Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вербена Иван-чай

Новички
  • Число публикаций

    83
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вербена Иван-чай

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Свердловская область
  1. Школьная форма, дресс-код и внешний вид учащихся

    Сталис Крикуша Бедные дети! Это ж какой груз таскают. А потом 2-3 группа здоровья! Да и в нашей школе нет раздевалок при спортзале. Раньше были, но их под кабинеты переделали, поэтому дети в туалете переодеваются. А это ух как гигиенично и полезно?
  2. Школьная форма, дресс-код и внешний вид учащихся

    Янтарная рыбка Крикуша Рэя Уэй Согласна со всеми! У меня другой вопрос. А как с физкультурной формой будет? Как быть с физ-рой? Сейчас дети ходят в спортивной форме, когда у них физ-ра. А как будет после введения формы? Где дети будут переодеваться, если нет оборудованных раздевалок? Да и с собой ее не наносишься. У нас 4 дня в неделю физ-ра, и если бы ребенок еще носил бы и спортивку, с кроссовками! Бр-р, перебор, у них и так рюкзаки не подъемные, а тут еще один пакет с одеждой! И как все это будет? Чувствую дети скоро в школу на камазах должны будут ездить, чтобы все с собой брать!
  3. Школьная форма, дресс-код и внешний вид учащихся

    Алиюшка Галчонка Девочки не хочу хвастаться, но первыми в свердловской области, форму на последний звонок, одел наш класс! И да, это было: Это был 1996 год. Видели бы вы глаза окружающих А для нас pnj было прощание не только со школой, но и с детством. А теперь Не понимаю я этого. Ведь, эти девочки никогда не носили эту форму, дак зачем же сейчас надевать? Это для нас она была символична, а для них это просто
  4. Форекс. Телетрейд.

    Спасибо за ответ в репу! Сама пока туда писать не могу! А может у кого-то был свой опыт общения с форесом? Я так поняла, это биржа! Но боюсь не потяну это с моими знаниями экономики. Но блин так заманчиво!
  5. Форекс. Телетрейд.

    Здравствуйте! Нет времени перечитать всю ветку. Но есть вопрос: кто нибудь занимается продажами через форекс? Или слышал что нибудь об этом? Плизз, очень надо знать. А у кого спросить, как не на любимом форуме?
  6. Наши чудесные малышики

    У нас ещё проблема. Мы из бутылок ничего не едим. Будь то смесь, вода, мамино молочко. Не будет и всё тут. Всё что не грудь отрава. Орёт так будто режут. Одри Спасибо. Успокоили меня маненько, а то уже нервничать начала. Раньше без отсоса, только переднего молока 100-120 мл. натекало. Из одной кормишь, из другой в чашку бежит. Может молоко жирнее стало, и воды поменьше?
  7. Наши чудесные малышики

    Надеюсь, что будет ещё молоко. Сейчас подумала, а когда его так мало стало? Ведь ребёнок сказать не может, что молока мало. А она у меня всегда малоежкой была. Но ведь это очень мало 30 мл. для 3 мес. И я теперь буду думать, что деть голодный. А она ведь и не "скажет", засранка такая. Мы и так сейчас через 4 часа едим. Врачиха с м/с в голос орут, корми через 3 часа. А как если деть орёт, извивается и грудь не берёт. А вот через 4 часа, с удовольствием. И как тут быть?
  8. Наши чудесные малышики

    Всем привет! Я как всегда с проблемой ! Доча в 8 вечера высосала левую грудь. Сейчас почти 12. Решила проверить, а сколько доча съедает за раз? Как раз из правой стало капать. Вооружилась молокоотсосом, ну думаю, счас милилитров 200 надою. Ага! Фигушки 30 грамм всего! И что за нафих, через 2 часа доню кормить а молочка то нетють! И чё делать?
  9. Наши чудесные малышики

    А нам сегодня 3 месяца! Даринка весит 5200, 59 см. Из умелок: хорошо держит головку. Переворачивается с животика на спинку, обратно пока не получается. Любит играть ручками, сасать их. Балтушки страшные, титькой не корми, давай поговорим! Спим хорошо, а кушаем плохо. Набираем 2 месяца подряд по 500 гр. в мес. Родничок действительно зарос. Невролог ничего по этому поводу не сказала. Нами осталась довольна, сказала что развиваемся хорошо. Она нас на ножки ставила, мы встаём на ципочки и пальчики поджимаем. Но она ничего нам по этому поводу не сказала. Участковая доказывает мне, что у меня ребёнок срыгивает. (Пожаловалась на кашель). Девочки, ей богу, может срыгнуть раз в 2-3 дня. Если переест и воздух не срыгнёт. Да и переедат перестала недели 2 уже как. Вобщем достала меня наша участковая.
  10. Наши чудесные малышики

    ИМХО конечно, но пельмени - это перебор. Не по наслышке, видела деток (накормленых пельменями), после операций дивертикул. Заворот кишок по простому. К сожалению не всех успевали до операционной довезти.
  11. Наши чудесные малышики

    Я уже подумываю слинять от нашей врачихи. Есть подозрения что она вобще не в адеквате.
  12. Наши чудесные малышики

    Да нет, нам и врач сказала что нет его уже. Но завтра (уже сегодня) к невропатологу пойдём, она лучше знает. А так наша врачиха сказала что это из-за того, что вся беременность на лето пришлась, а лето было тёплым. И я с конца мая по ноябрь в лесах проподала. Типа много витамина Д получила.
  13. Наши чудесные малышики

    Девочки, ноябьские-декабрьские детки, как у вас с родничком? У нас уже зарос. Толи я дурой стала, то ли дети другие пошли. Но со старшим всё было по другому. Проще что ли?
  14. Наши чудесные малышики

    Стихоня А моя казипулька в 8 высосала титю и вырубилась, осталась сегодня без ванны. Но чую что в 3 выспиться и усё у нас день настанет. Следущий сон будет только в 6, на 1 час. А мама
  15. Наши чудесные малышики

    Я так понимаю, детки спать легли! Мамы активизировались! Ирина нас запишите: мы 1 декабря родились, Даринкой назвались. ( о как, стихами заговорила, да чердак дымит)
×