Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

РичБич

Новички
  • Число публикаций

    79
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О РичБич

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Антвуд
  • Где живёт
    МИР

Недавние посетители профиля

965 просмотров профиля
  1. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Вот многие в этой ветке пишут, как побороть страх, как побороть паническую атаку. А не надо ничего бороть. Разрешите им случится с вами. Как только начинается, не пытайтесь отвлечься, а впустите тревогу (атаку). Скажите ей:"Привет, добро пожаловать". Прислушайтесь к ней, рассмотрите ее. Ведь панические атаки это не что иное, как наши страхи когда-то давным давно затоптанные нами в наше же подсознание. Когда-то мы старались не подать виду, что боимся, держаться и т.п. в стрессовых ситуациях. А теперь эти "невыраженные" эмоции, страхи, тревоги нас и догоняют в ПА. Так впустите их, прочувствуйте. Это как с депрессией, про которую Юнг говорил:" Не пытайтесь убежать от этой дамы, впустите ее в дом, налейте ей чаю и выслушайте" (За достоверность цитаты не ручаюсь). Все симптомы ВСД, это сигналы нашего организма, психики с просьбой прислушаться к ним. Поживите в этом, не бегите, не заталкивайте их обратно внутрь. Я знаю о чем говорю. Когда я пришла к психотерапевту у меня была круглосуточная паническая атака. Я ежедневно просыпалась с диким отчаянием и суицидальными мыслями. Я ничем не могла себя занять, мне было невыносимо. Психотерапевт мне помог. Теперь я не бегу от своих страхов и тревог, не бегу от скуки, от депрессии. Я позволяю себе побыть в них, я прислушиваюсь к ним. И это реально работает. Сейчас я абсолютно другой человек. Если я что-то непонятно написала, или нужны дополнительные пояснения, пожалуйста, спрашивайте, буду рада помочь.
  2. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Вояка И его жена, и его профессия. Мы никогда не будем вместе.
  3. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Эх, если бы только хоть раз, прикоснуться губами к пенису моего любимого. Да я б за счастье приняла просто возможность сделать это. А уж проглотить сперму любимого, доставить удовольствие ему, что вообще в жизни может быть приятнее??? Все бы отдала за такую возможность, чтоб хоть раз. Эх, мечты мои мечты.
  4. Влюбилась в своего доктора.

    Да уж мнения разделились Я уже практически решилась на это, знаете и даже всю ночь плакала из-за этого. Я просто представляла, как я ему скажу об этом. А он станет мягко, но твердо говорить мне нет, говорить, что я должна учиться жить без него и т.п. И вот от этих мыслей ревела всю ночь. Но это было не тяжело, не сильная душевная боль. А скорей светлая грусть и слезы очищения. Как-то так. Другой вопрос, что увижу его только в конце следующей недели, и мне хотелось в следующую встречу просто поблагодарить его за все, подарить подарок на Новый Год, поздравить с праздником, пожелать всего хорошего и тп. Ну не хотелось бы начинать новую глобальную тему в последнюю нашу встречу в этом году. Уж лучше начать в году следующем, как вы думаете? Valia Ну почему на заднем. Муж мой родной любимый. Я ж не собираюсь его бросать, и бежать к строить новую семью. Мне этого не надо. К доктору у меня чисто эротический интерес. Дарёна Вот вам значит можно, а другим нет?))) Никеша Так он особо не поощряет. Просто общается со мной очень легко, шутит, комплименты раздает. Ну надеюсь, что так уже не будет, ведь помимо психотерапевта я посещала очень глубокие групповые терапии, я полностью поменяла свое мышление. Так что зря вы так.
  5. Влюбилась в своего доктора.

    Сан Саныч Как? Я не могу. Пробовала - не получается. Хотя он и сам - не дурак, видит же. Единственное, о чем я его спросила, ну как спросила, сказала, что знаю, что у психотерапевтов часто бывают отношения с такими дамочками как я (то есть с дамами, у которых диагноз как у меня, о котором я здесь постеснялась сказать). На что он мне сказал, да у всех психотерапевтов такое обязательно случается. Только одни прекращают со временем этим заниматься, а другие нет. Вот так. Ни да, ни нет. Чармс Да как? Я не представляю. Я и в жизни-то никогда первая шаг не делаю.. а тут сказать:"Я вас хочу - не могу!". MaNa Проблема моя была тяжелое депрессивно-тревожное расстройство. Правая нога Спасибо, очень подробно и правильно все расписали. Вы психотерапевт? У меня действительно тревожное расстройство случилось из-за отсутствия любви, не отсутствия, а мне так казалось, что меня не любит никто. Причем я не понимала, что происходит, а вот подсознание так решило, что -де никто меня не любит. Мечта поэта Я согласна даже без поцелуев)))
  6. Влюбилась в своего доктора.

    Тесла Разве я написала, что мне стало хуже? Где? Может, я где-то неправильно выразилась. Мне стало лучше в 100 раз. Я теперь могу без тоски у ужаса в окно смотреть и на мир, в целом. Вы что. Это хороший вопрос. Потому что не знаю, скажем так он не совсем в моем вкусе. И, вообще, к нему я уже хожу полгода. Так вот первые три месяца я к нему не чувствовала, вообще, ничего, ну доктор и доктор. А потом, что-то переключилось. Мне сначала подруги стали намекать, что я слишком часто стало о нем говорить, мол, не влюбилась ли ты. Вот так они шутили- шутили. А потом - оп, похоже влюбилась). Верящая в чудеса Ну не совсем он так сказал, но смысл был тот. А жаловалась я на отсутствие внимания со стороны противоположного пола. Нет я пришла не с этой проблемой, просто на одной из встреч так сказала. На что он мне отваетил так. Часто он называет меня красавицей. Вот, например, моя подруга тоже ходит к нему (она очень красивая объективно), но вот ее он, например, ни разу красавицей не назвал. Да у меня было ощущение, что он меня соблазняет, но я сама включилась в эту игру. С другой стороны может быть он специально вызвал во мне эротический перенос, потому как многие называют его важным этапом в лечении. Вот я и пытаюсь понять для лечения он это сделал или для поднятия собственной самооценки или и вправду хочет меня тоже. Ну может так и должно быть Ведь он мне не предлагает встреч вне его кабинета. Вредная мама В чем? Да, высшее медицинское образование, 20 лет стажа. Правая нога С одной стороны может и так, а с другой стороны ведь он мне реально помог, ведь мне стало в 100 раз лучше. Жизнь продолжается Так он это знает, и сам говорит, что в него часто пациентки влюбляются. Это он говорил, еще до того, как со мной это произошло. Какая другая депрессия? Вы что... То что со мной сейчас происходит просто райское наслаждения по сравнению с тем, что было. А была у меня, кстати, не депрессия, а генерализованное тревожное расстройство. Ну так доктор говорит (он то есть). все будет хорошо Расскажите, пожалуйста, поподробней, может мой врач тоже делает отторжение уже. Один раз я сказала ему, что, мол, хотела бы в его центре (психотерапевтическом) поработать хоть кем-нибудь. Мол, тут так хорошо, такая атмосфера, так мне нравится сюда ходить. На что он сказал, что в один момент мне все это опыстылет, надоест и все очарование этого места уйдет. Может он и имел в виду это, ну что сделает мне отторжение. Ох, мне даже как-то больно от этого стало... как представлю, что он станет меня отторгать, станет холодным со мной. Ужас. Самое страшное, что я хочу чтоб это было именно так.
  7. Влюбилась в своего доктора.

    Котовася Кстати, он большой специалист по гипнозу, и применяет этот метод при лечении своих пациентов. Как менять. Этот человек мне реально помог, он вытащил меня из глубокой ж... А знаете сколько не помогло, сколько сделало только хуже. И мне сейчас этого доктора опять менять на не пойми кого. Верящая в чудеса Он говорит, что со всеми ведет себя по-разному, над кем-то стебется, на кого-то орет, со мной вот так. Я живу от встречи с ним до встречи с ним, а вы мне такой совет, думаете я на такое пойду?
  8. Влюбилась в своего доктора.

    Добрый день. Я редко писала, но много читала этот форум. Теперь, наконец-то, и мое время пришло выговориться. Я очень длительное время в своей жизни пребывала в депрессии. Были даже суицидальные мысли, короче тяжело мне было очень. Бегала я по психологам толку мало было. И вот каким-то чудом попала на него. Он - психотерапевт. Он вытащил меня из всего этого дерьма, в котором я пребывала. А я безумно влюбилась в него. Он говорит, что я красивая, умная, обаятельная, с харизмой. Что все мужчины меня хотят. Он флиртует и "играет" со мной при наших встречах в его кабинете. А я, я на крючке. И не могу ему ни слова сказать об этом. Он старше меня на 13 лет, женат, у него есть дети. У меня есть муж. Но я люблю своего доктора, я безумно хочу его. У меня нет желания из семьи уводить его. Есть желание доставить ему удовольствие, и не раз, а снова и снова. Я сейчас зациклена на нем. Что делать? Рассказать ему о своих чувствах или не стоит. Но я каждую ночь засыпаю с мечтами о нем, в постели с мужем представляю его, и тих неслышно произношу его имя. Боже, как я вляпалась. Помогите, мне, пожалуйста. Как быть-то? Так же хотелось бы услышать мнение психологов и психотерапевтов по этому поводу. Я много читала про эротический перенос, но мало, что поняла. В общем, буду благодарна за отзывы. ****
  9. Британцы и шотландцы

    Идущая к мечте У меня британская кошка болтает все время, очень общительное животное, каждое действие свое комментирует, вечером встречает и "рассказывает" в красках события прошедшего дня, что было пока нас не было дома Очень привязана к человеку, вообще всех людей любит и со всеми болтает, кто в дом заходит, даже с врачами, сантехниками и т.п. Им тоже рассказывает свои новости и, наверняка, на хозяев жалуется. Честно говоря, думала, что все британцы такие. А, вообще, конечно, изумительное животное. Ест все, в основном, конечно, диетические овощи с мясом (это рацион у нас такой), но и от сухих макарошек не откажется, за творог, сыр родину продаст (Британию, наверное) Обожает кукурузу, вареную капусту, брокколи А все мое воспитание (в ежовых рукавицах). Вечером по команде спать ложиться, просто идеальный домашний любимец. Тьфу-тьфу-тьфу.
  10. Мерзавчик Сама не знаю, гнать всех поганой метлой пора. Ага, потом этот же человек мне признается, как ему тяжело жить, что ипотека в 44 тысячи в месяц и тп... Так почему же сам не хочешь работать больше и дольше оставаться, если ты на сделке? Работодатель - мой муж (я тайный советник вождя)))) Злобынюшка У нас не прибыль должны давать, а убытки уменьшать и в сроки вписываться. Ну а почему надо ногой-то качать? Почему инициативу не проявить, пойти лишний раз по объекту пройтись, всегда найдется, что нужно по работе сделать. А почему некоторые конторы один и тот же объем работы делают по разной цене, допустим одни за миллион, другие за 2, а третьи за 5?
  11. У нас ценным работникам зп до 200 тысяч поднимают, только работайте... И всеми силами удержать стараются
  12. Мерзавчик В организации где работает мой муж одни из самых высоких зарплат в данной отрасли в стране. Так те, кто сидят на высоком окладе ( который начинается от 80 тысяч) сидят Вконтактах, играют в игрушки, ноют и тп. А люди на сделке тоже не стараются подольше задержаться на работе, (чтобы ему же самому больше получить) Злобынюшка А работник чего хочет? Ничего не делать и бабло рубить? Вы что думаете, они лучше работать будут? Я говорю, что люди не хотят работать за нормальную зарплату. За 80-100 тысяч в месяц. Если кому интересна отрасль - строительство, оклады у прорабов, на сделке - подрядчики. Не те не другие не хотят работать. Одни таджики и в праздники и ночами пашут.
  13. Злобынюшка А что те, кто в Одноклассниках, да Контактах, да на форумах сидят лучше что ли? Все же норовят пораньше уйти, почаще покурить сбегать, а то и выпить на работе.. . Ну а как бомжи живут? Сколько продуктов выбрасывается? Да на пособие по безработице можно прожить и с голоду не умереть, а вот на айфон уже не хватит согласна и на деликатесы. Я что говорю, что не надо платить? Или что обманывать надо работников? Я говорю о том, что ленятся они, что могли бы лучше работать, быть где-то повнимательней, где-то посерьезней, поменьше болтать, побольше думать. А вы думаете на меня деньги сами свалились? Мы с мужем с самых низов начинали, работали без выходных годами, не ныли, крепчали и в ночь выходили, если нужно было. Сейчас вот никто в ночь не хочет сверхурочно выйти - сразу ноют, лентяи, потому и не зарабатывают. И даже по двойному тарифу не хотят в ночь выйти, так кто им мешает? Потому что, чтобы заработать пахать надо, а не вконтакте и на форуме сидеть, пахать по 15 часов в сутки, как те крестьяне.
  14. Я жалуюсь на работников, нынче никто работать не хочет, все разленились. Всем подавай высокие зарплаты за ничего неделание. Раньше крестьяне пахали по 15 часов в сутки ради еды, одежду носили по нескольку лет, рубахи-платья перешивались, внукам доставались. Непосильным трудом кусок хлеба доставался. А нынче можно вообще не работать и, в принципе, с голоду не помрешь, вот множество тунеядцев и развелось. А те, кто работают хотят работать по 7 часов в день, сидя за компьютером, и чтоб денег не только на еду хватало, но и на ремонты, бытовую технику, путешествия, еще им бесплатную медицину подавай, выходные, соц пакет... Не, народ, вы меня удивляете, вы это, часом, не обнаглели? Все-таки, бедность - не порок, а большое свинство.
  15. Ревность в самых разных проявлениях

    Malena.Malina Не пойму, а зачем вы его от статьи-то отмазываете, да не один раз? Посидел бы пару-тройку лет, авось поменьше кулаками махать-то бы стал. Пусть сам отвечает за свои поступки.
×