Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Минивэн

Наши люди
  • Число публикаций

    94
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Минивэн

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.08.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Валерия
  • Где живёт
    Хайфа
  1. Муж требует измены ему

    Он опасается манипуляций с вашей стороны, а так вроде и вы тоже будете "виноватой". Я бы просто развелась, брак дал серьезную трещину, имхо.
  2. Уйти нельзя остаться

    Убегайте от такой "матери", куда глаза глядят, да поскорее. Вы с детства научились обходиться без нее, не стоит сейчас на нее полагаться. Постарайтесь найти работу, мужчину - что угодно, лишь бы уехать от этой "мамы". И в старости воды ей ни за что не подавайте.
  3. Встреча с первой любовью

    Всегда думала, что такие истории - влюбилась в одноклассника спустя 100 лет - чистейшая выдумка. Девушка, раз вы пишете, что ваш брак безоблачен, то плюньте на это, влюбленность пройдет. Вспомните, как он козявки ел за соседней партой. Сейчас вы просто не оцениваете трезво ситуацию, мне кажется, вам льстит внимание, но эта мишура пройдет очень быстро. Не наломайте дров.
  4. Детская агрессия: драки, укусы. Что делать пострадавшим?

    Лунный Ветер, в чем-то соглашусь, но! Уже оскомину набила фраза, но дети все - разные. У меня есть подруга, ей давали достаточно свободы, но почему-то она тоже была бита в школе. А еще ей нужна была помощь психолога, на нервной почве от стрессов в школе у девочки начались проблемы со здоровьем, но тогда не было психологов в школе, справлялась сама. Поэтому не нужно считать, что если кто-то из матерей хочет помочь ребенку преодолеть неуверенность в себе - это сразу мать-наседка.
  5. Ура! Жена может грабить мужа!

    Развод инициируют женщины, потому что мужчины часто слишком трусливы и непорядочны, чтобы развестись. Они предпочитают "налаживать свою жизнь" иными методами: побоями, изменами. Вот и весь секрет.
  6. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

    Пахира , ну не знаю. Рожать второго ребенка, потому что муж теперь пьет два раза в неделю вместо трех? Я б не рисковала, это не жизнь.
  7. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

    Пахира, я так поняла, вы хотите развестить не потому что муж пьет, а потому что чувств нет, одно раздражение? Если так, то откладывайте деньги. Пытайтесь начать работать на дому, втайне от мужа. Может, 160 метров в Москве вы себе не сможете позволить, но на жилье в Турции явно хватит. Ради денег не стоит уродовать свою жизнь, поверьте моему опыту. Тем более если вы, как вы выразились, малозатратны. На достойную жизнь себе заработаете сами, не переживайте.
  8. Тред для тупых вопросов - 6.

    Здравствуйте, мне пишут в репутации, называя меня Камри, ответить человеку я не могу, не знаю, кто это. Пишет третий день. Можете выяснить, в чем дело? И убедить человека, что я не та, кем она меня считает (проверить по айпи)? Или так тут не делают? Сначала не обратила внимания, но человек пишет и пишет. Я искала Камри по поиску, но нашла только Капри. Так что я даже теряюсь, может, я дискредитирую кого? Заранее извиняюсь, если на подобные вопросы уже были ответы.
  9. Ислам

    Селеста, привела в пример как страну с очень плохой землей. Однако это им почему-то не помешало. Израиль не принимает переселенцев, он принимает евреев. Милада, погодите. Вы считаете, что обрабатывать землю мешают геополитические интересы США? Вы серьезно? Тем же арабам, им США мешает облагораживать придомные участки, я уже молчу про посадки. А про поддержку США Израиля - давайте лучше не будем, смех один, как Обама поддерживает.
  10. Жизнь после развода - 6

    Lesnaya_rosa, ну вообще не стоило так отсылать мужа, мне кажется. Итогом-то стала истерика ребенка. Ну и зачем это было все?
  11. Жизнь после развода - 6

    Одета в счастье, тогда понятно, действительно, подавайте в суд как можно скорее.
  12. Жизнь после развода - 6

    Одета в счастье, а зачем вам срочно его ответ? Я так поняла, вы живете в квартире, а муж съехал. Ну и пусть думает, сколько влезет. Вас же не гонит, деньги не требует. А если решит что-то неудобное - подадите в суд.
  13. Ура! Жена может грабить мужа!

    Вояка, а вы рассматриваете алименты в качестве халявы?
  14. Бывший муж и бывшая дочка?

    Верящая в чудеса, да я на это и надеюсь, что он перебесится, поняв, что даже при его очень мобильном рабочем графике, ему все равно нужна будет помощь с дочкой. Ну и я надеюсь, что позвонит Алина. Я тут просчитала и подумала, что даже если он будет говорить дочке плохие вещи про меня (что я их бросила и т.п.), Алина у меня такая, что всегда захочет сказать последнее слово - выяснить отношения. Так что она должна позвонить. А если будет запрещать, то позвонит украдкой. А уж если она позвонит, то я попытаюсь объяснить, что папа просто обижен, что мы расстались с папой, но ее я люблю, очень скучаю, хочу видеть и вообще она для меня все. Просто тяжело это - ждать звонка и не знать наверняка, случится ли он. п.с. Спросили, как зовут дочку. Дочку зовут Елена, это ее полное имя. Алина, Алена, Ленчик, Лина, Лена - вот так ее называем.
  15. Бывший муж и бывшая дочка?

    Не знала, писать или не писать, но потом решила все-таки рассказать. В общем, подала я заявление, сообщила об этом мужу по телефону, он прервал разговор и отключился. Мобильный Алены работал, я с ней поговорила, про развод ничего не сказала, дочка попросила приехать к ним после ее занятий. Я сказала, что приеду к школе обязательно, а до папы не могу дозвониться, так что если он занят, то мы просто погуляем или поедем ко мне. У школы, конечно, встретила мужа. Глаза были аж кровью налиты, но скандалить при Алине не стал. Увез дочку домой, меня с ними не пустил. гулять тоже не разрешил. Я поцеловала дочку перед их отъездом, вот и все. С той секунды мобильный дочери отключен. Муж на звонки не отвечает, написала смс: "Ты, пожалуйста, напиши, как там Алина. Не могу дозвониться". Пока никаких сигналов. Надеюсь, что дочка позвонит мне сама, даже если отец сменит ей номер мобильного. Мой номер Алина знает наизусть. Сначала была паника, что он увезет Алину в другой город, но потом успокоилась. Муж давно на стабильной и хорошей позиции трудится, он не уедет. А бабушек и дедушек в другом городе нет, чтобы увезти к ним Алину. Так что просто буду ждать весточки.
×