Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

stradivar

Наши люди
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

59 Продвинутый

О stradivar

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.05.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

577 просмотров профиля
  1. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Никак не отреагировал. Походу я всех женщин сего форума задел за больное, поки старушки в счастливых браках
  2. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Счастливый брак остается счастливым до первой бури
  3. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Не я пытался, бывшая жена
  4. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Я не про измены и не должны
  5. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Я так вижу задело, да? Свое самомнение не расплескай
  6. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    к другой ушел?
  7. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    У вас еще и проблемы с пониманием русского языка, бывает
  8. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    С моей стороны точно нет никакой бравады, уходил не я, и вернуться потом почему-то хотелось не мне. Те ленивые попытки вернуться к брошеным женам я не считаю.
  9. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    И еще эта женская бравада на этом форуме умиляет. Да я его на фиг пошлю. Если женщина любила мужчину и мужчина ушел, даже при наличии уже нового мужа, если старый предпримет реальные попытки восстановить отношения, ему это удастcя. Вот эта самоуверенность женская умиляет, честно.
  10. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    А мое мнение, что бывших не бывает, именно поэтому если они объявились и если были чувства, то впускать снова это чудо-техники не стоит. Незаметно штаны могут превратиться в элегантные шорты. Кому-то удается войти дважды в одну и ту же реку. Ну если встреча происходит у двух людей отболевших старым, двое трезво смотрят друг на друга и решают снова сойтись, но на новых условиях. Но чаще бывшие возвращаются как преступники на место преступления, поглядеть, да потешить свое самолюбие, о до сих пор сохнет по мне, да я ваще крута.Либо как вариант пересидеть пока что-то стоящее не появится. Я сделал все, чтобы бывшая жена даже не помышляла о возврате, не хочу, чтобы прошлое мешало настоящему.
  11. Секс на танцполе в Нижнем Новгороде

    Вот так становятся импотентами. Думаю у них от слова секс нервные конвульсии теперь будут
  12. Ремонт - проверка семьи на прочность

    мое имхо, автор лезет не в свое дело.....я б ей вручил деньги, дрель и отправил вешать телевизор куда она хочет и ка хочет, ну и смотрела бы она его в одиночку
  13. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    "думаю, что это жжж не спроста" у мужчины как к другу к женщине интереса быть не может, даже если мужик этого сам не осознает, общаясь с другой женщиной он ее уже застолбил... автор, задумайтесь, вы готовы терпеть увлечения мужа? я не думаю, что это увлечение единственное, просто вы о нем знаете, у меня вообще есть ощущение, что вы своего мужа не знаете
  14. Муж и его дети от разных женщин

    Идиотизм какой-то. блядун, бегает по бабам и воспевается как герой труда и хороший отец. Охреневаю, чему этот отец научит своих детей, так же совать свой писюн куда попало? Автор, может вам к психиатору? На свете полно хороших, верных мужчин, которые не тянут за собой шлейф баб и чужих детей, вы косая или горбатая, что не можете найти достойного мужчину? Мужа уже ничто не поставит на место, тут только развод. Мой совет вам автор, не возвращайте мужа, вы своим всепрощением просто его извратили, довели все до полнейшего абсурда, разводитесь, даст Бог встретите нормального и верного, а с этим ничего хорошего у вас НЕ БУДЕТ, НИКОГДА. Будете нянчить детей третьей любовницы, четвертой, пятой.
×