Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Киракатерина

Новички
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Киракатерина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Краснодарский край

Недавние посетители профиля

526 просмотров профиля
  1. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Мой бывший муж( био моего сынОчки) по сто раз на день говорил КАК любит меня и нашего будущего ребенка, но дела разнились со словами. Мой роднуля, мой самый лучший муж оооочень редко говорит мне что любит. В основном происходит это когда мы укладываем деток спать-тогда он говорит "я вас всех очень люблю"! Тогда я спрашиваю "и меня тоже?" на что он отвечает "ну конечно же"! Или когда думает что я сплю то может сказать "любимая моя" и поцеловать тихонько Но его Любовь видна по поступкам-одно то, что он моего сына принял как родного и много много других вещей. Для него слова не важны, да и мне ценней его отношение, а не слова... А сама...ооой я просто растекаюсь от счастья что Он у меня есть! И могу весь день говорить ему как сильно и за что люблю
  2. Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом-2

    Примите и мои соболезнования тоже... При жизни я не навидела своего отца, а после того как его не стало все чаще вспоминаю что то хорошее, хотя этого хорошего почти и не было. Держитесь-у Вас есть сыночка
  3. Вегетарианская кухня.

    Озера синие Спасибушки большое за рецепт грушевого пирога! Сделали 2 штуки, одну детки уже схомячили Проосто бесподобная вещь, а мороженое само туда напрашивается!
  4. А вот наш холодильник под названием слабонервным не открывать!!!! Итак, т.к мой муж главный ветврач агрокомплекса, то на данный момент у нас в холодильнике одна полка полностью заставлена пробирками с кровью коровок это мы повезем на анализы в лабораторию. На другой полке у нас стоят вакцины от бруцеллеза и сибирской язвы (ну как, весело?) Причем стоит это добро так, чтобы не достали дети Из нормального: яйца 2 десятка, 2 пакета молока, йогурты и сырки в большом количестве, вчерашний суп с клецками, макароны по флотски, гречаники с куриной печенью, квашенная капуста, торт "наполеон" тоже вчерашний, сыр, запеченное мясо(мы стали реже покупать колбасу-я запекаю мясо и мой делает бутерброды себе), кусок слабосоленой семги, суши для меня и младшего дитятки, сливочное масло. Внизу помидоры, болгарский перец, фрукты, мноого зелени. В дверке лекарства, соусы, водка, коньяк, вино. В морозилке собственноручно накрученные пельмени и вареники- на черный день, около 6кг мяса-говядина и свинина, 1 курица, свинячьи ноги на холодец и 3 горбуши. Воть
  5. Вегетарианская кухня.

    Я делаю чай с имбирем и молоком! Очень здорово согревает когда промерзнешь сильно! Чайка выпьешь и простуда обойдет стороной! А мой муж любимый решил сделать обалденный подарок мне-теплицу отапливаемую начали строить Вот там то я и развернусь со своими цветочками и травками (задумчиво так-хотя подарок то он себе любимому делает, а не своей Коте т.к я подозреваю, что ему уже надоели цветы и деревья по всему дому! А тут еще кинза выросла, которую он терпеть не может ) П.С Приходите на чай с наполеончиком!
  6. Вегетарианская кухня.

    А мы летом собираем травки -лепестки гибискуса, листья эвкалипта, мята, шалфей, травка богородицы, листья малины и черной смородины. Все это сушим и складываем в стеклянные баночки. Зимой идет на ура в качестве добавки к обычной заварке! Вкус просто изумительный! Как то поехали на турбазу и взяли с собой травки эти вечером чай попить. И вот вечером заварили, сидим пьем, а к нам мужики подходят и предлагают меняться-их шашлык на наш чай Отсыпали им половинку заварочки! Кстати за счет эвкалипта мы в осень и весну почти не болеем респираторными заболеваниями! П.С обидно-не получится завтра пирожок сделать-наполеон большой оказался
  7. Я сегодня намутила гречанки с печенью! Мои мужики печень едят только под страхом расстрела, а тут схомячили и только когда все съели я им призналась из чего сие было Видели бы вы их удивленные рожицы Итак, что понадобится: 2.5стакана уже готовой гречневой каши, полкило печени обжарить так, чтобы не было крови, но чтобы не пересушить, 2 средних луковицы, 1 морковка, 3 яйца, мука. 1яйцо отварить и потереть на терке, лук и морковку обжарить на сковороде до прозрачности. Смешать тертое яйцо, печень, лук с морковкой и гречку и пропустить через мясорубку. На блюдо насыпать муки, в чашке смешать 2 оставшихся яйца, соль и перчик. Смочить ручки водой и взяв "фарш" размером с куриное яйцо сформировать котлетку, обвалять в муке и отложить в сторонку, чтобы мука немного впиталась. Растительное масло разогреть в сковороде. Обваленную в муке котлетку обмакнуть в яичную смесь и обжарить до золотистой корочки! Подавать можно как самостоятельно, так и с салатиком. По приготовлению очень быстро и вкусно!
  8. Цветы и подарки от мужей и жен.

    У нас тоже так же! Муж мне каждый месяц дает 10тыр мне на "заколки" (моя зарплата ) И помимо этого на бытовуху, детей и т.д. Я знаю сколько у него официальная з/п, знаю, сколько он реально получает, знаю сколько в заначке лежит. Но опять же-его это деньга, а не моя! У меня язык бы даже не повернулся заявить ему-отдавай СВОЮ зарплату МНЕ, а я тебе на сигареты буду выдавать :lol
  9. Вегетарианская кухня.

    А воть вопрос такой-если пирог надо теплым подавать,то его греть то можно? А то мужа мой черт знает во сколько приехать может(( Сегодня напекла "наполеон", а вот завтра сделаю пирог по вашему рецепту!
  10. Детки от года и до....

    Девочки, а вот подскажите пожалуйста мне такой дурище! У меня младшему ровно 2.6, но мы очень мало говорим, хотя я с ним много занимаюсь! Вот перечень слов: мама (по имени может мама Атя сказать), папа (папа Кока), Матвей-Вей, Алена-Леля, баба Тата(баба Таня), баба Га-ля(баба Галя), бибипапа( наша машина), бибикака-мусорка, кака, рязь-грязь, руру-рука, гл-глаз, нось-нос, час-часы, деде-вода, лапа-лампа, йо-йо-йогурт, аувава-конфета, абака-сабака, кис-кошка, ога-нога, попа, пол, оно-окно, цве-цветы, бай, ви-прыг, кики-ключи, коко-курица, куку-птички, гага, крякря, му, ио и кони (лошадка), пилю-лю-холодильник(он у нас такой звук издает если дверку не закрыть) ряка-зарядка от телефонов и ноутбука ну и в таком все ключе. Может сказать например так: папа кики биби и уууу что значит папа взял ключи от машины и уехал. Или ви на пол бабах-прыгнул на пол и упал. Вот это нормально в его возрасте? При этом он знает цвета-желтый, красный, черный, белый, зеленый, синий и голубой путает, оранжевый, коричневый. Знает что такое над, под, перед, сзади, внизу, наверху, больше, меньше. Знает животных, предметы, все правильно показывает и приносит. Очень любит логические игрушки. Врачи говорят все по разному-кто говорит что все нормально и он хорошо развит для своего возраста, кто говорит, что именно в речевом развитии он отстает Самое интересное, что когда он сам хочет поучится говоритьТО подходит и говорит хохо, я повторяю, он говорит хаха, я опять повторяю, потом начинаю я говорить, а он повторяет. Причем за раз может повторить до 20-30 разных слогов и слов. Слова я обычно даю не больше 4-5 букв.
  11. Конец света - Апокалипсис-2

    Как в том мультике-давай бояться вместе!!!
  12. Конец света - Апокалипсис-2

    Да блин... А сколько уже энтих "концов света было"? В 2000м тоже обещали, в девяносто хвостатом году тоже был "конец света" и что? Все живы и здоровы... И каждый раз ведь ученые "доказывают" что сейчас то вот тоооочно будет ОН-конец света! И каждый раз люди ведутся на это и трясутся, начинают тоннами закупать продукты, а ведь если "конец света" и произойдет, то в любом случае два мешка соли вас точно не спасут..
  13. Анальный секс и всё о нём.

    А еще лучше клизьмочку сделать! Муж заразза! Вчера намылась, надушилась, клизьму сделала а этот заразз такой приехал устаавший и даже не поужинав спать лег Вот хорошо хоть предупредил, что сегодня так же поздно приедет...Вот при живом то любимом муже не удовлетворенная хожу...эхх
  14. Прикольные надписи-2

    Бизнес-центр. 2й этаж. Табличка с надписью большими буквами на одной из дверей: "ПОРОШОК НЕ ВХОДИ"
  15. Абсурдные приметы.

    А в Англии как раз наоборот-все радуются когда черная кошка перебежит! У них это к радости
×