Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мимопроходила

Наши люди
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мимопроходила

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ...
  • Где живёт
    На границе

Недавние посетители профиля

338 просмотров профиля
  1. Фигурное катание

    Скорее "собакой на сене"
  2. Фигурное катание

    Коррупция добралась и до спорта, к сожалению. Ведь и на ОИ он отобрался в результате закрытого проката - тоже показатель. Потом мы удивляемся, почему талантливые молодые спортсмены выступают за другие страны - не пробиться, везде все "свои и нужные"
  3. Фигурное катание

    "Олимпийский чемпион Игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин прокомментировал информацию о том, что у Евгения Плющенко, получившего травму перед соревнованиями в мужском одиночном катании на зимних Олимпийских играх в Сочи, 3 марта стартует гастрольный тур, в котором с начала марта по конец апреля состоится 28 выступлений. «Тур начинается? А как же травма? Как же здоровье? Ковтун и Воронов имели шанс стать чемпионами в командном турнире, но им этого не дали! Жалко ребят!» — написал Ягудин в своем Twitter." Я понимаю, что Плющенко и Ягудин давние "заклятые враги", но Ягудин прав на 100%, у молодых талантливыйх ребят отняли шанс.
  4. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Помню и у меня было ужасное свидание... Познакомились по смс, недельку переписывались, решили встретиться. Встреча была назначена. Прихожу вся такая красивая. Жду, нет и нет... И вдруг вижу идет "прЫнц" в мою сторону, мелкого роста, подходит ближе, я в ужасе, ушки оттопырены, зубки забором, личико помятое. На мой вопрос, что опаздываем? Ответ:" Я за деревом стоял, вдруг страшила бы пришла, я бы даже не подошел "))) А самого - обнять и плакать)) Пришлось вести его "огородами", чтоб знакомые меня с ним не увидели, на все предложения куда нибудь сходить, отвергались мной. Я все думала, как бы свалить от такого кавалера, тем более собеседник оказался никакой. Занимался ремонтами квартир, и мне совершенно были неинтересны его повествования о гипсокартоне и прочих приблудах. А его попытки меня приобнять были мне очень неприятны. Наконец отвязалась от него, так смс-ками замучил с признаниями в любви. Пришлось несколько раз резко ответить, чтоб отвязался. Потом еще пару недель писал, с просьбами о встречах и недоумевал, чего это я с таким "мачо" не хочу встречаться)
  5. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    Ну вы прям удивили, а что не бывает так: Мама, папа, знакомьтесь, это ****, теперь он/она будет жить с нами тут уже не в согласии дело, родители принимают сторону чада насколько могут, но это не уберегает от дальнейших бытовых конфликтов. Да и чада порой подзадерживаются в родительском гнезде со своей семьей, считая, что все так и должно быть, и думая, что всем удобно и комфортно, однако это далеко может быть не так, отсюда и ноги растут большинства конфликтов.
  6. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    ну вы ж в первую очередь все делали для себя, и ребенка в сад водили своего, и готовили в первую очередь для своей семьи. Жили бы вы отдельно, свекры так же справлялись, но только для себя
  7. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    Да вот плюсы только для молодого поколения прослеживаются....А то, что для старшего поколения совместное проживание не несет особых ништяков, это не учитывается)
  8. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    Да вот мы как то совсем не в столице живем, и сумели заработать на квартиру(частично она в ипотеке), да ужимались, во многом себе отказывали, но смогли, потому что деваться некуда, к родителями не пойдешь (я категорически против), за съем денег жалко для незнакомого дяди. В большей степени влияет желание и стремление.
  9. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    А например, на комнату хватает? Может меня сейчас и закидают, но я никогда не понимала людей, которые создают семью и живут с родителями одного из супругов, причем живут годами, при этом каждая сторона не довольна поступками другой. По мне так лучше на съемной, чем смущать своим присутствием людей со своим укладом жизни или пытаться подстроиться под них. Может поэтому у меня нет никаких конфликтов со свекровью, мы с самого начала, еще до свадьбы жили отдельно от родителей, я не лезла в бытовые проблемы свекрови, она не лезла в мои.
  10. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Давно было, работала я тогда в кафе, и был там мальчик лет 17 - кухонный работник, мальчик спокойный молчаливый безотказный, не пил, не курил, в общем весь такой положительный. Пришло время идти ему в армию, конечно он уволился. А через некоторое время приходит его мама просить у администрации кафе денег на адвоката, при этом никаких подробностей не сообщает, только и твердит, что ее сын не виноват. Позже, уже от сотрудников милиции мы узнали, что мальчик этот с другом напились на отвальную в армию, и ради забавы убили бомжа и отрезали ему голову, а мама помогала прятать труп. Как вспомню, так вздрогну, что такой человек рядом с нами работал, и ведь никакой агрессии не проявлял, а тут алкоголь в рот попал и такой результат. * ****
  11. Медикаментозный аборт

    Жизнь продолжается Я подумала, что это претензия автору, что не сделала того, чего ожидала от нее ее подруга. Возможно неправильно поняла, прошу прощения
  12. Медикаментозный аборт

    Лелька Решить за взрослую женщину, как ей нужно поступить с беременностью? А в случае каких-нибудь печальных последствий оказаться крайней? Простите, но обсуждаемая дама - не девочка подросток, чтобы не отдавать отчет своим действиям. Да и не должен кто-то, даже если это близкая подруга полностью решать ее проблемы.
  13. Медикаментозный аборт

    Это конечно что то запредельное, не подозревать о беременности на таком сроке Если раньше у меня были сомнения, что возможно дама из за семейных передряг не обращала внимание на изменения в своем организме, и не видела растущий живот, тем более если полная, но в 27 недель не заметить, это нужно постараться. И ее попытки варварскими способами избавиться от малыша лично у меня вызывают омерзение. Малыша жалко
  14. Медикаментозный аборт

    Да, примеряю ситуацию на себя, ттт конечно, но мозги у меня пока в порядке....но мало ли ЧО. Здесь просили совета, я озвучила свое мнение. Вам кажется смешным, но материально вы помочь не готовы ни на искусственные роды, ни на содержание, поэтому ваши смешливые реплики выглядят...мммм. как бы сказать... примерно истерически ...так как аргументы отсутствуют)
  15. Медикаментозный аборт

    Хочу ответит ПТ в репке, раз тему вынесли на все общее обсуждение, значит хотели узнать мнение посторонних людей. И поэтому с моим мнением тоже придется считаться. Я его выразила. А ПТ , если такие "добренькие" давайте скидывайтесь на искусственные роды даме, или боитесь грех на душу брать? И да, решать несомненно даме, но вот выхода, кроме как родить я больше не вижу
×