Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рыжая кош.ка

Наши люди
  • Число публикаций

    951
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Рыжая кош.ка

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • MSN
    stoetsjka@hotmail.com

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Юг

Недавние посетители профиля

1 351 просмотр профиля
  1. Я беременна, а ему, кажется, всё равно

    Moon Cat Большое спасибо! Вроде бы всё налаживается, знакомство с отцом не прошло впустую, ему он пообещал, что мы будем вместе, всячески заботится обо мне и т.д. Папа доволен. Пакуем чемоданы в отпуск. Как дальше будет - посмотрим. Но вроде динамика положительная
  2. Я беременна, а ему, кажется, всё равно

    Ягодка опять Спасибо, я буду стараться!!! Елисейские поля Под "выйти" замуж подразумевался окончательный переезд со всеми вещами к тогдашнему кавалеру через год после "сожительства" в виде периодических ночевок. Господи, как давно это было и я сейчас с ужасом вспоминаю то время. Вот за что я рада, что те отношения не дали мне ребёнка, но там мы оба к этому и не стремились и хоть и жили вместе - контролировали этот процесс
  3. Я беременна, а ему, кажется, всё равно

    Veto4ek У каждого есть прошлое, у всех разное, почти ни у кого ни безоблачное Полярная лиса И Вам того же
  4. Я беременна, а ему, кажется, всё равно

    Полярная лиса Гражданский брак, если можно так назвать - был, да. Непонятно только почему вы решили меня тут "простигосподи" выставить, что всех моих мужчин пересчитать успели. Мне так кажется, не об этом я тут сейчас пишу. И если бы относилась "шалай-валай" к детям и прочему - давно бы уже "нагуляла" парочку к своему тридцатнику и жила бы в коробке под мостом.
  5. Я беременна, а ему, кажется, всё равно

    Верящая в чудеса В том городе у меня будет он, и ещё моя очень близкая подруга там работает на том же проекте - это лучше чем быть здесь и в роддом на такси ехать Будут оплачивать, да, там не от количества комнат - а выделяют определенный лимит средств в зависимости от должности. На 2х комн хватит. Рожать мне в июне, ему обратно декабре - полгода почти, а насчет барахло туда-сюда возить - для меня вот это вообще не проблема. Главное, чтобы вместе. В любом случае, папа приехал, сегодня знакомиться будем
  6. Я беременна, а ему, кажется, всё равно

    каспер Девочки, всем привет, вышла в сеть ненадолго. Учитывая, что я простыла, то пятницу вечер и весь день вчера пролежала в полусонном состоянии, периодически прерываясь на поесть. Разговоров не велось никаких, только за отпуск в основном, и я ещё сказала, что в том городе ему надо искать 2х комнатную квартиру, потому что в конце марта у меня декрет и я приеду рожать туда. Он ответил - я так и планирую. Вкусностей мне покупал, целовал-обнимал, замуж не позвал - в 2х словах вот так мы провели время. Сегодня ко мне приезжает в гости папа, вместе идём ужинать и знакомиться. Папа ещё не знает о моём положении, я ему хотела на его день рождения сказать - как раз после отпуска получится. Но, может быть, и сегодня скажу - пока что ещё не знаю... Кто-то писал, что я неоднократно замужем была и мужиков меняла - это вы там с чего так взяли???? Замужем я не была, отношения были, да, но не беременностей, ни абортов - это моя первая А опасный секс у нас начался сразу почти, это правда, врать не буду, потому что до этого общались, что возраст хороший, деток охота, мы друг другу нравились...вот результат, приукрашивать ничего не собираюсь, всём, кто написал мне - благодарна по-своему. Veto4ek Спасибо
  7. Я беременна, а ему, кажется, всё равно

    искорка Если это то, о чём я думаю - то мне такой вариант не подходит Ну отпуск - это святое и настроение у меня там будет замечательное...море и удаленность от будней - это то, чего мне не хватает и что пойдёт только на пользу Сегодня мы ужинаем, кино и выходные совместные впереди, надеюсь, что всё пройдёт спокойно и хорошо
  8. Я беременна, а ему, кажется, всё равно

    Ягодка опять Пыталась. Примерно, вот так Ну он особо не комментировал, так сказал - типа что это за романтизм на тебя нашёл?
  9. Я беременна, а ему, кажется, всё равно

    Ягодка опять Спасибо, я пытаюсь написать, то о чём Вы говорите. Я за 2 недели в больнице как и не я была, слава Богу, всё хорошо, но тогда я была как комок нервов, и мне казалось, что всё закончится плохо, так ещё и он уедет. Вот поэтому я была как кактус. Он может и правда офигел, ведь раньше я была всегда на позитиве, мы вообще не ругались...
  10. Я беременна, а ему, кажется, всё равно

    марусенция Нет, вместе мы не жили, 3-4 раза в неделю я ночевала у него, вечером с работы - утром на работу, как-то так было. Да, я писала, что разговор в лесу не получился, и были ещё сложные моменты, но это никак не значит, что я ору на него при любой мелочи. Кто-то писал, что я почему-то считаю жизнь с мамой и бабушкой ужасом ужасным. Это не так. И понятное дело, что есть такие папа-кадры, что лучше бы и не было. Но человек ведь ориентируется не на худшие примеры жизни людей, правда? И меня в детстве шпыняли, как "без папы". И я завидовала подружкам, которые у пап на шее ехали в парке. И много чего ещё, что может объяснить мама, но не очень понятно ребенку, почему это у него папы нет, а вот у Светки - воон какой. Кстати, у большинства моих подружек были как раз таки нормальные семьи, а не пьянь подзаборная, чтобы посмотреть на них и порадоваться, что у нас такого в доме нет Поэтому мне и хотелось и хочется, чтобы как классика жанра - муж, дети, дом, собака
  11. Я беременна, а ему, кажется, всё равно

    Больше_всех_надо Спасибо большое!!! Так получилось, да и пока я не была беременной, не видела никаких проблем, чтобы на другой проект поехать вместе не "женой декабриста", а тоже на работу, мы в одной организации работаем. Veto4ek Мой шеф женился через месяц после знакомства, живут пока без детей и ругаются - всё бывает, но живут и неплохо. Судьбы разные. каспер Наверное, Вы правы, я как-то об этом вообще не думала, мне казалось, что он должен радоваться и как-то по-другому себя вести...Ну, там цветы, не знаю - романтических фильмов пересмотрела, что ли, хоть и не любительница...
  12. Я беременна, а ему, кажется, всё равно

    Veto4ek Спасибо Вам за светлую энергетику Мне становится спокойнее от Ваших постов. Может быть, этот период просто нужно пережить, а дальше станет лучше и понятнее...
  13. Я беременна, а ему, кажется, всё равно

    Veto4ek Это точно!!! Социолог Я писала уже, что у меня папы не было, не хочу, чтобы у ребенка моего так было. Мне бы хотелось не только, чтобы папа, а чтобы и в эти 9 месяцев я ощущала заботу мужчины, внимание, нежность Veto4ek Да ничего наверное и не потеряю. В любом случае, не хотелось бы чтобы этот последний месяц перед его отъездом прошёл в истерии и ругани. Я думаю, возможность поговорить серьёзно представится.
  14. Я беременна, а ему, кажется, всё равно

    Крылья бабочки Я тоже так думала и стремилась именно к этому, поэтому училась, купили квартиру, у меня хорошая работа, это тоже важно. Я согласна со многими, кто написал тут. Ну да в любом случае, рада за Вас
  15. Я беременна, а ему, кажется, всё равно

    Veto4ek Ну в отпуск мы путевки давно купили, а что сейчас он себе думает - кто его знает. На душе всё равно как-то неспокойно от всего этого.
×