бросьте вы... У меня проблемы с головой... Госпиди, прости... Ну после сотрясеня мозга от перенагрузки болит голова. И, знаете, никто не жаловался. Скорее, меня всегда поддерживали, подбадривали. тут главное, не ныть по поводу этого. И не акцентировать постояяно на этом внимание.
  12. Марфушечка-душечка Глупо как-то... Эт, конечно, можно... этак... лет до 50-и... а там посмотрим... Ничего не смогу посоветовать... так как сама в свое время очень глупо поступила, когда бросила любящего ради любимого. Но в том случае, нам была не судьба быть вместе. Так вот.... о создании какой семьи может идти речь, когда:
  13. Нижнее бельё и эротика.

    Lisenka Верю, обидно... Мой бывший очччень уж тащился от чулков Ну заводила я его так еще больше. Да так, что мне казалось, что его возбуждаю не так я, как сами чулки
  14. Про бабников

    Gabriel Chanel Вот те на, козлы... ай-ай-ай... А вы знаете, что чем крепче мужика держишь возле себя, тем он больше хочет от вас слинять. Это во-первых... Во-вторых, если так рассуждает Ваш МЧ, значит он действительно не верен Вам. И на кой он такой нужен? Пускай идет и ищет себе... По мне так лучше одной быть, чем терпеть возле себя КОБЕЛЯ. ПС Извините, накипело...
  15. Аленький А я почему-то из-за этого не комплексовала и всегда делилась с МЧ своими переживаниями по-поводу здоровья и вы знаете, не бросил же он меня из-за болячки. Думаю, нормальный мужик вряд ли бросит... если действит. любит... И вообще, что за это за комплексы, ё-п-р-с-т... Девушки!!! бросьте это дело....
×