Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Просто Ева

Our own people
  • Content count

1252
  • Last visited

Community Reputation

1177 Обычный

About Просто Ева

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Ева
  • Residency
    Россия
  1. Не хочу общаться с новым родственником

Ни один мужчина, никогда мне не рассказывал про секс с другими девушками. Представила. Живем такие вместе и однажды в один прекрасный вечер он мне поведает про групповушку 10-ей давности..
  2. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

Вы же там не моетесь всей семьей)))) Даже не вздумайте вкладывать в этот ремонт, Вы там не живете. У нас так же было- папа собственник 1/3 дома, где проживает его сестра с семьей (собственница большей доли). Весь дом ушатали, 100 лет ремонтов не делали, а тоже вон заявили что крышу надо делать, окна вставить и вообще этот дом поднимать надо. Ага, щас. Вы же там живете, ребята, вы и делайте. Скажите спасибо, что аренду за пользование землей с вас не берем - там огород огромный и земля тоже в долях. Тоже обиделись, да и хер с ними. Долю выставили на продажу. А если согласятся?))))
  3. Не хочу общаться с новым родственником

Тогда бы при личной встрече на юбилее надо было спрашиваь, что бы врасплох застать))))) С чего это Вы, мама, так интересуетесь этим вопросом?
  4. Не хочу общаться с новым родственником

Ладно бы раз спросила, а тут разом не обошлось. Взять со смехом правду рассказать-пусть посмеется, явно у нее такое в голове не укладывается
  5. Не хочу общаться с новым родственником

Да не парьтесь Вы, все будет нормально! Свекровь у конечно любопытничает много, ну и фиг с ней)))
  6. Не хочу общаться с новым родственником

На крайний случай можно поржать, типа я помню как вы с Саньком друг друга того...)))))
  7. Муж предложил развод

Не скажите, есть такие "совестливые", типа сама виновата что перестала мужу быть интересной
  8. Не хочу общаться с новым родственником

Тем более беременность вон....Не очкуйте, идите!
  9. Не хочу общаться с новым родственником

Пффффф, я то думала убили кого с ним что ли))))) Я не думаю что он на юбилее возьмет микрофон и начнет рассказывать подробности Вашего с ним знакомства. Правильно все тут написали-морду топором и на все расспросы говорите что не помните.
  10. Муж предложил развод

Даже если и так, то как автору с этим жить дальше? В любой момент муженек может все переиграть. Сначала автор так и хотела сделать, помните? Надолго ли? Пока новый план не придумает?
  11. Сама автор сбежит из этой квартиры, как бы не покалечил ее этот кикбоксер
  12. Я такое почти поголовно видела только у авганцев и чеченцев, они еще любят почти все кричать на каждом углу что воевали, что герои они и контуженные. У меня родной дед и 2 двоюродных воевали, всю войну прошли, но никогда не хвастались, очень не охотно говорили о войне, я не говорю про то, что не один не бухал, не гонял жен и детей - даже голоса не повышали. Как станет хозяином хоть сколькой то доли- лупцевать начнет
  13. Муж предложил развод

Извините, я не так поняла)))) Я думала Вы имеете ввиду что при разводе он может сказать, что был не согласен и это прокатит
  14. Муж предложил развод

У автора вон тоже сын только поступил и ему сейчас не реально самому себя обеспечивать. Выкинуть его на улицу, чай не младенец? Почему тогда сразу не пошел? Будем надеяться, что он до такого не додумается, все же родной сын. Я не знаю как в теории это работает, я не юрист
  15. Муж предложил развод

Как я поняла он толькщ ВУЗ закончил и зп не позволяют ему пока платить кредит. если есть возможность помочь своему ребенку на старте, то это нормально