Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лизяшкинд

Наши люди
  • Число публикаций

    103
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лизяшкинд

  1. Волшебная веточка будущих мам

    Catreen У меня на неделю срок больше, на животе неудобно уже лежать. Не больно, не давит, не устроиться просто. А полубоком- да,вполне. Я так всегда сплю. И пока тоже А я когда еще не знала, что беременна, купила джинсы на резинке. Ну, типа джинсовые леггинсы. Удобнооо
  2. Девушки, а про люльку Нappy baby samantha что-нибудь знаете? Фирма вроде новичок, ничего неизвестно, но больно уж это люлька мне по душе пришлась Малышок у нас майский будет. Посоветуете что-нибудь?
  3. Волшебная веточка будущих мам

    Чертов Ангел Ааа, я на учет только в 10 встала, поэтому и не назначили наверно. Я помню, когда мама беременная была, ей против изжоги порошок из корня аира помогал, причем именно при длительной такой изжоге. Я ни в коем случае не рекомендую, но почитайте-посмотрите, может поможет
  4. Волшебная веточка будущих мам

    лунтик Надо же, нам всего 14 недель, а я и Феррум Лек пью, и Витамин Е и Витрум Пренатал Форте. А фолиевую нет, хотя была уверена, что назначат
  5. Волшебная веточка будущих мам

    Всем привет! Тик-Так Меня тоже в список внесите пожалуйста, ПДР 24 мая, пол пока не известен Ухх, сколько вы тут всего написали! Я читаю-читаю, а вроде по теме и нечего сказать. Про выплаты: я не работаю, учусь, вроде в универе какие-то копеюшки положены. Сейчас рано пока узнавать, но потом пойду разбираться, хоть чуточку, а пусть платят Чувствую себя хорошо, токсикоз кончился, мету все подряд! Мама ходит зудит, мол, разнесет, разнесет! А еще муж своим сказал, что у нас ляля будет, так там такие стенания начались, мамадорогая!!! Какие из ваз родители, сами еще дети, ни кола,ни двора и все такое. Да ну, два года без вашей помощи как-то жили, и сейчас справимся. Ну, я и так иногда язык за зубами удержать не могу, а тут меня вообще понесло...Сказала все, что думаю. Разругались в пух и прах. И так мне обидно, ничего ведь от них не надо, просто сообщили. А я мужу говорила, давай потом сообщим...Нет же. Ну их всех нафик
  6. Волшебная веточка будущих мам

    Вот и я с явки. Что за врач и медсестра на участке - чудо! Все рассказали, объяснили Анализы хорошие, только гемоглобин низкий и воспаление есть. Я распереживалась, они меня на пару там успокаивали. Прописали ФеррумЛек и Тержинан. Сказали, отставить панику! Дали направление к специалистам. Ну и опять на анализы, конечно. Эх,плакал мой универ! Самая горячая пора перед сессией начинается...Да ну, малыш гораздо важнее, да простят меня преподы! А, еще посетовали, что мне СНИЛС только 17 декабря оформят, а так бы все лекарства по рецептам были. А я вообще знать-не знала, что за СНИЛС и с чем его едят. А потом неизвестно когда рецепты получить можно будет. Эх, знала бы я раньше...
  7. Волшебная веточка будущих мам

    Это я Помню, когда мама братом беременна была, я тоже рано заметила, хотя живот у нее не такой чтоб большой был. И тоже спросила: "У тебя там человек?!" Эх, а у меня с настроение ну просто беда. Вроде все хорошо, а мужу такую истерику вчера закатила! Часа два успокоиться не могла. Обиделся, не позвонил сегодня ни разу с работы. Ну я ж не виноватая
  8. Волшебная веточка будущих мам

    Нюра Вадимовна Отличная идея! Эх,жаль не получится от всех спрятаться так надолго Мне врач сказала, что можно в таблетках или каплях, но лучше чай с пустырником заваривать. В аптеке продается.
  9. Волшебная веточка будущих мам

    Catreen Вроде нет, меня на кровь днем после УЗИ отправили. Натощак биохимия, сахар.
  10. Волшебная веточка будущих мам

    Нюра Вадимовна Я на ты, ладно? Эхх, как же я тебя понимаю! У меня с родителями та же песня будет, поэтому и не говорила пока. Не хочется, но придется, живот скоро виден будет. У мужа там семейка вообще сумасшедшая, с ними пусть сам разговаривает. Ты не нервничай! Все хорошо будет, ведь у тебя такое чудо теперь есть
  11. Волшебная веточка будущих мам

    Интересно, а почему меня на прошлом приеме, когда на учет вставала, не взвесили, не измерили рост и все такое Сразу бегом на анализы! На втором приеме положено али чаго? Интересно даже, потому что рост я свой знаю, а вот вес - загадка! Кстати! Совсем забыла! Всем большое спасибо за теплые приветственные сообщения в репке
  12. Волшебная веточка будущих мам

    Нати Ооо, я тоже сырую картошку вдруг полюбила Вчера пока резала ее на суп, половину схомячила! Вкуснооо
  13. Волшебная веточка будущих мам

    Сонная Тетеря Да, я читаю и Страшно! Хотя сидела сегодня в консультации без единого намека на живот, любовалась пузатыми девочками и думала, как же я хочу скорее такой пуз! А потом видела выписку (у нас консультация при роддоме) и подумала, как же хочу скорее малышика!
  14. Волшебная веточка будущих мам

    Очепятка В понедельник 4 пробирки, сегодня еще 5. Но мне медсестры понравились, аккуратно делают, рука не болит, синяков нет. Причем я пошла сдавать кровь натощак, потом перерыв, потом УЗИ, потом еще кровь. Мужу звоню, говорю, что еще кровь пошла сдавать. Он диким голосом: "ОПЯТЬ!?" В общем у нас новых впечатлений-ну просто завались!
  15. Волшебная веточка будущих мам

    Всем привет! Вот, только что из консультации вернулась. Сдала все свои банки-склянки с анализами, кровь еще конечно же, не ожидала, что ее СТОЛЬКО будут брать А еще была на УЗИ! Мне показали моего малышика! Так здорово, я чуть не расплакалась До сегодняшнего дня как-то не было ощущения, что там кто-то живет, а теперь я его видела! Муж вообще в шоке до сих пор Забыла спросить, можно ли мужа на следующее УЗИ с собой взять. Ну, если нельзя, тогда в платный центр сходим. Срок по УЗИ 12 недель и 4 дня. Сказали, похоооже, что мальчик. Но, конечно, не точно. В следующий раз скажут. А нам все равно Разве что девочку хочу на чуточку больше, потому что есть мелкий брат, с которым я с рождения возилась Зато какой у меня опыыыт! Следующий прием 27, скажут все результаты анализов. Со вчерашнего дня дико болит голова! Лоб, виски и глаза. Вы не подскажете, можно что-нибудь выпить?
  16. Волшебная веточка будущих мам

    Добрый вечер! Примите к себе? Читаю форум и именно вашу веточку уже пару лет, всех знаю ! Нам 13 неделек. Сегодня встала на учет, поздновато, но были проблемы с документами. И сразу же выкачали крови, много! В среду на УЗИ и тогда же остальные анализы. Пока вот так. Пы. Сы. Мы с мужем совсем молодые родители, так что если глупости буду спрашивать, не смейтесь и не сердитесь
×