Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Электросила

Наши люди
  • Число публикаций

    2 070
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Электросила

  1. Постоянные замечания дальней родственницы портят настроение

    Очень даже неслабая: люди поделены на могущих что-то сказать и зависимых от этой "акции". Увы, очень частое явление.
  2. Кому выдали президентское пособие, детям или родителям?

    Из чьей? Своей мне как-то не сильно хочется делиться - у меня ребёночек уже давно вырос.
  3. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

    Огроооомные!!! Страаашные!!! Ой, и не говорите!
  4. О свекровях и свёкрах - 25

    В свою квартирку - добро пожаловать. Хоть с мужиком, хоть с 40-ка кошками.
  5. Зять и тёща - вечная борьба?

    Умная Эльза, блин-нафиг... О, оказывается, не я первая...
  6. О чужих раздражающих детях и их родителях - 9

    Пардон. маме, конечно. Ну говорить-то можно по всякому, всяких стилей речи полно. Можно и потолкаться маленько - отзеркалить, так сказать.
  7. О чужих раздражающих детях и их родителях - 9

    ... тогда почему бы не попробовать объяснить всеми доступными методами бабке, что отмораживаться нехорошо? Сбросив белое пальто.
  8. Дележка и судьба вещей после развода (не юридические моменты)

    Это он... эээ... о чём?
  9. О чужих раздражающих детях и их родителях - 9

    Вы не правы. Многие любят себя в образе родителей.
  10. @Лирина, Rammstein Вам в помощь! И потроллите, и язык поУчите.
  11. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    РОбятЫ, я третью неделю кайфую от езды на работу... Без детсадовцев!!! В подавляющем большинстве нормальные человеки. Однако, как, редко, к счастью, бесят экземплярчики, разговаривающие с нарочитым затягиванием концов фраз - ну как представители древнейшей профессии, методично набивающие себе цену! Прибить таких хочется вместе с маманьками. Но, да, имеют право, поэтому остаётся только тут и бухтеть.
  12. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Для меня сей поезд ушёл.
  13. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Я даже пытаться не стала, ибо слишком много времени и сил ухлопала на доказательства непринадлежности к верблюдам. Мне есть кого любить: дочка, муж, сестра - вполне достаточно. С мамой я объявила своего рода дефолт: участвую в обнимашках, вполне себе убедительно, но лично воспринимаю их как хорошую актёрскую игру. И ей хорошо, и меня устраивает.
  14. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Оль, ну вот тут уже нюансы. Если покупать "что смогли" на данный момент да ещё и объяснили это, то, как правило, никаких верчений носом не возникает. А вот покупка явно "на отвали" вызывает совсем другие чувства.
  15. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Вам очень сильно повезло.
  16. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Считать могут всё, что угодно. Сказать раз-другой - обидно, да. Однако, рано или поздно простительно. Но когда говорят, что такая-то крутая, а ты никчемушник(-ца), поэтому знай своё место, которое аккурат возле подола; и возражать категорически запрещено, ибо #больноесердце, - это, мягко говоря, перебор.
  17. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    100500 плюсов! Однако, самое паскудство, имхо, когда всеми видами манипуляций оставляют почти выросшего ребёнка возле себя, лишают его возможности и желания развиваться, а потом этим же и тыкают.
  18. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Ага, в ответ на возмущение - в лучшем случае ор, а в худшем - слёзки. А потом: какая хорошая Маша-Даша-Глаша - всё сама-сама, а ты?.. Не знаю, как у Вас, а у меня было именно так, увы.
  19. Родители обвинили сына в воровстве

    По-моему, в наше время, когда все банкоматы снабжены камерами, равно как и большинство магазинов, не так уж и сложно отследить события. Тварь мерзкая эта маменька, других слов не нахожу. Впрочем, папенька не сильно от неё ушёл. Набраться бы Игорю окаянства да продать долю левым людям, хотя вряд ли будет этим заниматься...
  20. Родители обвинили сына в воровстве

    А что Игорь, не стал писАть заявление о ложном доносе? Или этожемама всеправна?
  21. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    Так пищит-то тут явно не папа. )))))
  22. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    @Джерико, собственный исключительно по бумагам. Так я и говорю, нечА "химичить". А то государство на<дуть> хотим, а свёкру на что-нибудь - земноводное топчет.
  23. Свёкор забрал себе 13% подоходного налога с покупки квартиры

    Моё имхастое имхо следующее. Свёкор, конечно, крыса - это никто не оспаривает. Однако, если уж "нахимичили" с правом собственности и в этом процессе появилась та самая крыса - обижаться остаётся только на самих себя.
  24. Дочь избивает её муж. Почему я должна стоять в стороне?

    Такое как здрассти у родителей-"всезнаек" на предмет выбора дочери по части профессии, спутника жизни и т. п. Дабы не дать лишний шанс козырнуть: "а я говорииила!" или "а я предупреждаааал!" .
  25. Все о поведении в общественном транспорте-2

    Агась. Правда, как бы троллёво ни звучало, бывало, что и уступали. Конечно же, ни о каком нудеже-выклянчивании даже речи не шло. Был задан вопрос, не вместе ли мы, и по получении положительного ответа товарищ пересаживался на другое свободное место. Сейчас спокойно реагирую, искренне благодарю. А первый раз долго челюсть от пола отскребала.
×