Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

богиня1

Наши люди
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О богиня1

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    483400287

Информация

  • Имя
    Ира
  • Где живёт
    Электросталь

Недавние посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. Тихие радости супружеской жизни

    У моего мужа очень много достоинств, расскажу про одно из них. Думаю мамы , особенно маленьких детей, поймут как это ценно. Нашей дочке 1 год и 4 месяца, у папы она первая и единственная, родилась она, когда папе было уже 36 лет. Но думаю дело не в возрасте. С каждым днем дочка становится больше и папина любовь растет с той же скоростью. Он умеет все: покормить, поменять памперс, уложить спать, почитать и погулять, из купания они устраивают целое светопредставление))). Каждые выходные, муж тихонько кормит, одевает и идет гулять с дочей, а я сплю Наша девочка родилась с серьезными проблемами со здоровьем, благодаря поддержке мужа у меня хватило сил пережить все больницы и операции. Он мне казался в то время стальным стержнем нашей семьи, не пробиваемым, а я частенько ревела, теряла самообладание. И только увидев как он побледнел и покачнулся, увидев шрам от операции на теле нашей месячной дочки, я поняла, какие чувства он сдерживает в себе.
  2. Суши, роллы, онигири

    Хочу поделиться своим рецептом. Все очень просто, и делается очень быстро. В рис я ни чего не добавляю, вообще. Довожу его до кипения, затем уменьшаю огонь, еще минут пять и все. Далее для начинки я беру сыр "Альмете" (сливочный), кусочки слабо-соленого филе семги или форели и огурец. Все плотненько сворачиваю (швом в низ), а когда нарезаю смачиваю нож. Приятного аппетита!
  3. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Чертён@ Я прекрасно знаю ,что такое анаша и какие последствия ее употребления я тоже знаю. Но у созависимых (близких наркомана) по другому расставлены приоритеты. Я была на нароманском форуме такого там начиталась,мальчики и девочки советуют друг другу какую химию и в каких колличествах употрелять и на чем "съезжать чтобы не кумарило".Да и на сестру свою насмотрелась в разных состояниях. Поэтому для меня трава это меньшее зло. Кошка Сиамка Вы немного не правильно поняли,Вадим просто не мог поверить ,что его брат наркоман,ему казалось ,что мы выдумываем.А девушки постоянной у Олежки не было,непродолжительные знакомства только. И в семье все было хорошо родители всегда относились к нему с пониманием.
  4. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    инигма Вашими устами... Мы тоже на это надеемся,молимся за него. Бьянка Я это знаю и поэтому сначала настаивала на анонимном лечении в других клиниках,но к сожелению туда берут на лечение только с согласия пациента. Я когда то все это проходила со своей сестрой.Мы лечили ее в частных клиниках,от которых толку было мало.На данный момент как бы мы этого не хотели она на учете везде и в больнице и в милиции.В прошлом году меня не взяли на очень перспективную работу(хотя я прошла все собеседования) только потому ,что моя сестра наркоманка.
  5. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Королевна Врачи сказали,что СКОРЕЕ ВСЕГО это не наркотики,но при этом ни каких анализов ему не делали,я думаю у них просто нет для этого нужного оборудывания,да и нарколога у них тоже нет.Диагноз у него острый психоз. А еще сказали ,что 10 дней к нему нельзя приходить и что родители должны подать в суд на установление его недееспособности.Я уже жалею,что мы его туда отвезли,может надо было что то другое придумать?
  6. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Чертён@ Да мы знали ,что он курит траву,но с этим поделать ни чего не могли,как несмогли бы и употребляй он любой другой наркотик.Но трава не дает таких последствий,во всяком случае я о таком не слышала,в нашем городе ее курит чуть ли не каждый второй.Так же я уверена,что это не героин так как знаю какие бывают последствия его употребления.Я уже писала о том ,что моя родная сестра сидит на игле. И вообще мне так страшно,что молодые ребята и девченки калечат себе жизни и ни кому до этого нет дела.У меня растет ребенок и я не знаю как мне в будущем ее от этого отгородить,ведь к себе не привяжешь. Простите если пишу очень сумбурно,но я уже какой день на взводе,очень переживаю.
  7. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Муж подруги сейчас находится в шоковом состоянии,у них была всегда очень благополучная семья во всех отношениях, очень хорошие родители, да и мальчишки росли на радость им умными ,спортивными, целеустремленными. Вадим сейчас постоянно твердит,что в их роду не было сумашедших ,но и в наркотики он не очень верит.Сейчас на него страшно смотреть, ходит как привидение. Олежку мы все очень любим, отдыхать его с собой брали и на всех праздниках он душа компании.(Очень не хочется писать БЫЛ)
  8. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Что произошло до сих пор ни кому не понятно,в один момент он стал не управляемым,(очень похоже на белую горячку)а в больнице как я поняла нет хорошего оборудывания и медикоментов если они до сих пор причину помешательства выявить не могут. Естественно я не прошу совета чем его лечить,но может кто то подскажет хорошую клинику или врача. Мы живем не далеко от Москвы ,но почему то разница в медицинском обслуживании по сравнению с Москвой огромная. И еще может кто то хорошо разбирается в наркотических в веществах и может предположить какое из них могло вызвать такую реакцию?
  9. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    У меня есть близкие друзья Вадим и Ольга,они муж и жена.Так вот в их семье произошло несчастье,очень странная ситуация,расскажу все по порядку: Месяц назад Ольга начала жаловаться на странное поведение Олежки,младшего брата Вадима.У него наблюдалась частая смена настроения,иногда агрессия.Мы с ней решили,что это связано с тем ,что он начал курить траву. Дней десять назад мы с Ольгой встречали Вадима с работы и она поп росила меня поговорить с ним об Олежке,потому что стала подозревать его в употреблении чего то более сильного,а Вадим об этом даже слушать не хотел. После того разговора прошло около 5 дней,мне на работу позвонила Оля и сообщила ,что пропал Олежка,но перед тем как уйти из дома он начал нести какой то бред про бесов ,чертей,про то что на него возложена миссия.Не спал несколько дней. Еще три дня мы его вылавливали по всему городу.Поймав привели домой,пытались уложить спать,он то становился очень агрессивным,то нес какую то чушь,поспал в общей сложности за всю ночь минут 40.А на утро опять сбежал. Вобщем позовчера мы его выловили и отвезли в психиатрическую больницу.Там нам до сих пор не могут ответить на почве чего у него произошло помешательство. Я уже два дня постоянно плачу,я думаю ,что это с ним произошло из за какого то наркотика.Буквально еще недавно мальчишка был замечательный,несколько лет занимался хоккеем,учится в институте,подрабатывал где мог,планов у него столько на будущее было... Все его родственники кроме моей подруги думают,что он просто сошел с ума,но отчего у благополучного двадцатилетнего парня могла поехать крыша? Очень хочется услышать другие мнения и советы по поводу его лечения.
  10. Секс по телефону

    Как-то мне пришло сообщение от моего оператора об изменениях в тарифном плане.А так как я была на работе ,то позвонила своему МЧ и попросила позвонить оператору, распросить по подробнее об изменениях и дала номер телефона. Через 3 минуты он перезванивает и каким то странным голосом спрашивает: -Ты что мне за номер дала? А теперь представьте: Он со всей ответственностью отнесся к моему заданию,даже ручку с листочком приготовил,набирает номер (я когда диктовала ошиблась на 1 цифру) и слышит: Здравствуй, мой РАСПУТНИК, я так долго тебя ждала!
  11. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Мы с теперь уже бывшим мужем тоже смотались со свадьбы пораньше.Приехали домой,разделись,умылись и...начали отмечать нашу свадьбу.На самом банкете я пить не могла(корсет был очень утянут),а мужу мешала тамада,которая вытаскивала нас на все конкурсы.Вот мы изрядно наклюкавшись пошли в постель и тут началось ТАКОЕ,чего я раньше себе не позволяла. Утром муж продрав глаза задумчиво так спросил: Это и называют ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧЬЮ?
  12. Есть ли жизнь после развода?

    Я тоже в разводе и счастлива.Так было не всегда.Конечно сначала переживала,жалела,давала ему шансы все исправить,но потом поняла ,что развод неизбежен. Что мне дал развод? В первую очередь спокойную жизнь,без мотания нервов мне и ребенку.Без ложной скромности скажу ,что я расцвела,стала больше времени и денег тратить на себя.У меня есть МЧ,правда на новый брак я врятли скоро решусь. За что я брагодарна своему БМ? ЗА ДОЧКУ!!! И пускай он не платит алименты,и не нужна она ему совсем,я ему благодарна за свою девочку!
  13. ветерок Симптомы напоминают героиновую зависимость,с травы такого не бывает,следите за ним внимательно, еще признаки употребления героина:частая смена настроения,уменьшение веса,не естественные зрачки.Не упустите его! Еще хотела высказать свое мнение про траву.Среди моих знакомых очень многие курят и это не малолетки в подъездах,это взрослые состоявшиеся(и состоятельные) люди.Стаж у некоторых привышает 15-20лет.Так вот у некоторых из них жены даже не догадываются об их привычке,а у других жены курят вместе с мужьями.Зависимость, да она возникает,но она точно такая же как например у меня от сигарет,а моей бабушки от кофе.Я жила с алкоголиком,сейчас мой МЧ курит поверьте разница есть.И еще,у меня есть три человека:друг детства,двоюрдный брат и РОДНАЯ сестра,которые страдают героиновой зависимостью,не один из них не курил траву до этого.Я не кого не защищаю,просто прежде чем кого то осудить оглянитесь вокруг быть может ваши близкие скрывают ,что-то от вас.
  14. Про жизнь с алкоголиком

    У моего БМ все начиналось с пива,первый запой у него произошел когда я лежала в род.доме,закончился он через 3 месяца,когда я узнала что он заложил обручальное кольцо(на водку не хватало).Тогда мы со свекровью его закодировали.А потом в течении 3 лет чего только не было,я испробывала все:капли вызывающие отвращение к алкоголю добавляля в еду,торпеду в задницу вшивали,иглоукалывание,бабки-колдуньи(уже от безнадеги),меня обвинить не в чем,я боролась за него. А потом собрала его вещи и отвезла их вместе с ним его родителям. Он пьёт до сих пор!
  15. Мужские и женские измены -2.

    Очень умная и рассудительная двадцатилетняя девушка!(это я без иронии говорю) Только не боитесь вы,что однажды может обнаружиться букет инфекций или какое-нибудь заболевание посерьезней,а вам еще рожать.Да не думайте вы как себя вести с соперницами,вы о себе подумайте!
×