Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хорошая подружка

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хорошая подружка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.01.1962

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Домохозяйка-дачница
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сады
  1. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Хочу счастья Ну, наверно, от Вашего мужа не пахнет потом? И потом А там просто НЕ МОЕТСЯ .
  2. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Просто Мужик Ну это кто про что думает..
  3. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Просто Мужик "Причем после второго дня я от него чувствую запах пота и т. п., и мне он неприятен." -слова автора. Ну а я просто так выразилась, Вам что не нравится-то ?
  4. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Браун Табби чуть -чуть вы меня опередили
  5. Муж - неряха. Жена - неряха. Как бороться

    Мариотта, можно и я свои пять копеек вставлю. Да ведь Ваш муж не только в постель немытым лезет, он с запахом пота живет в вашей квартире. Вы сами говорите, что попахивать начал. Дома-то не воняет? Вообще адекватному человеку достаточно просто сказать, что какой-то запашок появился и он сам побежит в ванну проверить- не от него ли. А уж если не побежал- сказать открытым текстом.
  6. Как привлечь деньги-3

    Kota Теперь буду благодарить отдельно за каждое сбывшееся желание, а дальше уже заполнять по-правильному. Надо дочери переобъяснить, а то я и ее неправильно научила. А для блокнотика я купила красивую записную книжку и дочь мне дарила авторучку красивую.Вот я их и пользую. Спасибо за объяснения. Мелочи уже сбылись, теперь ждем везения по-крупному.
  7. Как привлечь деньги-3

    Kota Спасибо за подсказки, я в инете этого не увидела. И кое-что сделала неправильно. Так это же я делала первый раз. А вы каждое желание на отдельном листке пишете или списком ? Я сделала списком и под списком написала "Да будет так!" Накосячила, да ?
  8. Геморрой, кровотечения

    Благородная Женечка Мне назначали свечи нигепан, обязательное подмывание после "сходила по-большому", при невозможности- влажные салфетки. Быстро помогает. В связи с этой проблемой я теперь пользуюсь влажной туалетной бумагой. В "Ашане" очень недорого и она довольно качественная. Еще назначали какую-то очень неприятно пахнущую мазь (не ихтиол), но она сильно запашистая и пользоваться ею не очень удобно . Так что обхожусь свечами. Вообще , гемморой разный бывает- только врач может сказать что толкать туда,вот посмотрит в попу , увидит все и скажет.
  9. Как привлечь деньги-3

    Файер-Шоу У меня мужа сначала смущала такая деталь на люстре в гостинной. Потом я перевесила труселя в спальню. Когда кто-нибудь спрашивает про них, отвечаю-"О-о-о-, это очень интересно , потом расскажу" Если человек не забывает про это через 15 минут, то и я забываю, а если все-таки помнит- рассказываю. Сначала реакция немного странная, а потом смотришь- и у них уже висят. А еще трусики складывают цветочками, комочками и всякой другой художественной фигней.
  10. Как привлечь деньги-3

    Тополь В описании было написано, что вычеркивать нужно тогда, когда желание сбылось и вместо него вписывать новые. Причем нигде не сказано, что можно вписывать только одно желание вместо исполненного. Видимо не столь важно сколько вычеркнул,сколько вписал,главное ,чтобы блокнот все время работал. А про 8-е лунные сутки было сказано, что начинать нужно ЛУЧШЕ ВСЕГО в этот день. Кстати, моя дочь купила в магазинчике "Блокнот желаний" с пожеланиями от Вселенной. Причем в тот же день, когда я ей об этом рассказала. Тоже совпадение ? Жаль, был всего один.
  11. Как привлечь деньги-3

    Волшебство Я это вычитала в интернете. Нужно купить красивый блокнот, который очень понравится и не жалеть на него деньги, надо чтобы он очень нравился Вам, также купить красивую авторучку (эти предметы использовать только для заполнения этого блокнота). На восьмые лунные сутки(в этом месяце это будет 18 января) записать в блокнот свои желания , сколько хотите и в том порядке,в каком хотите ,но писать надо в такой примерно форме- "Я принимаю с благодарностью от Вселенной повышение зарплаты для меня...", "Благодарю Вселенную за улучшение моего здоровья..." и все в том же духе. Нельзя чего-то желать для других-Вселенная не терпит вмешательства в жизнь третьих лиц. Убрать блокнот подальше от чужих глаз,очень важно , что это только Ваш блокнот и нельзя, чтобы другие брали его в руки или листали и ни в коем случае не читали. По мере исполнения желаний - вычеркивайте их и дописывайте новые. Я об этом только читала, сама вот жду 18-го, буду пробовать . Но отзывы сплошь положительные. Удачи и Вам! Рубас Я тоже пару раз за него заполняла- результаты были. Вот я и подумала, а уж если он сам заполнит, то ,наверно, это будет еще лучше. Так и вышло.
  12. Как привлечь деньги-3

    Хорошечка Чеки заполняли 11 января, следующее новолуние - 10 февраля, что-то около 10-40 московского. Чеки заполняются в течении 24 часов после наступления новолуния. Удачи!!!
  13. Как привлечь деньги-3

    Девушки, спешу рассказать - я тут мужа уговорила чек заполнить(причем пришлось уговаривать на самом деле), ну никак он не хотел этого делать, говорил, что это все ерунда и мне просто делать нечего. Пришлось на пальцах доказывать, как изменилась наша жизнь с тех пор, как я начала заполнять чеки, какие блага мы приобрели и т.д и т.п. Уговорила, заполнил, считая меня сумасбродкой. Через день ему бросили на карточку зарплату в 2 раза больше, чем ожидал. Я ему сразу сказала - чек сработал. Удивляется молча. Правда, и трусы красные с люстры уже давно не снимает, а то все стеснялся, когда гости приходили. Так трусы-то висят в спальне -закрой дверь и никто ничего не видит. Теперь хочу 18-го заполнить блокнот желаний. Спасибо всем за такую рубрику - все работает
  14. Троюродная сестра хочет общаться

    Линка Простите если обидела,просто я думала что для общения есть более интересные темы , чем выпить с кем-то или обсуждать у кого что круче. Ну и еще вам с родней не очень повезло, у меня с этим получше, поэтому и отношения не "кто кому что должен". И я сама , кстати, никогда ничего не прошу у родственников(в материальном плане у меня ситуация нормальная), но если вижу, что кому-то очень трудно обязательно помогаю. Нет, я не деньги даю, а покупаю именно то, что необходимо сейчас,хотя племянникам могу и денег сунуть. И не считаю никого обязанным мне. Разные у нас эпохи с Вами. Простите еще раз.
  15. О женской дружбе и наших подругах - 6

    garlika То есть позвонить- поздравить вас у нее желания не возникло, а обидеться так, чтобы до вас это донесли очень даже возникло. Не обращайте внимания- это ведь уже и не подруга даже, а так приятельница. Да и сам факт регистрации, я так понимаю, носил чисто формальный характер- вы ведь жили вместе. Просто зарегистрировали отношения.
×