Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джерри

Наши люди
  • Число публикаций

    378
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Джерри

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 08.04.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Иван
  • Где живёт
    Moscow
  • Интересы
    Православная литература<br>Музыка<br>Кино<br>Парикмахерское дело

Недавние посетители профиля

775 просмотров профиля
  1. В чем смысл жизни? Зачем мы живем?

    Пока чувствуешь боль, ты жив. Пока чувствуешь чужую боль, ты человек.
  2. Рецепты к Пасхе

    Хочу поделиться рецептом творожной пасхи. Рецепт не мой, просто немножко подкорректировал найденный в одной газете. Рецепт действительно очень быстрый в приготовлении (приблизительно полчаса), что мне с моей постоянной занятостью очень даже на руку. Правда, она должна еще настаиваться 1-2 дня, но готовится очень быстро. И на вкус замечательная. 1 кг творога; 1 пачка масла; 1-2 банки вареной сгущенки; 0,5 кг цукатов; Изюм и ванилин - по вкусу. Заранее замочить цукаты и изюм. Творог перетереть и размешать с маслом, ванилином и сгущенкой. Добавить цукаты и изюм. Полученную массу завернуть в марлю и уложить в форму. Сверху положить груз и поставить на 2 суток в холодильник. Удачи всем, кто захочет попробовать.
  3. Походы с детьми по магазинам. "Мама, купииии!"

    Когда моя дочка стала жить у меня, я с самого начала решил, что по магазинам ходить с ней не буду - еще в детстве насмотрелся на брата, который почти в каждом магазине устраивал истерику и чуть не доводил бабушку до инфаркта. Видел я и других детей. И сейчас вижу часто. И мне совсем не хотелось увидеть в таком виде свою Мариночку. Но однажды пришлось - задержался на работе, а заехать в супермаркет было надо. Забрал дочку из садика и попросил вести себя хорошо. И Мариночка не капризничала. Только несколько раз показала пальчиком и сказала, что ей это нравится. Золотой ребенок! И всего-то 4 с половиной года. Я и сам не ожидал - наверное, потому, что на брата насмотрелся. И, кстати, после этого я никак не мог отказать Марише. Три вкусняшки она получила.
  4. Дружба между мужчиной и женщиной

    Традесканция Я тоже и в школе, и в профлицее дружил почти что с одними девчонками. С пацанами редко находил общий язык. Мне нравилось читать, рисовать, а футбол, техника и видеострелялки, а уж тем более уличные драки для меня было просто за гранью познания. Так что с пацанами у меня просто не было точек соприкосновения. Вообще-то меня было трое друзей-пацанов в школе. В лицее тоже были. Правда, дружили мы не по интересам, у нас были похожие взгляды на жизнь.
  5. Дружба между мужчиной и женщиной

    У меня на работе, за исключением меня, весь коллектив женский. И с ними меня связывает именно дружба. Причем в лучшем ее понимании. Между собой у моих коллег отношения бывают самые различные, за три года работы на этом месте я повидал многое - и обнимашки, и подтрунивания, и интриги, и ругань, и ссоры, даже драка была однажды. Но у меня со всеми прекрасные, доверительные отношения. Мне даже тайны доверяют, знают, что я уж точно не проболтаюсь. И знают, что мне можно также выговориться, поплакаться, и я и выслушаю, и пойму лучше. Я очень рад тому, что мне доверяют и ценят меня.
  6. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    Поститься я, конечно же, буду - практикую это уже 10 лет, так что трудностей быть не должно. Сотрудницы на работе говорят, что если у меня ребенок, который живет, в основном, у меня, то пост теперь будет трудно соблюдать - ребенку поститься вредно, так что придется готовить скоромное. Что не съест - придется выбросить. Но они просто понимают пост не совсем правильно. Пост - не только еда. Пост - это ограничения во славу Божию, а без этого он - просто диета. Это важнее, даже если в общепринятом плане его и не соблюдать.
  7. Женщины за рулём - курицы. Меня они бесят.

    Я никогда не считал, что женщина по умолчанию не может быть хорошим водителем. Женщины водят не хуже. Осторожнее - да. Это подтвердит любой ДПСник, любой страховщик. Уж кто меня напрягает и раздражает на дороге - так это хамы и дураки, которым ничего не стОит подрезать, обматерить и т. п. И делают это обычно, конечно же, мужчины. Хотя какие они после этого мужчины?
  8. Новогодние фильмы

    Терция Ну да, хотя бы они. На это смешно надеяться. Но стать просто близкими друзьями, чего они за 30 лет так и не сделали - было бы неплохо. Шустренький. Но он, как герой второго плана, мне как-то в душу не запал.
  9. Новогодние фильмы

    Стюардесса В каком темпе? Разве Женя не мог остепениться? Новый фильм действительно дарит надежду. Если старшие Лукашин и Надя просто провели вместе денек-другой, как сначала, то это более чем ожидаемо. Но я уже о младших. О них снимать "Продолжение" пока не планируется.
  10. Новогодние фильмы

    Я впервые увидел этот фильм в 15 лет. Но не на Новый год. А более чем через месяц. Помню как сейчас - я тогда был в санатории. На улице - дикий мороз (кто помнит февраль 2006?), а в корпусе тепло, уютно. Сидим втроем - с психологом и воспитателем, пьем чай, болтаем. И одновременно делимся эмоциями - в первой серии сочувствуем героям, а во второй уже радуемся за них, даже за Ипполита, который, как мне показалось сразу, сошел с ума и полез в ванну одетым... А вот "Продолжение" можно было бы и не снимать. Тридцать лет было вроде как понятно, чем все кончилось, и вдруг бац - оказывается, герои вернулись к своим прежним избранникам. Кстати, неудачно - родили по ребенку и разошлись. Но... Новый фильм в конце все же дарит надежду.
  11. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    Я уже полтора года живу в доме №13. И живу очень даже неплохо. Кстати, это мне даже на руку вышло - покупка квартиры обошлась мне дешевле процентов на 15. Вряд ли потому, что требовался капитальный ремонт - это может скинуть процентов 5, не больше. Кстати, где статистика по этому поводу??? Не бойтесь, 13 - самое обычное число, просто раз в жизни услышали, что это "нехорошо" - и понеслось.
  12. Новый год: любим или мучаемся?

    Хотел отметить Новый год с подругой. Иначе и не хотелось - ведь она мать моей дочки, а дочка точно со мной встретит. Но подруга не сможет - она сейчас в Красноярске, командировка очень важная. Ну и ничего. Зато придет моя тетя и ее знакомая. Так будет лучше.
  13. Страсть или нежность?

    Страсть - это проявление телесного влечения. А нежность - признак душевного влечения. Если понимаешь, что этот человек твоя вторая половинка, и он понимает это, то страсть здесь лишнее. Нежность дает ощущение поддержки, уверенности и надежности в любом месте и в любое время.
  14. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Лисса Гудвин Мне эта песня не нравится тоже. Потому что не нравится сама по себе, кто бы ее не пел. Мне нравятся: "Айсберг", "И исчезнет грусть", "Миллениум" и еще не менее десятка. Но, все-таки, не все, что я, впрочем, могу сказать о любом исполнителе.
  15. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Полярная лиса Смотря что Вы считаете качественным шлягером. Вкусы у всех разные. Мне, к примеру, нравится немало песен Пугачевой. Не все, но немало. О пении под фонограмму скажу, что это, конечно, нечестная игра, фальшивая. Не знаю, какого мнения я сам был бы о певице. Знаю, что было бы неприятно и обидно. Как и всем остальным. Но... Не было бы. Я просто не хожу на концерты любимых артистов. Зачем, если можно то же самое послушать на MP3. Что хочу и когда хочу.
×