Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kylie

Users
  • Content count

339
  • Last visited

Community Reputation

2 Плохой

About Kylie

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/26/84

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оленька
  • Interests
    Котики и кошечки...

Recent Profile Visitors

300 profile views
  1. При чем тут вообще девушка Ира со своим ребенком, когда мне трудно В начале темы я спрашивала, "что делать" Все обос...али меня, а в придачу завели никоум не нужную тему про аборты. МИнусите-минусите... От этих минусов в моей жизни ничего не изменится, а вот у Вас, подлые твари, видимо ПМС или плохой день...
  2. китя В обычных раздумьях... знаете, напримре, о том, что будет дальше... Например о том, что он сам с ней не хочет жить Уверена, что, если б хотел с ней быть - давно бы слинял. Так нет... что ж его держит возле меня? Что его заставляет звонить мне. Вперед и с песней, пускай идет к ней. Что же мне покоя тогда нет???
  3. Ну что ж, продолжение темы все-таки последовало.... Мадонна Я НЕ ЖЕЛАЮ ей зла. Все мои злые высказывания в постах - это лишь досада, обида и ревность. Мне очень тяжело переживать сей факт, что человек, которому я доверилась - скрыл от меня столь важные подробности из своего прошлого. Кто сказал, что я способна отбить Его у беременной девушки и приспокойно жить с Ним? Хм... он сам мне звонит, а не я. Не я шлю ему СМС-ки с просьбой подумать... Я ща вообще в раздумьях, а когда я в раздумьях - не желаю вообще ни с кем не общаться. Накинулись все на меня, а подробностей то не знают. Да и девушке той, Ире, я позвонила всего раз. Не оскорбляла ее, разговор происходил не на повышенных тонах, все достаточно сопокойно. С чего бы мне на нее кричать. И та выложила мне все подробности, своей главной сопернице Хм.. да... и кстати, Он еще не видел документ, который подтверждает его отцовство, ну для начала, хотя б, доказательство самой беременности. Алинушка С большинством согласна, но я бы никогда не пошла бы на аборт. Потом было бы столько горечи в душе, боли в сердце. Ведь это то же убийство. Так что, если будет доказано, что девушка Ира беременна, я спокойно уйду, не буду мешать, даже если Он ( ) будет настаивать.
  4. Всем спасибо за ответы... Все свободны. По сему, считаю наилучшим вариантом - закрытие темы...
  5. Роскошная фея Ой, ты что? Первый раз слышу... Зато знаю, что на 50% все-таки помогают И дело ведь не только в презервативах Я не могу принять решение замуж-не замуж за один день и даже за неделю и месяц... Ему, я , конечно, верить не смогу больше. Первый обман - и это выше крыши. Отвечаю всем: замуж не хочу вообще, а не то, что за него-обманщика. Не ослеплена я любовью. Ведь всего -то прошел месяц и всего-то влюбленность. Но в малую часть его слов верю ... Интуиция женская, так сказать...
  6. Дикая кошка Все, я в ауте... Никогда бы не подумала, что большинство здесь будут на стороне "бедной овечки", которая из своих ног сделала букву "М", так, запросто... ПС Кстати, между нами интима НЕ БЫЛО!
  7. Дикая кошка Никто не говорил об этом... Кошка! Эдакий личный вопросик если можно: "Вы были в подобной ситуации?" (скажем, на месте Иры) Я говорила с обоими и я думаю, в свои - то года могу отличить правду от лжи. Я не отрицаю, что она не виновата! Не те бабники Вам оппадались если так рассуждаете. Вы такая же доверчивая малолетка. У Вас с девушкой биологические уровни схожи. ))) Ой, девушка! Вы только что напислаи фразу "не суди и не судим будешь" Кхм... , собссно, вы сейчас что сделали? Алинушка Спасибо Вам за понимание и поддержку!!!
  8. Ой, закидали меня помидорами.... Прежде всего спасибо всеи за отклики! А также всем своим ПТ(то, что вы меня минусите - мне от этого ни жарко, ни холодно... Минусите на здоровье) Согласна, нехорошо я высказалас по-поводу бедной девушки. Писала на эмоциях, поэтому признаю свою вину. Но: в 18 лет я, как никак думала о своем будущем и занималась сексом (ЗАМЕЧУ: не абы с кем, а с любимым) только с презервативом. А еще в 18 общалась не с 25-летними мужиками, которых в малолетках (ИМХО, большинство) интересует только секс, а серьезных отношений они ищут с девушками постарше, а общалась я с МЛ, которые МАКСИМУМ меня страше на 3 года, а если и общалась, то не прыгала в постель к ним. Неужели та девочка не понимала, на что идет, когда ложилась в постель к 25-летнему здоровяку? Паучиха Ой, извольте, может и стояла бы, если бы узнала о ее существовании раньше. Он сам все скрывал, а здесь не при чем!!! Да, я хочу уйти, бросить все, но не хочу. Я его люблю и не хочу отказываться от него, как и он. На это все... На сегодняшний день у меня состоялась встреча с Ним и разговор с (как оказалось, ее зовут Ира) Ирой. Разговор был долгий на столок, что прям мобильный разрядился. Эта Ира оказалась очень доверчивой девочкой. Она мне рассказала, что он предложил ее однажды подвезти с остановки. Так они познакомились. Неделя встреч и она легла к нему в постель. Потом было еще несколько встреч, а потом она забеременела... дальше, я думаю, нет смысле все рассказывать, и так все понятно... Расскажу про встречу: Он встретил меня с цветами, стоял как придурошный на коленях при всех на площади и с бровями "домиком" просил прощение. Цветы я взяла. Повел меня в ресторан-кафе. Я долго молчала, говорил все время он. Говорил, что любит меня, что это - его ошибка после развода (он в июле месяце развелся и по-глупости с ней переспал). Я впервые увидела, как мужчина плачет Он крепко держал меня за руку... Предполагал, что ребенка будет обеспечивать, т.е. выдават постепенно деньги, а с ней самой не хочет иметь никакого дела. Под конец своего монолога он... предложил мне выйти за него замуж Я в шоке была. После всей этой катавасии и после всего лишь МЕСЯЦА встреч он хочет со мной жить. Когда я захотела уйти, он остановил меня и повторил снова: "Я не смогу без тебя. Если ты уйдешь - я что-нибудь с собой сделаю" Попросила отвезти меня домой, что он собссно и сделал только что. Вот уже прислал 7 СМС-ок, в которых снова признания в любви и просьба подумать, все взвесить... Как я скажу своей маме, что выхожу за того, у кого есть "Хвост"???
  9. Игрок-одиночка Так ведь в том-то и дело, что клялся-божился, что любит меня и хочет быть со мнорй, а ей будет толькот помогать. Но я-то человек здравомыслящий и все прекрасно понимаю. Я думаю, вряд ли умная девушка будет названивать и писать СМС-ки, типа "Так ты меня любишь?" Непонятка Очень и очень трудно. Всего три дн прошло с тех пор, как он мне все рассказал, а у меня такое ощущение, буд-то прошел целый год
  10. Крыска Был-был... Я ваще падка на неприятности в последнее время. Был недавно подобный кадр с девушкой, но с ним все получилось благополучно - мы мирно расстались. а тут ведь дело такое: я влюбилась
  11. Что делать не знаю... Месяц назад познакомилась по И-нету с парнем 25-и лет. Он вжился мне в доверие: каждый день заезжал на машине в университет после занятий. При чем ждал около двух часов. Дарил цветы, подарки... Спустя две недели признался мне в любви. Говорил, что я самая красивая и самая лучшая. Но вскоре ему стали поступать подозрительные прозвоны на мобильный. Я ему говорила, чтоб перезвонил, а он "как горох об стенку", говорил, мол, это по-работе Однажды я не выдержала и залезла втихоря в его мобильный, записала мобильный и пробила его. Записан он на 18-летнюю И. И. Л. Немного позднее я вызвала его на разговор. Спокойно спросила, кто такая И. И. Л., не мешаю ли я им и, если да, то пусть расскажет мне все здесь и сейчас. Расколося... Грит: "у меня есть девушка, которая нуждается во мне". Сказал, что она беременна и он не может ее бросить. А меня он любит. По его подсчетам оплодотворил он ее за месяц до встречи со мной. Я психанула в тот день и сбежала, отключила телефон. До сих пор не включала. Что делать? Я влюбилась как кошка, не смогу уже без него.
  12. Я не знаю, как кому... Но я даже не могу сейчас сказать, каково мне. С бывшим МЧ я встречалась почти 2 года (а именно 1,7 месяца). Самые долгие отношения в моей жизни (раньше были 1 год, 5 месяцев...). Было все: мы любили друг друга, кажда встреча была радостью для нас обоих. Виделись почти каждый день и самое главное, это нам не надоедало. Мы рассказывали друг другу о своих переживаниях, делились радостями и печалями. Где-то спустя 6 месяцев я стала частенько ночевать у него. Сколько было планов по-поводу свадьбы, создания семьи. Но вдруг куда-то это все делось. ОН стал меня ревновать. Жутко ревновать. К каждому столбу. При чем, он делал это нарочно, чтоб позлить меня. За месяц (июнь этого года) он мне так испоганил нутро, что сессия для меня казалась раем. Начались упреки с его стороны: мол, куда ты ходишь с подругой, цепляешь мужиков??? Когда я рассказывала что-то серьезно, он шутил и издевался. А потом вовсе сказал: "У нас не будет интима, пока я не удостоверюсь что у тебя больше никого нет." (но об этом я уже писала в отдельной ветке) Не хочу это все вспоминать. В общем, 2 июля я решила расстаться. При чем мне было очень трудно: я его очень любила. Рассталась. Ревела где-то неделю. Потом собралась чувствами и пошла гулять с подругой. По барам, бильярдным, клубам и т.д. В общем, моя мама была в ужасе: "Загуляла деффка" Но я ничего плохого не делала. Всего лишь знакомилалсь, кадрила мужчин, никакого интима с ними не было. Лишь легкий поцелуйчик на прощание. И каждый из них думал, что он у меня такой единственный. Ага, фигу.... Уж и не вспомню скока у меня их было за лето. И вот уже почти месяц октябрь. Я сейчас одна. И не потому что никто не смотрит, а потому что так хочу я. Хочу побыть в одиночестве. Скоро заканчиваю институт, получу диплом и на работу, быть может тогда и найдет меня счастье. Аойда А ник и подпись дейтсвительно лучше сменить...
  13. Только ради переспать

Динамит Мдя.... мож, ее это и напрягло? Мы виделись тоже почти каждый день, кроме этих тренировок и матчей. У него были 2 тренировки в неделю и один матч. Вы, наверное, профессионал-футболист, а экс-мой был любитель. Что-то я отошла от темы. Так вот, встречались мы 1,7 месяца, 5 раз в неделю. Меня это по-началу не напрягало, даже радовало. А вот потом..... ПС Нда... кстати, а вопрос о сексе уже отпал?
  14. Только ради переспать

Динамит Мой бывший МЧ - футболист. Он не пил. Вообще. Даже по праздникам. Можно принять душ послушать хорошую музыку. А спиртное - это как-то... Кстати, вопрос не по теме: А сколько раз в неделю вы виделись с девушкой? И сколько вы вообще встречались?
  15. Только ради переспать

Динамит Скажите, а как вы, спортсмен, футболист, разрешали себе выпивать? И в каком кол-ве? и вообще, что именно вы выпивали?