Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Роза востока

Новички
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Роза востока

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.12.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Эльвира
  • Где живёт
    Юг

Недавние посетители профиля

480 просмотров профиля
  1. Я беременна...Сложные ситуации

    Капитанская дочка А что, только тупые появлению внуков радуются? Да, мама моя рада, она и про проблемы мои женские знала, и с парнем советует быть помягче. Да, у меня первый ребенок, и я всего боюсь. Были боли в животе после интима, поэтому врач посоветовала ограничивать или вообще по возможности избегать этого в первом триместре. Да не требует он особо, даже обижается, когда его жалею, что нельзя мне, как раньше. Говорит, что потерпит. И я стараюсь совсем уж на голодном пайке его не держать- и с интимом, и в прямом смысле. Да и хороший он у меня, зря я обижалась. Вчера позвонил, как обещал, и сегодня два раза звонил уже. Говорит, приедет ко мне на выходные. Да и я получше себя чувствую уже.
  2. Я беременна...Сложные ситуации

    Ядрица Если Вас так заинтересовала моя ситуация, расскажу подробно. Примерно в середине июня у меня было какое-то подобие месячных, с того дня мне и считают акушерский срок. По УЗИ срок может быть другой, там, как я понимаю, смотрят на развитие ребенка- на сколько недель. А вообще при моем проблемном цикле только примерно можно сказать, когда произошло зачатие. Я в гинекологии тоже не сильна, объяснила, как смогла. Можете не верить, но никаких ловушек парню я не расставляла. Зачем оно мне надо- рисковать остаться одной с ребенком на руках? Я хотела детей, но в браке. Получилось иначе. Что ж теперь, я подлая обманщица? Я теперь должна каждый свой пост на форуме комментировать? Знаете, если у Вас ко мне неприязнь, то совсем необязательно писать в моей ветке, я устала уже оправдываться. Не верите- не верьте. Ваше право. Хотите, приезжайте, посмотрите на меня, УЗИ предоставлю и справку о зарплате.
  3. Я беременна...Сложные ситуации

    Ядрица Вы хотите сказать, что я вру? Или просто я не понимаю ваш пост. Да, мама так мне давно уже говорит, тогда еще она не знала о моей беременности. Я сказала сначала парню, а потом уже маме- позднее. Кажется, мнение свое я выразила: хочу растить ребенка с мужем, а не одна. Но, в случае чего, буду сама справляться. Та же мама и поможет. А на кого мне еще надеяться? Если б я с ней советовалась, то она бы тоже меня отговаривала от аборта. Спасибо за совет насчет предохранения, но второго ребенка я точно пока не планирую. Мне бы хоть одного выносить нормально и на ноги поставить.
  4. Я беременна...Сложные ситуации

    Газировочка Нарушения разные бывают. Вот у меня месячные пропали. Вообще. Даже, когда я бросила противозачаточные, их не было. По УЗИ- глухо, как в танке, никаких признаков овуляции. Только как раз перед беременностью было какое-то подобие критических дней, и то врач сказала, что неполноценный цикл. Я и не думала, что забеременею, когда результаты анализа получила, поверить не могла. Пока уже по УЗИ не увидели беременность. Тогда моя гениальная гинекологиня сказала: всякое бывает, но и она очень удивлена была.
  5. Я беременна...Сложные ситуации

    Ядрица Мы до беременности 4 месяца встречались, познакомились в феврале. Сейчас уже больше полугода вместе, получается. Не пускают меня особо-то на больничный, некому заменять меня, проще дать мне пару дней отгулов. Да и мне не хочется в зарплате терять, выплата по больничному- курам на смех, а я сейчас стараюсь деньги откладывать, чтобы лапу не сосать в декрете. Да и отвлекаюсь хоть как-то на работе, а дома сразу себя чувствую развалиной.
  6. Я беременна...Сложные ситуации

    Isamar Срок у меня 11-12 недель. Я забеременела в июне. Ну, как сказать, тяжелый- то сонная все время, то ворочаюсь полночи, то аппетит зверский, то вообще ничего не лезет. Лекарства, витамины принимаю. Просто накрыло меня хорошо так в выходные. Я его не мучала и в постель насильно не укладывала, просто он приехал в пятницу уставший, поужинал и уснул. А я отдельно легла, на другом диване. Ну, и выходные он у меня провел (правда, уезжал по всяким своим делам, но вместе ночевали. Фильмы смотрели, он меня чуть ли не с ложечки кормил, ухаживал. А спать со мной лег, потому что одиноко ему одному, да и мне спокойнее, если он рядом, если б только не прижимал и не тискал во сне.
  7. Я беременна...Сложные ситуации

    Лояльная Я знаю, чего он хочет. чтоб все было по-прежнему, как до беременности. Как будто мне самой нравится эта постоянная тошнота и усталость, когда вообще не до чего. Раньше я в пятницу встречала его с работы- он приезжал, даже, если допоздна там задерживался, и я прыгала вокруг него- и ванну с пенкой сделаю, и сама к нему в эту ванну залезу, и по пять часов тушила эти его любимые бараньи ребрышки, и могла пива с ним выпить, и гулять до утра. Правда, и он тоже для меня старался- встречал с работы, таскал сумки с продуктами, платил везде, я при нем ни разу кошелек не доставала. А теперь мне бы после работы до дому доползти, а в выходные отоспаться, чтоб никто не трогал. А то, бывает, сижу и реву, сама не знаю, почему. Раньше все проще воспринимала, а сейчас каждая мелочь- трагедия. Я много требую? Разве сложно просто позвонить хоть раз в день, а не отговариваться занятостью?
  8. Я беременна...Сложные ситуации

    Тесла Притих, но все время как будто обиженный. Главная претензия- интим. Не сказать, что у нас совсем его нет. Можно раз-два в неделю и осторожно. У меня ощущения уже не те, а он вечно недоволен- одного раза ему мало, а для меня и один-то раз как повинность. Еще и тискает всю ночь, даже во сне, а сам говорит: потерплю, ничего мне не надо, просто в обнимку с тобой спать. Но все же заметно- что нужно ему, а что нет. До беременности все в этом плане идеально было, но теперь-то все по-другому, а он никак не поймет или не хочет понимать, что мне сейчас не до плотских утех, и не могу я готовить ему это противное мясо- меня уже от вида сырого куска выворачивает. Девушка с мнением Его же никто и не держит, если он не планировал и не хочет быть отцом моему ребенку. Я не хочу, чтоб он через силу внимание ко мне проявлял. Я хочу, чтоб меня любили и оберегали, я уверенности хочу.
  9. Я беременна...Сложные ситуации

    Тесла Ну, а что делать, если у нас обоих характеры такие. Не каждый день, конечно, но бывает, что поорем друг на друга, наговорим глупостей, чуть ли не до расставания, а через два часа уже помиримся. Правда, с тех пор, как узнал, что я беременна, не ругается со мной, а я не могу утихнуть, у меня настроение скачет: то "все прекрасно, есть любимый человек, и ребеночек желанный", то "ничего у меня не получается, буду мамой-одиночкой, никому я не нужна" и обида на весь мир. Кисюга Что же, он настолько ничего не понимает, не может догадаться, что беременность- это не навечно? Да и без интима только первый триместр пожить- трудно? Если он сейчас уже отдаляется, то что дальше будет, когда родится ребенок, и станет еще сложнее?
  10. Я беременна...Сложные ситуации

    Тесла Так для нас такой "вынос мозга" в порядке вещей. Мы друг другу его выносим с первого дня, как познакомились. Созванивались ежедневно. Стоит мне не ответить (бывают, закопаюсь в работе), он мне вынесет. Стоит ему не ответить или не позвонить, то все, у меня трагедия. Когда он по работе на 3 недели в другой город уезжал, мы все ночи на телефоне висели. А теперь он почему-то ведет себя по-другому. Знает ведь, что для меня важно, чтоб он позвонил, что мне нужны все эти муси-пуси, я без них не могу. А зачем-то спрашивает, ждала ли я звонка. Меня беспокоит то, что меняется его отношение ко мне. А что я могу попросить? Женись на мне? Так он сам, наверное, понимает, что я этого хочу, что люблю его, и мой токсикоз ненавечно, просто нужно немного потерпеть- и ему, и мне.
  11. Я беременна...Сложные ситуации

    Удивительное рядом Я хотела действовать в зависимости от его реакции на мою беременность. Если будет рад- будем вместе. Если не нужна я ему с ребенком- значит, справлюсь сама. А он ни то, и ни другое не делает: то к врачу со мной пойдет, по десять раз на дню позвонит, узнать как дела, спрашивает, что купить надо, то вот пропал на два дня совсем. Сейчас звонил в обеденный перерыв, сказал, что вчера допоздна работал и, как пришел домой, сразу вырубился. Я ответила: "Надеюсь, один хоть спал?". Говорит, один, но разве он признается... А что, спрашивает, ты так ждала моего звонка? Нет, думаю, я ж теперь тебе никто и звать меня никак. Но ответила, что ждала. А он обещает обязательно звонить, раз я так жду...
  12. Я беременна...Сложные ситуации

    Тесла Возможно, я сама палку перегнула- не знаю... Он вообще ласковый, все время обнимает, тискает, а тут я в эти выходные ему сказала, что не надо меня трогать, мне фигово, не хочу, чтоб кто-то ко мне прикасался. А он с утра в мед.центр сбегал, сдал анализ на резус-фактор (гинеколог сказала сделать, у меня резус отрицательный, может быть конфликт). И спала я в пятницу отдельно от него, но мне реально было плохо, я это не из вредности! К тому же я и раньше капризничала, а он никогда не сердился, но тут черезчур, может, вышло... Isamar Да, я хотела ребенка, и ни минуты не думала, сохранять беременность или нет. Да и не нужны мне его деньги, но помочь-то можно как-то, или я совсем ему безразлична? Да и в загс беременностью толкать и не думаю, я и сама справлюсь.
  13. Я беременна...Сложные ситуации

    Живущая в Сети Я прекрасно понимала, что могу забеременеть, а так же- что, в случае чего смогу сама ребенка обеспечить. Парень был в курсе моих проблем, моего лечения. Знал, что, возможно, детей у меня не будет. Но диагноза "бесплодие" мне никто не ставил, только нарушение цикла. Может, он и не разобрался в этих женских премудростях- не знаю. Возможно, он на авось полагался, но я-то на нем и не висну со слезами и не требую, чтоб он на мне женился. Мне хочется какой-то определенности. Разве я много прошу?
  14. Я беременна...Сложные ситуации

    Рапира Ну, а как мне демонстрировать свою независимость? Когда я в таком положении. Он приезжает, остается у меня, обнимает, ночует, а меня как будто что-то отталкивает от него- я же не знаю, что там дальше будет, уверенности нет никакой. Только зря к нему привыкаю. Так и не звонит он. И я не знаю, как себя вести, если объявится. Вчера хотела даже симкарту выкинуть, но подумала- много чести ему, мне потом номер свой новый всем говорить. Сделать вид, что мне все равно, я точно не смогу. Что делать, что сказать- не знаю. И сама звонить не стану ни за что.
  15. Я беременна...Сложные ситуации

    Я звонила уже. И вчера, и сегодня утром. Дело-то не только в этом, а в том, что он отдаляется. И у меня совсем нет настроения с ним разговаривать.
×