Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гусёк

Our own people
  • Content count

4674
  • Last visited

Everything posted by Гусёк

1. Наверное, чем раньше прокалывать, тем лучше. Нам с сестрой уши прокололи мне в 10 лет. ей в 6. И зажило быстро, и никаких осложнений.
  2. И у нас классические кольца. Мы замучились искать простые! Я хотела тоненькое-тоненькое, как золотая ниточка, без наворотов. Нашли в 4-ом магазине, они были маленького размера, нам их увеличили. Муж носит постоянно. Он один раз всего забыл кольцо дома, и в этот день у нас обворовали квартиру. Все деньги и золото украли, а его кольцо оставили.
  3. У меня было такое эротичное свадебное платье, что жених еле дождался, когда гости разойдутся. Так что ночь удалась! Но - через месяц у нас обворовали квартиру, и все подаренные деньги тю-тю. Вот и верь приметам!
  4. У нас с будущим мужем тоже забавно было У меня собачка дома живет, такса по имени Соня. Она до одури любит гостей. И вот мы с ним пришли, удрали с вечеринки ко мне домой сами знаете зачем... Только легли, как собака на него стала прыгать и класть ему свою слюнявую игрушку, чтобы он ей ее кинул. Куда она ему только не сувала эту игрушку Он и так нервничал, а тут такое. Мы собаку за дверь выставили, а она стала так выть, что пришел сосед снизу и стал ругаться, что мы издеваемся над собачкой. Короче, первый раз был не очень успешный. Но зато потом все наладилось. А собака до сих пор моего мужа обожает больше всех на свете! Кстати, совсем недавно прочла, что неудачный первый раз почти гарантия долговременных отношений. Вот так вот!
  5. "Свинство, ИМХО... После такого счета и отсутствия чаевых не страшно идти в то место, где тебе кости перемыли и запомнили? Неизвестно ведь, ЧТО будет в супе или салате.... " Согласна, свинство. Насколько я знаю, они в эти рестораны частенько ходят. И ничего, все нормально, никакой вины не чувствуют. А вот мне было очень стыдно...
  6. Мне несколько раз "посчастливилось" ужинать в ресторане с разными о-очень богатыми людьми. Заказывали они очень много, и еды, и вина. Один раз счет был больше 1000$ И что самое удивительное - они НИ РАЗУ не оставили официанту на чай, хотя обслуживание было на высочайшем уровне. Может, поэтому они такие богатые, что экономят?
  7. Недавно прочла одну мысль, что любовь у человека одна: и к родителям, и к детям, и к возлюбленным, и к животным. Т.е. нет разницы в чувстве к детям и родителям. Посудите сами, ведь запрет на вступление в половые отношения с родственниками придумали сами люди. Природой это не обусловлено. И то, что почти все человечество исполняет этот закон, свидетельство о его культуре.
  8. №21/2006

Купила номер в понедельник, а прочитала только вчера. По тесту я дешево стою - согласилась украсть ребенка врага. Но там же написано на одну ночь, и я бы ничего бы с ним не сделала бы, а утром вернула бы в целости и сохранности. Я наверное, не вижу ничего страшного в этом, потому что мне не так много лет, и детей ни у меня, ни у друзей нет. А вообще номер хороший! И про старость я с интересом прочитала. Удивило письмо про сестру-клон. Очень похоже на письмо шизофреника, как мне сказали.
  9. Я тоже всегда чтаю газеты с конца, просто в конце всегда находится что-то интересное и смешное!
  10. Чьи публикации вы любите

В этом опросе большой недостаток - многим нравятся сразу несколько писателей, а выбрать нескольких нет возможности!
  11. Когда у меня оставался месяц до свадьбы, мой жених ничего не делал для организации торжества. Я думала, что свадьба не состоится. А теперь я уверена, что у меня идеальный муж! И вообще, главное, не торжество, а последующая жизнь. Мужчину штамп в паспорте чаще всего меняет.
  12. Когда у меня оставался месяц до свадьбы, я думала, что она не состоится, т.к. мой жених НИЧЕГО
  13. Моя подруга - психолог. Ее муж ребенка не хотел категорически! И когда она неожиданно (для него ) забеременела, он настаивал на аборте. Что она сделала - говорила, да, конечно, скоро схожу. А тем временем она накупила журналов с изображением красивых младенцев, они вместе смотрели фильмы, где тоже было много красивых младенцев, и все таким образом. Потом она сказала, что ей врачи аборт не рекомендуют, что и срок уже большой, и для здоровья ее это опасно. И ему уже деваться особо некуда было, да и он уже не против был. Теперь это самый лучший отец, которого я видела. Сынулю своего обожает.
  14. А я даже не знаю - или у меня семья идеальная, или идеальный муж. Хотя мы в браке живем меньше года, но знаем друг друга уже 7 лет, и все эти годы я знала, что он идеал! И теперь, когда мы живем вместе, и меня спрашивают, как мне живется замужем, я всегда отвечаю - "Лучше, чем не замужем". Ко мне никто из родственников так хорошо не относился, хотя у нас вполне дружная семья. Единственное плохо - я чувствую, что он меня избаловал. Но не знаю, будем ли мы так счастливы и через 10 лет.