Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гусёк

Наши люди
  • Число публикаций

    5 007
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гусёк

  1. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Наконец-то муж меня попробовал научить, как вставлять фото в форум. Платье сшито портнихой (подруга маминой подруги), которую вызвали из маленького украинского города, вместе с проездом, работой, материалом, получилось меньше 300 $. Хотелось платье оригинальное, чтобы похожего ни у кого не было. Получилось не совсем то, что хотелось (выбьрали очень неудачный материал, из него наши идеи не получилось воплотить в жизнь), но за такие деньги по-моему нормально!
  2. Чистка организма

    Скрытый текст Да, еще стул нормализовался
  3. Чистка организма

    Насчет кефира с углем - у меня лет в 20 был период, что на лице было много непонятных прыщей, больше похожие на болячки. И вот маме какой-то терапевт посоветовал такую штуку для очищения организма и одновременно похудения. Подробностей не знаю, я пила неделю (1 табл. активированного угля на 10 кг веса) Не скажу, что эффект был прямо мгновенный, но в итоге все прошло, больше я ничего не пила и чисток никаких не делала. И не похудела ни на грамм.
  4. Душа ребенка выбирает своих родителей.

    Не до конца развила мысль. Мама с 20 лет работает с детьми. И она уверена, что не бывает такого -:"Как у таких приличных родителей такое выросло?" Если ребенок "плохой", то и родители его к этому руку приложили. Естественно это не аксиома. Но на это ветке мы и рассматриваем только предположения.
  5. Душа ребенка выбирает своих родителей.

    А мне эта версия нравится, даже очень! В одной книжке художественной был описан процесс выбора душой ребенка своих родителей - они видят несколько сотен пар, занимающихся И душа выбирает понравившуюся. А кто это - бомж или олигарх, в процессе не видно И потом - ведь часто у алкашей дети очень хорошие, а у "нормальных" людей - оторви и выбрось. Моя мама говорит: "Не бывает такого, чтобы ребенок был хуже своих родителей, лучше - довольно часто"
  6. Суши, роллы, онигири

    Недавно делала роллы, и попобовала добавить брынзу Фетака - и получились роллы "Филадельфия" (с сыром Филадельфия, мои любимые
  7. Чистка организма

    Терапевт посоветовала такую чистку - на ночь стаканом кефира запить 6-7 таблеток активированного угля. Мне помогло
  8. Как забыть любовь?

    Мне повезло, я это знаю! Когда я пришла в университет 1 сентября, то увидела в своей группе светленького мальчика. Я еще подумала тогда, что он самый приятный из всех. С каждым днем я все больше узнавала, какой он замечательный, интелигентный, умный и добрый. На 5 курсе стали встречаться, вот уже женаты 2 года и сейчас ждем ребенка. Я очень хочу, чтобы наш ребеночек был похож на моего мужа, и внешне, и по характеру.
  9. Потенциальная невестка старше сына

    У меня свекровь старше свекра на 9 лет, и ничего, 27 лет женаты, разводится не собираются, 2 сына взрослых уже. Да и по виду не скажешь, что у них разница большая в возрасте
  10. Проделки животных

    у нас собака очень вороватая была. Захожу как-то в кухню и вижу картину : моя такса стоит всеми четырьмя лапками в противне с печеной картошкой и быстро-быстро ее поедает. Прикол в том, что когда эту картошку сделали, ее никто не стал есть, т.к. она оказалась старая и жесткая. А вот собачке она оченно понравилась!
  11. С какого возраста мы себя помним.

    Я помню себя с 3 лет. Я отлично помню, что меня очень удивляло и обижало отношение некоторых взрослых, которые при мне обсуждали какие-то вопросы, которые детские уши не должны были слышать. Я то все-все понимала!
  12. У меня муж после свадьбы 10 кг набрал, так что мне его, выгонять, или орать, что он жирный поросенок?!! Да никогда! Даже если он станет весить 110 кг, он же все равно останентся тем человеком, которого я когда-то полюбила.
  13. Перевозка животных

    Василина, вы хотите поехать в такие страны, в которые нужно узнавать очень подробно, какие требуются документы. Я точно знаю, при въезде в некоторые страны Европы для животных карантин 3 месяца. Могу консультировать только при перевозке животных в Латвию и Украину.
  14. Перевозка животных

    У нас постоянно были раньше кошки, собаки. А бабушки наши жили - одна в Украине, другая - в Латвии. Так мы всегда почти на всех видахх транспорта (кроме самолета) с ними в эти страны ездили (уже заграница была) И нормально, абсолютно без проблем. Достаточно легко все переносилось ими Нужен только паспорт с прививками, и все. Иногда привязывались на границе, чтобы мы предоставили справку, что животное не представляет кинологической ценности, так мы говорили, что такой справки у нас нет, и все, нас пропускали
  15. Пекинесы

    У нас была пекинеска Нюся - какая была хорошая собака - и умная, и хорошенькая, проблем не было никогда. Рассчесывать шерсть не любила, но не вырывалась, терпела. Кушала все подряд. Золото, а не пес! К сожалению, ее машина задавила, у нас теперь такса, с кучей проблем, мы даже и не догадывались, что с собаками бывают пробемы, думали, что все, как Нюся, спокойные и умные
  16. Организация свадьбы - 3.

    А у нас не было свидетелей И прекрасно свадьба прошла, даже замечательно. Специального тамады не было, был ансамбль из 4-х человек, и один из них вел вечер, очень здорово. А вместо свидетелей были подружки невесты (вели выкуп) и друзья жениха (в выкупе участвовали) И никому не было обидно, что его не выбрали в свидетели!
  17. Причуды беременных.

    Как только забеременела, тут же возненавидела шоколад во всех его проявлениях, хотя раньше очень даже любила. А хочется мне постоянно гранатов. Я когда их ем, понимаю, что мне еще больше хочется. И Чем больше ем, тем больше хочется!
  18. Чистка организма

    У меня подружка проходила серию чистки кишечника, специальной водой, шлангом. Обещали, что после этих процедур будет худеть, по кг в день. Так потом до-о-олго кишечник лечила, полгода где-то. Микрофлору то ей всю и смыло! И ни килограмма не потеряла! А денег было много заплачено.
  19. Пойми, что сказал ребенок

    Моя мама работала в детском саду, и там одна девочка попросила ее "прочитать сказку пло клана" Мама долго не могла понять, про какой клан, или кран она хочет сказку. Но в итоге разобрались - сказка про "клан" - это Мойдодыр
  20. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    По образованию я религиовед-преподаватель. Работаю логистом. Вообще у нас из религиоведов очень много специалистов вышло, самого широкого профиля: личный помошник главного раввина, журналист, специалист по сертификации ядов в нефтяной компании, PRменеджер, экономист, работник музея, искусствовед, создатель компьютерных игр.
  21. Всё о зрении и его коррекции

    Эх, тож вспомнила - делали мне в 12 лет в Федоровской операцию - склеропластику, чтобы зрение не падало. Операция под общим наркозом. Ну и ни фига мне не помогло, как падало, так и падало до 20 лет. Сейчас где-то -7.5, ношу линзы, конечно, дискомфорт иногда, но лучше, чем очки. А операция - у меня уже много знакомых делало, но у всех после года стабильное ухудшение зрения, к сожалению.
  22. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Когда меня мой будущий муж пригласил познакомится с его мамой, я полгода отнекивалась, но он меня почти заставил. Заходим мы с ним в их квартиру, и мне навстречу выходит ... практически близнец моего Сережи. Оказалось, что он жутко похож на маму, вплоть до прически (у нее очень короткая стрижка "под мальчика") После короткого знакомства мы сели за стол, и его мама стала меня спрашивать, когда мы с ним поженимся (Я об этом еще даже и не задумывалась, поэтому от неожиданности поперхнулась) А когда Сережа отошел, стала мне говорить, что она со своей стороны его на предмет женитьбы обрабатывает ежедневно, и если я буду делать тоже самое, то вскоре он "дойдет" до предложения. В шоке после встречи я была долго. Вот всего я ожидала, кроме такого приема!
  23. Нелепые объявления везде

    Искали нового сотрудника, желательно студента, много смешного нашла. Один был готов работать только за еду, другая честно писала, что она никогда не работала, работать не хочет особо, но "легко вливается в любой коллектив, даже сплоченный" А еще часто встречаю объявление стоматологии под названием "Жемчужный дождь" (странное название, вы не находите?)
  24. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    Мой загранпаспорт таможня очень внимательно рассматривает, т.к. в жизни я - натуральная блондинка с голубыми глазами, выгляжу лет на 16, а в паспорте - какая-то взрослая тетенька - жгучая брюнетка!
×