Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девушка из Сельцо

Наши люди
  • Число публикаций

    255
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Девушка из Сельцо

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 06.09.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Там, где возможно появится надежда)))

Недавние посетители профиля

683 просмотра профиля
  1. Экстракорпоральное оплодотворение

    Янитта Я так же не могу. Мы с вами друзья по несчастью(
  2. Экстракорпоральное оплодотворение

    Озера синие А направление от ЖК не надо? У нас участковая гинекологиня вредная очень. Я много раз у неё спрашивала про Эко. Ответ один, давай пробовать сами а через годик другой посмотрим. Ну не идиотство? Вот последнее УЗИ ( 21 д.ц ) вот результаты: Тело матки: длинна 44.0 задний размер 33.8 написано "в пределах нормы" Миометрий не изменён Эндометрий 12.7 мм Шейка матки 30.0 мм Яичники Правый 29.9 на 21.1 левый 25.4 на 20.9 структура б/особ. Не маловат эндометрий?
  3. Экстракорпоральное оплодотворение

    Озера синие Попробую сьездить. Не откажутся думаю. Вот какой ещё вопрос. Примерное время от начала сдачи анализов до входа в протокол. И овульку лучше фолликулометрией отслеживать? От мужа спермограмму и на всякие инфекции да? Какая клиника в Санкт-Петербурге лучше по полису ОМС? У меня прописка Лен.область а живу в Санкт-Петербурге, это имеет значение?
  4. Экстракорпоральное оплодотворение

    Озера синие Не написано. Если только в ту больницу сьездить где операцию делали. Я все переписала из выписки. Ничего подобного там нет.
  5. Экстракорпоральное оплодотворение

    Озера синие Операция была сделана 07.2014. Я правильно понимаю, что ещё одну делать надо? И возможна лапара от ЖК? Или все таки платной надо? Та лапара была экстренная.
  6. Экстракорпоральное оплодотворение

    Звезда по имени Солнце Зараза такая А для комисии которая на эко бесплатное направляет, этой выписки хватит? Или еще раз лапару или гсг делать? Вот после 8 марта пойду собирать справки на эко. Хватит ли у меня сил на это.
  7. Экстракорпоральное оплодотворение

    Девочки подскажите. Есть подозрения, что трубы не проходимы. Надо ли делать еще одну лапароскопию, или вот результат этой подойдёт? Это я переписала из выписки с больницы. Мне вообще из ниже написанного ничего не понятно. Мутный выпот, матка нормальных размеров. Сероза блестящая. Маточные трубы увеличены гиперемированы. Запаяны в ампулярном отделе!!!!. Левая маточная труба интимна спаяна с прямой кишкой и брюшиной малого таза. Другие органы брюшной полости без видимых паталогий. Трубы вскрыты, получен гной полость труб промыта раствором фурацилина. На второй лапаре при ревизии в малом тазу следы прозрачного черозного выпота. Левая труба так же спаянна с прямой кишкой и брюшиной малого таза. Диагноз был Острый сальпингоофорит пельвиоперитонит кольпит Так я вообще не поняла проходимы трубы нет.
  8. НАВИГАТОР по рубрике "Родня"

    Извините искала, но не нашла. Меня интересует тема отношений мамы и папы, когда они развелись уже как 6 лет. Но мама надеется что папа вернется, а папа мечется от новой жены к нам. ( дети тоесть мы живем отдельно. Он приезжает типа к внуку. Ночуя при чем у нашей мамы. ) Боясь на старости лет менять что то в своей жизни. Вот хотела спросить совета, вмешиватся,подталкивать отца или ждать у моря погоды.
  9. Верну, в т.ч. за вознаграждение, а оно нужно?

    Мы раз с мужем в Питере на маршрутке ехали с работы. С Ленинского до пр. Славы. Чуть поодаль нас сидели парни подвыпившие с шикарным букетом. Я подумала наверное на праздник едут. Вышли они за 2 остановки от нашей. Мы едем спокойно, тут вдруг на сидении, где они сидели звонит телефон. Не знаю почему, но я его взяла ( не с целью наживы ). Парень сидевши рядом так долго не добрым глазом на меня косился. Взяла я телефон, ответила на звонок. Объяснила ситуацию, попросили вернуть. Я сказала куда подойти, что бы забрать телефон. Кстати телефон был последняя модель Сони. Смысл в том, что мы их прождали 40 минут под дождем, сами им звоня и спрашивая скоро ли они приедут, в итоге приехали, а мы не дождались даже спасибо. Друг ( не который потерял ) конечно попросил номер моего телефона оставить,что бы когда он заплату получит нас отблагодарить. Я вежливо отказалась, мы развернулись и ушли. Осадок не очень приятный остался, но радует, что доброе дело сделали. P.S Хотя пришли за телефоном с этим же букетом и с шампанским, могли бы и бутылку сунуть. Хотя...на фиг мне она нужна, но все таки...
  10. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Вот это я считаю правильным.
  11. Холод, увядание чувств в браке.

    девушка-из-моря Я наверное не так выразилась. Я решила все таки уйти от мужа.
  12. Холод, увядание чувств в браке.

    Девочки, а я наверное зажралась. Может конечно напишу сумбурно, но как есть. Я не замужем, но живем с "гражданским мужем" 5 лет. Для начала, мне не нравится одно, что он категорически не желает идти в ЗАГС. Аргументируя это тем, что у нас и одна так одна фамилия, и денег нет на оформление свадьбы ( я хочу все как у людей ). Далее ещё хлеще. У меня нет подруг вообще, вернее они были пока я не переехала от низ за 80 км. Вроде бы и не далеко, но опять же. С ним в гости меня не отпускает( ревнует ), со мной не едет ( скучно ). У самого друзей нет. и он не страдает от этого. Есть, вернее были проблемы с алкоголем. Но пока вроде бы справился. И самое главное, он у меня какой то бесхребетный что ли. Такое чувство, что поел, сходил на работу, поиграл в компьютер все его действия на всю оставшуюся жизнь. Ни отдохнуть со знакомыми на природе, ни сходить в бар отдохнуть. Нет ничего не хочет, а если и надавлю, то либо весь вечер сидит хмурый ( заодно мне настроение подпортить ), либо пьет, только успевай следить. хочу на отдых за границу, у него вялый ответ, вымученный: денег нет. У него их на все нет. Вот вроде выговорилась, стало чуть легче. Может вы посмотрите со стороны, да посоветуете. что сделать то, как его расшевелить.
  13. Сложные отношения с мамой-5

    Гретхен Это был не тот случай, мама до этого ездила бумаги оформлять. А вчера только забрать карточку с деньгами. Вот думаю сестра под это дело и поехала с мамой, думая, что может и ей мама что прикупит.
  14. Сложные отношения с мамой-5

    Курлымурлы Папа на работе, о тоже по графику работает, 4 через 4. Позвонила недавно мама, по телефону конечно так не поговоришь как вживую, но все таки разговор состоялся. Смысл я уловила такой, мне не позвонили, не хотели будить. Думали сами успеют забрать с садика ребенка, но в банке компьютер заглючил, и пришлось задержатся. Я обиделась из за того, что мама позвонив в 17-00 сказала забери ребенка, езжай на маршрутке на 17-20. Я бы не успела собраться, и конечно начала возражать. Мама моя конечно не подумав, покричав и кинув трубку. не сообщила главное, что ребенка можно забрать до 19-00. Со слов мамы, это она позвала сестру с собой в Тосно, ей видите ли ей скучно одной ехать. Но мне кажется это сестра напросилась, а мама как всегда её покрывает. Выяснив с мамой наши недоразумения вроде бы помирились. но осадок остался.
  15. Сложные отношения с мамой-5

    Фата Моргана Сегодня переспала с проблемой, с утра проснулась вроде бы нормально. Но одно НО. Мама так и не звонила. Я звонить не буду, как вы говорите Понимаете, такие ситуации были не редкость. Мне даже не сформулировать свои претензии к маме, сестре. Я всего лишь прошу меня тоже в свои планы посвящать, если они меня затрагивают. Я такой человек, что мне нужно все заранее знать, спланировать, подумать. Не люблю я с бухты-барахты что то делать. Во вчерашней ситуации мне кажется, что сестра могла и дома посидеть, или заранее из города выехать. Если они так не хотели меня разбудить своим звонком. Я для себя решила, что если на днях не позвонят приду в гости и на месте попробую решить эту проблему ( для меня это кажется проблемой, так как я не люблю чтоб кто на меня обижался и так далее ) Попробую поговорить, если они не поймут, что я хочу и как я хочу жить, тогда я вообще в тупике.
×