Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мирьям

Наши люди
  • Число публикаций

    175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мирьям

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    нет имени
  • Где живёт
    На берегу великой реки

Недавние посетители профиля

490 просмотров профиля
  1. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    А у нас первым делом муж заболел. Начался кашель, потом озноб и температура под 39. И все в течении 3-4 часов. Пришел домой я ему ингаверин 90 купила, начала сбивать температуру ибуклином. На следующий день он к врачу сходил послушался назначила Амброксол от кашля и селен актив для иммунитета. Через два дня заболела я , точнее от него заразилась с такими же симптомами, только у меня добавились еще насморк сильный со свирблением и боль в горле. Пошли вместе к врачу, у него уже воспаление началось. Назначила нам обоим Азитромицин. Муж на третий день уже как огурчик, а у меня, сегодня пятый день заболевания, сильная одышка, температура уже небольшая. Причем одышка даже просто когда с постели встала или с бока на бок повернулась и уже сильный кашель, аж задыхаюсь. Это, что пневмония?Боюсь, врач с 12, сегодня поеду к нему слушаться и на рентген наверное. Даже антибиотики не помогли, вот так вот!
  2. Экстракорпоральное оплодотворение

    Озера синие Вы знаете, когда читала Вас, на 55 стр. Ваш пост, честно, разрыдалась. Такое отчаяние в Ваших постах, какая-то безысходность и потеря веры, что что-то может получится. И так жалко мне стало и Вас, и себя, и всех нас , девочки. Вот и задумалась, надо ли мне все это, в почти 40 лет? Столько лет гормонами себя разными пичкала, все без толку, вот первое ЭКО, сразу неудачное. Даже боюсь подумать, будут ли какие последствия после стимуляций в протоколе. Молодость ушла, здоровье сказать слабое, ничего не сказать, толстая, некрасивая с осыпающимися волосами, скоро буду лысой ( это я все про себя). Для мужа старалась, 6 лет волосы растила, на следующей неделе иду стричься "под мальчика". Не знаю вступать мне в этот марафон в погоне за удачным ЭКО и рождением долгожданной детки или сдаться уже сейчас в самом начале пути?
  3. Экстракорпоральное оплодотворение

    Все! Пролет у меня. На 12 ДПП ХГЧ- 0,99. Похоже даже имплантации не было(((
  4. Экстракорпоральное оплодотворение

    iceblink Не осталось у меня ничего. Только два оплодотворились, слабенькие и с фрагментациями. ФСГ на 23 день цикла был 8.75(нормы лаборатории лютеиновой фазы- 1.2- 9.0), но это тремя месяцами ранее до протокола, больше не сдавала. Спасибо за пожелания.
  5. Анализы

    Алиюшка Насколько я знаю, на основании результата только одного ТТГ, диагноз АИТ не ставится. Все-таки нужно досдать и Т4 и АТ к ТПО. Ну и УЗИ конечно, чтобы узнать в каком состоянии щитовидная железа. Но судя по результату -ТТГ немного высоковат, может быть понадобится увеличение дозы тироксина. И да, пить пожизненно.
  6. Экстракорпоральное оплодотворение

    kaisa Трехдневки. Сказала разделились на 4, больше не делились и с множеством фрагментаций.
  7. Экстракорпоральное оплодотворение

    Озера синие А по какому анализу определяют сгущиваемость крови, может мне тоже надо? Мне врач не сказала ничего, какие анализы мне сдавать ни прогестерон, ни эстрадиол, только ХГЧ на 14 день. А Д-димер я сама выпросила, она говорит, ну сдайте, потом позвоните. Назначила Ипрожин или Утрожестан по 3 капсулы, Прогинова 1раз в день и ТромбоАсс 1 раз в день. Я в первый раз в протоколе, девочки, как думаете, достаточно? Может мне тоже уже и чулки надо компрессионные носить?
  8. Экстракорпоральное оплодотворение

    Редиска Лимонадовна Все верно 4 яйцеклетки было. Получилось два эмбриончика, сказали очень хиленькие. Девочки, кто-нибудь знает случаи приживаемости таких вот слабеньких эмбрионов? Врач говорит у меня все условия хорошие и эндометрий толстенький и шейка матки хорошая.
  9. Экстракорпоральное оплодотворение

    Девочки,все перенесли мне два эмбриончика и сказали очень слабенькие, много фрагментаций. Врач сказала "троешники" . А классификацию не сказала, говорит деление-4 и все. Рано я размечталась о крио. И врач и эмбриолог говорят шансов мало(((
  10. Экстракорпоральное оплодотворение

    Девочки, всем здравствуйте, я тоже возвращаюсь. Все-таки делают мне ЭКО. Вчера была пункция. Извлекли 10 фолликулов из них 6 пустых, 4 осталось. Но тут муж немного подвел. Врач сказала делаем ИКСИ, толком не поняла, что это такое? Я ЭКО делаю по квоте, а ИКСИ платно или нет? Врач ничего не сказала. Теперь у меня дилемма. Сколько подсаживать один или два? Врач говорит, решать только вам. Если два подсадить, как перестраховка, если один погибнет другой приживется. А могут и два не прижиться, а могут и два прижиться. Одного перенести, говорят, что если он один, ему никто мешать не будет и он тем самым приживется лучше. И еще подсадят, например, двоих самых сильных, а еще останутся два слабеньких или один, что с ними делать, замораживать? Я в первый раз В ЭКО, девочки, может есть здесь ЭКОшницы или кто какие истории на эту тему похожие знает. Да и просто мнения Ваши послушать.
  11. Грибок на коже и ногтях

    Буря Если примерно, то похоже на дисгидроз, погуглите. Но Вы наверное уже у врача были? Что сказал? У моего мужа похожее было.
×