Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

13 медведей

Наши люди
  • Число публикаций

    18 476
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя 13 медведей

  1. Проблемы с личными сообщениями (почтой)

    exo.dll или EXO? В первом случае вам надо проверить винду на сбойность этого файла и при необходимости скачать его, во втором - прогнать комп антивирусником.
  2. Курица, уничтожившая фотографа.

    Вот сразу видно отличие технаря от гуманитария. Ну пусть для меня младше. Только работа. И вовсе не та, про которую тут пытались рассказать выше. Если дело было в 90-е, то уж актриса точно могла заработать - самое начало расцвета рекламного рынка, все вот эти вентиляторные заводы.
  3. Да. Я бы картохи и перца бы черного положила. Погуглила рецепт - катыклы салма . Надо бы сделать дома.
  4. Курица, уничтожившая фотографа.

    Ну тогда это точно не дитя 90-х. Значит вы младше меня.
  5. Курица, уничтожившая фотографа.

    Ну тут тоже стоп-стоп-стоп. Если автор голодный ребенок из 90-х и имеет дочь третьекурсницу, по легенде выше, даже 18-летнюю, то во сколько же она ее родила? И какого года рождения сама автор? Если я допустим 1982-го, и мне нет сорока, и если бы у меня была 18-летняя дочь, то я бы ее рожала в 18-19? Чего-то рановато. Ну и это уже подросток 90-х, так-то.
  6. О, я уже это хочу. И дичайше хочу польских пирогов "русских" - которые вареники с творогом и картофелем.
  7. Курица, уничтожившая фотографа.

    Сеть "клубов в Москве и Лондоне" отсылает нас к Лене Миро и фактам ее биографии. Потому что практически сетевым в столицах можно считать ХардРокКафе. Плюс опять же "известен всей стране". 80% Москвы и 100% России скорее всего насрать вообще на клубы Лондона в принципе. Они их не видели и не увидят и соответственно их мифический или реальный держатель им тоже пофиг. Максимум их всей когорты они могут знать Листермана, потому что он как-то мелькал в "сплетнях про олигархов". Скорее всего история относится к фантазиям любительниц чтения всяких газеток со сплетнями про артистов и политиков.
  8. Курица, уничтожившая фотографа.

    Мне вот этого хватило. " милую, сытую, буржуазную". У меня немедленно всплывает в голове "Кокаинетка" Вертинского.
  9. Стеснительность. Стыдливость.

    О, у меня есть таракан. Терпеть не могу ходить в туалет в гостях. Особенно если стенки никакие или "квартира вокруг сортира". Вот когда нормальная квартира и там есть санузлы в количестве и подальше от комнат и кухни - то нормально. В гостях у подруги заграницей так мучилась, когда вся семья в сборе - домик практически картонный по их климату.
  10. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Да, про это на Винском прямо чуть ли не красными буквами говорят, чтобы sibmit не отжать раньше времени. Я тоже так делаю. И думаю документ сразу делать в одном файле - оригинал и перевод. Чтобы визовый офицер не ломал себе голову - его хорошее настроение почти залог визы.
  11. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Спасибо большое! Я вроде разобралась уже. Один вопрос только - подгрузка может быть поэтапно или весь пакет нужно вгружать оптом, раскладывая по полкам? В прошлом году кстати самая приятная была за все годы. И логичная. Я еще НДФЛ кладу за текущий год и предшествующий, всякие документы на собственность. Зная бриттов - лучше сразу обложиться со всех сторон. Занос так же занимает 15 минут?
  12. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Собирать максимальный пакет документов. Для практически любого визового офицера определяющим является фактор стабильного дохода и аргументов, что вы не останетесь в заявляемой стране. То есть если вы живете за счет сдаваемой в РФ недвижимости или алиментов - то подтверждайте это документами. На каждый чих лучше иметь бумажку. Весь формализм "не требуют" - он трактуется обычно не в пользу заявителя.
  13. О чужих раздражающих детях и их родителях - 9

    Ну и в итоге новый хит на ютубе "Драка двух теток в маршрутке". Нет там никакого диагноза. Просто избалованный звездюк. Скажем так, взрослому я бы ответила адекватно, с ребенком - постаралась бы пересесть. Или обратила бы внимание водителя на то, что движение пассажиров по транспорту во время поездки нарушает правила безопасности.
  14. В прибалтийской кухне это именно жирненький кефир.
  15. Курица, уничтожившая фотографа.

    Ну да. Мой отец, например не пользуется. Хотя вполне мог бы уже объяснить соседу, что мелко пакостить не надо. Пока смотрит как на дурачка. Вы зато заметьте, какова любовь внучки - сразу искать томики Горького!
  16. Курица, уничтожившая фотографа.

    Были-были. Помните полиэтиленовые пакеты, например, или теток с аэробикой, календари те же самые... Я думаю предложение по съемке левого календаря неплохо оплачивалось. Как фотографу, так и модели. А потом, при Союзе еще можно было разрушить карьеру, да. Шепнуть покровителю высокопоставленному (он тоже мог покормить, правда), а уже в 90-е? Да никак. Все переигралось.
  17. О чужих раздражающих детях и их родителях - 9

    Хватать в нонешние времена чужих детей себе дороже.
  18. Курица, уничтожившая фотографа.

    Есть такой сериал "Сериал" вот там обкатана идея популярности абсурдных сценариев.
  19. Курица, уничтожившая фотографа.

    Кстати о торговле лицом. Как известно, популярность имеет плюс в том, что за нее тоже платят. Почему нельзя было предлагать свое участие во всяких еще комсомольских мероприятиях? Если читать мемуары рокеров, то на левых концертах они поднимали тучу денег в советских рублях. Не думаю, что менталитет как-то поменялся в этом плане.
  20. Курица, уничтожившая фотографа.

    Незнание проблематики вопроса и жаргона переводчиков. Я, кстати, давно уже сериалами занимаюсь, и то изредка. Мне тоже интересно почему в моем ответе оппонент нашел повод вспомнить об этом именно в этой ветке. Да, историю с актрисой считаю фейком, но обсудить как сценарий - отчего бы нет.
  21. О чужих раздражающих детях и их родителях - 9

    Купите велозамок и фиксируйте качели так, чтобы качаться на них было нельзя.
  22. Курица, уничтожившая фотографа.

    Вы так хотите поговорить обо мне и распостранять факты без моего личного разрешения? Вам не кажется, что не стоит этого делать? Ну и да, если не различаете жанры, то тем более не стоит открывать свой рот. Или уточнять лично у владельца фактов.
  23. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    @Злобынюшка - а вы не приглядывались к Волховстрою и Ладоге? Офигительно красивые места, Волхов, и именно деревни кругом. Я сама заболела этим местом, особенно когда увидела уже шведского типа дома на берегу реки.
  24. Курица, уничтожившая фотографа.

    Ну да, голодать-то лучше. Имхо, если какой-то труд считается "издевательским" - то не наступила еще та грань, когда действительно хочется кушать. Моя подруга ученый и ничего, на второй работе офис убирает. Потому что деньги действительно нужны. А тут предложили в квартире убираться, а не в тифозном абортарии.
×