Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дейка

Наши люди
  • Число публикаций

    695
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Дейка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 03.10.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Страна Чудес
  • Интересы
    Увлечения: фитнес, собирание пазл, вышивка, чтение...

Недавние посетители профиля

1 082 просмотра профиля
  1. Волшебная веточка будущих мам

    Скоро выпускаться пора, а я в новой ветке еще даже не отметилась. Не спиться мне. Тяжело вдруг стало. Голова болит, ногу ломит - одну причем. Ворочалась-ворочалась, встала ушла на кухню с ноутом. И подумала, что надо бы все таки собрать пакеты тревожные в роддом. Как начнется оно, до снятия швов, так я ж в панику окунусь с головой... Страшно рожать, девочки.
  2. Хочу стать мамой!

    Беляш Я про пчелиные продукты и пергу в частности слышала не раз только очень положительные отзывы при бесплодии... Я когда планировала, тож плакалась, что денег много уходит. Девочки, ради ляль, и денег не жалко. До 30 недель пачка дюфастона уходила за 5 дней. А дюфастон, это только процентов 20 из всех затрат на таблетки и врачей... Я собственно чего зашла-то... Почихать на вас от души. АПЧХИ! И девочки верьте, просто верьте в своих малышей!!! И давайте скорее уже ветку заканчивайте!
  3. Волшебная веточка будущих мам

    Девочки, привет. Расскажите, кому зашивали шейку матки? Насколько это эффективно? Прогнозы в основном хорошие? Какие последствия? Я еще вернусь в обычную жизнь-то? Половой покой насколько я понимаю до конца беременности? Направили меня в стационар. А там посмотрели, пощупали меня и сказали однозначно зашиваться, потому что шейка мягкая... Вчера капали капельницу гинипрала целых 7 часов. Думала умру. Рука сегодня не болит... Но я хвост пистолетом. Все ж будет хорошо, я это знаю.
  4. Хочу стать мамой!

    Девчонки, девчоночки. За мной тут должок остался, большой-большой. Я не приходила в открытую на вас чихать. Все боялась, а потом в больничку попала... Так вот от души, слюняво АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! Чудеса случаются, чес слово. И не надо заставлять себя верить. Надо это просто понять и представить. Я как-то писала раньше, что надо в действительности представлять четко и ярко как и что у вас будет. Беременность ЧУДО. Само зачатие - это великое таинство, уму непостижимое. Очень жаль, что некоторым приходится проходить через боль, боль душевную. Я ведь сама из таких. И отчаяние и злость... Все было. И зацикливание на своих проблемах и болячках, и попытки "самозалечиться"... Но все забудется как сон. И вы, милые девчоночки мои, обязательно будете плакать над полосатым тестом, потом радоваться растушей бусинке, горошинке, бобинке, фасолинке, пупсику и будете чувствовать ласково-щекотливые прикосновения изнутри этого самого любимого пупсика в мире. Обязательно у вас все будет. Я искренне желаю скорейшего массового выпуска из этой чудесной веточки. Еще разок, АПЧХИ!
  5. Любовница мужа - его коллега

    Ндя. Жаль мужик не очень умный. Умный, если бы семью действительно сохранить хотел, то отпирался бы и не рассказывал всего, тем более таких подробностей. Я даже не знаю, что можно посоветовать автору. Мужа в любом случае будет тянуть к Юле. Но и семья-святое - понятие которое заложено у него в мозгу. Если бы он хотел, то давно бы бросил семью. Просто не перевез бы ее на юг, находя всяческие отмазы. Я как-то спросила своего отца, человека, пожившего приличного и видавшего немало: "Пап, а человек может любить двоих партнеров одновременно?" Он ответил: "Да, только от этого страдать будут все." Дальше тему развивать он не захотел. Больно все это.
  6. Хочу стать мамой!

    Девчонки, насчет денег хотела сказать... Мы тоже в минус при планировании уходили. Отказались от лечения и стимуляций на пол годика по причине полного их отсутствия. И с беременностью затраты-то не уменьшились. Все препараты совсем недешевые: магне В6, дюфастон или утрожестан... Но цель... И никаких средств не жалко - лишь бы все хорошо было. А еще поняла, что надо определиться для себя - готов ли ты на все, только для того, чтобы у тебя была ляля. Столько в больнице насмотришься. И действительно, некоторым лежать не вставая приходится и долгое время. Если ты не готов к этому, то это сплошная нервотрепка. Примеры прямо в палате на соседних кроватях лежат.
  7. Хочу стать мамой!

    Rekatty, Катя. Ни в коем случае не отменяй прогестерон, если пьешь или колешь. И верь. В феврале девочка знакомая делала эко, в начале тоже был отрицательный результат, она расстроилась. А потом в больничку попала, одного из двух потеряла Потом совсем грустный результат, правда. Но ты верь. У тебя все будет хорошо. Пока еще рано.
  8. Если есть любовь, обязательно ли желание брака?

    Я не столь категорична в суждениях, хотя еще буквально, года 3 назад рассуждала таким же образом. Но жизнь настолько многогранна. Я допускаю и в моей жизни такое может случится. Только не дай Боже такое испытывать. Мне даже представить сложно. И я даже допускаю, что, например, мой муж может загулять. Мужу честно сказала - будет что на стороне, главное не проколись. Чтоб у меня и подозрений не было. И мне стало проще относится к нашему браку. Я не боюсь его потерять и стала меньше ревновать. И пойму ежели любовь вспыхнет к другой. Жизнь сложная. Это не значит что я не буду страдать, не значит что мне не будет больно. Будет. Еще как будет. Опять же однобоко судите. Если люди решают жилищные и финансовые вопросы, для того чтобы жизнь ребенку обеспечить - это уже значит жить для себя? В моей семье например тоже нет ребенка пока. И две причины, первостепенная - не получается, и стараемся мы уже давным давно. А вторая причина, которой я себя успокаивая в моменты отчаяния - то что мы дом строим. И очень хочется чтобы жили в своем доме, без жилищных проблем. А кто посмотрит со стороны -и скажет "для себя живут".
  9. Если есть любовь, обязательно ли желание брака?

    крылья бабочки Примерно такую фразу она мне и сказала. Мол я знаю его давно и как муж он бы меня не устроил... Никитинка Ну да, только они знакомы-то давно уже, общались долго, но как знакомые. А вона оно как закрутилось. Плюшевое Чудо Ага. Только жалко мне ее очень. Грустно это все как-то. Я максималистка по жизни, даже с возрастом не изменяющая сама себе, и мне непонятны такие вещи. Не дай Боже такой раздрай в душе иметь...
  10. Приходит на днях ко мне подруга. Говорит, Катюха, я влюбилась, слов нет как. И рассказала мне по секрету свою грустнявую историю жизни. А я после разговора выкинуть мысли с головы не могу. Ну, расскажу вкратце. Подруга замужем, прилично уже так, замужем. Деток пока еще не народили. Как мне казалось всегда, мужа он любит больше жизни, да и он не меньше. Красивая пара, я бы даже сказала, что живут в «унисон». Любовь ее новая тоже глубоко женат, старше ее намного. Насколько я поняла у того, семейный кризис, или может кризис среднего возраста? Начиналось все с флирта, ничем не обязывающего, а потом нахлестнули чувства. Да причем такие, что я подругу узнать не могу, у нее с мужем ТАК глаза горели первые года. Подругу знаю хорошо, и ей верю. А вот понять, как такое бывает, не получается. Значит, она утверждает, что муж ей другой не нужен. И ни за какие коврижки она не променяет свое счастие на того, другого. А вот чувства к тому, другому наполняют. И страдает она. У того, женатого, тоже оказывается к ней чувства. Люблю, говорит. Но менять в своей жизни ничего не хочу, не вижу смысла. Да и семьи, говорит, рушить мы не имеем никакого права. Вот и общаются они, она летает, он в ней отдушину нашел. А быть вместе и не хотят вроде как. И все б хорошо, в этой истории. Всех все устраивает, эти двое общаются, глаза горят. Любовь крутят. Но подружка страдает. Во-первых, потому что несвободные оба. А во-вторых, потому что понять она себя не может. И я понять не могу. Ежели любовь, то, наверное, желание жить вместе обязательно должно быть? А если не любовь, то нафика козе баян? Самое интересное, что я подруге верю, она не тот человек, который пойдет на какие-то интрижки. А тем более на измену мужу просто потому что «скушно» или хочется адреналина.
  11. Чего набросились все на Жизнь ололо? Ну высказал человек свое мнение. Обиду. Почему все так категорично относятся к обычным человеческим слабостям? Она ж не требует от родителей. Идет к своей мечте, деньги копит, несмотря на наличие маленького ребенка. Я чувствую, что, наверное, тоже сейчас минусов наполучаю... Нам вот нам с мужем тоже обидно. Мы дом строим. Берем кредиты, продумываем финансово ходы. Например в 2010 я взяла кредит, мы поставили коробку дома. Сбербанк понизил ставки и в 2011 взял муж кредит, погасили почти весь мой кредит и вставили окна, двери, печь. Строим все сами, своими руками. Вечера, выходные - это все стройка. Мои родители помогают очень. Во-первых пока не въедем в дом (надеюсь что это чудо случится летом) мы живем в родительской квартире с мамой-папой, но мы оплачиваем большую половину квартплаты и в питание также вкладываемся в большей доле (я хотела раздельно, но мои родители категорически против). Папа подкидывал денег на определенные покупки для стройки. Мама как-то дала 20 тысяч, без отдачи. Пару месяцев назад дала в долг 30 тысяч, буквально вчера окончательно расплатились с ней. А вот его родители не помогают. Отец периодически пьет и сам денег берет у мужа. А мать не считает нужным. И я, наверное, понимаю ее стремления. Но обида-то есть... Что она лучше пойдет в какой-нибудь Ривгош или летуаль за очередной туалетной водой. А если дарит подарки, то всегда озвучивает цены. А муж - любимый сынок по ее словам. В ноябре мы вложились в печь, купили зимнюю резину, машину чинили и с деньгами совсем туго было. Их просто не было. Вот тогда я занимала у своей матери, а муж к своей подошел, она дала 5000. В долг. Сразу после выплаты тринадцатой зарплаты муж расплатился скорей, от греха подальше. Мы просто все разные. Осуждать нельзя, стараюсь не осуждать. Стараюсь понять... Но я другая, и хотя нам всего по 26 лет, у нас с Антоном уже мысли: дом достроим, более ли менее расплатимся с долгами и квартиру брать в ипотеку. Пока работоспособные и пока задора, оптимизма хватает.... Только бы Бог деток дал и здоровья... А там деткам не помешает квартирка на будущее.
  12. Открытое письмо любимому человеку

    - Я тебя люблю - Я тебя тоже Пульс 160 ударов в минуту. Удары отдаются эхом в голове... А на глаза наворачиваются слезы. Не должно быть такой любви, неправильной, несправедливой. Я просто тебе скажу тебе, родной, твои же слова: "Спасибо за то, что ты есть".
  13. Мужчина "уходит в тень"

    Тяжелое перышко Постарайтесь не накручивать себя и свести общение, а главное свои эмоции, чувства и ощущения на нет. Мне почему-то эта ситуация напомнила мою давнюю-давнюю. Познакомились тоже в интернете, почти не переписывались, встретились. Друг другу понравились, закрутились отношения, стремительно и быстро (надо сказать что с мужем у меня тоже отношения завязались сразу, а через пол года вообще поженились). Я летала тогда (в поднебесье ). Виделись каждый день. Приезжал, с работы забирал, звонил... Потом умудрились к родителям съездить в деревню... А через месяца три я на неделю уехала к сестре в Москву. Приехала и чувствую что, что-то не так... Я на разговор, а он ту же песню, что и у вас. Мол не устраиваешь ты чем-то. А я сопливая девчонка, в слезы. Думаю он такой взрослый, мудрый, аж 28 лет было, против моих 19-20... Еще недельку я потерпела его такое непонятное отношение и закатила истерику, по результатам которой мы расстались. Ревела долго. Пол года в себя приходила. До сих пор не знаю что там произошло и чем вдруг неугодна стала. Но мне настолько безразлично это сейчас... Единственный вывод для себя сделала - если такое вот говорит, то лесом таком мужчину, лесом... Не надо бегать, унижаться... даже в мыслях и чувствах нельзя за мужиком бегать. А то потом оплеванной и униженной чувствуешь себя. Хотя когда есть чувства очень сложно взять себя в руки. И вам искренне желаю с достоинством все пережить. А может я ошибаюсь. Бывают же мужчины - помечуться и выберут якобы неугодную.
  14. Планируем беременность

    Девочки у кого была стимуляция, скажите, на какой день после укола ХГЧ тесты перестают быть ложноположительными? Например, если укол был 10 000 единиц? Психологичка, Юленька, я шепотом тебя поздравляю. Пусть все будет хорошо!
  15. Планируем беременность

    Девочки, миленькие, спасибо вам огромное. У меня появится чуточка времени и всех лично отблагодарю... Меня выписали с больницы. Сделали значит гистероскопию, лапопроскопию. По результататам сделана декортикация яичника (насколько я поняла - надрезы яичника) и обе трубы проходимы. Со словами: "Ты скоро забеременеешь" меня отпраил врач.
×