Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Галина Кревская

Наши люди
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Галина Кревская

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.11.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Созвездие стрельца
  • Интересы
    Книгни, сканворды, интернет, прогулки на свежем воздухе.

Недавние посетители профиля

637 просмотров профиля
  1. Я, когда увидела эту тему, стало интересно и открыла. Когда прочла вслух мы с мамой смеялись. Повеселили. У этих с позволения сказатьм"детей" у самих дети в нужных местах дети пищат. Зачем их мыть в этом возрасте?
  2. С кем мы делимся, жалуемся, плачемся

    Я выслушиваю, но не делюсь своими переживаниями. Считаю, что никто не обязан знать, что у меня и как. Я в таких случаях беру ручку, листок и пишу рассказы сказки, стихи с подтекстом моих проблем. Или просто ругаюсь матом в одиночестве.
  3. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Закон тут бессилен. Вы пишете о том, что Вам не выплатили не официальную зарплату, с официальной всё в порядке. Вы уволены с работиы и уже рассчитаны. Нет бухгалтерских документов на не выплаченную часть зарплаты, нет документов, что она у Вас вообще была. На то она и не официальная. Смотрите, как бы Вас не обвинили в сокрытии доходов. Налог-то Вы платили с официалььной зарплаты. Руководство фирмы, а скорее всего бухгалтера и юристы грамотно всё сделали. Они выплатили "белую" зарплату. Трудинспекция не поможет. Ждите звонкаи надейтесь на их честность. Удачи Вам.
  4. Я и моя сестра-2

    Всё, один в один,как с мамы моей списано. Только она не ходит по гадалкам и папа её не бьёт, а просто тихо бухает. В итоге её нет и пятидесяти,а здоровья мало. Слава Шиве, папу работать я заставила, к седым волосам от роду и денег в дом приносить (присылать). Я думаю у Вашей сестры низкая самооценка и она живёт тем, что ощущает себя значимой для этого человека. А он не плохо пристроился. Судя по Вашему посту сестра дорога для Вас. Ей нужна не ясновидящая, а психолог. Естественно, к нему она не пойдёт. "Холодный душ" ей нужен или молодой любовник. А ещё лучше разыграть спектакль, в котором третье лицо сыграет для неё роль ясновидящей. И скажет те слова, которые хочет услышать Ваша сестра. Так хотя бы деньги сэкономит, одной безумной идеей станет меньше. Одно обращение к Галине Багировой стоит "бешенные" тысячи, а ответ будет однозначным. Или посоветуйте ей обратиться в церковь. Батюшка, наверняка, посоветует терпеть и молиться. Извините, если обидела или "сморозила" глупость. Удачи Вам
  5. То ли не везет, то ли сама виновата.

    Перестаньте переживать. Всё с Вами нормально. Я сама до 20 лет совсем не встречалась с парнями. Не нравилась я им. Сама влюблялась, плакала. А потом появился человек на шесть лет старше. Всю историю рассказывать не стану, но нахлебалась я с ним столько, что теперь думаю,лучше бы я одна была. Отодвиньте эту тему на задний план. Займитесь чем-нибудь, сами не заметите, как появится рядом с Вами мужчина. Удачи Вам.
  6. Командировки, работа вахтовым методом.

    Я тоже не вижу никакой проблемы в данной ситуации. Выдержите. Тем более, дети скучать не дадут. Появится малыш и всё время Ваше займёт, скучать будет некогда. Лучше так, чем мужючина рядом, постоянно ноющий, чтоему внимание мало уделяется. Мой отец сейчас работает на Крайнем Севере. Мама тоже скучает, но мысль об оплаченных долгах греет душу. Жена моряка, ИМХО у вас так происходит потому что сейчас заняться особо нечем. Появится малыш, всё устаканится. Удачи Вам в этом не лёгком деле.
  7. Не могу его понять

    Прочитав, мнения форумчан, я согласна с тем, что нужно потерпеть ещё какое-то время. Пока этот человек окончательно не убьёт к себе все чувства, Зейнаб ни за что от него не уйдёт. Я думаю, раз уж он так любит филосовствовать, Вы тоже пофилосовствуйте с ним рядом. В частности, он говорит о том, что если Вы сделаете так-то и так-то, ему будет плохо. Вместо того, что бы помочь, включите здоровый пофигизм на тему, а мне-то что от этого? Я считаю, Зейнаб, Вам стоит построить разговор в том ключе,что я,мол, готова отказаться от соцсетей, носить , выбранные тобою вещи, но что ты готов предложить взамен. Сам откажись от интернета. Или что-то в этом роде.Раз ты мыслишь местоимением Мы, вот и давай, отказываться от чего-то вместе. Он хотя бы задумается. Теперь о причинах. Вы пишите, что он человек творческий. У творческих людей бывают беспричинные аппатии и депрессии. Вы не вините в них себя. Я не знаю от чего это происходит, но дело обстоит именно так. Он, как, человек очень умный и хитрый, сумел убедить Вас в том, что именно из-за недостойного поведения с Вашей стороны это произошло. На самом деле он молчит потому что так нужно. Не вините себя в этом. Попытайтесь объяснить ему, что один человек не сможет заменить для другого целую вселенную. И не заморачивайтесь по поводу его молчания. Он увидит, что всё равно, и заговорит. Теперь, касательно возраста. ИМХО, он тут не при чём. Дело в характере. И в 20 ив 30лет, данный мужчина был таким же. И ещё, где Ваша женская хитрость? Обрубает соцсети в компьютере, проведите их в телефоне. И далее по тексту.Убейте его бдительность. Сделайте вид, что подчинились.Из него верёвки можно будет вить. Уйти никогда не поздно. Удачи Вам.
  8. Понравилась женщина, но...

    Эта женщина просто помешана на своём ребёнке. И другой она не станет. Такие не все и вам не стоит бояться женщин с детьми. У меня тоже есть сын, я его люблю,но говорить о нём с незнакомым для ребёнка человеком не считаю нужным.Захочет человек узнть про сына- сам спросит. Нет, так нет. Я соглашусь с теми людьми,которые считают, то сын для этой женщины- единственная радость, Вы будете в стороне. Удачи Вам и счастья.
  9. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Сергей Безруков и Константин Кинчев (солист группы "Алиса")- лучшие мужчины.
  10. Дочь беременна

    Пусть рожает. Я сама родила в 23 года. Ушла от мужа к маме. Было трудно. Сейчас сыну 3 года.Мама без него жить не может. Я пошла работать с трёх месяцев сыну. Раз у вас есть няня, пустьона посидит и с одним и с другим.За отдельную плату. Счастья вам.
  11. Взрослый лепет-7

    Моя подруга решила переночевать у своего парня, а маме сказала, что заночует у меня. И вот они с парнем уходят от нас, а она говорит моей маме: "Я пойду ночевать к нему, а если моя мама позвонит, скажите, что я у Вас и мы с ней (показывает на меня) ушли на улицу" Мама думала, думала и говорит:Хорошо, ноне дай бог забеременнеешь, скажешь, что ребёнок от неё(и показывает опять же на меня). Смеялись до упаду.
  12. Кто во что верит?

    Я верю в Бога, но в церковь не хожу.
  13. Любимый в тюрьме.

    Возможно, шаблонность составленного текста,связана с профессией автора поста.То есть привычка, а точнее необходимость выражаться так на работе даёт о себе знать (ну, допустим, учитель). Что касается темы, я прочла всё написанное, и пришла к выводу, что автор уже приняла решение о встрече, просто ждёт, что форумчане поддержат её. Я сама поостереглась бы встречаться с бывшим заключённым. Хотя и на свободе много плохих парней. Моя подруга вышла замуж за заключённого. Ездиет к нему в тюрьму. Он ей за это высылает круглую сумму каждый месяц. Из которой она часть тратит на себя, а часть на передачи по списку. Откуда он берёт деньги я не знаю. Сидеть ему долго, всех всё устраивает. Это так, в виде отступления. Что касается совета, думаю, Вас поздно отговаривать. Встретьтесь с ним, пообщайтесь. Для чего-то Вам дана была встреча с этим человеком. Даже, если всё получится не так радужно, лучше жалеть о том, что было, чем о том, что могло бы быть. А лучше вообще ни о чём не жалеть. Искренне надеюсь на благоприятный исход ситуации. Помните,бдительность ещё никто не отменял.
  14. Сын просит помочь, а я думаю о себе!

    Согласна с Вами в том, что содействовать смысла нет. Если девушке не дождаться, она и из Подмосковья его ждать не будет. Сами разберутся. Про жён декабристов сказано правильно
  15. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Давайте общщаться. Я курила 11 лет. Месяц назад бросила. Тяжело стало лишь вчера, но я преодалела. Сила воли. Я не хотела бросать, но человек сказал, что я больше не курю и я не курю. Мистика.
×