Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ванильный сахар

Наши люди
  • Число публикаций

253
  • Последнее посещение

120 Продвинутый

О Ванильный сахар

• Звание
    Сосед
  • День рождения 22.02.1969

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Горы.... Уральские горы.

Недавние посетители профиля

424 просмотра профиля
  1. Дача и огород

Девочки нужна помощь!!! В теплице поплохело баклажанам, пожелтели, а один вообще лёг!!! Может кто-то сталкивался с таким, подскажите пожалуйста как спасти растюхи?!?
  2. Русские сериалы. Продолжение

На прошедшей неделе посмотрела сериал " Крёстный". Очень, очень понравился!!!! Фильм замечательный, хороший актёрский состав, в главной роли шикарный Сергей Пускепалис. Отдельное спасибо создателям, сериал снят с такой искренней любовью к людям!! Все события трогают до глубины души! Бывший военный врач Илья Алёхин - акушер от Бога. Во время войны в Косово он помогал роженицам , став крёстным для сотен албанских и сербских ребятишек.Но и в мирное время есть дети, которым нужна помощь крёстного.. Посмотрите! Думаю, вы не пожалеете о потраченном времени.
  3. Русские сериалы. Продолжение

Неожиданно понравился сериал " Проклятье спящих". Хочу продолжение! Давайте решайте что-нибудь с этим художником! Сможет он выбраться, или Воронов его поджарит?!? А если его всё же того?!? Может его жёнушка куролесить начнёт??... Прямо очень мне интересно!!
  4. Фильмы ужасов, триллеры

Посмотрели с дочкой фильм "Кукла"(триллер,США, Канада, 2016г.). Давно не видела ни чего подобного!! Смотрели на одном дыхании! Сюжет такой. В классическую английскую семью приезжает работать няней молодая американка. По приезду она выясняет, что её подопечный не живой мальчик, а реалистичная кукла в образе ребёнка. И все окружающие обращаются с ней (куклой), как с живой. Родители уезжают отдохнуть, а "ребёнка" оставляют на попечение няни....
  5. Зарубежные сериалы - 2

Зашла со словами благодарности !! Девочки спасибо за наводку на сериал "Гримм" !!! Практически на одном дыхании просмотрела , осталось 4 серии, с ужасом жду расставания. Один восторг- и герои такие классные, и посмеяться есть над чем, и сюжет отличный.. Прямо влюбилась в сериал!!!
  6. Умер Михаил Задорнов

Так надеялась, что не одолеть болезни такого жизнелюбивого человека...Жалко до слёз... Светлая память..
  7. Всё из капусты

Думаю даже два!!!
  8. Всё из капусты

А в заготовки зимние она идёт или только в свежем виде?? Боюсь суп и рёбрышки меня не спасут, капусты много!!
  9. Всё из капусты

Девочки, нарастила савойскую капусту и теперь не знаю, что с ней можно сделать Подскажите пожалуйста, может есть у кого идеи и рецепты???
  10. Имя для нового человека - 2

Когда ждала дочку УЗИ ещё не было, поэтому имена выбирали сразу в двух экземплярах, для девочки и для мальчика. Решили с мужем, если дочка - Катя, Катюша, Катёна, а если сын - Дмитрий Сергеевич, Димыч, Митька. Вот так и получилось, что сынок получил своё имя почти за пять лет до своего рождения Дочка уже сама мама, внучку зовут Алиса. Нам всем нравится, она у нас Алиса Дмитриевна, по-моему - красиво!! А ещё городок у нас маленький, и девочек её возраста с таким именем нет. Внука назвали Иван, Ванечка, тоже почему то мало мальчиков с этим именем. Зато Софьи и Миши прямо заполонили всё, такое чувство , что других имён просто нет!! Лет через восемь в классах будет одни Сони и Миши, слегка "разбавленные" Каринами, Доминиками,Архипами...
  11. Проблемы с компьютером - 3

Да, проверяли, ничего нет
  12. Проблемы с компьютером - 3

Microsoft Windows [Version 6.1.7601] (c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. C:\Windows\system32>assoc .zip ? .zip=CompressedFolder C:\Windows\system32>
  13. Проблемы с компьютером - 3

Разные команды пробовала - никак!!
  14. Проблемы с компьютером - 3

Не, не работает, всё равно открывается плеер..
  15. Проблемы с компьютером - 3

C:\Windows\system32>(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены. Непредвиденное появление: Корпорация. C:\Windows\system32> C:\Windows\system32>C:\Windows\system32>C:\Windows\system32>assoc .zip "C:\Windows\system32" не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом. Не работает!!!