Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Просто Ева

Our own people
  • Content count

1490
  • Last visited

Community Reputation

1548 Обычный

About Просто Ева

• Rank
    Семьянин

Контакты

Информация

• Name
    Ева
  • Residency
    Россия
  1. Семейные проблемы Malika - 3

По моему только матерей касается...
  2. Семейные проблемы Malika - 3

Да здрасти! Если в моей квартире прописан Вася, то он может прописывать туда кого угодно что ли????
  3. Семейные проблемы Malika - 3

Вы мусульмане? Не все же выходят замуж с прицелом в дальнейшем на развод. Козел конечно этот стасик - на коляску он добавит....
  4. Семейные проблемы Malika - 3

Тут вроде и автора понять можно. У меня девушка знакомая 8 лет прожила в добрачной квартире мужа, в ремонт вкладывалась, посуда/постельное, да и все что нужно для быта она покупала (не дешевое, кстати), продукты, а потом они развелись и все, она ушла только с личными вещами- он ничего не дал забрать. Сейчас говорит что дура была, надо было на квартиру копить. Я не думаю что автор ни копейки в квартиру не вложила за эти годы
  5. Не давно была на похоронах у бывшего коллеги и сначала не могла понять что для меня не так, а потом поняла - оградок нет совсем, я на этом кладбище первый раз (дай бог, последний), оно новое у нас. Одни мне сказали, типа на европейский манер для экономии места, другие говорят, типа, ограды мешают душам передвигаться по территории кладбища и им скучно. Может кто точно знает, почему сейчас "мода" без оградок могилы оставлять?
  6. Любовница женатого мужчины.

А сколько Автору лет? Чего то я пропустила видимо
  7. Любовница женатого мужчины.

Все только со слов этого мужика, а он ей в уши хорошо так дует, да еще и благородный какой- ребенка не родного усыновляет, жениться на нелюбимой...
  8. Любовница женатого мужчины.

Это как в этом случае? Усыновляй быстро моего ребенка?
  9. Любовница женатого мужчины.

А Вам в голову не приходила мысль, что это его ребенок, просто сейчас только решили расписаться?
  10. Любовница женатого мужчины.

А раньше он где работал?
  11. Любовница женатого мужчины.

Из 30 тысяч еще и в производство вкладывает?
  12. Любовница женатого мужчины.

Так что за производство то? Вы намеренно игнорите этот вопрос?
  13. Любовница женатого мужчины.

Скажите, что за производство то?
  14. Любовница женатого мужчины.

Получается, что его зарплата около 40 тысяч? И за эти деньги он круглые сутки на "работе"? Жену ничего не смущает? А что за производство то такое?
  15. Любовница женатого мужчины.

Таааак, назовите точный возраст, вес, рост мужика с которым должна секситься автор. Автор, с Вас подробный отчет Щас Вас тут размотают