Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Умная Маша

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Умная Маша

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

384 просмотра профиля
  1. Дочь не хочет детей

    Спасибо всем за мнения! Мне очень важно было выслушать каждого. Удивительное рядом Вы правы. Я не третирую свою дочь, все стараюсь переваривать в себе. Все мысли. Конечно иногда говорю ей но не постоянно. Но сейчас я по-другому взглянула на эту проблему, спасибо форумчанам. И даже тем кто обвинял меня в том что, я троль. И тем кто высказался негативно в мою сторону. Это все нужно. Я действительно стараюсь изменится. Что касается книг то я читала и Толстого и Достоевского. Но я не считаю "Джен Эйр" глупой книгой. Это классика. Конечно я вряд ли изменю свое мнение о преднозначении женщины. Но постараюсь относится более терпимо к позиции своей дочери. Что поделать если она думает именно так. Посмотрим что будет дальше.
  2. Дочь не хочет детей

    Крикуша Конечно ходит. И с мужчиной своим приходит. У нас с ней очень хорошие отношения и понимание. Кроме вопроса о детях. Вы думаете я ее постоянно этим достаю? Ничего подобного.
  3. Дочь не хочет детей

    Манюсенька Это исключено, у нее гинеколог - моя сестра. И я бы сто процентов знала. Сейчас она приходила ко мне. Я решила ничего больше не говорить ей. Пусть сама думает. Наверно правы вы, так будет лучше. Она по моему даже удивилась немного. Они приюту помогают для бездомных животных и в разговоре всегда проскальзывало, что вот бы она так о своей детке заботилась. А в этот раз я себе сказала, молчи Маша! Дочка даже удивилась немного как мне показалось. Но попробую так.
  4. Дочь не хочет детей

    Канцелярская крыса Я много книг читала, но самая любимая - "Джен Эйр". Об увлечениях. Конечно, мы всей семьей ходили в театр, в кино, на выставки. Ездили на экскурсии. Привозили с собой много открыток с видами городов, до сих пор лежат, иногда очень интересно посмотреть, вспомнить. Когда муж заболел, конечно не до этого стало.
  5. Дочь не хочет детей

    Крикуша Читать я люблю, но я не назвала бы это таким уж интересом или очень сильным увлечением. У меня много книг, я с удовольствием читаю.
  6. Дочь не хочет детей

    Жизнь продолжается Я вышла замуж сразу после школы. Сначала училась и работала, потом дочка родилась. Потом работа, семья. Муж лежачим был долгое время, до самой смерти. Как-то не до интересов было.
  7. Дочь не хочет детей

    Правая нога У нее масса интересов! Но это ведь не значит что с рождением ребенка жизнь заканчивается. интересы ее остаются при нет. Ну вот например. Любит она ездить везде, так люди и с детьми путешествуют. Нравится ей рисовать, никто не запрещает, и останется этот интерес.
  8. Дочь не хочет детей

    Мечта поэта Я понимаю, что мои желания - это мои и только мои проблемы. Сюда я пришла именно узнать мнение людей, не только положительное но и негативное тоже. Но ведь согласитесь свое мнение, и свои мозги перестроить так сразу трудно. И я объясняю свою позицию. Возможно не совсем верную для большинства, но мою личную.
  9. Дочь не хочет детей

    Семь раз отмерь Моя тоже ездит, путешествует. Я даже собираю игрушки с флагами тех стран, где она была. Очень рада за нее в этом плане. Сама вот собираюсь поехать, сейчас загранпаспорт жду, скоро получу. Наверно мне просто трудно найти какие-то интересы, если их по сути никогда не было.
  10. Дочь не хочет детей

    Нет. Я не прошу ее родить в угоду мне. Мне хочется что бы она этого тоже захотела! Но видимо, никак уже не получится.
  11. Дочь не хочет детей

    Канцелярская крыса Когда это потребуется, тогда и буду. Не расписание же составлять. Решили бы этот вопрос, я думаю.
  12. Дочь не хочет детей

    Мечта поэта Здесь правильно говорили - силы уже не те. Вот помочь дочери, просто проводить какое-то время с внуком или внучкой, этого очень хочу! А своего боюсь не подниму уже одна.
  13. Дочь не хочет детей

    Полярная лиса Вы знаете, я почему то к нетрадиционной ориентации отношусь нормально. Наверно трудно поверить в это, но факт. Кстати даже такие пары бывает берут детей на воспитание или рожают, если это девушки. Но в самой ориентации я ничего страшного не вижу, если люди любят друг друга.
  14. Дочь не хочет детей

    Канцелярская крыса Конечно я знала что такое бывает. Но не думала, что это коснется моей семьи. И когда мечтаешь об одном, а в итоге все мечты рушатся, очень больно. Понимаю, что дочка не обязана все делать в угоду моим мечтам и у нее своя судьба. Но матери всегда кажется что она то хочет как лучше.
  15. Дочь не хочет детей

    Дочка тоже все грозится мне на день рождения кошку подарить. Но не знаю как кошкой можно заполнить свое свободное время. Я много читаю, уже давно освоила интернет. Я не такая дремучая, как многие подумали.
×