Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Добрая свекровь

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Добрая свекровь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    красноярск
  1. vasabi Спасибо огромное за ссылку.
  2. Veto4ek Вот и ортопед сказал : раз в год обязательно курсом колоть "алфлутоп",до конца жизни...Я послушная У меня папуле 84 года, он на даче все лето трудится, работу там всегда находит! Говорит мне: "Болеют те. кто говорит про болезни. У меня тоже ноги к вечеру устают и ноют.."Вот так! Я теперь при нем ОГУРЦОМ, как то и ныть стыдно....
  3. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Лизика Даже засмеялась, как будто я написала! В позе звезды, 3-4 раза за ночь накрывает- прямо мои ночи! Тут кто то советует при приливах холодной водой обливаться. Накрывает или на работе, или по ночам, когда НУ совсем не хочется холодного душа
  4. Мне поставили диагноз- артроз 2 степени. Врач ортопед. Выписал 20 уколов "алфлутоп" по 1млг. Колени просто выли...Я купила уколы по 2млг, проколола 20 дней не пропуская. спасибо соседушке моей. Девочки. хотите верьте, прошел год- я про колени не вспоминала.( Мне 51. ) "Артру" тоже пропила, 3 месяца. Уколы не дешевые, стандарт 5 ампул, цена 1600. Советовать в таких делах нельзя, но считаю что меня это спасло.
  5. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Курила, о ужас! больше 20 лет. Посмотрела в нете фильм Алена Карра" Легкий способ бросить курить", уже более 2 лет счастлива! Вес конечно пошел в гору сразу же, но сейчас сижу на Дюкане, уже минус 9 кг!! Рекомендую всем посмотреть фильм- только в тишине, в одиночестве и очень внимательно- вдумчиво...
  6. Оплата проезда в транспорте

    Красноярск. Автобус- 13 рублей, трамвай- 11. Правда уже предупредили, что поднимут цены с ноября. Ждем-с.. Цены на бензин- как бешеные скачут, 95-31.90
  7. Не едим гадость!

    А я, больше всего, боюсь готовых салатиков. Был горький опыт. Хотя покупали в торговой сети "Командор". Жуткое воспоминание о последствиях...
  8. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Мой бывший муж- офицер. Покатались по стране довольно много. Осели в его родном городе. Вышла я как то на прогулку с сыном 4 лет и ротвейлеренком -мальчиком 6 месячным, а там тоже мамочка гуляет. только с дочкой 3 лет и тоже ротвейлер(только-девочкой) . Познакомились. Стали дружить . Ни дня буквально без общения, дома то рядом. Прошло 17 лет. Дети выросли, у каждой по двое деток. Собак, к сожалению, уже нет в живых, хотя потомство их еще живет. Много вместе пережили- и радости, и беды. Может и правда пишут, что дружба изживает себя. Не знаю. Пасмурно и за окном и на душе. Уже неделю не общаемся. Поводом стали желтые очки для водителей. Мы обе ездим за рулем. И вот только недавно узнала о таком "чуде". Ночью, в туман- в них просто ясная и четкая картинка. Купила. Рада, как дитя была! Цена вопроса 1100р. Подруга собралась в другой город, попросила очки на "пробу"( если понравятся- надо брать). По приезду позвонила: "Что за г.... подсунула.. китай.. брак.. сломались.." Все это прокричав- бросила трубку. С тех пор уже вторая неделя- тишина. Вот думаю- а что это было???? Цена дружбе тысяча рублей???? Или просто надоела я по жизни??
  9. Начать жизнь с чистого листа.

    Мой папуля прожил с мамой 25 лет. В 50- мама умерла. После 6 лет тоски и одиночества, женился. На тот момент ему было 62года( папа старше мамы на 6 лет).Новой жене было 60. Не поверите, в загсе, она фамилию даже поменяла! Итог- живут до сих пор. Папуле в этом году исполнилось 83 года. Мы, дети, их безумно любим. Мне кажется они живы и здоровы- потому что вдвоем. Я ЗА-любовь, уважение и счастье - в любом возрасте!
  10. Москва и провинция: уровень жизни.

    Красноярск. Проезд в автобусе-13 рублей, бензин 95- 30,5. Зарплата продавца 15-20тыс. Квартплата за 2комнатную хрущевку- 3тыс. Дочка работает менеджером с строительной компании, получает 30-35тыс.
×