Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Увлекающаяся натура

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Увлекающаяся натура

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Где живёт
    Липецк
  1. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Большая кошка Согласна, на тот первый момент, я действительно была не права и возможно не очень компетентна. Но сейчас многие соседи ходят в мой отдел именно в мою смену, а не в смену другой девушки. Но тема была о том, что я считаю, это не такой уж страшный проступок с моей стороны, чтобы прекратить всяческое общение. Можно было просто мне высказать всё, мы бы потом и посмеялись вместе над этим.
  2. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Большая кошка Об этом и так все знают. Потому что такие скидки есть в каждом отделе. А тем более моя подруга точно знает об этом, потому что она работала вместе со мной раньше, и только летом перевелась в соседний отдел. А говорила про меня одна женщина, которая пришла ко мне первый раз что-то купить, когда я работала только первую-вторую неделю. Я в тот момент не знала об этих скидках, и сказала ей, что могу позвонить хозяйке и спросить, если она немного подождет. Она сказала, что не так уж и страшно, сумма не большая.
  3. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Nut Слухи не она распускает. А просто она сказала, что типо про меня говорят, что я скидки не делаю (я знаю кто это говорил). И да, я тоже так и подумала, что раз всю сумму положила - значит скидка не нужна. LA_vanda Спасибо. А то я уже думаю, может я действительно такая не хорошая, скидки не делаю.
  4. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Чернава У меня большой многоквартирный дом, и я понятия не имею где живут квартиранты, а где обычные жильцы. И у нас во всех квартирах стоят счетчики, т.к. дом новый. Но показания надо подавать либо по телефону, либо вписывать в квитанцию, вполне вероятно, что это делают далеко не все.
  5. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Эверита мой заработок 5% от продаж, но от 40 рублей я много не потеряю, 2 рубля в з/п это мелочи. Занята я всё же не целый день, можно было подождать 20 минут, спокойно зайти ко мне и всё обсудить вместе, я её не торопила с деньгами. И к тому же мы вместе на одном автобусе ехали на работу и с работы тоже, так что было не принципиально отдавать деньги именно в тот момент, когда я была занята. Тем более не очень хорошо на мой взгляд было просто так положить мне деньги сверху на кассу, у меня в отделе в тот момент люди находились, а деньги лежали просто так без присмотра. Я на данный момент даже теряюсь. Потому что мне кажется, что эта ситуация не была веским поводом для обиды на 3 месяца, она могла бы в открытую мне сказать ещё в тот момент, что ей обидно, что я не сделала ей скидку, и всё бы разрешилось.
  6. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Пламя Меня больше даже возмущает то, что я не уверена, есть ли на самом деле такая огромная разница. Просто у нас никто из соседей, с которыми я хорошу общаюсь, не видел этот общедомовой счетчик в глаза. И мы понятия не имеем кто и когда снимает с него показания.
  7. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Эверита Просто на мой взгляд она могла бы обсудить скидку со мной. Но она просто принесла деньги, положила мне их сверху на кассу, я их даже не видела. И потом, я подумала, что раз уж она всю сумму принесла, то скидка ей не принципиальна. Пыталась заговорить с ней где-то через 2 недели после того случая, но она просто разворачивалась и уходила.
  8. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    У меня возник вопрос, во всех ли городах России, есть такой пункт ( у нас он называется ОДПУ или 307 постановление), в котором содержится разница полученная между суммой приборов учета всех квартир и общедомовым прибором учета. Т.е. если кто-то в этом месяце показания счетчиков не подал, то все остальные платят за него. И в общем-то я бы и не против, но уже последние где-то полгода, мне за это ОДПУ по деньгам приносят больше, чем я плачу по своим счетчикам.
  9. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Я очень хочу узнать мнение незаинтересованных людей по одной ситуации. Возможно всё это глупо, и я просто не разбираюсь пока ещё в жизни, но всё же. У меня есть (была?) подруга, мы с ней работаем в соседних отделах в торговом центре. Однажды она у меня взяла вещи померить дома на дочек, и на следующий день либо деньги отдать, либо вещи вернуть. Ну и на след. день с утра у меня было покупателей много, она зашла ко мне, постояла немного, я спросила, что она хочет, она ответила, что деньги мне положила за вещи и ушла. Я как немного освободилась, посчитала деньги, что она положила, и посчитала, сколько она мне должна, всё сошлось. Прошло может часа 2, она пришла и прочитала лекцию о том, что я типо такая плохая, скидки "своим" (продавцам-соседям) не делаю (нам разрешено делать скидки в таких ситуациях), и поэтому в мою смену в мой отдел уже никто не ходит ничего покупать и слухи ходят среди продавцов и т.д. и т.п. Я поняла, что всё это к тому, что я ей скидку не сделала, ну я посчитала, сколько там должно было выйти и отнесла ей разницу (рублей 40). С тех пор прошло 3 месяца, она со мной не разговаривает. В связи с этим вопрос: может я не права? Что-то не так понимаю?
  10. Тред для тупых вопросов - 6.

    Мэри Грант Не надо щелкать на каждую цифру. Есть кнопочка "Последняя".
  11. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Учусь на 4 курсе заочного ВУЗа. Работаю, пока правда не по специальности, но меня всё устраивает. Решила пойти работать сама, могла бы спокойно жить с родителями, но мы с моим молодым человеков (он учится со мной в одном ВУЗе) начали жить вместе на съемной квартире. Теперь сами себя обеспечиваем.
  12. Верну деньги. Человек ошибся не специально, а в конце смены придется свои деньги вкладывать.
×