Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Порядковый номер

Наши люди
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Порядковый номер

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.01.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    381854180

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Город на Волге
  1. Подобрали, обогрели...

    У моей подруги (13 лет ей тогда было) пропал пёс 5летний. Как она рыдала! Ужас. Мы заклеили объявлениями все подъезды соседних домов, магазины, остановки, всё свободное время ходили по дворам и искали собаку. Не нашли. Где-то месяца через три, были мы в другом районе и встретили Бима с чужой пожилой женщиной. Вернее, это он первым увидел мою подругу, залаял, заскулил, стал рваться с поводка... Вот это радость была! Как он облизывал подругу, повизгивая от восторга, когда та к нему подбежала. Но... Женщина ничего не хотела слушать. Её это собака, и всё. И увела, упирающегося всеми лапами, Бима. Мы с подругой пошли за ней. Узнали где живёт и вечером она поехала туда с родителями. Думаете им отдали собаку? Как бы не так! Они и уговаривали, и денежку хотели дать. Ни в какую. Это, оказывается её собака, и всем посторонним она так радуется. Потом милицией пригрозила. Пришлось им уйти ни с чем. Подруга три дня караулила у подъезда эту женщину и когда та вместе с собакой пошла в магазин... Короче, украла она свою собаку.
  2. Британцы и шотландцы

    asta la vista Ну почему же нельзя? По мере загрязнения... Шампунь для котят и в путь. В ушки ватку положите. После купания феном просушите и расчешите.
  3. Уход за щенком и воспитание

    Кисюга Я кошатницей всегда была. Бриты и скоттиши моя стихия, но дочь очень просила щена, и т.к. я понимала, что уход за ним ляжет на меня, я выбрала лоточную. Всё как у взрослых: преданность, охраняет, защищает, а уж лает... А лишний лоток, при наличии трёх, меня не обременит. И так вся квартира заставлена . Диагноз, наверное.
  4. Уход за щенком и воспитание

    Кисюга Да ладно Вам, таких соб ещё лоточными называют. Очень кстати удобно. Вроде, как собака, а гулять каждый день не надо. Опять же: куча крупных псов желает познакомиться. Леди Яна, можно на пелёнку горшок цветочный, перевёрнутый, поставить.
  5. Уход за щенком и воспитание

    Леди Яна Посоветуйте подруге лоток со столбиком. Кобелёк ногу должен задирать. Когда повзрослеет. 7 мес.- нормально.
  6. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Я знаю, что в Израиле некоторые заводчики продают даже небольшой плембрак стерилизованным. Хотя если сравнивать их брак и то, что у нас без документов продаётся, это небо и земля.
  7. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Девочки, прикол. Нашла сегодня на одном из форумов. Не цитируя, только смысл: У меня кошечка без документов, родители у неё бриташки ( показывают фото: обычный домус серого цвета). Мне надо срочно узнать британка у меня или кто (просят уточнить тогда породу), т.к. моя кошка беременная (на улице гуляла), и я не знаю как какую породу котят продавать и за сколько. Звонила в клуб, там за котят хотят 6 тыщ, а я б и за половину суммы отдала бы. Ну как?
  8. Британцы и шотландцы

    asta la vista Первую прививку делают в 8 недель, можно позже недель в 10. После первой прививки через 21 день, вторая. Глистогоним строго по весу, за 7 дней до прививки. Обязательно.
  9. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Кисюга Всё ИМХО. Разведенцы отдельный разговор. Я, когда покупаю животное без родословной, сразу думаю о предстоящей кастрации. Помимо метисов и непонятно чего, без документов продают также и племенной брак. Вот где ужас. Купила моя приятельница фолдиху. Мама моя. Сплошной брак, что окрас, что уши, что морда. Нос длинный, как у крысоловки. Представляете? Так она её уже три или четыре раза с котом сводила. Правда страйтом, но тоже не прынц. Котят представляете? Я как увидела, обомлела. А новые хозяева котят, считают, что у них фолды и бриты. Животных надо любить не за документы. Для каждого его питомец лучший во всём свете. Автору: не обижайтесь на заводчиков. Они долго выводили породу, закрепляли породные признаки. ЗЫ: меня очень мило встретили на той-форуме. Тактично всё объяснили, хожу туда с удовольствием. Правда женить мальчишку не собиралась.
  10. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Полярная лиса А это нам наследство от папы тоя. И зубы, у нас до года будут меняться. И яйки не факт, что опустятся, крипторхизм у многих. ЗЫ: фотки завтра ночью выложу, сейчас на даче, а в компе только старые.
  11. Дворняжки - это стыдно или нет?

    Полярная лиса , Кисюга, Девочки, вы отстали от жизни. Внеплановый щенок тоя, а их у нас в городе...в общем много, стоит 300-400$. Именно столько я заплатила. И не думайте, что не искала дешевле, искала. Развязывать, я его конечно не буду. Яички опустятся - и к вету. Кстати, нам почти 7 месяцев, оказался миксом, т.е. метисом. Пинчер-той. Крепенький, здоровый, а это главное.
  12. Британцы и шотландцы

    Каприз У Вас мальчик? Прямоухие скоттиши крупнее своих вислоухих братьев, но мельче, немного бритов чистых. С шерстью...как повезёт, но по стандарту, более прилегающая. Наш страйт (в сентябре будет три года) весит 7.800.
  13. Несколько кошек в доме

    Caty Это - часто. Норма - 3 помёта за 2года.
  14. Несколько кошек в доме

    Caty Как правило, кот принимает у себя кошку на несколько дней. Такой вопрос нескромный: сколько у вас комнат? Если позволяет площадь, то кота племенного изолируют в отдельную комнату. Навсегда. Это его территория. Здесь он спит, ест, ходит в лоток, метит, принимает кошек и т.д. Очень я зла на вашу заводчицу. . Ну нельзя, ничего не зная о разведении, брать сразу и кота и кошку. Моё ИМХО: Придётся, всё-таки, кем-нибудь пожертвовать. Кастрировать, или на совладение отдать. Я с ужасом думаю, что будет с котом, в очередную течку кошки. Вы же не в каждую течку вязать собираетесь?
  15. Выставки животных

    Asso, Прошу прощения, я бы спросила разрешения перед размещением ссылок. Девочки, там всё вроде в порядке. Котик у девочки страйт, хоть и актирован как британ. По-моему они из Ассолюкса, а там страйтов как британов пишут.
×