Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

няшка

Наши люди
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О няшка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.06.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    255061354

Информация

  • Имя
    наталья
  1. Острый и хронический тонзиллит (ангина)

    У меня ангины были с самого детства почти каждый месяц,ну раз в 3 месяца точно,после того как я все-таки решилась и мне их вырезали(три года назад)-я еще вообще ниразу ничем не болела-(тьфу-тьфу-тьфу,стук-стук-стук )-но почки себе испортила капитально за время ангин (хронический пиелонефрит) Так что я думаю-если ангина бывает раз в полгода-то можно и керасином и люголем лечить, и на тонзилор(промывают гланды специальный аппарат) походить а если тонзиллит хронический бывает очень часто-лучше вырезать гланды и не гробить свои почки и сердце(а раз врачи советуют резать значит случай действительно запущенный)
  2. а в чем собственно заключается вопрос? сами написали потерпите...
  3. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Вот-вот такая же фигня
  4. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Да.... я вечером накануне бракосочетания ( о как сказала )с будущей золовкой а также со свекровью так разругалась что все уже решили что и свадьбы не будет, ничего обошлось...просто у всех столько претензий на этот праздник... таки раз в жизни(в идеале) свекровь вообще кричала что это ее праздник она сына вырастила и понаприглашала без нашего ведома за день до свадьбы лишних 20 человек а зал рассчитан в принципе на 50 и свадьбу меж прочим мы с мужем самостоятельно оплачивали ни у кого из родителей ничего не брали пы-сы:мне кажется нужно все делать самостоятельно если хочешь чтобы было ХОРОШО-и кафе выбирать и тамаду и меню составлять и т.д. и т.п. а у родителей просто выяснить пожелания так сказать и иметь их ввиду это все-таки ВАШ праздник и ВАШИ воспоминаня на всю жизнь у них свои свадьбы были... ИМХО
  5. Покупательная болезнь

    Я бы дала на лечение а спонсировать его бесконечные покупки можно и самой по миру пойти кстати на лечение ли они пошли тоже нужно проконтролировать...
  6. Разные встречи в нашей жизни

    Аналогично вот едем в маршрутке и уже даже не рассматриваем друг друга ве и так изучено приходится в окно пялиться
  7. Мне тоже интнресно со взрослыми мужчинами я со своими ровесниками мужского пола никогда общего языка найти не могла это наверное потому что женщины раньше взрослеют Зы:у меня и с мужем разница почти 8 лет
  8. Эффект дежавю

    не знаю откуда берется и как происходит но мы когда с мужем квартиру выбирали и вошли на кухню у меня перед глазами картина что я здесь уже была и вид из окна знакомый (как в операции "ы" и др.приключениях шурика ) не знаю глюк или шиза но квартиру мы эту выбрали
  9. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    почему кто-то? вы сами ее рушите если уже не рарушили типа изнасиловал-да?С..ка не захочет кобель не вскочит!А теперь вам только терпеть остается или уйти
  10. Ангелочки с рожками

    Нет ну сынуля -то какой ответственный сказано никуда не уходить; но у него же уважительная причина он и отчитался
  11. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    hs;fz У меня тоже умер ребеночек только на 40-й неделе и в январе и я себе запретила думать о том что бы было если бы он был и сколько ему уже было бы-все эти бы ничего не изменят и не возвратят зачем самой себе травить душу, что свершилось не изменить нужно смотреть вперед и надеяться на лучшее удачи вам у вас еще будет столько малышей сколько вы захотите.
  12. Секс в воде

    В море - просто супер неудобно конечно но зато какие ощущуния божественные голышом в воде чувствуешь себя русалкой и вода ночью просто горячая вспоминаю - дрожь пробивает,скорее бы отпуск...
  13. Регистрация (прописка), паспортные службы

    у нас пропиской и жилищным вопросов мообще шоу какое-то Сначала мы с мужем жили у свекрови в приватизированной на троих(муж,свекровь,золовка) квартире где у меня была временная регистрация. Теперь мы живе в 2-х этажном доме который является наследством свекрови от ее родителей и дом этот уже год продаем чтобы поделиться с золовкой. Прописка в квартире у меня уже закончилась а в доме меня свекровь не прописывает говорит продадим дом купите квартиру там и пропишешься так что с недавних пор я БОМЖ
  14. я считаю себя порядочной девушкой!Ачто!У меня в квартире порядок,в личной жизни тоже! И как порядочная девушка я пью коньяк: с сахаром и лимончиком, без запивки!!!
  15. Цены на недвижимость в России

    Я живу в г.Ставрополе. У нас 1-комнатная(36м-42м) стоит36.000$ 2-х комнатная(54м)- 43.000$ 3-х комнатная(72м) стоит 50.000$ Приезжайте жить к нам!
×