Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Еленина

Наши люди
  • Число публикаций

    271
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Еленина

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 15.04.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    г.Тверь
  • Интересы
    Фотография,музыка,историческая хроника,книги.
  1. Освящение жилища. Чистим квартиру.

    Помогите, пожалуйста, советом, кто может. Коллега рассказала, что в новом доме, который они только купили, при уборки погреба, муж нашел законсервированную банку с куклой, крышка уже вся ржавая на банке, видать, стоит там уже много лет. Новая хозяйка дома теперь боится: что это и как с этим быть, можно ли и нужно ли трогать или оставить там же. Буду признательна за совет.
  2. Вещие сны - верить ли им?

    Физендра Здравствуйте!!! В очередной раз прошу у Вас расшифровки моего сна: снится, что мы с моим бывшим мужчиной убегаем от двух убийц, в руках у одного из них нож. Следом наступает ночь и все затихает. Потом я, опомнившись раньше всех, успеваю вытащить нож у одного из обидчиков, бегу, стучусь в дверь и отдаю его открывшей дверь женщине, с просьбой вызвать полицию. И тогда, уже не очень разъяренный( почему-то? ) обидчик, достает две вилки и хочет мне уж хотя бы ими причинить боль, просто так, для проформы, но боли, как таковой, я не чувствую. Но за то чувствую небольшое непонимание того, что все делаю я, а не мой мужчина, хотя мне бы хотелось немного иначе. Может сон, конечно, и не значит ничего, но я его запомнила. Приснился он мне в ночь со среды на четверг.
  3. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Буду признательна любому, кто сможет ответить. Девочка находится на опекунстве, прописана в муниципальной квартире дедушки, который не является ей родственником. В той квартире прописано еще четверо, среди них выпивающая родная тетя девочки. Опекун девочки хочет временно ее прописать у себя, так же временно сняв ее с коммунальных услуг с той квартиры, где девочка зарегистрирована. Но опекуна сразу предупредили, что, если тетя или кто- то из прописанных в той квартире, создаст долг по кварплате, то выплачивать придется опекунше. Как можно обойти долг? И законно ли то, что все могут "навешать" на девочку, а, соответственно, на ее опекуна?
  4. Таблетки, напитки, готовые комплексы для похудения

    Слышала, что имбирь желательно с утра употреблять, потому как у него, как у кофе- бодрящий эффект. Тыблочко На основе имбиря можно приготовить много напитков, которые не только вкусные, но и помогут бороться с извечной проблемой – лишним весом. Корень богат клетчаткой и углеводами, в нем содержатся различные витамины и соли минеральных веществ, которые способствуют ускорению обмена веществ в организме и сгоранию жира. Процесс похудения медленный, но надежный, о чем говорят положительные отзывы. Миссис Дарси Надо быть осторожным с таким способом, потому что чай может раздражать желудок и вызывать изжогу.
  5. Всё об иконах дома и в церкви

    лимонная долька Есть такая икона для дорог: триптих для путешествующих, она помогает всем, кто в пути. А так, самое главное, просто верьте, что все удачно пройдет и обязательно будет все хорошо .
  6. Как мужчины выбирают женщину?

    Корону несущая Согласна с Вами, это важно, скорее всего, для понимания друг друга. Хотя, кому- то больше нравятся противоположности. Каждому свое. Для создания семьи, все- таки, хочется такого человека, который будет тебя слышать, понимать, взаимодействовать с тобой. А легче это делать именно с человеком, на тебя похожим. Правильно тут заметили, что, зачастую, мужчины ищут себе жену, похожую на свою маму, может не внешне, конечно, но и тем не менее. Нюра Вадимовна Мне это знакомо . В моем случае, человеку эту нравится, потому что именно его мама умела красиво это делать, он считает это своеобразным шармом, что ли. Хотя, думаю, понять такое подвластно не каждому...
  7. Вещие сны - верить ли им?

    Физендра Здравствуйте!!! С Новым Годом Вас и последующими праздниками !!!!! Может Вы сможете мне помочь растолковать сон о том, что значит, когда грабители во сне снимают золотой крестик с цепочкой? А потом они же мне дома помогают по хозяйству. Значит ли это что- нибудь по Вашим толкованиям? Заранее Вам спасибо.
  8. За что любить животных?

    Все мы знаем выражение: Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных ( собак). Лично я, бесспорно, с этим согласна. И еще абсолютно согласна с теми, кто считает, что есть люди, которых с натяжкой можно так назвать. Тут писали, что, мол, как можно сравнивать людей и животных?!! А по мне, так очень даже можно. Для меня животные на одной ступени с людьми. Почему нет. И для этого не обязательно их любить до потери сознания. Мы все живые существа и мое твердое убеждение в том, что человек, жестоко относящийся к животным, не может быть полностью адекватным к людям, потому что для такого ничего не стоит обидеть того, кто слабее. И ему неважно потом будет, кто это животное или же человек. Конечно, можно не любить и не держать братьев наших меньших в квартире, но хотя бы не причинять им боль, мы все в состоянии, на то мы и разумные существа.
  9. Вещие сны - верить ли им?

    Физендра Подскажите, пожалуйста, к чему снится Пресвятая Богородица? Моему мужчине она приснилась со словами:" От нуля до четырех ты помнить будешь." Ночевали мы на новом месте, может сон значит чего.
  10. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Тесла Да Ваша мама- героиня, это же поступок: идти в ту лабораторию, где эти крысы сидят и не знать, что у них на уме. И, судя по тому, что жрали они без разбору все, что не так лежит, так еще оказывается какие они живучие приспособленцы. Фу. За такую работу надо премию выписывать...тройную, не меньше. Для меня и они тоже герои. Я бы так не смогла.
  11. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Тесла Вооот, а мне именно подвальные и противны. И хоть видела их раза два всего, а боюсь, аж жуть. Такими они мне кажутся голодными, злыми, противными. И Вы правы, мне кажется, что крысы умны и изворотливы.
  12. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Тесла Может быть, не спорю. Хотя, думаю, отличия есть между домашними любимцами и теми, кто живет на улице, те, что домашние они значительно меньше, наверное, а значит кажутся не такими ужасными и злыми. Да и взгляд у питомцев нежнее, добрее, мягче. Может и перестала бы бояться, что скорее всего, а вот любить вряд ли получилось бы, хотя кто знает, кто знает...
  13. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Лоучен Я тоже очень боюсь крыс. Мышей просто не люблю. А вот крысы- для меня это нечто ужасное, грязное, зубастое. Тесла Видела я домашних крыс. Ну да, не ужасные, но я даже хомяков не люблю. Наверное, не смогла бы я их держать.
  14. Разные истории обо всем на свете

    Моя сестра с семьей переехали в прекрасный район. Так радовались, что несказанно повезло, все, что надо, находится так близко, под рукой, так сказать: и магазины, и аптека, и школа, и сберкасса, и почта. Как потом оказалось, рядом с их домом находится еще и военная часть, небольшой такой городок. И вот как-то в выходные я решила остаться у них с ночевкой. С утра торопится было некуда, думала, хоть высплюсь, наконец- то. Просыпаюсь от кого- то шума. Не понимаю что это? Топот какой- то. Картина маслом: семь утра, ребятки идут строем, громко так, нога в ногу, а чтобы было веселее, видать, затянули песню: "Маруся от счастья слезы льет..." И что самое интересное, мои даже не проснулись. Спрашиваю у сестры потом: " А что, Вы не слышали ничего с утра? " Она отвечает: " Что солдаты шагали? Да, мы уже привыкли! " Хороший район, повезло им, весело, однако .
  15. Как устранить туалет в квартире - 2

    Лапка леопарда Думаю, что еще не все потеряно. Может быть, Вам попробовать сделать ей отдельное личное место, куда только она будет ходить в туалет. Например лоточек, все будет зависеть от размера собачки. И, если вдруг так выйдет, что она нафурыкает не там, просто обмакнуть в этом пеленку и на ее лоточек. Потом по- чаще гулять надо бы ее выводить,чтобы привыкла там нужду свою справлять. Желаю Вам и Вашим родителям, чтобы Ваша собачка поскорее все поняла и чтобы проблема исчезла совсем .
×