Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Царица

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Царица

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.04.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Olga
  • Где живёт
    МО
  1. Муж попрекает преждевременными родами

    Согласная, как себя чувствует Ваш малыш? Какие прогнозы дают врачи? Как он набирает вес? А кто Вам сказал что мужчины сильней? Чаще всего матери отказываются от своих детей-инвалидов, потому, что таких детей не примет отец! Могу рассказать Вам сколько угодно таких историй! И муж Ваш не идиот, как тут некоторые посчитали, он просто отлично понимает, что скорее всего ребёночек не будет полноценным и он не справится с таким ребёнком! По сути признал своё поражение. Он трус, как к сожалению большинство. Если он бывает в больнице, то наверно знает какие перспективы у вашего Кирюши? Наберитесь сил, ведите себя иначе! Нужно время, что бы муж понял, привык и полюбил ребёнка! Когда сынок начнёт набирать вес и радовать вас первыми, так сказать успехами, я думаю он сам захочет проводить с ним и с Вами больше времени. Говорите с ним иначе приводя в пример других маловесных детишек, мол у других бывает так, а у нас всё намного лучше. Наберитесь сил и терпения никого не обвинять не искать крайних! Это Ваша судьба, сложное испытание и вынести его нужно с достоинством! Вам нужно быть сильной, чтоб выжил Ваш сын! Удачи.
  2. Новые друзья. Как найти и надо ли искать?

    Анирам , Вам дали хорошие советы, могу только повториться. У меня же ситуация почти противоположная!))) Подружек достаточно и многие даже обижаются, от того, что редко видимся. Знакомства завязываются легко, при чём практически в любом месте. В магазине, больнице, на улице... У Вас есть прекрасная возможность ездить в путешествия, это отличный способ обзавестись друзьями! И даже если они будут из другого города, вы можете ездить вместе на отдых! Займитесь благотворительностью! Это не значит, что нужно идти и раздавать все свои деньги на лево и на право, займитесь волонтёрством, организацией сборов и доставки и тут же обрастёте массой интереснейших людей. Заведите породистую зверушку и посещайте выставки! Дружить и общаться, значит быть кому-то нужным. Проявите себя в творчестве! Учиться никогда не поздно! Удачи!
  3. Одежда и обувь для собак и других животных

    Бутки, поглядите-ка, какая прелесть! Уж и не знаю в каком районе Москвы, такие "не модные" собачники! Приобретайте одёжку и вот увидите, все на Вашей площадке будут ходить в одежде!
  4. Одежда и обувь для собак и других животных

    Многие мои знакомые одевают именно крупных собак! Мыть часто вредно, да и грязь у нас на улицах содержит всю таблицу Менделеева и кучу всяких зараз. Защитные комбезы очень практичны! Вы можете завести собаку в ванну помыть и лапы, и комбинезон. Зимы у нас и сырые, и холодные, так что тёплая одежда даже для пушистой собаки не помешает, будем учитывать, что всё-таки они живут не в будках, а дома при той же комнатной температуре, а многие ещё и погреться около батареи любят! Есть комбинезоны-сеточки, для больших, лохматых собачек в период линьки, чтоб шерсть по всюду не валялась.
  5. Как говорят, - "нет разницы в возрасте, есть разница в уме". А значение имеют только чувства, только отношения.
  6. У мужа появилась так называемая подруга

    Каста Дива, как я понимаю, не сметными богатствами не владеете? Ипотека, дети и прочее, прочее?! Так зачем он ей?! Если бы хотел изменить - изменил бы и наверно о ней не рассказывал... Если хочет любовницу завести, то не эта, так другая. С таким видом деятельности, как такси, я думаю это не проблема. Экстремальный способ решения проблемы - выкиньте его симку (предварительно выписав нужные контакты) или пусть он это сделает сам по Вашей просьбе. Или позвоните ей сами и скажите, что больше извозом не занимаетесь... Лично я бы просто попросила прекратить подобные отношения или хотя бы мне об этом не рассказывать, а если не понимает, то свободен... Есть и другая сторона всей этой истории. По роду своей деятельности мне приходилось часто ездить на такси, водители попадаются, как правило разговорчивые, да и дорога кажется быстрее, пока ведёшь беседу. Были у меня и знакомые таксисты, и телефоны свои оставляли, и просили звонить именно им. Но при этом при всём ничего личного не имелось в виду, ни какого намёка на интим, исключительно возможность подработать. Ну им, водителям так удобнее, чтоб звонили на прямую. У большинства из них семьи, дети, но когда мне будет нужно к ним обратиться, я позвоню. Так что либо договориться, найти компромисс, либо менять подработку.
  7. Извините, если повторюсь, нет времени прочитать всю тему, но есть прекрасная книга "Эти невероятные левши", она нам во многом помогла, может поможет и кому то из вас. Книгу можно и скачать.
  8. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    "Званый ужин" одна из моих любимых передач на ТВ, точнее сказать одна из немногих передач, которые я смотрю. Смотрю и фантазирую, а как бы я провела "Званый ужин", если бы была участницей. Многие рецепты беру на заметку. Любопытно почитать и обменяться мнениями на форуме. К сожалению всю тему читать некогда, а что, кто-то участвовал в передаче?
  9. Электронная книга. Всё о "читалках"-2

    У меня очень простенькая книга, на ней так и написано 'читалка'. Точное название и фирму производителя не вспомню, а книги нет под рукой. Стоимость её не превышает 2.5тысяч. Если книга нужна только для чтения. То ничего другого и ненадо, хотя видео поддерживает. Дети в дороге смотрят мультики. Можно и музыку слушать, и радио есть. К сожалению не могу читать всю тему, нет времени, от того наверно повторюсь. Библиотек много конечно, но где вы предпочитаете качать?
  10. Отвечая на вопрос темы, хочу сказать, что денег мне не жалко, мне себя жалко, я их тяжело зарабатываю. На себе самой стараюсь не экономить, но живу по средствам, а они у меня весьма скромные. Покупаю все по необходимости. Нужна одежда, покупаю одежду, нужна косметика, значит косметику. Но если есть свободная денежка и в магазине что-то приглянулось, то куплю конечно. Так же есть вариант на что- то копить, откладывать.
  11. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Помогите выбрать пылесос, пожалуйста! Хочу, чтоб он был моющим, долговечным, надёжным. Нравятся Томасы, с моделью не определилась. Ещё хорошо говорят про Дайсон. И уж совсем недавно я задумала купить в компанию пылесосу, ещё и робот-пылесос, но не представляю, на сколько он эффективен в тесной квартире. ПыСы Спасибо модератор!
  12. Жизнь после развода - 6

    А у нас ведь тоже были и суды и делёжка и грызня с привлечением родственников... Я так счастлива, что всё это позади! Большой багаж, ценный опыт, но лучше учиться на чужих ошибках! Составляйте брачные контракты! Удачи всем и терпения! Я значит советую, советую всем, а сама то при вступлении в новый брак вряд-ли буду составлять контракт! Но я не собираюсь приобретать что-либо в браке, чтоб потом делить, исключением могут стать дети, но тут права равны по любому,оба родители и ребёнок то будет любить обоих! Не будем о грустном! Всё будет хорошо!
  13. Жизнь после развода - 6

    Так и слава Богу, миленькие мои! Слава Богу!
  14. Жизнь после развода - 6

    Мы разошлись на пятом году жизни в браке, развелись гораздо позже, когда уже каждый из нас нашёл вторую половинку! Так легче. Расставание переживала ооооочень тяжело! Любовь была, как мне казалось безумная и бесконечная, но правда только с моей стороны! Долго страдала, просто помирала, как мне было плохо, буквально заставляла себя встречаться и общаться с противоположным полом. но по истечении года, да наверно года, я так привыкла быть одна, вошла во вкус и все мои страдания в одночасье прекратились. Не успела я насладиться холостяцкой жизнью, как встретила положительного и во всех отношениях замечательного человека. С ним мы счастливы уже не первый год и собираемся пожениться! Вспоминая прошлые отношения, просто не могу даже ставить в сравнение, мою прошлую, так сказать жизнь и теперешнюю. Удивляюсь, и чего только меня привлекало в бывшем муже! Как хорошо, что мы разошлись. Я больше не хочу страдать из-за мужчин!
×