Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка ромашка

Наши люди
  • Число публикаций

    772
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Девочка ромашка

  1. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Ламбада Ну а вы бы кого из них выбрали: или ? Для меня это серьезные недостатки. А для вас?
  2. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Сибриана Если бы я знала... Пока пьет таблетки. Не знаю, у нас пока не было близости, т.к. мы не виделись. Хотела бы да не получится, те, кто мне нравятся, женаты.
  3. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Тесла Ну я не хочу из-за этой проблемы. Из-за нее будет скучно. Потому что как ни крути новогодняя ночь к этому сведется... И я опять боюсь, что ничего хорошего не выйдет(( Мои терзания ТОЛЬКО из-за этого.
  4. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Светлана К Нет, он их не употребляет. Индиана Нет, а что это? Да, это верно, но гулять с ними не хочу - они мне не нравятся либо по общению, либо внешне, либо по образу жизни.
  5. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Сибриана Если с постелью будут проблемы, то какое же тут веселье((((( Но вдруг произойдет чудо и всё будет прекрасно?
  6. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Индиана Мне они не нравятся. Голос не писклявый. Тихий и неуверенный, когда к кому-нибудь обращается. Рост не то, чтобы малюсенький, но где-то 175-176, можно бы и повыше)) Но засчет того, что у него телосложение спортивное, он маленьким не смотрится. Там у меня родители. Не хочу я так по-семейному отмечать, он мне не муж. Да и родители не будут рады до утра сидеть с посторонним человеком, они быстро устанут и захотят спать. Они даже к бабушке ехать не захотели. Тесла Если бы не постельные проблемы, то я бы хотела быть с ним.
  7. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Тесла Вообще есть. У него довольно сексуальная фигура: широкие плечи, бицепсы, попка... Фигура прям в моем вкусе. Спортивная, крепкая. Ну а на деле - я рассказывала всё...
  8. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Полярная лиса Я вам благодарна. Вы мне очень хорошо разъяснили про простатит. И именно благодаря вам и ещё кое-кому я пришла к такому мнению, что нужно расставаться. Мне просто неприятно, что вы такого обо мне мнения: Ну где же я такое писала? Ну вот правда!!! Я же говорю - я спокойно хожу с подружками и плачу за себя сама!!! А с ним я даже отказалась идти в Новый год, чтобы он попусту не тратил деньги. Не считайте меня жадной, пожалуйста. Это совсем не так. Дело вовсем не в деньгах. Проблема вот в чем: мне не хочется с ним быть в Новый год. Он об этом не догадывается. Уже, наверное, всё закупил, настроился... Вот что ему сказать? У меня нет смелости. Не хочется его обижать, портить ему праздник. Но и я уже с ужасом думаю об этих "попытках", телевизоре, как пенсионеры.
  9. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Полярная лиса Прекратите, пожалуйста. Я за себя плачу сама. Ничего в этом не вижу. Я считаю, что мужчина, оказывающий знаки внимания, должен платить за девушку. А когда с подружками я гуляю, то всегда плачу сама и даже мыслей других не возникает. Мужчина ухаживает = платит. И всё! Только в таких случаях.
  10. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Серый Волк Нет-нет, 100% нет. Я об этом тоже, кстати, думаю. Я бы и рада исправиться, честно. Я знаю, что мне это очень мешает, но просто пока не получается((( Вы правы... Я бы хотела от этого избавиться((
  11. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Индиана Скорее первое. Как с человеком мне с ним хорошо, а в интиме, как вы уже знаете, есть проблемы(( Амариллис У него будут рабочие дни, что-нибудь придумаю. Я вот думаю, может сказать, ему что нужно взять тайм-аут? Или новогодняя ночь не самое время для этого? Мне кажется, не так болезненно будет слышать как слово "разрыв", но и не придется завтра делать то, что я не хочу(( Сибриана Да всё надо делать заранее. И в клубах надо занимать столики очень-очень заранее. Мы позавчера с ней ходили в клуб, всё занято (ну, мы так и догадывались). А в Новый год это вообще будет что-то.
  12. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Эрна Нет-нет, честно мои слова. Он-то пока и не догадывается, что я думаю о разрыве.
  13. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Сибриана Я уже пару дней себя спрашиваю и пытаюсь понять. У меня каждый раз мнение меняется. Если не с ним, то семьей - скучновато. Родители чуть посидят и спать лягут (в 1-2). Ещё у меня есть подружка, которая вообще не знает, где отмечать (квартиры у нас с ней не свободны). Есть ещё одна, но она будет дома с мамой.. Другая уже замужем, родился ребенок на днях - ей не до меня. У друга-бабника ночная смена, он на работе. Так что вот так...
  14. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Злюка со скалкой Ну не знаю, мне кажется, что именно в новогоднюю ночь туда по двое не ходят. И плюс, в Новый год там дороговато сидеть. Если вдруг мы с ним расстанемся, то зачем ему тратить такую сумму на ни за что.
  15. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Светлана К Вы плохо следите за событиями, тот самый корпоратив ("с кучей мужиков") уже давно прошел и я на него не ходила. Всем здравствуйте! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы всё плохое осталось в прошлом году, а всё хорошее перенеслось в наступающий и приумножилось! Вот и новогодняя ночь подкралась. Спасибо большое форумчанам. Я поняла их мнение - они подсказывают, что надо расставаться. Пока все эти дни мы с ним мало общались, днём я работала, а у него выпадали смены так, что вечером он работал, приходил домой ночью. Он хочет праздновать Новый год со мной, отказал в приезде своим родителям, сказал, чтобы они приехали позже, т.к. будет со мной встречать Новый год. А у меня как всегда двоякие чувства. То вроде бы ничего, а то становится так тоскливо от того, что мы будем смотреть телевизор, есть, ну а после опять заниматься этими попытками((((((((((( Да, он предлагал пойти в кафе в Новый год (я повторюсь), но мне не хочется - мне кажется, для кафе нужна большая шумная компания, которой у нас нет. Пока он на работе. Не знает, что я не хочу вустречать с ним Новый год, ну а точнее, сомневаюсь(((( Что мне делать?(
  16. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Тесла Так мне же хотелось бы знакомиться и флиртовать в таком случае, он бы точно был лишним. Я не из-за стыдливости. Не хочу приобретать статус "занятой", чуть ли не замужней дамы. Чтобы другие поклонники меня не боялись. Сейчас, к сожалению, нет рыцарей, которые бы боролись на шпагах за сердце прекрасной девушки.
  17. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Сибриана Я бы пошла со свободными подружками. А это бы предполагало дискотеку и флирт))))) А какой кайф нам и ему при таком раскладе?Далекая Радуга Я не специально, правда. Я и так очень внимательно всё читала и долго отвечала. Я поняла, что он вам не нравится... А в чем вы считаете его скупость выражается?
  18. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Всем здравствуйте! Вы так много написали! Спасибо. Постараюсь всем-всем ответить. Скажу сразу, это был действительно лохотрон.Сегодня опять ничего не было. Я звонила, ругалась, но толку-то... Тесла Его родители приедут числа второго... Они хотели прям в сам Новый год, но он сказал, что будет со мной отмечать. Светлана К В прошлом году всё именно так и было! было шикарно!!! Об этом я, кажется, рассказывала в теме про пай-девочку и душу компании. Это был самый веселый Новый год в моей жизни! Вредная мама Ну а как, бросить его одного в новогоднюю ночь? Светлана К Я же специально написала большими буквами: не нужны мне были вчера алмазы и бриллианты! Просто хотелось какого-то мужского поступка и инициативы! Flapper Да, я, конечно, думала. Но я боюсь. Здесь у меня дома всё готовенькое. Да и ругаемся с мамой мы нечасто, но бывает. Каркаде Мне нескучно быть самой с собой. Я наоборот люблю одиночество. Но я всё-таки понимаю, что замуж пора, если вовремя не выйти, останутся одни алкаши. Тесла Я очень хочу измениться, правда. Индиана Я наоборот его стараюсь не афишировать. Он же мне не муж, меня не всё устраивает, вдруг кто-то лучше подвернется (это я по-честному говорю). Не в этом причина. Но я думаю, если мы расстанемся, какую им причину назвать? Они его все такиииииииим хорошим, образцово-показтельным считают! Про постель я, естественно, не говорю. Сибриана В какой-то мере это так. У меня на работе ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много мужчин. Но они, реально все женатые!!! Ну или в серьезных отношениях. А кто не женат, тот страшный. Далекая Радуга Он хотел идти в кафе отмечать, заказать столик. Но вдвоем!!! А я считаю, что в кафе в новогоднюю ночь надо идти большой и шумной компанией, чтобы веселее было! Flapper Нет-нет, вы ошиблись. Я наоборот больше люблю мужчин постарше. Но в таком возрасте они уже давно и прочно женаты.
  19. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Далекая Радуга Да. Скажу так. У нас нет общих друзей. Не скажу, что у меня очень много друзей, но они есть. У меня много знакомых, постоянно идем с ним и я с кем-нибудь здороваюсь. С ним такого почему-то нет. Он говорит, что его компания и хорошие, прям супер-пупер друзья в его родном городе. Но здесь-то он уже больше трех лет живет... У него знакомые - просто коллеги и всё. Светлана К Будь моя воля, я бы встречала со своими свободными подружками. Мы бы оторвались! Но у меня есть молодой человек, буду с ним, у него. Хотя, честно говоря, желания никакого нет. Я это даже воспринимаю, как испорченный праздник, который ждешь целый год. Будет всё то же самое, как и каждый вечер у него, ну плюс наряженная ёлка и новогодние программы по телевизору. ----------------------- Ещё история, которая произошла вчера. На днях я купила достаточно дорогие увелирные украшения: серьги и кольцо. Мне пришла смс, чтобы я пришла за подарком - серебряной подвеской с камнем. Вчера после работы я собиралась как раз это сделать. Вышла с работы, смотрю - он стоит. У нас редко получается заканчивать работу одновременно, разный график работы. Сам вызвался ехать не домой, а со мной. Ну что делать, окей, поехали. В магазине мне сказали, что никаких подвесок у них нет, они им почему-то не пришли и т.п. Я повозмущалась, ушли. Мне стало так обидно, ну вот захотелось просто получить этот подарок и всё))))) Подумала, что они меня обманули. Расстроилась. Как бы я поступила на месте мужчины? Взяла и купила мне НЕ БРИЛЛИАНТОВУЮ КОРОНУ! Но просто, хотя бы ерундовую подвеску или ещё что-нибудь, абсолютно не дорогое, просто для повышения настроения. Но он - нееет. Шел и обсуждал, какие это лохотроны, чтобы я не верила и т.п... Ещё раз говорю: я ему вообще про эту акцию не говорила, хотела сама поехать и забрать. P.S. Но всё же меня эта история очень зацепила, я приехала домой и по горячей линии звонила в Москву и выясняла, что это за дела? И мне сказали завтра (т.е. сегодня) перед выходом опять же позвонить им и уточнить, есть ли в наличии. Должны их подвезти . И тогда поехать и уже точно забрать. Я не жадная, я просто не люблю предназначенное мне отдавать другим, причем нечестным образом.
  20. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Далекая Радуга Я с вами согласна. Я тоже уже начала думать, что это я его не привлекаю как женщина (хоть я и симпатичная). Хорошо, добрые люди мне тут объяснили, что это дело не во мне, а в ЕГО проблемах.
  21. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Мурчака Ну он до этого говорил, медосмотр недавно был... Ему 26.
  22. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Далекая Радуга Тонометра нет. Но он часто говорит про гипертонию. Недавно проходил медосмотр, ему давали специальный тонометр на сутки, которые замерял его давление каждый полчаса... Кстати, врач сказал, что гипертонии нет. Мурчака Ну, как он говорит, с ними был секс. Правда это или нет-я не знаю. Я тоже об этом думала. Но я же не врач, поэтому и засомневалась: вдруг связано как-то?
  23. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Мурчака Вы что??? Абсолютно не мой типаж, я читала его темы и даже ходила по ссылке видео его смотрела)))))) Я его даже боюсь, он странный. Но всё же без стёба... Говорит, чтобы были "КОНЕЧНО ЖЕ" девушки. Он сам не может понять, что с ним. Была операция (в районе уха-шеи), и он на неё грешит.
  24. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Перцовочка Я хочу потом не пожалеть. Потому что он очень хороший. Очень-очень. Но недостаток у него действительно серьезный и я это понимаю. Вы бы как поступили?
  25. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Амариллис Знаете, я надеялась на улучшение (я всегда на что-то надеюсь ), но так получается, что пока он возбудится, надо быстрее-быстрее переходить к действиям, иначе ничего не получится, т.к. возбуждение пропадет. Если бы это была временная мера, то ничего страшного, а на регулярной основе быстрые ласки в течение долгих-долгих лет, я не согласна.
×