Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Mrs.Home

Наши люди
  • Число публикаций

    176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mrs.Home

  1. Зовут замуж, а я не хочу

    Лорелея Это пройдет. У многих проходит. Потому что у вас есть возможность встретить человека, с которым будут взаимная любовь, уважение и т.д. Вот тогда вы по-настоящему поймете, что такое любить и быть любимой. У меня была похожая история, сначала пару лет по кускам хвост рубила, а потом резко все закончила. Белугой ревела, когда смс от него приходило. Он в дверь стучал, а я губы в кровь кусала, глупая была, моложе вас на 2 года. Мозг чувства перевесил. Так он не просто за мой счет жил, на свои гулял, морально в грязь втаптывал, жуткий деспот был и бить пытался, да. Просто в какой-то момент стало жалко себя и родителей, у которых была финансовая яма. Очень тяжело принимать то, что вместо помощи родителям я деньги на этого чудака тратила и все на себе тянула, из улыбчивой жизнерадостной стройной и красивой девушки превратилась в тетку с потухшими глазами, которая выглядела лет на 20 старше. И вот когда муж мой нынешний объявился я еще год от чувств к бывшему с ума сходила, а теперь отпустила. Потому что и мужа люблю, и он меня любит. Так вот нынешние чувства больше на любовь похожи, чем прошлые. Сейчас думаю, что как наваждение на меня напало и мозг отказал.
  2. Зовут замуж, а я не хочу

    Лорелея Маленькая вы еще для брака, такие страсти. Он уже выбрал шмотки, гулянки и себя любимого, а вы все надеетесь. Почему не хотите учиться на чужих ошибках? А если он вернется, несколько месяцев продержится и снова за старое возьмется, что делать будете? Снова устроите скандал и снова страсти будут кипеть? Родители ваши о вас так заботятся не только потому что любят сильно, а потому что вы еще несамостоятельная. Вроде и работа есть хорошая и жилье отдельное, но вы маленькая еще. Другое дело, что вам это может боком выйти. Стоит ли взрослеть из-за любви, которая глаза на*ерьмо жениха закрыла? Сколько женщин обожглось на таких мужиках, столько лет потеряли на страсти-мордасти, хотя у вас конечно не самый плохой вариант. Я всегда за сохранение отношений, но если вторая половина ноги не вытирает. Нельзя изменить взрослого человека, а воспитать тем более, зачем вам это на собственных нервах испытывать? Выберите что-то одно и держитесь этого. Если готовы всю жизнь терпеть этого чудака, то признайтесь в этом честно и себе и нам. Если хотите счастья и нормальных отношений для себя, то держитесь твердо и стройте свою жизнь без чудаков. Иначе ваша жизнь так и будет маятником с попытками изменить взрослого человека.
  3. Зовут замуж, а я не хочу

    Лорелея Может, к лучшему все. Не изменится Денис. Я по папе сужу, по мужу, по брату, по дяде, по зятю, для них самое важное в жизни семья. И никто не пойдет в магазин спускать кучу денег, когда у жены или ребенка обувь прохудилась или просто устарела. Так же жены не будут транжирить, если мужьям надо что-то из вещей. Какая же может быть любовь у Дениса к вам, если он такие фортели выкидывает. Их вон сколько, ласки дарят, песни поют, а нормальный мужик может и меньше ласки даст, но не допустит, чтобы невеста/жена в старых сапогах ходила. И уж тем более не будет жить на зарплату жены, свою тратя исключительно на себя. Тем более финансы позволяют. Я сама своей головой лет с 14 живу и сама зарабатываю и нечасто советую послушать родителей, но судя по вашим постам, они правы. И чем дольше вы с Денисом вместе, тем больше он вас "замордует". Вы уже экономите, хотя есть возможность этого не делать, но только вы, а Денис живет в свое удовольствие. Счастья вам и удачи! И мужа адекватного!
  4. Снегурушка Какая вы молодец Мужчины такие решительные всегда, им бы скорее на коня прыгнуть, да вперед на подвиги двинуться. Если не мудрая жена, застрянет на первом же повороте. Мы с мужем очень сильно хотим жить в деревне, прямо очень-очень. Но мы только собираемся заводить (не люблю это слово, но другое не подбирается) детей, а им будет лучше развиваться в городе, наверное. В любом случае, здесь хоть работа есть.
  5. Приступ безудержного смеха

    Приступ безудержного смеха случался со мной на протяжении полугода, когда я училась в Университете. Это был второй семестр первого курса. Жила я в студенческом общежитии, мы очень много учились, да еще приходилось работать. Спали мы с девочками по 3-4 часа в сутки, жутко уставали, задачи по механике даже снились вместе с аналитической геометрией. Еще в ноябре мне на день рождения подарили мягкую игрушку - бабочку, которая безумно смеялась. И тут, уже в январе во время сессии обнаружилось, что если в моем присутствии нажать на кнопку игрушки, чтобы та засмеялась, то я начинала истерически хохотать. Причем остановиться было невозможно, смеялась до боли в животе, слез и икоты. Поначалу это забавляло наших однокурсников, которые приходили к нам чаю попить или вместе над сложной задачей подумать. А потом уже все начали пугаться такого явления и игрушка была отвезена домой, от греха подальше. Все прошло после летней сессии.
  6. Дауншифтинг. Меняем жизнь полностью

    Злобынюшка Очень жду ваших историй))А интересное наверняка будет
  7. Дауншифтинг. Меняем жизнь полностью

    Злобынюшка Случится вам еще в этом году в деревне побывать? Так мне ваши рассказы нравятся, хоть и грустные в конце. Хотя я сама в полужилую деревню к родителям в сентябре поеду, но там особых кадров нет. Деревня не глухая, в 3 км от райцентра, когда-то была большой и богатой. Стоит на берегу реки, на окраине леса. Из 45 домов круглогодично живет только 5, еще пятерка дачников и все, остальные дома брошены. Хотя и владельцы в райцентре есть, но заниматься этими омами никто не хочет и продавать тоже. Основная часть жителей сосредоточена по окраинам деревни и только в центре есть один жилой дом. Мои родители живут с того конца, который у дороги стоит. С одной стороны пустой участок, на котором когда-то дом стоял, но сгорел, с другой стороны - дома Майора. Вот этот самый майор еще хуже вашего Димона. Сам он с супругой живет в городе, приезжает только тогда, когда уходит в запой. Раньше с женой приезжал, но она теперь болеет и не ездит в деревню. Участок не ухожен, у дома очень высокое, старое и мертвое дерево, которое опасно нависает над линией электропередач. Столько раз родители предлагали купить дом с участком, но он все отказывается. Майор этот мужик еще не совсем старый, но на пенсии. Одна его пьянка закончилась довольно ужасно. Через час после отъезда ночью загорелся его дом. Пожарные успели вовремя все потушить, но видимо не до конца. Потому что на следующий же день дом снова загорелся, оказалось, что диван тлел. Так вот на общей сходке деревенских жителей папа мой грозя кулаком пообещал поставить пару красивых фингалов на честное лицо Майора. И это было справедливо, потому что если бы не мамина чуткость, сгорела бы вся деревня, так как июль стоял, жаркий и знойный. В итоге этот чудак все-таки приехал в деревню дабы отблагодарить жителей за спасение дома, отблагодарил тортиком "Причуда", в нашей деревне многие не пьют. Мама рассказывала, что было довольно забавно наблюдать, как Майор пытался втихаря добраться до дома, для чего он полз! под нашим палисадником на четвереньках.
  8. Как вам сделали предложение

    Рябина кислая Вот они мужчины дела Я потому и не переживаю из-за отсутствия романтики, потому что если она нужна, то устраиваю, как существо романтичное, летающее в облаках. Зато рядом есть надежная стена, порой железобетонная. Это уже срок, знаете-ли Даже просто прожить с одним человеком столько лет сложно, а уж с мужем любимым)) Мужик решил, мужик сделал, никаких "розовых соплей"
  9. Как вам сделали предложение

    Не было у меня предложения, да и слава богу, потому что не знаю как на это предложение реагировать. Мы знаем друг друга 10 лет, живем вместе 4 года. Вот просто год назад шутили по поводу законного брака и я, в шутку, сказала: "Ну что? Когда в Загс пойдем?". Думала, что он смеяться будет и отшучиваться, а он на полном серьезе сказал, что в любое время. Я сделала вот такие глаза и отказалась. Пару месяцев назад любимый мужчина начал вести разговоры по поводу того, как бы нам отпраздновать свадьбу, да когда бы лучше это сделать. Вот теперь собираемся заявление подавать. Как-то вот все совсем неромантично получилось, просто решили что пора. Тем более, все что изменится, это появится штамп в паспорте. И свадьбы не будет по обоюдному желанию, будет праздник для нас двоих. Хотя в юности, начитавшись любовных романов, мечтала о том, что получу предложение руки и сердца в красивой обстановке, с музыкой, цветами, кольцом и женихом на одном колене с пафосной речью.
  10. О тяготах супружества

    Дамы, а не поимел ли нас стартопик? Он же ж вроде пару книжечек накропал уже, сам хвастался. Может он нас тут специально разводил, чтобы потом использовать в третьей книге все наши инсинуации и стеб? Ну не верю я, чтоб такой чудной мужчина не просто существовал, а еще на почти полностью женском форуме ерундой страдал. Сходила по ссылкам. Чудные дела...
  11. У мужа есть любовница.

    Море Фиджи Как у вас дела? Вы разобрались с квартирой? Вернули заявление на развод в суд? Вы как там вообще, живы? А то тут такая истерика у человека была, жалко ее Такой ситуации и врагу не пожелаешь.
  12. О тяготах супружества

    Урания Вы еще мягко сказали. Сей персонаж, похоже, Чрезвычайно глуп и крайне неприятен, так как нормальные советы форумчан он игнорировал, зато ядом плевался практически во всех. Тролль, не иначе.
  13. О тяготах супружества

    TBrass Слово маньяки к вам не относилось. Почему вы истерите? Господи, где ж вы такую терпеливую жену нашли? Ей памятник поставить надо.
  14. О тяготах супружества

    TBrass Вы радио Маяк слушаете? Девочки, осень пришла. Еще чуть-чуть и маньяки активизируются, особенно в интернете.
  15. О тяготах супружества

    TBrass Вы пришли со своей проблемой на форум, но вас не поняли. Мало того, начали стебаться, уже десятая страница пошла. Вы, правда, такой тугодум или вам больше нечем свое время занять? Прояснить в своей ситуации хоть что-то вы пытались только на первых страницах, а потом просто огрызаетесь на форумчанок и выдаете одну глупость за другой. Вы по крупицам выдаете информацию о себе и ждете угодных вам комментариев, коих нет. Так зачем же вы сидите тут весь вечер и огрызаетесь на откровенный стеб порой? Неужели вечером в воскресенье вам больше нечем заняться? Ладно я тут отдыхаю так, но взрослый мужик то тут что делает. Судя по вашим постам вы так и не поняли того, что люди пытаются до вас донести, из-за этого вы выглядите нелепо. Ну прекратите уже этот балаган или начните отвечать как взрослый человек. З.Ы.: уже даже не смешно...
  16. О тяготах супружества

    TBrass Да нормальный вы на вид, зануда просто... Из ваших постов вижу, что жена вами в целом довольна, раз даже при малейших ссорах Вы грозитесь уйти, а не она. И именно вы мечтаете о свободном личном пространстве и внимании со стороны других девушек. Что секса не хватает, так это понятно, но если супруга ваша на уступки в этом плане не идет и разводится не особенно жаждет, то...я даже не знаю. Замкнутый круг получается P.S.: Бабушка моя тоже все бубубу да бубубу.
  17. О тяготах супружества

    Автор странным мужчиной предстает, судя по написанному. Женщины не так уж и часто предают мужской внешности большое значение. Сколько вон их, страшных, глупых и прочее, а виснут на них бабы гроздьями. Не в красоте дело, а в мужской самолюбии, наверное. Или в чем-то подобном, ну когда мужчина себя самцом ощущает. Есть у меня знакомый, маленького роста, с пузиком и лысый, не олигарх, на жизнь хватает, живет с мамой. А от женщин отбоя нет, говорят, что он любовник хороший. Но вот вроде и некрасивый внешне он, а сила чувствуется какая-то. Еще у него приятные манеры, хорошее воспитание и хорошее образование, обаяние, хорошее чувство юмора и любовь к женскому полу. Он к женщинам не как к сексуальным подругам относится, а как к прекрасным созданиям. Ни одна его бывшая пассия не говорит о нем плохо. А кому нужен неуверенный в себе странный мужик? Если от него на форуме только я,я,я, и жалобы, и нытье. Он в своей теме представляется мало приятным человеком, в жизни это, возможно еще ярче выражено. Если девушки постоянно автора обижают, то не в них дело, пожалуй.
  18. Я все детство прожила в частном доме и это было невероятно здорово! Особо на дом не упахивались, если он сделан с умом, то пахать на нем с утра до вечера не нужно. Это было очень здорово! Сразу за нашим домом поле, река и лес, окраина города. Поначалу отапливались углем и воду носили с колонки, благо она у соседнего дома. А позже и газ провели, и канализацию сделали и воду провели (у нас крайний дом, вдоль забора трубы водоканала, потому все было очень просто). Еще банька была и сад. Но каким бы ни был хорошим дома, а родители стремились в деревню. Пару лет назад наконец-то продали домик в городе и уехали в полужилую деревню в 3-х км от города. В деревне 45 домов, живут только 5 плюс 3-4 дачника. Дом старый, но добротный, земли много, река чистая, лес опять же. Скотину завели. Вода из колодца, но родители поднакопили чуть-чуть и пробурили скважину, теперь вода есть (и для полива хорошо и для дома), в доме поставили электрические нагреватели самые простые, но им хватает. Через две недели после переезда папа сделал канализацию и туалет в доме (у мамы женские болячки и туалет на улице для нее - беда). Топили дровами сначала, теперь поставили универсальный котел (хоть дрова, хоть уголь, хоть чем топи) и трубы провели по дому. Насмотрелись мы с мужем на все это и стали мечтать о своем доме. ОН программист и может работать дома, потому мечтали еще и о спутниковом интернете. Но так получилось, что переехали в Питер и появились мысли о своей квартире. Хотя дом так и остался мечтой)) Может случится еще.
  19. Трудовая книжка

    глупая кошка Описалась, в трудовой стажа 3 года.
  20. Домохозяйки. Как им живется

    Канцелярская крыса Это все хорошо, но про лень женщин, сидящих дома - устоявшийся стереотип. Вы даже не представляете как часто женщины мне указывают на домохозяйство и считают тунеядкой. Хотя именно благодаря тому, что муж дал мне время отдохнуть дома я приобрела новую профессию, которая доставляет мне удовольствие и начала приносить прибыль. Хотя дело, наверное, действительно в зависти. Коллеги мужа тоже ему завидуют)) Из-за больной спины у супруга пришлось пойти на курсы массажа и делать его почти каждый день Вы правы, главное, что вы счастливы и близкие довольны Ночное море К сожалению, отсыпаюсь я как и все по выходным, потому что в будни встаю рано, чтобы сделать зарядку, позавтракать в тишине, приготовить завтрак мужу, почитать и поторчать в интернете, иначе ничего не успею, потому что дел вагон и маленькая тележка. В итоге мой день домохозяйки начинается в 6 утра Илья искренне считает, что я работаю, но дома и на него, что его очень даже устраивает.
  21. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Талиена Спасибо! Вы вот просто так объяснили все))буду делать (просто мне знакомая так страшно процесс описала и запугала совсем, что все до миллиграмма взвешивать надо и следить и еще кучу всего.)
  22. Трудовая книжка

    В моей записной книжке стажа на 3 года, хотя работаю с 15 лет. Скоро 30 лет уже, зарабатываю на фрилансе, официального стажа, получается, что нет. И как быть? Мою трудовую два раза теряли, восстанавливать тяжело, если фирмы отдали концы и найти что-либо о них нельзя. В следующем году хочу, конечно, устроиться куда-нибудь формально, но это копейки. Вроде бы слухи ходили, что должны отменить трудовые книжки? С ними столько проблем
  23. А мне очень нравится австралийское шоу "Правила моей кухни", интересное и динамичное, очень красивые блюда, рецепты которых выставлены на официальном сайте. Много интересных тонкостей и хитростей можно подчерпнуть.
  24. Делаем йогурт, кефир, простоквашу

    Ангел Огня Благодарю вас! Сегодня как раз будет время, поищу инструкцию.
  25. Студенческий обед

    Когда была студенткой, жила в общежитии, которое было похоже на здание после бомбежки. Иногда денег почти не было совсем, как у всех. Любили очень такой салат, скидывались на него несколькими комнатами: Заваривали лапшу быстрого приготовления измельченную руками в большой миске (уже не помню какую именно, но наверное по гроб жизни буду помнить эти желтые пакетики за 2 рубля 10 копеек в ларьке у общаги) не сильно, чтобы жидкости не осталось. Готовили сразу несколько пакетиков. Отваривали пару-тройку яиц и мелко резали в миску с вермишелью. Иногда лук находился, тогда и его добавляли. И самый дешевый майонез, на которых хватало наших копеек. Нам тогда это казалось очень вкусным.
×