Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Каменный Цветок

Наши люди
  • Число публикаций

    305
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

358 Продвинутый

О Каменный Цветок

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Россия
  1. Умер Евгений Осин

    Смотрела несколько передач про то, как помочь Осину. И кто только его не вытаскивал, и звезды, и друзья, и родственники. Жалели, кормили, лечили, и что? Запомнилась опухшая от перепоя его рожа и страшенный бардак в его квартире и везде бутылки, бутылки... . Да еще его нытье под дверью бывшей жены с дочерью, которые не знали куда сбежать от него и его вечного похмелья. А теперь как водится - Россия скорбит... . Да за что боролся - на то и напоролся. А другим наука, посмотри и не делай так.
  2. №21/2018

    Целый день прожили без вранья Закидайте меня камнями, но я не понимаю, зачем и почему люди вбивают себе в голову, что жить в аду с неадекватным чужим ребенком - это их благородная миссия на Земле?! Кто и почему высказал чушь, что дети рождаются ангелами? Да не ангелами, а продолжением своих предков, у них уже сложившийся характер, привычки и мотивы поведения, и будут они по жизни похожи на своих мам, пап, бабушек и дедушек, данных им по родовой линии, и увы - кровь не водица! Зачем класть свою жизнь на алтарь во имя чего-то непонятного и невыполнимого? Девочку надо вернуть обратно, и это будет не вина несправившейся приемной мамы, а вина предков этой девочки. Не берите на себя непосильный груз чужих семей, не калечьте себе судьбу, вы имеете полное право на спокойствие и счастье без скандалов и истерик, пожалейте себя, и не вешайте на себя чужие грехи! ******
  3. Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

    В театре у Армена Борисовича паспорт украли, полиция обыск делала. В квартиру пытался войти за своими документами, а там замок уже поменяли. А там в квартире все его документы, а Виталина свалила за границу, домой в Киев. Чует, что пошли разборки по проданным ею квартирам, уголовное дело по махинациям завели, а из Киева выдачи нет, умная девочка.
  4. "Тяжелый" язык. Сглаз и самосглаз.

    У нас была одна сотрудница, тётка 60-ти лет, подрабатывающая на пенсии, ну язва та ещё, льстивая да ласковая, всё чужую личную жизнь любила пообсуждать, как говорят, без мыла в ж...у залезет. И после общения с этой дамой дома у её собеседников обязательно что-нибудь случалось неприятное. Они на работу придут да про эти события опять же ей и расскажут, она начнёт охать да ахать, и опять всё по-новой. И стали замечать, что после общения с другими сотрудниками ничего плохого не происходит, а с ней вот такие дела. И кто-то вычитал в интернете, что от глазливых людей надо носить на себе маленькое зеркальце, можно под одеждой, но оно должно быть направлено на собеседника, чтобы все его слова и мысли возвращались обратно. И у нас практически весь коллектив навешал себе на шею маленькие зеркальца в виде кулонов. А сотрудницы, у которых стол напротив стола этой дамы, поставили зеркальца в стол, направив их в сторону этой ласковой тёти. Не знаю правда ли это помогло, но дама замкнулась в себе, а потом уволилась.
  5. №43/2017

    Учительница пошла на принцип Прочла и такое гадкое впечатление осталось, ну что творится сейчас с людьми?! Раньше и учителя беднее были, но духовно более чуткие и сострадательные. Во время войны учительница приводила голодающих учеников к себе домой и выделяла им по варёной картофелине, чтобы в голодный обморок на уроках не падали, читала такие воспоминания выросших из тех годов школьников. И они эти картофелины помнят всю жизнь, и ту святую учительницу тоже. А сейчас что?! Как-то появилась уже тенденция, в детских садах воспитательницы за руку вытаскивают с утренника ребёнка, чья мама не успела или забыла внести мзду на утренник, в школах учительницы унижают, заставляя смотреть и глотать слюнки детей, чьи мамы опять же не " в теме", в то время как весь класс уплетает сласти, куска пожалели?! Мамы плачут, дети на всю жизнь запомнят эту обиду и унижение, уж будьте уверены, детская память - она такая, на всю жизнь! И чего добились рьяные поборницы дисциплины, она "крутая" педагог, как бы не так, её будут помнить и ненавидеть.
  6. Будущий зять поднимает руку на дочь

    Никто не поможет, никто ситуацию с дочерью не исправит, только время. Маме остаётся только спуститься в зрительный зал, дочка уже самовоспиталась, теперь будет жить по принципу: Бьёт, значит любит. Имеет право получить от жизни по полной программе, мы сами выбираем свою судьбу... .
  7. Ты - мужик, ты - должен. Гендер.

    Мне часто и в магазинах и в учреждениях мужчины открывают двери и пропускают вперёд, всегда говорю:-Спасибо! и с удовольствием прохожу. И в маршрутках тот мужчина, независимо от возраста, который сидит самый крайний у двери часто открывает мне заранее дверь, когда я с сумками протискиваюсь на выход, тоже благодарю за помощь и внимание. Приятно и нормально для нашей страны, а муж подаёт руку при выходе из транспорта, его к этому отец с детства приучил, он по-другому и не может, делает это уже автоматически. И мужчина не ДОЛЖЕН, а просто может это сделать, потому что он мужчина. В Европе да, по-другому, но мы-то дома.
  8. О женской дружбе и наших подругах - 8

    У меня в юности подруга была, ну я так думала тогда. И вот пришло время и она встретилась со своим парнем, а я одна ещё была. Как-то сидим у неё в гостях, болтаем о чём-то о девичьем, и тут бац, звонок в дверь, и на пороге её кавалер. Она сразу засобиралась на свидание, я тоже пальто уже надеваю, и тут подруга в прихожей мне говорит, что у её кавалера машина, и они поедут к нему домой на машине, а тебя, мол, мы взять не сможем, не обессудь. Ну ладно, не вопрос, я выхожу из подъезда и топаю в темноте по дворам на троллейбусную остановку, а они мимо меня так лихо вжжик на "Жигулях-Копейке"! Крутая машина у жениха! Куда уж мне, я на троллейбусе. А самое обидное было то, что они проехали как раз мимо моего дома.
  9. Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

    А сегодня опять про Армена Борисовича и его жён! И снова в конце программы Борисов ведущий:- Мы будем следить за продолжением этой истории. Да хватит уже, пусть сами разберутся, там и адвокаты есть, защитят Джигарханяна, правда, непонятно, чего хочет сам Армен Борисович, та ещё тёмная лошадка, то ли болен, то ли себе на уме... . Но факт тот, что уже хватит, а то превращается в сериал с Шурыгиной, в десяти сериях.
  10. Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

    Боже мой, а я и знать не знала, что с Табаковым такие дела!!!
  11. №41/2017

    Вырвать кусок из горла Читала и прямо глаза на мокром месте, ну что за люди, горе-работодатели! И сколько сейчас таких обманутых рабочих по стране, огромное множество. По телевизору красиво вещают, как промышленность в стране поднимается, а когда примут законы, которые поставят под строгий контроль зажравшихся и наглых бизнесменов, почему люди до сих пор получают зарплаты в конвертах, почему не считают, сколько трудится и оформлено человек у данного работодателя?! Ведь если у господина предпринимателя работает завод или стройка, или фабрика, не сам же он трудится на всех рабочих местах - можно учесть и контролировать, но кому это надо?! Проще писать голую статистику, что вот в стране столько - то процентов невыплаты зарплат. А за каждой цифрой стоит обманутый человек, которому не на что жить, и даже домой с вахты вернуться не на что - идёт пешком и на попутках! Горько читать, и дай Бог удачи автору и его дочкам, пусть у них всё наладится! * *****
  12. Странная девушка

    А ещё мне кошку жалко, которая с голоду умирала. Ты же видел, что животное мучается, ну пришёл бы даже утром с дежурства и уделил ей кусок со своего стола. Нет, кошка не моя, а бабы, я что ли её кормить ещё буду!
  13. Странная девушка

    Начало читала, автор казался милым собеседником. А чем дальше в лес, тем больше дров наломал, злобный какой, жаль девушку, что с ним связалась.
  14. Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

    А у меня создалось впечатление, что Джигарханян болен действительно, похоже у него старческая деменция. Написали в СМИ, что его будут обследовать на психическое расстройство. И, да, похоже на то. Жил бы со своей пожилой женой и был бы здоров и счастлив, всё таки 40 лет были вместе, а молодуха его обобрала и добила. Печально...
  15. Битва экстрасенсов

    Ой, я не могу, я так хохотала, когда услышала, как Айболит ей рассказал, что синяк у неё от падения с унитаза!!! И она головой закивала, мол, правда! Видать пьяная вдрабадан была и свалилась, ой, ну цирк!!! А ещё мне понравилась экстрасенс в шапке, которая сказала, что им необходима бригада молдаван, чтобы ремонт сделали, и посоветовала посуду мыть вовремя! Точно, в квартире живёт целая стая баб, а там такой бардак, собрались бы да помыли хоть каждая по комнате, ну как же, выпивон лучше!
×