Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девушка из Сельцо

Наши люди
  • Число публикаций

255
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О Девушка из Сельцо

• Звание
    Сосед
  • День рождения 06.09.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мария
  • Где живёт
    Там, где возможно появится надежда)))

Недавние посетители профиля

229 просмотров профиля
  1. Планирующие беременность

frezia Можно мне чуть по позже заразный чих. Все у вас будет хорошо.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие

Весёлый Столбик Посмотрите пожалуйста мое ближайшие годы. Когда замуж выйду, когда ребенок будет. Жилплощадь своя отдельная когда появится? Что с финансами? Заранее спасибо.
  3. Русские карты и круг Соломона - 2

Оксана здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мое ближайшие годы. Когда замуж выйду, когда ребенок будет. Жилплощадь своя отдельная когда появится? Что с финансами? Заранее спасибо.
  4. Экстракорпоральное оплодотворение

Янитта Я так же не могу. Мы с вами друзья по несчастью(
  5. Экстракорпоральное оплодотворение

Озера синие А направление от ЖК не надо? У нас участковая гинекологиня вредная очень. Я много раз у неё спрашивала про Эко. Ответ один, давай пробовать сами а через годик другой посмотрим. Ну не идиотство? Вот последнее УЗИ ( 21 д.ц ) вот результаты: Тело матки: длинна 44.0 задний размер 33.8 написано "в пределах нормы" Миометрий не изменён Эндометрий 12.7 мм Шейка матки 30.0 мм Яичники Правый 29.9 на 21.1 левый 25.4 на 20.9 структура б/особ. Не маловат эндометрий?
  6. Экстракорпоральное оплодотворение

Озера синие Попробую сьездить. Не откажутся думаю. Вот какой ещё вопрос. Примерное время от начала сдачи анализов до входа в протокол. И овульку лучше фолликулометрией отслеживать? От мужа спермограмму и на всякие инфекции да? Какая клиника в Санкт-Петербурге лучше по полису ОМС? У меня прописка Лен.область а живу в Санкт-Петербурге, это имеет значение?
  7. Экстракорпоральное оплодотворение

Озера синие Не написано. Если только в ту больницу сьездить где операцию делали. Я все переписала из выписки. Ничего подобного там нет.
  8. Экстракорпоральное оплодотворение

Озера синие Операция была сделана 07.2014. Я правильно понимаю, что ещё одну делать надо? И возможна лапара от ЖК? Или все таки платной надо? Та лапара была экстренная.
  9. Экстракорпоральное оплодотворение

Звезда по имени Солнце Зараза такая А для комисии которая на эко бесплатное направляет, этой выписки хватит? Или еще раз лапару или гсг делать? Вот после 8 марта пойду собирать справки на эко. Хватит ли у меня сил на это.
  10. Экстракорпоральное оплодотворение

Девочки подскажите. Есть подозрения, что трубы не проходимы. Надо ли делать еще одну лапароскопию, или вот результат этой подойдёт? Это я переписала из выписки с больницы. Мне вообще из ниже написанного ничего не понятно. Мутный выпот, матка нормальных размеров. Сероза блестящая. Маточные трубы увеличены гиперемированы. Запаяны в ампулярном отделе!!!!. Левая маточная труба интимна спаяна с прямой кишкой и брюшиной малого таза. Другие органы брюшной полости без видимых паталогий. Трубы вскрыты, получен гной полость труб промыта раствором фурацилина. На второй лапаре при ревизии в малом тазу следы прозрачного черозного выпота. Левая труба так же спаянна с прямой кишкой и брюшиной малого таза. Диагноз был Острый сальпингоофорит пельвиоперитонит кольпит Так я вообще не поняла проходимы трубы нет.
  11. Ждать отца домой?

Лана Как вариант, сдавал бы туже квартиру. И деньги поступают и тыл обеспечен.
  12. Ждать отца домой?

КукуруЗина Когда продали ту которая в 40 км и покупали ту которая в 100 мама моя решила купить на нас детей в 1/2 части. Вместе выпивали. Не бухали. Заобщался он спустя много времени (ни год ни два.) Именно поделился. Потому, сестра его от наследства отказалась. Но через некоторое время у нее сгорел дом. Папа дал ей половину ( может больше не знаю.) Откуда в курсе? Тетя (сестра отца ) звонила мне и говорила. Ну обмолвилась что твой отец помог ремонт на пожарище сделать. Молодец какой!! Вам то еще ничего не прикупил, она у меня спрашивала. пипилема Объясню по годам. Мама с папой поженились в 1985. В 1986 родилась я и они уже были знакомы с НЕЙ. С НЕЙ общались примерно до 1998. У НЕЕ менялись молодые люди. Жили мама с папой до 2003-2004 года в 40 км от Питере. ОНА ездила к нам ( за 40 км ) мы к ней. Потом общение прекратилось. В 2004-2005 переезд за 100 км. В 2007 вроде развод.
  13. Ждать отца домой?

Волшебная на всю голову Я не знаю, но когда я маленькая была, лет так до 10 она нормальной была. Может родители и что то не договаривают. ( причем оба ) Не знаю.
  14. Ждать отца домой?

Травиата Нет. Я вас всех запутала. Когда мама с папой только поженились, дружили с ней (она живет в соседнем доме от той квартиры которую продали, бабушкину, ну и отец там с рождения). Дружили мама папа ОНА и ее молодой человек. Она меняла молодых людей (все они не устраивали ее маму ) а мои родители все так же с ней дружили. И вот когда моей маме около 40 ей около 45-47 та ( новая жена ) поменялась в характере и мама моя прекратила с ней общение, ну соответственно и папа тоже. В начале была мамы моей квартира 1-шка (в 40 км от Питера), а у папы была жива мать (она жила в сталинке , папа был только там прописан), после пьянок мамину квартиру 40 км от города ) поменяли на 2- ку (в 100 км от Питера). Бабуля жила в сталинке, мы в 100 км. Папа ушел, бабуля умерла. Женился отец, продал сталинку, поделился с сестрой своей. И живет в ус не дует.
  15. Ждать отца домой?

Волшебная на всю голову Тогда почему это ее квартира? Общее? Если общее то муж имеет право приглашать в гости. Газировочка По молодости вполне нормальная тетка была. В гости то к ней то к нам. Самый замечательный Новый год у нее отмечали. ( сейчас детские воспоминания нахлынули.) После ( лет так в 40 ) мегера мегерой. Мама и прекратила с ней общаться из за нытья.