Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Просто Ева

Наши люди
  • Число публикаций

    1 498
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 570 Благоразумный

О Просто Ева

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ева
  • Где живёт
    Россия
  1. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

    Да может и купила и на работе оставила
  2. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

    Надо предъявить! Но уточните сразу какой марки они были, а то мало ли
  3. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

    Ну я взрослая тетя, а там молодежь))) Автор, а как они продукты покупают? Мыльно-рыльные, порошки всяческие? Ту же бумагу туалетную?
  4. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

    Я тоже бывает забуду купить, но у меня запасы по всем сумкам имеются))) Короче, прокладки зло-пользуйтесь тампонами, они дороже, за них и предъявить не грех)))
  5. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

    Ну этого я знать не могу))) Но согласитесь это такая мелочь все таки. То ли еще будет там при таких то заморочках. А вот если, к примеру, у свекрови бумага туалетная была зева 3 слоя, а невестка купила не зеву, да еще и 2-х слойную?
  6. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

    Интересно, что там за дорогущие прокладки были и дешманское умно? Можно марки назвать?
  7. Прокладки для невестки. Мелочь или дело принципа?

    Капец какая трагедия-прокладки! Скорее девченка просто забыла купить,а когда напомнили, то марку скорее всего не вспомнила.
  8. Семейные проблемы Malika - 3

    Т.е. живет она с ним, грубо говоря, за еду и койко-место. Ужас, бедные наши женщины
  9. Семейные проблемы Malika - 3

    По моему только матерей касается...
  10. Семейные проблемы Malika - 3

    Да здрасти! Если в моей квартире прописан Вася, то он может прописывать туда кого угодно что ли????
  11. Семейные проблемы Malika - 3

    Вы мусульмане? Не все же выходят замуж с прицелом в дальнейшем на развод. Козел конечно этот стасик - на коляску он добавит....
  12. Семейные проблемы Malika - 3

    Тут вроде и автора понять можно. У меня девушка знакомая 8 лет прожила в добрачной квартире мужа, в ремонт вкладывалась, посуда/постельное, да и все что нужно для быта она покупала (не дешевое, кстати), продукты, а потом они развелись и все, она ушла только с личными вещами- он ничего не дал забрать. Сейчас говорит что дура была, надо было на квартиру копить. Я не думаю что автор ни копейки в квартиру не вложила за эти годы
  13. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Не давно была на похоронах у бывшего коллеги и сначала не могла понять что для меня не так, а потом поняла - оградок нет совсем, я на этом кладбище первый раз (дай бог, последний), оно новое у нас. Одни мне сказали, типа на европейский манер для экономии места, другие говорят, типа, ограды мешают душам передвигаться по территории кладбища и им скучно. Может кто точно знает, почему сейчас "мода" без оградок могилы оставлять?
  14. Любовница женатого мужчины.

    А сколько Автору лет? Чего то я пропустила видимо
  15. Любовница женатого мужчины.

    Все только со слов этого мужика, а он ей в уши хорошо так дует, да еще и благородный какой- ребенка не родного усыновляет, жениться на нелюбимой...
×