Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Твигги

Новички
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Твигги

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тата
  • Где живёт
    Беларусь

Недавние посетители профиля

632 просмотра профиля
  1. Кошмарные сны

    Спасибо огромное за разъяснения! У меня аж холодок по спине, жутко стало, но отступать значит нельзя, будем продолжать Вообще, после чистки женщина, которая её проводила, сказала, что на муже никаких порч не видит, но добавила, что у мужа - цитирую : "на горбу сидит сущность, которая питается негативом и ты её должен перестать кормить".. А после чистки я ставила защиту, вот и получается - сон в руку Я теперь теряюсь в догадках, могла ли эта сущность сама приклеиться - муж уже долгое время из-за ряда проблем в сильном негативе и сам себя просто поедом ест.. Или" подселенец" это только через чью-то работу? Пойду читать..
  2. Кошмарные сны

    Мужу после чистки стали показывать интересные сны два раза был сон про шаровую молнию - каждый раз она резко подлетала, вызывая страх и оцепенение, но дальше ничего не происходило - на этом моменте муж просыпался от испуга. А вот сегодня было вообще интересно - муж оказался в кругу людей и с ними был вроде как поп, и вот муж видит как из него (из мужа) выскакивает какая-то сущность - по виду человек и мечется по этому кругу, пытаясь выскользнуть из него... Вот что хотят этим сказать? Какой-то явно смысл в этом есть, может кто-то сможет растолковать, буду признательна..
  3. Порча, сглаз - 6

    Спасибо, будем действовать!
  4. Порча, сглаз - 6

    Спасибо большое за ответ, значит будем искать специалиста, а потом уже смотреть по ситуации. Насчёт забора - это моя мечта, но с этим сложно - по нашему законодательству, учитывая смежность участков, нам нужно её согласие на высокий и глухой забор , а она его явно не даст - поэтому и задаюсь вопросом как себя обезопасить и защитить дом..
  5. Порча, сглаз - 6

    Добрый день! Прошу совета от знающих. У меня есть все основания полагать, что родственница мужа что-то делает ему на закрытие дорог и на урон здоровью. Вероятнее всего через подклады. Таролог, которая смотрела ситуацию, сказала что надо идти и снимать все это только к спецу. Сейчас решаем этот вопрос. Но мне вот какая мысль не даёт покоя - специалист допустим снимет все, но подклады я же не нашла, они могут продолжать работу.. Да и новые легко могут появиться, у нас смежные участки, дома вплотную,за всем не у следишь((( Может быть мне нужно ещё самой попробовать почистить дом со свечой с рунами, а потом поставить защиту через зеркало и треугольники? Вопрос к знающим - стоит ли лезть самой и подходит ли такой план действий? Буду благодарна за комментарии.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Я тоже в строю «опоздавших» на расклад, решила снять свой вопрос (писала на стр.16) - чтобы не «засорять эфир», но нет возможности отредактировать/удалить сообщение. Уважаемые модераторы, если несложно – удалите, пожалуйста
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Добрый день! В данной ветке я новичок, хотела бы обратиться за толкованием. Насколько я поняла, нужно оставить для этого краткую информацию о себе и вопрос, который волнует? Пожалуйста, сообщите, если что-то упустила или поняла не так. Буду очень признательна, обратную связь отпишу гарантированно. Татьяна, 14.09.1987 Артем, 30.03.1984 Наша свадьба состоялась в апреле 2014 года и сразу после этого события очень многое пошло наперекосяк. Буквально через месяц мы остались без всех подаренных свадебных денег (нарвались на мошенника, милиция ничем не помогла, 1,5 года судились – сумели вернуть только мизерную часть). В тот же период возник спор с родственницей мужа по земельному участку, по этой ситуации до сих пор решаем вопросы в суде. В общем, 2 года не вылазим из стресса и "работаем на юристов". Ну и под занавес, месяц назад муж был вынужден в убыток себе закрыть дело и в кризис остался без работы. Если возможно, хотелось бы получить расклад по нашей ситуации. Особенно волнует 3 вопроса: Был ли весь этот поток событий взаимосвязан и спровоцирован кем-либо из нашего окружения? В частности, интересуют 2 родственницы (Наталья, 13.09.1960 и Татьяна, 20.08.1968) Стоит ли мужу рисковать и снова начинать собственное дело? Или это знак, что это не его путь? После всех этих событий ступор. Поиски новой работы успехов не приносят, а начинать сейчас что-то свое вызывает большие опасения, чтобы не остаться вообще без гроша в кармане. Удастся ли в ближайшее время решить вопрос с земельным участком в нашу пользу? Заранее благодарю
  8. Я - идиот(ка)-3

    Пора и мне в веточке отметиться На рабочем месте установили новый принтер,он у меня прям впритык на приставной тумбе установлен для удобства. Значит, печатаю доки и тут краем глаза замечаю, что пока принтер выплевывает страницы, в воздухе происходит какое-то непонятное движение. Продолжаю печатать, уткнувшись в ноут, параллельно отслеживая "явление". Убеждаюсь, что мне не показалось, в самом деле, как будто дымок идет. Пытаюсь мысленно найти рациональное объяснение сему факту: попытка № 1 - ну вот тебе и новая техника, дожились, месяц поработал и, похоже, дымиться начинает... Тут вдогоноку - мысль №2: нет, ну запаха нет, значит чернила некачественные, и потому частички летят через податчик бумаги. Короче, я уже почти решила открыть рот и поделиться с коллегамми праведным гневом на тему " сижу с неисправной техникой и дышу гадостью", как взгляд мой падает на стаканчик с горячим кофе, от которого собственно и вьется струйкой "дымок" -в офисе очень холодно + сижу у окна "Осень, что ты делаешь, прекрати!"
  9. Свадьбы и дни рождения после смерти родственника

    Давно не отписывалась, завал на работе. Почитав все вышеописанные истории, я еще раз убедилась, что когда ситуация касается родственников третьего колена, то лучше не рисковать и переждать. Другое дело, тут описывали ситуации про внезапные уходы, но не третьего колена, а дяди-тети, мне кажется, в таких случаях можно действительно отнестись с пониманием и не переносить, иначе действительно можно бесконечно откладывать. Кудряво-рыжая Сочувствую, очень тяжело такие события подряда. Насчет свадьбы не совсем понятно - вы говорите, что два раза переносили, неужели отец жениха был не в курсе? Обычно, близкие , предчувствуя такую беду, если они не против - заранее дают разрешение, чтобы молодые не откладывали свадьбу. И тогда, как говорят, приметы не действуют - т.к. молодые получили "наказ" У меня вот история с переносом получила неожиданное продолжение. Как я уже писала выше, я очень близко все эти приметы приняла и решила отказаться от идеи делать свадьбу до истечения года. И вот на этой неделе мне молодой человек рассказывает, что ему принислась покойная бабушка и сказала всего одну фразу " я не хочу чтобы вы переносили свадьбу" У меня, откровенно говоря, мурашки просто...Как такое понимать Неужели нас действительно там наверху слышат
  10. Свадьбы и дни рождения после смерти родственника

    АЛКА ГОЛЬ, Лонсдэйл Мы определились, просто в данных обстоятельствах в воздухе повис вопрос- переносить или нет. А то что свадьбе быть - это дело решенное: раньше или позже, но это событие произойдет. Размышление про обычную регистрацию я привела как компромиссный вариант в данных обстоятельствах, чтобы не переносить свадьбу (когда выяснилось, что надо год ждать+родственники могут не понять), но, как я уже говорила, мне проще тогда наверное отложить и сделать как планировали и без опаски на плохие приметы
  11. Свадьбы и дни рождения после смерти родственника

    Почитала отклики, в первую очередь - спасибо огромное за слова поддержки, честно говоря я уже мысленно смирилась с мыслью о том, что свадьбу придется отменить, а тут почитала вас и стало как-то легче)) Браслетка Жених у меня атеист, так что ему вообще все равно на эти суеверия. Родственники еще не в курсе, знают о планах только наши родители - они не против. Был момент только с мамой жениха - она когда узнала о наших планах, сказала, что рано, надо год ждать и про то, что их родственники нас не поймут. Но в итоге и она не против, она мудрая женщина и понимает наши доводы о том, что в таком случае и остальные наши бабушки,дедушки могут не дождаться этого события, а мы так и подавно все будем откладывать на неизвестный срок. Кисюга В церковь идти не вижу смысла, т.к. церковь не признает этих гражданских росписей в ЗАГСе, это для них не считается браком. Брак в церкви - это когда венчаются, поэтому, как мне кажется, священник мне даже слушать не станет Вообще я не боюсь, что жених передумает или убежит, мне в общем-то тоже "не горит" - я уверена в наших отношениях, мы шесть лет вместе, начинали встречатсья студентами, теперь уже стали на ноги и , наконец, можем себе позволить все организовать самостоятельно, без участия родителей и так , как нам бы этого хотелось. Мы и не планировали пышных торжеств, хотели сделать праздник в кругу самых близких, поэтому я сначала подумала насчет варианта просто расписаться, но все же мне тогда проще перенести свадьбу, ведь мы очень долго ждали этого события, чтобы свести теперь все к простой подписи документов В общем, пока писала пост, поняла, что так и не могу решить, что же делать
  12. Доброго вечера, форумчане! Очень остро в семье стал вопрос о переносе свадьбы, которая планировалась на сентябрь, но теперь это событие под большим вопросом Дело в том, что к сентябрю еще не пройдет года со дня ухода бабушки жениха (она скоропостижно умерла в результате болезни в декабре). Прежде чем решить, переносить или не переносить свадьбу, я решила поискать информацию- откуда пошла такая традиция и с чем она связана, т.к. хотелось понять - это все же суеверие или действительно за этой традицией что-то стоит. И нашла следюущее: "Если в семье умирали родственники третьей степени (то есть, бабушка или дедушка), то внуки должны были обязательно отложить день своей свадьбы на поминальный год. С чем была связана такая традиция, и почему важно было ее соблюдать? Традиция была связана прежде всего с поминанием умерших родственников. Умер человек, его хоронят, а в доме обязательно накроют семейно-родовой поминальный стол. Как правило, это происходит на третий день. На девятый день в доме опять накроют поминальный стол, который называют девятиной, и соберется семья умершего человека. Сороковой день - очень важный, в народной традиции его называют судным днем, и мы опять сталкиваемся с традицией того, что в доме накрывают семейно-родовой поминальный стол. Последний поминальный стол накрывают ровно в год со дня смерти человека - это так называемый годовик, или угодкi. На протяжении этого года в семье надо было поддерживать стабильность и покой. В это время не устраивали капитальных ремонтов, не продавали дом, не отдавали вещи умершего человека и, конечно, не женились. Стоит ли переносить свадьбу в таком случае? очень многие этнографические записи говорят о том, что наши предки не прощают нам наше неуважение, нелюбовь, забвение. Мы все время говорим: "Без прошлого нет будущего". В семьях, которые я могла анализировать, было видно, что предки наказывают за неуважение прежде всего распадом этой семьи. Самое худшее наказание - это смерть первого ребенка в этой семье или какие-то его дефекты. Возможно, стоит подумать о том, что не нужно торопить события. К сожалению, сейчас я сталкиваюсь с невоспитанностью молодых людей, которым наплевать на эту ситуацию: лимузин заказан, платье взято в салоне, и отменять что-либо невозможно. Когда проходит девять месяцев и в семье начинаются проблемы, мы, как все славяне, начинаем чесать патылицу и кусать локти. Чтобы этого не случилось, лучше вовремя остановиться. " Откровенно говоря, мне стало очень не по себе, после этой статьи Мне, конечно же, не наплевать, и у нас не та ситуация, когда все заказно-проплачено. Я просто не думала, что настолько принципиально ждать именно 12 месяцев. Тем более непонятно, почему нельзя свадьбу делать год, однако, по-православным обычаям венчаться можно уже после 40 дней Ну где логика в этих традициях? Зато наказания за их нарушения очень пугающие Вот еще одна выдержка из статьи: "Что делать, если бабушка, умирая, просила не переносить дату свадьбы? Бабушки и дедушки, как правило, так и делали. Если они чувствовали, что очень скоро уйдут в иной мир, давали завещание. Завещание происходит от слова "завет", когда бабуля давала свое благословение на брак и просила не тянуть с ним. Это было возможным разрешением." Бабушка, к сожалению, такого завета нам не оставила, т.к. не знала о наши планах, но она очень любила внука и вряд ли была бы против И уж тем более, вряд ли насыла бы нам такие кары Кроме того, у меня тоже есть дедушка и бабушка, а у жениха остался дедушка, которые не меньше нас ждали нашей свадьбы, а со всеми переносами ее можно и не дождаться, ведь, к сожалению, как и большинство пожилых людей, они не отличаются большим здоровьем и не факт, что к следующему лету мы сможем собраться все вместе. В общем, голова кругом идет, я до этого не считала никогда себя суеверной, но теперь не знаю, что и думать P.S. Уважаемые модераторы, прошу извинить, если такая тема уже где-то есть, но я предварительно искала в навигаторе и не нашла ничего похожего.
  13. Энергетические вампиры

    В тему про родных "вампиров" В ветке про порчу я недавно писала о неприятных событиях в семье -у брата появилсь серьезные проблемы со здоровьем на ровном месте, мы стали подозревать сглаз. Отдельное спасибо надо сказать Физендре - рассказала, что и где искать, как защищаться) В общем, по итогу, решили пойти к знающему деду на прием - он руками, как сканер, определяет где какие проблемы в организме. Так вот, дед диагноз, ттт, не подтвердил, но сказал что проблема есть и идет от того, что в семье живет вампир -наш папа Мы были, конечно, шокированы, но поразмыслив, поняли что рациональное зерно в этом есть Вообще, папа по жизни очень жизнерадостный, юморной человек, но как выпьет - все, вешалка: главная задача - поскандалить и вывести из себя Я, когда жила с родителями, обычно , брала огонь на себя - я спокойная, как удав, меня вывести из себя очень сложно. Обычно при моем участии, все его попытки заканчивались его же психами от того, что ничего не вышло.. Но, последний год я дома не живу, у меня отдельная семья, - и мама с братом остались "наединие с проблемой".... Мама хоть и вспыльчивая, но уже за 20 лет совместной жизни подстроилась более мене, хоть и нелегко ей это далось - это дед ей тоже сказал..А вот брат..он очень вспыльчивый, упрямый и до трех не считает- потому ему не реагировать на такие "докапывания" крайне сложно, он ведется.. На днях с мамой вместе папе разъясняли ситуацию..он все понимает и не хочет вредить..т.е.делает он это не осозннанно, а только в состоянии подпития..но вот проблема в том, что когда он "под градусом" - это реально - совершенной другой человек..и я больше чем уверена что остановиться ему будет сложно..и вот что делать? ведь не хочется, защищаясь, навредить родному человеку, тем более что вампирит он не сознательно.. вот что делать в такой ситуции? вопрос, наверное, риторический но, может быть, кто-то сталкивался...
×