Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ученица Жизни

Наши люди
  • Число публикаций

    5 498
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя Ученица Жизни

  1. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Голову включать сложнее, чем калькулятор, в этом и беда. Тебе ж по-русски написали . Про зависть реально смешно - если такая опция отсутствует как таковая, то что делать? Если очень многие люди не вываливают на общее обозрение свои успехи, достижения и пр., то это не значит, что этого нет. Лжи тоже выше крыши (и у Автора), но хочется в этом вариться, выкручиваться, считать себя таковой - кто ж запретит? Отряхнулся после позора, и вперёд, сколько таких случаев на форуме. А вот оскорбления региона, города, людей - это уже несколько другое, на мой взгляд. И оправдания жалкие, ощущение, что "убогая, что с неё взять, обнять и плакать", фу.
  2. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Армянская школа в Анапе?! Это "свежий ветер" в ветку?
  3. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Не обязаны. Не спорю. Но зачем-то попытались. Глупость не прокатила. "Оппозиция" улыбнула.
  4. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Ну, а кто? Вы же пытаетесь объяснить "непонимающим" эту глупость.
  5. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    И так 5 раз подряд. Придумайте что-нибудь поинтереснее, а?
  6. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Хорошая шутка. Неоправданные траты.
  7. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Правильного для кого? Чтобы ломать и перевоспитывать? Финансовый вопрос - это про йогурт? Или продажу пайков? Активы есть почти в каждой семье, как и результаты. Не каждый это выпячивает, и правильно делает, считаю.
  8. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Депрессия на фоне подсчёта сальдо? Понимаю. Было бы. Если б не так грустно. Там ведь опять уши жадности, да на фоне глупости...
  9. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Неуправляемые?
  10. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Серьёзно? Не часто Вас читаю, но удивили. А можно узнать, в чём конструктив?
  11. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Присоединюсь, пожалуй. Только сланцев нет, тапочки для гальки подойдут? Или войти в расход, и сразу ?
  12. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Чем больше подробностей, тем всё страшнее. Нафиг-нафиг такое счастье...
  13. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Спасибо, не читала. Мне удивительно, потому что знаю людей, у которых было трудное небогатое детство, но выросли они щедрыми и благодарными. В реале вообще не сталкиваюсь с жадинами, как-то так получается, что только на форуме о таком читаю.
  14. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Кто бы спорил, но не все согласятся. Там горшок нашёл свою крышку. А никто не в курсе, муж Автора тоже из нищего детства? Это такое "стройное" оправдание жлобства, что аж интересно.
  15. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Оченно. Я там не живу, но к маме приезжаю, и погружаюсь в обычный быт по полной. Не морем единым, так сказать. И то, что Автор пишет, сначала воспринимала как слова человека, который не переносит юг (как я север, видимо). Пока не началось... И такие выпады, естественно, не останутся без реакции. Нормальная реакция нормальных людей, считаю. Офицерских жён здесь немало, переехавших и поменявших свою жизнь тоже, и что? Это даёт право писать гадости? Оказывается, это подвиг - ехать с мужем к новому месту службы. А мы-то и не знали. Ох, чувствую, зеркалка впереди... С таким отношением к людям. Кавказцы очень чувствительны, и неуважение распознают вмиг.
  16. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Всё индивидуально, конечно. В своё время я осталась доработать до конца учебного года, и сын - доучиться в 9 классе и сдать экзамены. А муж уехал в Москву, "готовить плацдарм". На 4-6 месяцев ни за что бы не дёргалась, если только "в гости".
  17. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Лар, бесполезно. Там сын, вроде, в выпускном классе. Стоит ли дёргать? На каникулах съездить не проблема, хоть и аэропорт закрыт, поезд Анапа-Москва идёт 23 часа.
  18. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    А вдруг там найдётся горррррячий северный олень?
  19. Малинка_29 в Анапе - адаптация, работа, семья

    Лар, ну ты чего? Хотела промолчать, но про театр задело, ага. Была я в том театре много раз, очень приятный и уютный зал. Не все столичные так радуют акустикой, освещением и комфортом. Но это имхо. @Малинка_29 То, что у Вас хромает воспитание и образование, это как бы понятно, не в приоритете. Но откуда ж столько вранья и дерьма льётся? Вы кто такая, чтобы свои "ценные мнения" таким способом доносить, прикладывая то, в чём "ни ухом, ни рылом"(с)? Испанский стыд. И цитата Лаврова. Позорище.
  20. Умерла Инна Чурикова

    Очень, очень жаль... Светлая память. Спасибо за все роли, за работу, за жизнь.
  21. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    У нас продают на вес, перед отъездом на юг покупала по 550р/кг. В Анапе вчера на 50р. четыре пучка, не взвешивала, написала приблизительно. Но очень приятно удивилась. Про икру - какой угодно и сколько угодно. Но если человеку нужно негативить, то всё остальное бессмысленно. Когда в голове (и на форуме) несколько как бы персонажей между собой общаются, то не икру придётся искать... Наверное.
  22. Смена места жительства и работы. Переезд в другой регион

    Рассмеялась. В данный момент я гуляю по набережной Анапы, вчера приехала из Краснодара. На солнце, а оно сегодня, как и всю предыдущую неделю, с утра на всё небо, +23. Море чистое, с маленькой волной, ветра нет. Вчера вечером сходила на ближайший рынок - выбор рыбы на любой вкус и кошелёк. На рагу овощи взяла - цены в 3 раза дешевле, чем у нас в Подмосковье, зелень в 6-7 раз дешевле. Отличный виноград по 90 р. за килограмм, гранаты - 130 р. В сезон вообще всего много и очень дёшево. И в Анапском районе растёт, и в соседних, никто не жалуется.
  23. Солнышки XV

    Внуки на отдыхе
  24. Русский язык и его состояние - 13

    А люди-то обрадоваться успели .
  25. Русский язык и его состояние - 13

    Там, скорее всего, описка в слове "навигатор".
×