Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Домовиха

Наши люди
  • Число публикаций

    316
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

213 Продвинутый

О Домовиха

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 25.06.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Домовиха

Недавние посетители профиля

1 370 просмотров профиля
  1. Наш сонник - XI

    Сегодня сон еще хлеще. Незнакомые мужчины меня изуродовали, лицо и руки. Сон я, конечно, переделала, но осадочек остался...
  2. Наш сонник - XI

    Два похожих сна сегодня и пару дней назад. В первом сне я в больнице, где палаты, люди лежат, много кроватей с постелями, пациенты - бабульки в возрасте. Иду в свою палату, а на мое место легла другая женщина, ее вещи лежат. А сегодня палата огромная, много бабулек, много пустых постелей. Я иду, но мне к врачу надо, а я прошла мимо ее кабинета, хотя она там была, в палату. Но моего места в палате нет. Кажется. сон со здоровьем связан? И, кажется, все благополучно, да?
  3. Наш сонник - XI

    Сегодня приснилось, что я в свадебном платье на свадьбе бывшего мужа, но не в качестве невесты. Платье белое, чистое и я в нем хожу по городку бывшего мужа, заходила к соседям поздороваться. Потом опять пошла на банкет, а в руках черная сумка. Тревожно как-то от этого сна.
  4. Наш сонник - XI

    Сегодня мужу приснилась покойная дальняя родственница. Во сне она дала ему деньги, крупные бумажные, и сказала, что это ему помощь на строительство. Мы в данный момент ничего не строим. Помогите расшифровать, пожалуйста.
  5. Наш сонник - XI

    Все, теперь понятно. Спасибо большое!
  6. Наш сонник - XI

    Все верно, болею и опасаюсь. Спасибо, успокоили, а то с утра этот сон из головы не идет. Но я думала, раз она покойница, то все плохо.
  7. Наш сонник - XI

    Мне сегодня приснилась соседка, умершая от рака несколько лет назад. Пришла ко мне вся больная. Я ей гостинцев положила и таблетки даю какие-то. Покойнику давать плохо, да?
  8. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Тоже думаю, что что-то не так там. Главное, больше косточка не болит.
  9. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Общаюсь в сети с представителем компании по поводу вакансии. В процессе переписки внезапно заболела косточка на ноге, которая довольно давно не беспокоила. Закончила переписку и боль ушла. Что это за совпадение? Если вспомнить психосоматику, то большой палец ноги это выбор направления. Значит, не стоит идти в ту компанию работать? Не знаю, в эту ли тему пишу. Если не туда написала, прошу простить и перенести.
  10. Наш сонник - XI

    А ведь все правильно. Как я сама не догадалась? Есть такое дело. Про свинью все понятно, Спасибо вам! С наступающим женским праздником! Всех благ.
  11. Наш сонник - XI

    @Бокарнея, а с моим сном не поможете? Тревожит он меня.
  12. Наш сонник - XI

    Сегодня во сне вижу длинный стол как-будто в моем дворе, люди сидят, едят, почти все съедено. Приходят глава местной администрации с какой-то женщиной, понимаю, что тоже важная особа. Я их за стол посадила, еды им положила. Едят, хорошо так едят. Дальше я уже на заднем дворе и ко мне свинья лезет. Не кусает, просто лезет, я уворачиваюсь. А свинья странная, без зада. Странный сон. Помогите разобраться, пожалуйста.
  13. Порча, сглаз - 5

    Посмотрю, спасибо. Я поняла. Спасибо.
  14. Порча, сглаз - 5

    Кажется, меня сглазили. Не так давно задумала я печь хлеб на заказ по особому рецепту. Хлеб красивый и вкусный, дома только такой пеку, магазинный перестали покупать. За несколько дней разнесла весть и хлеб по ближайшим соседям. И вдруг хлеб перестал получаться! Скисал еще на начальной стадии, получался некрасивым. Сглазили? И вдобавок я сильно заболела, весьма неожиданно, без всяких предпосылок, впервые за последние годы. Хотя даже банальный грипп не брал раньше. Даже в больнице лежала, до сих пор лечусь, но уже дома. Как появились силы, попробовала снова хлеб испечь, для себя, не на продажу. Получилось! Только немного по другому рецепту. Сглаз ослаб? Так бывает? И вот вопрос - как защититься от сглаза? Защитить свой хлеб от сглаза. Печь на продажу все-таки хочу.
  15. Наш сонник - XI

    Сегодня был странный сон. Мы с мужем в новом большом доме, несколько странном. Вдруг дом заполонили люди, вернее, дети и подростки, все умалишенные. Знаю, что это родственники мужа. Я хочу сбежать оттуда, из дома и от мужа с его такой родней. Ищу обувь, нигде нет. Ушла босиком, но ноги не запачкала. Сбегала с трудом, хитростью. Вздохнула с облегчением, когда вокруг увидела нормальных, психически здоровых людей. Ох, к чему такие страсти? Помогите, пожалуйста.
×