Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка ромашка

Наши люди
  • Число публикаций

    772
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Девочка ромашка

  1. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Вредная мама Подарок я в любом случае отдам. Поймите! Я бы пошла вечером к нему. Но он начнет целоваться-обниматься, а мне что, вести себя как ни в чем не бывало? Нарды. Он ещё раньше говорил, что очень хочет себе. Я вспомнила это желание и купила.
  2. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Вредная мама Да, конечно же!
  3. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Пион4к Я не думаю, что там будет что-то хорошее. И расстаюсь я не из-за этого, а из-за его импотенции.
  4. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Злобынюшка Нет, нам нужно расставаться. И виной тому его мужское бессилие (я надеялась, что оно временное). Я не хочу встречать с ним Новый год. Может наврать, что у меня температура? Я простывшая.
  5. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Flapper Они приедут после второго числа, тогда он и собирался знакомить. В тоом-то и дело, мне какой попало не нужен. Чтоюбы как слюачка бегал-тоже такие не нравятся.
  6. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Злобынюшка У меня-то нету как раз... Скорее недостаток-вот такая проблема.
  7. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Тополь Если бы не интим, то это всё было бы не так важно. Интим-проблема номер один.
  8. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Полярная лиса Да, это всё совершенно верно. Но даже если и целует (кроме губ, в губы он хорошо целуется), то как-то так, что я даже не чувствую ничего.
  9. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Злобынюшка Ну я-то надеялась, что это всё исправимо и врач поможет решить эту проблему. Вы тоже думаете, что у нас с ним интим не наладится? Злюка со скалкой У меня до него был только один партнер. Поэтому я по началу думала: ну мало ли, может вначале так (после долгого воздержания) бывает, потом пройдет...
  10. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Тополь Ну вот я и пыталась. И пыталась оправдать его бессилие и т.п... Но пока всё по-прежнему. И я уже начинаю считать, что секс с ним лучше и не будет.
  11. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Каркаде Нееееет!!! Это только про него, не про меня! Меня просто не устраивает эта игра в одни ворота.
  12. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Тополь Понимаете, после всех этих его неудач, у меня уже у самой "всё опускается", я боюсь близости и не хочу её. Опасаюсь очередное фиаско.
  13. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Каркаде Его трудно завести. Когда мы раньше, до близости, стояли с ним, обнимаясь и целуясь, никогда не замечала, чтобы у него там в джинсах что-то зашевелилось. Ещё удивлялась тогда. Ведь до него, при поцелуях с другими молодыми людьми, ощущала, что там уже всё "готово". Его заводит не прикосновение, взгляды и т.п. а непосредственное воздействие на его член. Не прикасаясь к нему, он никак не возбудится. Даже во время поцелуев туда у него как-то всё опустилось((((((
  14. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Вредная мама Я и хочу сделать её такой. Более неожиданной, непредсказуемой. Правда-правда. Тополь Я активна, но мне тоже хочется иногда полежать и просто побалдеть. Он мне этой возможности не дает, предпочитает сам скорее получать, чем давать. Игра в одни ворота.
  15. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Каркаде В том-то и дело, у него всё скучно в одной и той же последовательности... Простите, что на вас это вываливаю. Но такие вещи знакомым людям не расскажешь, а здесь я получаю помощь от незнакомых более опытных людей. Полярная лиса Проблема в том, что только я их и прикладываю, а отдачи не получаю... Он практически всегда только и делает, что лежит.
  16. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Индиана И вам того же, милейшая девушка.
  17. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Каркаде Понимаете, я уже не знаю, что про него думать. Может быть он впринципе противник орального секса, например? Иначе что это ещё - робость вперемешку с ленью? Или что???
  18. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Злюка со скалкой Я же говорю, он как бревно((( Поцелует в губы, щечки, шейку и давай скорее, пока стоит. Простите за подробности. Но чтобы стояло, приходится мне прикладывать усилия. А я тоже хочу, как он иногда полежать и половить кайф, ничего особо не делая, т.е. побыть пассивнее... Он освоил один простецкий способ при котором можно доставить девушке удовольствие (и то не всегда, то бишь используя руки) и всё. Мне это не нравится. Ничего нового. Скучно... Орального секса с его стороны практически нет, за полгода было раза три и то, непродолжительно. Мне же приходится использовать этот метод частенько дабы возбудить... Как-то так всё грустно.
  19. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Серый Волк Спасибо, вы меня очень понимаете. То, что вы пишете правильно и я с вами согласна. Так сегодня что делать? ------------------------------ Мне ещё знаете что в нем не нравится? Какая-то навязчивость. Если я хочу исчезнуть, побыть одной, он начинает мне по миллиону раз названивать. Не беру трубку, окей, значит вылавливать в контакте, если я там не отвечаю (типа не вижу, не у компьютера), то заходить в гости на Одноклассниках и т.п. Постоянно меня там подкарауливает, я уже даже не могу просто пообщаться с другими людьми или спокойно послушать музыку. Ну так ведь тоже нельзя подлавливать. Короче, он какой-то как мальчик Буратино. И в постели, и в жизни - никаких намеков не понимает и по ситуации не действует.
  20. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Серый Волк Отвечу с телефона.Вы выразили моё мнение,мои мысли и моё состояние.Посоветуйте,что мне сегодня делать,быть с ним?
  21. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Я понимаю, было бы смешно, если бы не было так грустно. И т.п.! прошу повеселиться в другой теме, ваш "юмор" тут неуместен. Каркаде Я не знаю. Но вот прям в данный момент я не хочу с ним праздновать и всё. Может быть через час я буду говорить по-другому... ----------- Дорогие форумчане, что вы скажете про тайм-аут? Время идет, скоро новогодняя ночь, я в подвешенном состоянии. Тайм аут - не выход? Мне говорят: "Не портите ему праздник". Да, я согласна. Но мне-то себя как вести? Как ни в чем не бывало: чмоки-чмоки, дорогой, всё прекрасно? А через несколько дней открыть правду? Ну так я ведь тоже не актриса и против своей воли идти противно. Вот и что делать остается?
  22. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Ламбада Я уже устала кричать про его плюсы! Я же говорю - ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Только в постели слабоват... Я надеялась, что это временно, а мне тут говорят, что нет. Потому и терзаюсь.
  23. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Ну а как вы считаете, а если я завтра ему скажу про тайм-аут? Может так будет лучше для нас обоих? Ему будет легче принять разрыв, если он будет; а мне будет лучше - не придется притворяться, что всё прекрасно, притворяться, что завтрашние "попытки" мне только в радость и время поможет мне разобраться?
  24. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Ламбада Если бы не это, я бы не раздумывала. Всё остальное при нём. Импотенция, боюсь, не лечится.
  25. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Я с ним и я сомневаюсь не потому что он "КТО ПОПАЛО"!!!!!!! Он замечательный человек. Именно человеческие качества у него очень и очень хорошие. Но проблемы по мужской части заставляют задуматься. С человеческой точки зрения он самый лучший их всех мужчин, которые у меня были. С человеческой . Flapper А именно с празднованием Нового года как быть?
×