Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крис

Наши люди
  • Число публикаций

    157
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Крис

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

323 просмотра профиля
  1. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Олесенька 7 Согласна, за подростка сына переживаю очень сильно. Но вот здесь не соглашусь. Мой малышом беспокойный был, я до его года и не спала почти, так, урывками, а бывало и несколько суток без сна, а сейчас это мой самый близкий друг и самый родной мужчина! Я даже не знаю, как я жила, когда его не было. Браслетка Naomi Хотите, рожайте. Я уверена, Вы будете очень хорошей мамой. Удачи!
  2. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Равновесие У нас у знакомых дочь воспитывает отчим, уже много лет, практически с ее младенческого возраста. Девочка выезжала на соревнования, так папочка, который видел ее лет 12 назад, потребовал с отчима и мамы деньги за разрешение на выезд. Мать готова была платить, но отчим поговорил с ним по-мужски, и оп! разрешение подписано. Вот так смотрю и думаю, хороший папа, ничего не скажешь, столько лет ребенок был не нужен, а тут еще и заработать решил на родной дочери...... Такой не постесняется и алименты в своей никчемной старости с дочки стребовать. Я бы прав лишила, однозначно! НДП пожалуйста.
  3. Муж неадекват или я эгоистка?

    экспи Вы правы, абсолютно, со всех сторон. Не стоит себя гробить в угоду мужу, пусть даже самому хорошему. Достаточно того, что ВЫ не можете, не хотите, не согласны. Здоровье ваше, рожать и ходить Вам, и при неудачных раскладах инвалидом останетесь Вы. А Вы нужны уже существующей дочери, в первую очередь. Гингема Да, у моего наверное тоже установка Да даже не в возможностях дело. У меня есть возможности, а вот желания нет. И поэтому Женщина должна очень хотеть ребенка, только тогда он будет счастлив. Нет желания, или есть сомнения, рожать нельзя!
  4. Муж неадекват или я эгоистка?

    Вояка Меня вот это зацепило. По Вашему только мужчина вправе решать, рожать не рожать, а женщина, заткнись и выполняй! И еще не так давно многие удивлялись, как мой муж допустил мои аборты ранее. А вот так же как и Вояка. А вообще я в шоке от неокторых мнений
  5. Муж неадекват или я эгоистка?

    экспи Я побывала в Вашей шкуре, милая девушка. Только лет мне на порядок больше и достаток у нас хороший... Мне муж пел туже песню и выдвигал теже угрозы. Почитайте мою тему "Роды или развод", поймете сколько у нас общего. Я думала только у меня такое может быть, оказывается нет. Жаль. На Вашем месте я бы не рожала ни за что. Здоровье дороже, а у Вас ребенок маленьктй, ему нужна здоровая мама. А если Вы станете калекой и Ваш муж Вас бросит? А к этому есть все предпосылки. Не понимает по-честному, хитрите. Я Вам даю совет сейчас, как полгода назад его здесь дали мне. Если мужу на Вас плевать, а мне видится именно так, то думайте о себе сами. Вам ребенка еще растить. Сочувствую Вам, подруга по несчастью.
  6. Или роды или развод

    Gabriel Chanel Только сейчас увидела Ваше сообщение. С первым ребенком муж не помогал. Он много работал. А жили мы небогато, и так как работал он даже ночью, а квартира была однокомнатная, то чтоб он мог хоть поспать я уходила гулять с ребенком. Я не таю обиды на него за это, кто-то же должен был тогда рабоать, я не могла, оставался он. Мне кстати никто не помогал, бабушки-дедушки у нас работатющие. Так что все сама-сама. Да, собственно ничего нового. Ну, а что он должен сделать??? Он предлагать нанять няню (если я соглашусь родить), чтоб я не знала забот. А я выйду на работу. Он знает, что сидеть в декрете я не буду! Для меня это очень больной вопрос, судя по разговору с ним, готов. Но не считает это травмой. Рассуждает просто, я хочу еще ребенка, ты нет, в таком случае я ухожу! ПС: Близится уже день моего финального разговора.....
  7. Или роды или развод

    Мадж Да, именно так! Спасибо, что поняли меня. И за поддержку тоже огромное спасибо. Буратина Так мне 40, мне уже можно
  8. Или роды или развод

    Марбод Действительно, красотища!!! Если не ошибаюсь, это операция? Режут живот, правильно? ТОже дельная мысль (если врать, так уж врать!), спасибо за совет!
  9. Или роды или развод

    Анирам Да ну, детский сад какой-то, я ж не ненормальная, чтоб такие условия выставлять. Мадж Вот-вот, я не привыкла рассчитывать на кого-то, пусть даже на самого близкого человека, только на себя! А себе я нужна живой-здоровой, трудоспособной и счастливой. Себе и ребенку. Он уверен, что плохое может случится с кем угодно, только не с нами. Flapper Правильно! Какие могут быть условия, если я не буду менять свое мнение. Полярная лиса Нет, не нужно! Я все таки решила попытаться четко и ясно объяснить свою позицию (после окончательного вердикта врачей и при условии, что здорова). Скажу нет, хочет, пусть уходит, сил уже нет нервничать и не спать ночами. Ну, а если не здорова, тоже озвучу, что вот есть проблемы, рисковать не хочу. Любит останется и поймет, а нет, ну, на нет и суда нет. Но это я тоже пока не отвергаю.... мало ли, что как пойдет... Буду решать по обстоятельствам.
  10. Или роды или развод

    Мадж Не дай Боже! Здест Вы правы. И это кстати тоже имеет большое преимущество в моем отказе. Очень большое! Я озвучивала мужу, мне ответил, все с тобой будет хорошо, не выдумывай! И я! Flapper Ой, я вообще чересчур эмоциональная! постараюсь!
  11. Или роды или развод

    Мечта поэта Да, я абсолютно независима, но я думаю, причина и не в этом. Моя независимость абсолютно не нпарягает мужа. Наоборот, он очень этим гордится, да и откровенно говоря, доход, который я приношу в нашу семью не меньше его, что тоже не лишнее. Тем более привязывать меня младенцем он не собирается, сказал, роди и работай себе дальше и живи, как привыкла. Лояльная А чего его придумывать, самый страшный это развод. Я и так это знаю. Согласна, жду.
  12. Или роды или развод

    Flapper Ок, разобрались, мы не правильно поняли (недопоняли) друг друга. Варианты выходы из кризиса: рожать, заведомо не хотя этого, разводится, убить меня негодную, что не просекла нежных намеков супруга, что? Я тоже повторюсь, но коль уже поздно, то наверное надо жить дальше.....
  13. Или роды или развод

    Лояльная Спасибо, Вы очень любезны! Не Вам оценивать мой эмоциональный уровень. Я сюда не за этим пришла Вы так завуалированно изъясняетесь, что я и впрям себя туповатой почувствовала, только А что Вас так удивляет! Да, обожаю своего ребенка, потому что до одури хотела его, и да, не буду любить второго, потому что не хочу его. Кем бы он не был заказан. В смысле тихариться? Я что-то наверное не правильно объясняю, или не могу сформулировать свою мысль Муж не настаивал Просто иногда спрашивал, ну что подумаем о втором, я говорила, пока нет. Сейчас я сказала, уже нет! В чем я не права? Я действительно ни вижу: любовницу не вижу, т даже не думаю, что она есть, дом работа сын, все ок. В сексе проблем нет. Все отдыхи-вылазки-праздники - вместе. Не пьет, не бьет, не материт..... Что не так? Правда вот последний месяц как с ума сошел, лялюку просит. Так поэтому я и здесь, совет у людей спрашиваю, взгляды и мнения со стороны рассматриваю, анализирую..... Вот и я теряюсь в догадках.
  14. Или роды или развод

    Лояльная Вы знаете, а не при знакомстве, не при встречаниях, ни перед подачей заявления, ни непосредственно перед свадьбой с меня не ребовали обещания сколько у нас будет детей. На эту тему разговоров не было. И когда я забеременела через год после свадьбы, мы решили, что пока не готовы к ребенку и я сделала аборт. Потом их было еще несколько. Ну Вы прям сказанули! Он же не зажимал меня у стены, с требованием, скажи когда родишь. Так, время от времени заговаривал на тему, надо бы подумать над вторым.... Я говорила тоже так, между прочим, ну, подожди, потом посмотрим.... так, ни к чему не обязывающие размышления. Ну, я не могу так однозначно назвать это враньем. Скорее может недопонимание, или просто не правильно поняли друг друга. Ну так чтож теперь? Разрушить 20 лет одним махом? Или плюнуть на все и рожать в угоду мужу? Я не считаю ни то ни это хорошим вариантом. Я считаю, что нужно жить дальше, во имя того, что у нас есть (ребенок, быт, общие интересы, работа, чувства в конце концов)...... Ну это я так считаю, возможно кто-то думает иначе.... Анирам Не спорю, может быть Вы и правы, но возникает одно Но Если у меня со здоровьем что-то не так, врачи запрещают рожать, то он тоже настаивать не будет. И куда он тогда? Напро-налево или кругом марш?
  15. Или роды или развод

    Прист Спасибо за активное участие в решении моей проблемы. Всегда казалось, что да. Да, было бы идеально. Но вот он считает, что я тоже люблю и должна принимать во внимание его желания. Короче, 2 барана на тоненьком мостике. Думаю нет! Я никогда не хотела больше одного ребенка.
×