Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка ромашка

Наши люди
  • Число публикаций

    772
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Девочка ромашка

  1. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Здравствуйте. Давайте без стеба? Пожалуйста. Я очень запуталась. Что у меня есть сейчас? Любящий, как мне кажется, молодой человек. Умный, воспитанный, симпатичный, интересный, добрый. Я его люблю, как-то по-своему, без розовых очков, как мне кажется, люблю. Я вообще никогда никого не любила... У него есть проблемы с потенцией, к сожалению. Которые, я надеюсь, восстановятся, но это совсем не факт, как мне тут говорят... Он хочет отмечать со мной Новый год, знакомить с родителями и т.п. А я совсем даже боюсь об этом думать. Я боюсь его терять, боюсь, что больше не встречу такого же хорошего (по-человечески) молодого человека. Жалко его, даже боюсь подумать о том, как он будет реагировать. Как-то я на него обиделась и не отвечала на звонки, у него аж от переживаний подскочило давление... Но проблемы в интиме (как показал анализ: отклонение в показатели предстательной железы). Пьет таблетки. К чему это приведет - не знаю. --------------------------------- Мне нужно сделать сложный выбор. Искать другого или надеяться на чудо? Мне очень трудно, поверьте. Пожалуйста, не пишите стеб и приколы, мне дорога каждая страничка этой темы. Я боюсь потерять такого замечательного человечка и не встретить больше такого хорошего мужчину. Но с другой стороны, интимный аспект тоже очень важен... Я запуталась, помогите! Помогите не ошибиться и сделать правильный выбор! Молодой человек, очень положительный, но с интимом пока проблемы или неизвестность?
  2. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Весенняя капель Лично вы-ни капли. Я реальная, хотите вы этого или нет. Больше никому доказывать ничего не буду, думайте как хотите. Спасибо тем, кто меня поддерживает! Поддержку и советы я очень ценю.
  3. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Весенняя капель Ещё что придумаете? Ну и фантазия. Я со всеми здороваюсь, хорошо работаю, у меня много знакомых и приятелей. Прекратите придумывать, я вас прошу. Ну-ну... Что ещё сочините? Домовый сыч Если бы я придумывала, я бы вам такие сказки рассказывала... Интересные и увлекательные, с острым сюжетом. А здесь я пишу то, что происходит, а нет то, что вас должно веселить.
  4. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Тесла Сказал, что врач выписал ему таблетки. Чтобы он их пропил, потом снова на анализ. -------------- Я не сильна в анатомии и физиологии, это серьёзно вообще? Полярная лиса Спасибо. Но я же совсем не против, хочу, но вокруг всё не то и не те, обязательно отыскиваются серьезные недостатки, либо бабник, либо проблемы с постелью, либо нет стремления работать и т.п. Так хочется золотую середину((( И если с недостатками, то мелкими(((
  5. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Полярная лиса Мало ли, вдруг нашли правильную причину и всё наладится? Я совершенно в этом ничего не понимаю...
  6. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Индиана Почему? Сегодня, кстати, как и обещала, ходила к нему. Поболтали немного ни о чем и разошлись. Печально... Может он ещё маловат просто? А может не нравлюсь. Жаль. Видимо, этим-то он меня и притягивает. --------------- А ещё вспомнила. Тут мне говорят, якобы мне не пишут в соцсетях. Пишут, очень даже пишут. Редко пишет данный парнишка, а вообще переписку там со мной ведут постоянно, опять же: НЕ НАДО ФАНТАЗИРОВАТЬ!
  7. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Полярная лиса У меня противоречивые чувства. Когда я с ним, мне хорошо, кажется, что я его люблю и т.п... А когда несколько дней не видимся, то вот получается так, как говорю здесь. Двойственное чувство. Танита Большое спасибо! сестра Карамазова Ну мне тут задают кучу вопросов...Это раз. Для того, чтобы форумчане могли мне помочь, я должна по максимуму им обо всем рассказать... Я так считаю. Это два. Потому и рассказываю здесь всё, как в личном дневнике.
  8. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Полярная лиса Я понятия не имею, честно. Передала наш разговор... Я сама ничего не поняла и не понимаю.
  9. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Что вы меня всё время на чем-то пытаетесь подловить??? Вы искажаете информацию, сказанную мною, в свою пользу. И обзываете клоном. Ещё раз говорю - я реальный человек и вё это происходит со мной реально. Вы где это выдрали? Я не писала сколько раз я с ним танцевала. Более того, Я ИХ НЕ СЧИТАЛА! Я говорила вам, что раза три писала этому парню сама. Но не что три раза танцевала. Без макияжа никуда - да. Но я не крашусь на публике, я никогда даже макияж при мужчинах не поправляю, только наедине с собой. А я что, меняю их как перчатки? Интересно, и когда я успела? Тем более, считаю, что в данном смысле имелось ввиду "менять как перчатки" = заниматься сексом. И.т.п... Газировочка Я не знаю. У нас разговор был такой. Он: "Я получил анализы на мужскую железу." Я: "На предстательную чтоли?" Он: "Да" Я понятия не имею, как это. Я устала отбрыкиваться и доказывать, что я - это я. Это действительно моя история. Я пишу всё, что происходит со мной.
  10. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Мурчака Глупости какие! Не выдумывайте. Мы просто прогулялись.
  11. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Танита Огромное вам спасибо!!! Очень-очень хороший совет, я буду стараться! Завтра проснусь пораньше, накручу локоны, накрашусь, одену красивое платье и в бой.
  12. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Крикуша Это просто мысли вслух. ---------------- Вы так спрашивали про анализы... Ну и что же это значит? Безнадежно?
  13. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Крикуша Я же написала: он проводил меня ДОМОЙ. Я шла налегке и без шапки и простыла(((( Из-за него(((((
  14. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Для тех, кто интересовался насчет анализов. Оказывается, он сегодня ходил за результатами. Мы просто созвонились только сейчас. Ему прописали таблеки, сказали, что сдавал анализ на предстательную железу и есть отклонение от нормы в результате. Вот.
  15. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Прекратите прикалываться! Меня не так просто заинтересовать, не предлагайте мне тут всяких мужиков. Давайте решим, что мне делать завтра. Спасибо тем, кто пишет серьезно.
  16. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Тополь Мне многие улыбаются и я им нравлюсь. Но сама к ним равнодушна и общаюсь с ними потому что мне это льстит. А этот мне на самом деле нравится!
  17. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Тополь Пишу, но нечасто. Мира Мартовна Не шучу я шутки, у сожалению. Амариллис Ну что, что? Приду завтра к нему в кабинет, поболтаю... а там видно будет. Блииин, может это у меня по принципу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"? Если бы я ему нравилась, то сама была бы к нему равнодушна??? Леди Чертополох Я ушла не одна. А с ним.
  18. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Воспитанная Ну он сидит не один в кабинете, как я стрелять-то буду? Надо придумать, как это будет...
  19. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Амариллис Спасибо большое! Но вот как??
  20. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Индиана Ну не я же за ним увиваюсь.
  21. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    StarYxo Не получится, он работает на своем рабочем месте, так как по должности не имеет права отлучаться на подобные дела, только по заданию руководства или необходимости. Т.е. обедает у себя в кабинете.
  22. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Рубикон Не знаю, у нас как-то периодами: то кажется, что люблю, то раздражает и бесят его звонки. Школа волшебников Ну вот присматриваюсь... Присмотрелась. Ну вот мы с ним общаемся, болтаем на работе (ну в основном про работу или общественную жизнь на работе). Завтра его увижу. Какие действия предпринять? Только не пишите: "Зовите на прогулку", я всё равно этого не сделаю! Сибриана Писала раза два-три первая, а он раз шесть за всё время (включая время и до корпоратива).
  23. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Сибриана Не знаю... у нас получается довольно странно: когда я его долго не вижу (он сейчас несколько вечеров подряд работает), я как будто бы отвыкаю и не скучаю совсем. Когда вместе, мне хорошо. Но когда не вместе, тоже не плохо.
  24. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Индиана Я не привыкла звать мужчин на свидания! Если я ему не нравлюсь, то это не поможет((((
  25. Девочка-ромашка нуждается в советах.

    Рубикон Я не хочу, чтобы нас вычисляли. Меня тут и так многие не любят, не хочу пакостей в реальную жизнь. Поверьте, он достаточно симпатичный и грамотный, на его страничке вы ничего плохого не найдете.
×