Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка ромашка

Наши люди
  • Число публикаций

    772
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Девочка ромашка

  1. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Тесла Да, возможно это так... И мне бы на самом деле хотелось измениться и стать лучше...
  2. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Знаете, лучше бы эта тема была заведена в шутку и я была троллем... Но у меня на самом деле есть такие бзики... Слишком правильная....
  3. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Мэри Грант Просто Вы мне понравились больше всех. И рассудительно отвечаете, и без стёба... Если я на втором свидании, не зная, как он относится ко мне:серьёзно или нет, дам поцеловать себя в губы это будет нормальным??? Или лучше немного "помариновать", как тут написали??
  4. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Индиана А вдруг получится?? Блин. Тему перевернули вверх дном... Я не знаю, получится с ним или нет, но мне он понравился. Встреча была один раз, посмотрим, что будет во второй.... Мэри Грант Вы ещё здесь? Если да, напишите пожалуйста. Я хочу у Вас кое-что спросить.
  5. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Тесла Социолог Ночная сова Nothing Special Ну, по этому поводу, я считаю, что с женатыми мужчинами вообще нечего связываться.Странно, что вы, замужние девушки, этого не разделяете... Про секс... Мне казалось диким, когда люди им занимались до признаний в любви. Вот такой у меня стереотип. Тесла Как Вы сказали? ЛЮБИМЫЙ??? Ещё раз повторю, ЛЮБИМЫЙ пока не встретился. Вот в чём вся соль!!!
  6. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Индиана Неееет!!! Этот пункт верный скромная я сама по себе. Отдых предпочитаю пассивный. Нет, можно сходить на дискотеку или поехать знакомиться с его друзьями, но перед этим я начну мандражировать за несколько дней вперёд... Просто не хочу, чтобы он решил, раз поцеловались, всё, теперь едем дальше!!!
  7. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Тесла Моя подруга на море познакомилась с женатым мужчиной. Провела с ним всего один вечер и целовалась, прекрасно зная, что проолжения не будет, и я её осудила...
  8. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Тесла Если влюблюсь, то всё будет, просто позже! Санитар леса И то и другое! Оба варианта!!!
  9. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Правая нога Так отдаваться-то я точно не буду. Я про поцелуй, если не уверена в будущем именно с этим человеком...
  10. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Вот смотрите. Относительно именно этого парня. Мне он нравится внешне. По общению тоже приятный. Но, как я уже говорила, мы разного поля ягоды. Меня испугала его прыть. Я подумала, что возможно он относится несерьёзно, серьёзных отношений не ищет, раз уж такой быстрый. Против поцелуя я ничего не имею, но не хочется быть однодневным увлечениемю Вот что!!
  11. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Тесла Да, можно. Но пока-то любимого нет... И пока не полюблю, близких отношений не хочется...
  12. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Мэри Грант ВООООТ! Вот именно то, о чём я думаю!!! Тесла А я в ЗАГС с кем попало тоже не пойду. Только с любимым.
  13. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Тесла Так что теперь, каждому встречному себя дарить?
  14. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Санитар леса Мне кажется, что правда являюсь... Не курю, нецензурно не выражаюсь, алкоголь могу выпить совсем немного. У меня хорошие манеры. Мечтаю, чтобы парень добивался-добивался меня, как рыцарь, и я всё же снизошла до поцелуя... В общем, хочется, чтобы меня добивались... Иногда моё поведение считают сликшом "королевским" или высокомерным, но я правда такая, как описала выше. Боюсь довериться и оказаться обманутой, поэтому долго присматриваюсь.
  15. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Кофе со льдом Ну вот почему я и спросила - не покажется это доступым и недостойным поведением скромной девушки?
  16. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Casus Спасибо за поддержку.
  17. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Очень приятно, когда отвечают доброжелательно. Пусть, выражают мнение, которое совершенно расходится с моим, но доброжелательно. Понимаете, у меня эти тараканы из-за моего воспитания. Пожалуйста, не критикуйте мою маму, но она до сих пор иногда с сожалением говорит, что мне нужно было беречь себя до свадьбы... (У меня была первая любовь, но не совсем удачная...Та, которая 5 лет... И она говорит, что не нужно было соглашаться на эти близкие отношения, он был меня не достоин...)
  18. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Весенняя капель Мне кажется так. К примеру, у меня начинаются отношения с парнем. Пусть даже они в последствии окажутся не мимолетными, а серьёзными, и у нас всё с ним случится быстро, это заставит его задуматься - сколько же мужчин у меня было до него? Ведь, скорее всего, им так же всё легко доставалось! Тесла Второе!!!
  19. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Тесла Я же писала, именно такую позицию я и занимаю:
  20. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Тесла Вы читать умеете? Я же написала, что я его любила и хотела.
  21. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Ахматов Хотела. Но я хотела конкретно с тем человеком, потому что любила его, а не потому что где-то, извините, зачесалось!
  22. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Ну вот я, допустим, нахожусь сейчас в поиске. И не просто парня, с которым можно "помутить", а будущего мужа... На днях встречаюсь с другим молодым человеком. А что? Имею право, я сейчас свободна, выбираю... С ним тоже целоваться??? Не со всеми же....
  23. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Индиана Нет, никто. Просто я была такого мнения, что поцелуи - это уже дорожка к сексу... Мне бы узнать человека получше для этого, не торопясь... Я бы и несколько месяцев подряд вот так вот просто целовалась. Но мужчинам-то это не нужно...
  24. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    Тесла Вот именно - я не ОБЯЗАНА. И никому так просто не отдамся в силу характера и воспитания. Мы люди разумные, думаю, можно и погодить с этим. Я же не говорю, что ищу себе главного девственника страны. Но торопиться в этом вопросе не хочу и не буду!!!!!!
  25. Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

    КорниШрекс Мне почти 22 года это раз. Я спала с ним далеко не с первой встречи - это два. В 18 лет.
×