Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу на пенсию

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хочу на пенсию

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ника
  • Где живёт
    где-то
  1. Отдаляемся с мужем

    И сколько в каждом отдельном случае ждать, пока он наиграется в бизнесмена, начальника и т.д.? Мой бывший разыгрался еще больше, а ему уже полтинник. Напиши мне милый график - когда? А я пока в анабиозе полежу, тебя подожду. Да я и сейчас не хочу вышивать крестиком и заниматься макраме. Мне надо за ручку, под ручку, в обнимку.
  2. Отдаляемся с мужем

    Да вы своей мягкостью и любовью его балуете, я сама такая. Если люблю - значит люблю. Становиться стервой не советую - не получится, стервами не становятся, ими рождаются. А ломать себя полностью зачем? Это очень трудно, да и ненадолго. Для чего? Семья - это место, где человек может позволить роскошь оставаться самим собой. Мужу ведь хорошо с вами? А вот если плохо вам, то это его вина. Не прыгайте через голову, большинство женщин не делает и половины того, что вы.
  3. Отдаляемся с мужем

    На первый вопрос ответ однозначно - в. На второй вопрос - мужу обязательно нужно пересмотреть свое отношение к семье. Не может успешный человек (он ведь к этому статусу стремится?) быть никаким в семье. Про "золотую середину" давно за нас придумали. Если позволите старый анекдот на тему: Спускаются с гор два барана - молодой и старый, а на взгорье пасется отара овец. Молодой - мы пойдем быстро-быстро и поимеем во-о-н ту беленькую. Старый молчит. Молодой - мы пойдем быстро-быстро и поимеем во-о-н ту рыженькую. Старый молчит. Молодой - мы пойдем быстро-быстро и поимеем во-о-н ту черненькую. Старый не выдержал - мы пойдем мэ-э-дленно мэ-э-дленно и ( перетр) поиемеем все стадо.
  4. Отдаляемся с мужем

    FIALKA RED Вы сами и ответили на главный вопрос. Вам с мужем повезло, а Автору - нет.
  5. Отдаляемся с мужем

    А я бы задумалась, почему моему мужу все равно, дома я или нет. Ему без меня хорошо?
  6. Отдаляемся с мужем

    Ага, и жены его друзей тоже. Могли бы. Не дождались, глупенькие.
  7. Отдаляемся с мужем

    Повторюсь, у меня первый муж такой (ну или почти такой был). Только у нас дочь успела образоваться. Плюнула на все, ушла. Два года он пытался меня вернуть, мол второго родим. Ага, щас, тебе и первый не нужен. Карьеру он сделал да еще какую. Только во второй семье у него то же самое. Жена с ребенком по друзьям а позже и любовницам бегала, его вытаскивала. Ему никто не нужен. А моя дочь так и выросла без него. А сейчас и внучка деда не знает.
  8. Отдаляемся с мужем

    ВОЯКА Так это же вы про вынос мозга все время говорите. У автора об этом только про отпуск сказано. А так она мужа и не видит. Когда бы ей это делать? И внимание ему оказывать, которое ему на фиг не упало? Он даже ужинает в ресторане. Исходя из ваших выводов представляется такая картинка - пришла Автор с работы и сидит ждет мужа. А он в кабаке решает проблемы межпланетных кораблей. Она спохватывается - внимание ему не оказала, ноги в руки и в кабак. Я пришла тебе уделить внимание и позаботиться. А теперь пойду домой готовиться к выносу мозга. Читайте внимательней, не видит она его, c телевизором сидит беседы ведет.
  9. Отдаляемся с мужем

    Действительно, что это я? Муж у автора нормальный, то есть "хороший, потому что в 1 ночи домой пошел, а не поехал с друзьями по лебедям" А тут она из кровати как выскочит и давай мозг ему выносить. И так каждую ночь.
  10. Отдаляемся с мужем

    Автор могла бы нормального мужика осчастливить. Молода, умна, красива. Домашняя. Сколько о такой только мечтают. А она жизнь тратит на самовлюбленного нарцисса.
  11. Отдаляемся с мужем

    ВОЯКА Вы себя что-ли все время оправдываете? Участия вас всякие напрягают, побо- леть сама может, не барыня. Сами когда болеете, небось весь дом на ушах стоит. Деньги муж в кабаке за столиком зарабатывает, может он там еще и поет или стриптиз танцует? А что, все для пользы, да и приятно.
  12. Отдаляемся с мужем

    Так я и не жду больше, давно уже. Только вот муж зачем? Автор прекрасно развлечет себя и без него. И жить полной жизнью тоже вполне сможет без него. Дети по лавкам не плачут. Сама себя обеспечивает. И шубу с кем-нибудь под руку выгуливать будет.
  13. Отдаляемся с мужем

    Кому то важней шуба и "все в семью", а автор пытается достучаться до нас, что в душе пусто. Притупляется не любовь, а страсть. Любовь подразумевает заботу, уважение, вовремя поданные капли от насморка в конце концов. А шуба - это свое самолюбие потешить. А до фонаря как раз она ему. Он то живет полноценной жизнью, а у нее жизнь проходит, единственная. У меня первый муж такой был, 8 лет терпела, дура. А когда ушла, куча удивления - мы же хорошо жили. Ответила, что жил хорошо он, а я сидела и ждала, когда я жить начну.
  14. Отдаляемся с мужем

    Насколько я поняла, автор и сама выглядит отлично, зачем для статуса любовница? Тем более сейчас в бизнесе при выборе партнеров ставится акцент на крепкие семьи.
  15. Отдаляемся с мужем

    Вряд ли у него есть любовница. Это тип мужчин такой. Ему друзья заменяют все. Ну не создан человек для семьи. И не важно, чем он с ними занимается, водку пьет, машины чинит или о бизнесе рассуждает. Главное, что вы в его жизни не присутствуете. А любви ой как хочется, даже мне. Только возможностей уже мало, а у вас вся жизнь впереди, и природу не обманешь.
×