Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Безмятежная

Наши люди
  • Число публикаций

290
  • Последнее посещение

323 Продвинутый

О Безмятежная

• Звание
    Сосед
  • День рождения 06.10.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Южный город, где нет моря

Недавние посетители профиля

632 просмотра профиля
  1. О свекровях и свёкрах - 27

Вот, справлялся со стрессом самостоятельно. А не вываливал Вам мамины претензии.
  2. О свекровях и свёкрах - 27

Я это сразу уточнила!
  3. О свекровях и свёкрах - 27

Вот тысяча плюсов! Не беру сейчас ситуацию с заболеванием ребенка, там действительно свекровь и невестка без посредников рассорились. Но вот частенько читаю: "муж поехал к маме, вернулся злой, накрученный, ругается и т. п." Ты, блин, взрослый мужик, и жену сам выбрал, что же так легко тебя накрутить? Не доволен женой - говори, обсуждай сам с ней. Доволен - не вовлекайся в эмоциональные игры своей мамы. Мой муж никогда не передает мне претензии своей мамы. Хотя свекровь у меня эмоциональная, на жизнь пожаловаться и всех завиноватить любит. Иногда, когда муж звонит ей с домашнего телефона, я, если нахожусь в той же комнате, улавливаю отголоски ее претензий (она оч-ч-чень громко кричит в трубку!). Но, положив телефон, муж ограничивается фразой "тебе привет от мамы". Я улыбаюсь: "ей тоже".
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Увидите даму в "жутких розочках" - знайте, это я! Трикотажная майка Gerry Weber (куплена еще весной в безымянном секонде за 70 руб) И коллаж из шейных платков (куплены в Мегастиле на вес за сущие копейки (реально, каждый платок меньше 20 руб вышел): Вот такой у меня мещанский вкус . Увидев розы, я замираю в экстазе. . Круче роз только клетчатые вещи с идеально совпадающими боковыми швами, но их у меня гораздо меньше (всего одно платье). Так что будем ходить по секондам и дальше, унижаться по полной программе!
  5. Вакханалия, не повторять!

Офигеть достижение. Все остальные рожали удаленно. По скайпу. Язык у него всегда был правильно подвешен, помню по многочасовым речам ни о чем... Та вы шо! И как вы все успеваете!
  6. Вакханалия, не повторять!

Во-во, лучше Горбачева. Его совсем не жалко. А Модричу еще жить и жить.
  7. Вакханалия, не повторять!

Девушки! Я понимаю, что Модрич сильно насолил нашей сборной, на приплетать его к Белоглазику - это слишком жЫстоко.
  8. Вакханалия, не повторять!

Так надо же с чего-то тренировки начинать! Норковые шубы и золото пойдут следущим этапом.
  9. Вакханалия, не повторять!

И пачку прокладок в трусах. А еще принести пустые флаконы, и, тыря прокладки в ванной, заодно отлить хозяйский шампунь, гель для душа и жидкое мыло. Экономить - так экономить!
  10. Узнайте свое тайное лунное имя по дате рождения

Кровавый любовник! Ни фига себе. Вообще-то я очень мирная и спокойная.
  11. Вакханалия, не повторять!

Ржу, представив вывих и иную травму, полученные в процессе отдачи долга натурой.
  12. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Leonik Симпатичные вещи, и котик хорош. А я заказала в "Шинели" плащ (фото прилагаю) и яркую тунику-платье (фото сохраняла, но оно куда-то делось). Надеюсь, все подойдет. О! Вот и фото туники. Сын IT-шник вытащил его из недр компьютера.
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Теперь, девочки, я буду посещать только сетевые секонды! А то странная ситуевина произошла несколько дней назад. Взбрело мне в голову, что срочно нужно завести в гардеробе простую черную футболку из тонкого мягкого трикотажа. Черное мне совсем не идет, а эта вещь требуется для поддевания под яркую блестящую майку. Неподалеку от дома есть небольшой подвальчик "Секонд хенд". Вот, думаю, туда и зайду - уж простую черную футболку наверняка найду. А то поеду в любимый "Мегастиль", наберу опять кучу всего, а шкаф и так не закрывается. Тем более на магазине привлекательная надпись о 90%-ной скидке. Захожу. Рассматриваю. На вещах ценников нет. Объявлений типа "Все по 100" или "1 кг - Х руб" тоже нет. Народ заходит, спрашивает цены. Продавщица всем отвечает; "Скидка на все 90%, выбирайте, а цену я скажу". Ну ладно. Выбрала футболку, а рядом (на той же стойке, это важно) увидела тунику летнюю сине-зеленую. Посмотрела - симпатичная, яркая, резинка на бедрах - люблю такой фасон. Беру обе вещи в примерочную и топаю к продавщице с вопросом: "Сколько это стоит?". Она берет вещи, внимательно рассматривает ярлыки, заглядывает в тетрадку и озвучивает: "Туника - 600 рублей". Ничего себе, - думаю, - это она без скидки 6000 что ли стоила? Вроде на ярлыке не "Шанель". Говорю: нет, брать не буду. И делаю шаг в сторону выхода. Продавщица удивленно (вот реально, аж с изумлением): - Не берете? А черную? - Так она у вас тоже сейчас рублей на 600 потянет... - Нет, черная стоит 47 рублей. Смотрим друг на друга. Понимаю, что ничего не понимаю. Решаю еще раз уточнить: - Черная 47, а туника 600? - Так это без скидки, а со скидкой 60. За обе вещи 107 рублей. - Что ж, - говорю, - Вы меня пугаете. Беру. Вот и думай, то ли просто недопонимание, то ли она надеялась, что заплачу 647 руб и свалю в туман. Вот, кстати, эта туника. За 60 руб неплохо, а за 600 - нет, спасибо.
  14. Бьет муж - 3. Терпеть нельзя разводиться.

Сдается мне, неприспособленность автора к быту внушена ей мужем, как и мнимая старость вкупе с такой же фригидностью У меня та же фигня. К быту приспособлена вполне.
  15. Бьет муж - 3. Терпеть нельзя разводиться.

И эта женщина говорит, что у нее скверный характер! А я вижу неконфликтную, мягкую жертву. Открытым текстом ей муж говорит "уходи" - возвращается, а то собачке одной дома скушно. В пижаме из дома выгоняет - жена кротко сидит на лавочке. Бьет - ну это только в последнее время, а до этого только замахивался. Эх, если бы у Вас действительно был скверный характер - жилось бы Вам не в пример лучше! И переживаний меньше. И муж шелковый. И не факт, что именно этот муж. Думайте о себе. И спасайте себя. "мог замахнуться", блин. Слов нет цензурных.